Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как Вы нас нашли?
1. Через поисковую систему
2. Случайно
3. Через группу vkontakte
4. По приглашению друзей
5. Через баннеры на других сайтах
Всего ответов: 9853
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Перелистывая жизни - 2
FarfalinaДата: Четверг, 15.10.2020, 17:34 | Сообщение # 1
•°...вдохновлённая...°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 3552


Статус:




Статус историй: закончены
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет и все остальное - мне.
Размещение:только с разрешения автора!
От автора: Привет всем, кто заглянул в мой второй сборник мини-фиков по Сумеречной Саге! Здесь собраны все истории, представленные на конкурсах или в литературных дуэлях. Надеюсь, вы получите удовольствие от прочтения!






Жизнь на обочине


Жанр: Романтика
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла/Эдвард
Саммари: Мужчина тем временем решительно поднялся на крыльцо и стал рыться в карманах, словно в поисках ключей. Но не успел он их найти (какого хрена они вообще у него есть?!), как дверь распахнулась, и Белла (моя Белла!) заключила его в объятия.

ЧИТАТЬ




Ошибки прошлого


Жанр: Агнст
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Майк, Белла/Эдвард
Саммари: Мой телефон вновь завибрировал и на экране высветилось наше с Беллой совместное фото. Прости, малыш, ты не нужна мне там. Не в этой грязи, не в этом аду, в котором я сейчас. Я не выберусь, а у тебя все карты на руках.

ЧИТАТЬ






1 место в номинации Лучший НЦ-шный мини-фанфик
2 место в номинации Лучший мини-фанфик из категории «Все люди»


Столик №18


Бета: Валлери
Жанр: все люди, романтика
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Таня, Белла/Джейкоб, Эдвард/Белла
Саммари: «Столик №18. Хотите ли вы, сделать всё это с парой, сидящей напротив? Да - Нет».



ЧИТАТЬ





1 место в Конкурсе мини-фиков "Круто, ты попал!", 2020


Назад в будущее


Бета: Валлери
Жанр: ангст, фантастика, романтика
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Бэлла
Саммари: Два месяца в незнакомом мире – это много или мало? Оказавшись там, где не должен быть, Эдвард Каллен и не подозревал, как изменится его жизнь за эти два месяца..



ЧИТАТЬ






2 место в номинации Лучший юмористический мини-фанфик


Неожиданный эффект


Авторы: Farfalina и Валлери
Жанр: романтика, юмор, альтернатива, AU, ООС
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.



ЧИТАТЬ




За минуту до конца времени


Авторы: Farfalina и Валлери
Жанр: фантастика, романтика
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Саммари: Иногда приходится решить, на чью сторону встать. Особенно если дело касается спасения целого мира.



ЧИТАТЬ




Волк на диване


Авторы: Farfalina, Миравия и Валлери
Жанр: драма, фантастика
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард и другие
Саммари: Линия судьбы – это чистое полотно, на котором можно ткать сюжет своей жизни. У одних с первого раза получается идеальный рисунок, а у других ткацкий станок постоянно сбоит…



ЧИТАТЬ





 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Прочь!