Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Неизбежность/The Inevitable
Прошло 75 лет с тех пор, как Эдвард оставил Беллу. Теперь семья решила, что пришло время возвращаться. Что ждет их там? И что будет делать Эдвард со своей болью?

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

Второй шанс
Эдвард оставил Беллу несколько лет назад, и боль давно уже не терзает ее, как прежде. Пока однажды перед ней не появляется Элис с шокирующими известиями, способными вновь перевернуть ее мир.
Рождественская альтернатива. Мини.

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: vsthem  
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Вампиры » Поиск небес (Эдвард плохой вампир... Белла, жертва?)
Поиск небес
брошенкаДата: Среда, 04.05.2011, 00:45 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:





Название:Поиск небес (Finding Heaven)

Автор: knicnort3

Перевод: ღКосолапкаღ, dashulay

Бета: живёт рядом, так что будет помогать)

Разрешение на перевод:
получено.


Ссылка на оригинал: Finding Heaven

Пейринг:
Белла/Эдвард

Жанр:Romance/Angst

Рейтинг: М, ООС (наличие сцен сексуального характера)

Саммари: Эдвард новичок в семье Вольтури, он был взят Аро за умение читать мысли и за его красоту. Помимо того, что Эдвард даёт Аро читать свои мысли, его основной деятельностью является "рыбалка" с Хайди. Он любил свою работу, пока не столкнулся с определенной "рыбкой", которая полностью захватывает его. Станет ли его одержимость Беллой причиной того, что он захочет попробовать "вегетарианский" образ жизни, или же Белла сдаться ему первая?

Статус фика: закончен

Статус перевода: в процессе

Комментарии переводчика: Это мой первый перевод, я очень волнуюсь и надеюсь, что вы меня поддержите. История очень интересная, своеобразная альтернатива Сумеркам и Рассвету, но совсем на свой лад.
Оставляйте свои комментарии для меня, я буду очень стараться, но без вашей поддержки будет трудновато) Я очень надеюсь, что вам понравится эта история.

За обложку огромное спасибо моей любимой [:Sad-Albion:]





~ Предисловие ~

~ Глава 1. Новая Эра. ~

~ Глава 2. Песня. ~

~ Глава 3. Секрет. ~

~ Глава 4. Забытые истины. ~

~ Глава 5. Монстр. ~

~ Глава 6. Пески времени. ~

~ Глава 7. Тяга холода ~

~ Глава 8. Чья-то Мать или Сестра ~

~Глава 9. Наконец-то дома.~

~ Глава 10. Неожиданность. ~

~ Глава 11. Вегетарианцы. ~






~Глава 17. Наш~


Сообщение отредактировал ღКосолапкаღ - Среда, 23.04.2014, 23:23
 
ღКосолапкаღ1Дата: Понедельник, 09.05.2011, 18:09 | Сообщение # 76
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Felicity)
а сколько глав в этой истории,если не секрет?

Конечно не секрет, в этой истории 31 глава smile


 
Heleno4kaДата: Вторник, 10.05.2011, 13:06 | Сообщение # 77
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




спасибо за перевод! замечательная история! А Белла часом не беременная? а то что-то уж очень часто ей плохо?

 
CaramellaДата: Вторник, 10.05.2011, 16:13 | Сообщение # 78

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Buzy, спасибо моя золотая за интересный перевод.
Ну вот а Белла в итоге и не хотела возвращаться.он пытался сделать хорошо и как лучше для неё,а в итоге получилось все наоборот,она теперь страдает без него.
Ну вот и Джейк оборотень, гад такой пытается её переубедить,но чувства ведь не спрячешь и не забудешь все это,она любит его что бы этот пес не делал.
Глава от Эдварда мне очень понравилась.Значит он решил все таки убить Диметрия,что бы огородить Беллу и обезопасить её.
Вот дальше я в шоке сижу,получается.что Рене жива и Джеймс долгое время мучил и издевался над ней,изверг правда лучше сразу убить и не мучиться.а он медленно растягивал удовольствие и при этом просто мучил Рене.
Хорошо,что Эдвард узнал её,что помог ей и ввязался в драку с Джеймсом, и ой ,как некстати появилась это рыжая,хорошо,что Элисс с Джаспером подоспели во время,а то все капец бы пришел ему,они его почти что убили.ох я тут не на шутку испугалась.
Думаю, это будет очень много значить для Беллы,а видение Элисс и то почему она не видит Беллу,скорее всего из-за оборотня.
Buzy, спасибо заяц,перевод захватывает сразу две главы на одном дыхании прочла,умничкааааааааааа



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღКосолапкаღ1Дата: Вторник, 10.05.2011, 16:24 | Сообщение # 79
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Ну вот и Джейк оборотень, гад такой пытается её переубедить,но чувства ведь не спрячешь и не забудешь все это,она любит его что бы этот пес не делал.

Ну его тоже можно понять, в этой истории он действительно заботиться о Белле, она ему как сестра, тут нет чувства любви к ней как к девушке smile

Quote (iammisspattinson)
Хорошо,что Эдвард узнал её,что помог ей и ввязался в драку с Джеймсом, и ой ,как некстати появилась это рыжая,хорошо,что Элисс с Джаспером подоспели во время,а то все капец бы пришел ему,они его почти что убили.ох я тут не на шутку испугалась.

Да, тут вообще события развиваются со скоростью света biggrin

Quote (iammisspattinson)
Думаю, это будет очень много значить для Беллы,а видение Элисс и то почему она не видит Беллу,скорее всего из-за оборотня.

Я тоже так думаю smile


 
OchiroДата: Вторник, 10.05.2011, 18:00 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Над же, как любовь меняет вампиров. Жаль, что с людьми все не так же просто - наверно, более упертые smile

 
FelicityДата: Вторник, 10.05.2011, 18:13 | Сообщение # 81
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile
о рене жива,белла будет благодарна эдварду,хотя куда еще то smile


мои фики:

 
MaverickДата: Вторник, 10.05.2011, 20:14 | Сообщение # 82
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Buzy, спасибо за новую главу! Это просто роскошно - каждый день по главе! smile
Я уже пристрастилась. Чего делать то буду, когда перевод закончится sad


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
ღКосолапкаღ1Дата: Вторник, 10.05.2011, 20:16 | Сообщение # 83
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Maverick)
Buzy, спасибо за новую главу! Это просто роскошно - каждый день по главе! smile

Пожалуйста, мн нравится это делать smile

Quote (Maverick)
Я уже пристрастилась. Чего делать то буду, когда перевод закончится sad

Не переживай тут 31 глава, так что ещё почитаешь)) а так у меня есть ещё один перевод приходи и туда, но там главы не так часто smile


 
ЖуличкаДата: Вторник, 10.05.2011, 20:47 | Сообщение # 84
~Внутри с надеждой ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1428


Статус:




Отличный фанф biggrin biggrin biggrin

Добавлено (10.05.2011, 20:47)
---------------------------------------------
Ах,черт забыла пару восклицательных знаков. biggrin biggrin


 
ღКосолапкаღ1Дата: Вторник, 10.05.2011, 23:51 | Сообщение # 85
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (КатяЧулак)
Отличный фанф biggrin biggrin biggrin

Спасибо за отличный комментарий biggrin biggrin


 
ЕлизабетДата: Среда, 11.05.2011, 20:26 | Сообщение # 86
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 106


Статус:




Очень нравится твой фанфик!!!
Я в ПЧ(если конечно примешь).
С нетерпением буду ждать продолжения. smile
 
ErmiGURTДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:50 | Сообщение # 87
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




Я под впечатлением!Просто мего фф!Замечательная история и читается легко)Очень интересно!Огромное спасибо автору и переводчику!Принимайте в ПЧ)))
 
ღКосолапкаღ1Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 00:06 | Сообщение # 88
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Елизабет)
Очень нравится твой фанфик!!!

Ну, он не мой, я только переводчик, но я обязательно передам автору smile

Quote (Елизабет)
Я в ПЧ(если конечно примешь).

Quote (Фанатка-Ксюня)
Принимайте в ПЧ)))

Конечно приму smile

Изменяюсь за такую большую задержку, возвращаемся в стары режим, по главе каждый день, девятая глава уже брошена на активацию smile


 
CaramellaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 03:05 | Сообщение # 89

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Buzy, спасибо ,дорогая за уведомление и прекрасный перевод.
Скучала очень сильно)
Ну слава богу с её мамой все обошлось она жива,скоро поправится и все будет просто замечательно.
Как бы Блек не навязывался,что не говорил,Белла для себя приняла другое решение,что верно своя голова на плечах должна быть.
Я рада,что появился Эдвард,я даже и не ожидала, мне безумно понравилась их встреча ,а потом воссоединение было горячо.
Они признались друг другу в любви это здорово,не хочу что бы Эдвард покинул Беллу навсегда , пусть он поменяет свое мнение .что то должно скоро произойти что переломит историю .
Buzy, большое спасибо за интересный перевод, ты молодец читала с большим наслаждением.
Хочу еще)



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
FelicityДата: Воскресенье, 22.05.2011, 10:18 | Сообщение # 90
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




Чудесная глава:) спасибо за перевод:)

мои фики:

 
ErmiGURTДата: Воскресенье, 22.05.2011, 11:24 | Сообщение # 91
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 389


Статус:




ВАу!Просто обажаю этот фф!
Бедная Рене,надеюсь она восстановится.
Эдвард вернулся!Это был самый лучший сюрприз для Беллы!Не считая находки Рене.
Хм...сомочувствий Беллы-это ведь то,что я думаю?Хоть бы "да" biggrin biggrin biggrin
Джейк выглядел примерно так-:o или вот так- %)?
Безумно интересно,что будет дальше)))
 
CaramellaДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:10 | Сообщение # 92

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Buzy, большое спасибо за перевод.
Ой сколько всего, Эдвард просто приколист по утру чувство юмора не обделен он)))
Ну вот потом,как то не весело стало,когда поняли что Белла беременна,а вот что внутри неё не ясно и что будет дальше с ним.
Вызвать Блека наверное было правильным.Ах как понравился момент,когда Эдвард чуть не придушил Блека)))
А вот и встреча с Калленами не со всеми правда ,но где же Элисс сейчас она его увидит и Джаспер сомневаюсь,что они захотят уйти точнее Эдвард захочет вернуться в Вольтеру,но они его просто так не отпустят и когда узнают,что человек беременна от него это вообще будет полный капут интересно.что дальше будет.
Buzy, спасибо солнце за перевод, ты молодчинка мне все понравилась!



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
ღКосолапкаღ1Дата: Понедельник, 23.05.2011, 15:30 | Сообщение # 93
Малефисента

Группа: Проверенные
Сообщений: 6696


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (iammisspattinson)
Эдвард просто приколист по утру чувство юмора не обделен он)))

Ахах, я сама уржалась просто, когда читала этот момент с завтраком, бедная Белла, ей так не хотелось, чтобы её парень съел парня её мамы biggrin

Quote (iammisspattinson)
Ах как понравился момент,когда Эдвард чуть не придушил Блека)))

Я так и знала, что тебе понравится этот момент, когда его переводила сразу о тебе вспомнила biggrin

Quote (iammisspattinson)
но где же Элисс сейчас она его увидит и Джаспер сомневаюсь,что они захотят уйти точнее Эдвард захочет вернуться в Вольтеру,но они его просто так не отпустят и когда узнают,что человек беременна от него это вообще будет полный капут

Обо всём этом в следующей главе wink

Quote (iammisspattinson)
Buzy, спасибо солнце за перевод, ты молодчинка мне все понравилась!

Пожалуйста, роднуличка моя, люблю тебя очень smile


 
FelicityДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:07 | Сообщение # 94
~little romantic~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2024


Статус:




спасибо за главу smile да уж все пути все равно привели бы эдварда и беллу друг к другу smile

Добавлено (30.05.2011, 13:07)
---------------------------------------------
Умница эдвард:) ради белы стал вегетарианцем:)


мои фики:

 
CaramellaДата: Понедельник, 30.05.2011, 17:57 | Сообщение # 95

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Buzy, спасибо дорогая за уведомление и долгожданное продолжение.
Глава получилось насыщенной ,большой и безумно интересной, опасения и оборонительная позиция Эдварда понятно,он защищает Беллу,он же их не знает,поэтому не может всецело доверять.
Эммету лишь бы подраться,Роуз все такая же в общем это парочка не сильно отличается от Майровской.
Каралайл,как всегда хочет все уладить решить миром и без драка,хорошо,что вмешалась Элисс и остановила и успокоила Эдварда.
Ну Белла вполне нормальное условие поставила не привычно что это он хочет ,что бы она стала вампиром,а она нет,полностью противоположно книге))
Ну теперь Эдвард хороший вампир кушать будет зверюшек,молодец это доказывает,что ради любимой на все согласен и на все пойдет,но не стоит забывать о Вольтури они все так не оставят им надо быть аккуратнее.
Buzy, спасибо за перевод милая, шикарно переведена глава читать одно удовольствие wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
SHERRYДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:59 | Сообщение # 96
Don`t give up
Группа: Проверенные
Сообщений: 2199


Статус:




О Боже, мне так стыдно, я все никак не засяду и не прочитаю - времени так мало...
А уже 9 глав - ужас, в таком быстром темпе первод идет - я не успеваю ничерта!!!
wacko wacko wacko


 
MaverickДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:31 | Сообщение # 97
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 752


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Buzy, спасибо за перевод! Супер! Белла наконец то поставила на путь истинный своего упыренка wink tongue
Эмм так прикольно стебается над Джейком biggrin biggrin biggrin с нетерпением жду продолжения! С каждой главой затягивает все сильнее happy


Бойся своих желаний, ибо они могут исполниться!
я хочу чтобы мое желание...исполнилось:)
 
lulukaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:08 | Сообщение # 98
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Таким я Эдварда впервые увидела. Конкретный парень без особых заморочек, мне показалось. Вот что значит-среда обитания. Забрали его у Карлайла и все, парень совершенно по-другому думает.Бэлле просто удивительно повезло, что именно ее кровь привлекла его не только как средство утолить жажду, а то бы он даже не задумываясь, убил ее. Он тут жестче, приземленнее: люди-еда, а Бэлла-это Бэлла.Мне интересна позиция Бэллы: она ведь спокойно реагировала на тот обстоятельство, чем, а вернее, кем Эд питается, она приняла это (я думаю, в "Сумерках" она явно испытала облегчение, когда Эд сообщил ей, что они (вампиры) едят животных, а не людей), и только ее личное возможное обращение заставило пересмотреть взгляды на эту "диету". автор неплохо справился)
Иришка, здорово переводишь, я постоянно ловила себя на мысли. что ищу в тексте твое, как это сказать, мироощущение что ли... нет, не так, твою манеру писать, наверное...уже по привычке. Хотя ты сама пишешь по-другому, у тебя бы эта история, ну не знаю, посочнее бы вышла)))


 
Heleno4kaДата: Понедельник, 04.07.2011, 12:59 | Сообщение # 99
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




оч.хочется продку!

 
OchiroДата: Суббота, 09.07.2011, 18:23 | Сообщение # 100
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Автор, Вы очень нужны здесь smile

 
Twilight Russia. Форум » Переводы. В процессе. » Наши переводы Вампиры » Поиск небес (Эдвард плохой вампир... Белла, жертва?)
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя