Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Белая лебедь
Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Носитель" ("Гостья") » Первые впечатления после прочтения книги "Гостья"
Первые впечатления после прочтения книги "Гостья"
GarretДата: Суббота, 20.04.2013, 18:26 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Недавно прочла книгу, и осталась довольна. Надеюсь, Стефани напишет продолжение к первой книге.
 
AnnaClaireДата: Четверг, 25.04.2013, 19:15 | Сообщение # 52
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 814


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Книга потрясающая! На протяжении всего чтения, я была заинтригована и очень переживала за главную героиню. Стефани очень постаралась. Описание - восхитительное! Надеюсь, свет ещё ни раз увидит новые книги нашего любимого автора.

 
shevchuk925Дата: Понедельник, 25.11.2013, 10:10 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 2


Статус:




как вы думаете стоит читать эту книгу?
посмотрел фильм и стало интересно насколько хороша книга
 
marina_malinaДата: Четверг, 23.07.2015, 09:41 | Сообщение # 54
Мечтать не вредно

Группа: Проверенные
Сообщений: 1323


Статус:




Не знаю, мне Сумерки больше понравились! biggrin
 
1993Дата: Суббота, 25.08.2018, 02:31 | Сообщение # 55
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 31


Статус:




Книга хорошая,за героями и за их поступками было интересно наблюдать. Одно но,очень много страниц книги было посвящено детализации природу,из -за чего было скучно читать
 
ConcertinaДата: Суббота, 05.12.2020, 20:56 | Сообщение # 56
Jusque là tout va bien

Группа: Проверенные
Сообщений: 1383


Статус:




Книги перечитывать люблю, но "Гостью" читала всего 1 раз, что для меня является показателем.

Одна из тех книг, по которой я "продиралась" страниц 250 или больше, не знаю, стала бы я читать дальше и не бросила бы, если бы не состояла на тот момент в книжном клубе и у нас была договоренность прочитать в течение месяца.
Но после того, как я перешла критический рубеж... чудо! Книга стала нравится все больше и больше, а к концу меня было не оторвать!
Для меня "Гостья" книга наизнанку. От неприятия до восторга)
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Носитель" ("Гостья") » Первые впечатления после прочтения книги "Гостья"
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Собачье новолуние