Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Воробушек
AelitkaДата: Вторник, 27.09.2016, 19:44 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:




За красотищу неимоверную спасибо волшебнице Shantanel!

Название: Воробушек
Автор: Aelitka
Бета:-
Жанр:повседневность? романтика? автор в замешательстве
Рейтинг: R
Персонажи: Герой, воробушек и слушатель
Статус: завершён

Саммари: Сборник (очень) коротких историй о (не)любви. Герою хочется выговориться, слушатель молчит до поры до времени, а воробушек... воробушек просто есть.

 
tess79Дата: Воскресенье, 28.01.2018, 09:10 | Сообщение # 26
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Aelitka, привет дорогой мой автор!!!
Сложился последний паззл в картинке, Воробушек обрела своего рыцаря в единоличное пользование, а холостяцкое сообщество лишилось окончательно одного из верных вассалов biggrin И даже открылся таинственный собеседник Кот! Демет... ну до чего ж логично, действительно - кот happy а я-то думала мужик сам с собой того... этого biggrin biggrin biggrin Почему-то меня этот самый кот в какое удивленно-восторженное состояние привел... видимо потому, что явился-то он, хитрец, в самом что ни на есть конце, когда состояние это уже просто самой историей продиктовано biggrin happy
Признал герой свое поражение, хоть и недоумевает еще как... как оно вообще с ним случилось? biggrin Но случилось же! И даже оказалось таким приятным wink happy
Алена! Спасибо за историю целиком и каждый ее кусочек-откровение в частности happy
Сложился у меня тут легкий... эммм... шарж? biggrin Воробушку, в общем, посвящаю *шаркает ножкой*

Кто сказал бы прежде – не поверил.
Как точнее описать ее?
Этакое, скажем, «чудо в перьях»…
А поди ж… попался… ё-моё…

Всюду выпирающие кости,
И глазища – омуты без дна.
По сердечной тронула коросте,
И настырно, прямо внутрь, вошла.

По ночам с котом веду беседы.
Может не она, а я – чудак?
На двоих футболки, сигареты…
Думал ли, что может быть и так?!

Как-то незаметно, очень странно
Жизни поменялись полюса.
Воробушек… взъерошенный, нескладный…
Но весь мой мир теперь в ее глазах.

Спасибо, Аленочка, за твой волшебный дар нести такую красоту и мощь в строках! С наступившим Новым годом!!! (дада, он уж давно наступил... но я ж была за тридевять земель biggrin ) Пусть принесет он тебе новые победы и достижения, подарит вдохновение и откроет широкие возможности творить!!!



 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Чужое лицо