Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Immortality
Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Рождественские смс
В Чёрную пятницу Белла вместе со своей подругой Анжелой вынуждены пробиваться сквозь толпы людей. Сможет ли случайное смс, пришедшее с незнакомого номера, изменить ход событий её дня и всей жизни?

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Volterra
Вольтерра. Белла успевает спасти Эдварда, но Аро не спешит отпускать их домой. Белла слишком много знает о вампирах, а дар Эдварда слишком ценен. Цель Аро - сломать Эдварда и уничтожить Беллу. Но так ли это просто?

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!
onix1676Дата: Суббота, 09.12.2017, 18:08 | Сообщение # 1
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




И смех и грех, или Какая мука - воспитывать!



Автор: onix1676 Тина
Жанр: Романтика, юмор
Рейтинг: НЦ-17
Бета: Нната

Саммари: В свои 25 плейбой и крутой перец Иван Беспалов по прозвищу Бес взрослеть не спешил. На кой? Ему и так неплохо. Образование получил в Америке, девушку подцепил там, где и надо - во Франции, кошку подобрал где-то на Соколе в Москве. Кстати, это был его единственный жест благотворительности для этого мира. До тех пор пока не пришлось стать опекуном двум семнадцатилетним близняшкам. У Арины есть парень, а Марго - балерина. Они быстро назвали Ивана домомучителем и дразнили Фрекен Бок. А он их всё воспитывал, пока....

Содержание:

Глава 1 Приговор

Глава 2 Разговор

Глава 3 Находка

Глава 4 Фуета

Глава 5 Шестнадцать светских львиц

Глава 6 Драку заказывали?

От автора: biggrin

Другие мои истории:

Полный привод, или Километры вдоль нормальности

Мэн

Чужезасранец

Служанка для лоха


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 07.04.2018, 23:33
 
АкваМаринаДата: Воскресенье, 10.12.2017, 00:40 | Сообщение # 2
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Пришла поздравить с началом новой истории! А то кто-то там что-то говорииил...)

 
GASAДата: Вторник, 12.12.2017, 23:38 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




И я пришла сказать...мне очень нравится

 
ЮжнаяДата: Среда, 13.12.2017, 22:23 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Рада видеть новую историю от Тины! Читаю с удовольствием, спасибо!

Сообщение отредактировал Южная - Среда, 13.12.2017, 22:29
 
ArtaДата: Пятница, 15.12.2017, 15:01 | Сообщение # 5
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Тина, спасибо за новую историю! Я чуть забежала вперёд, поскольку читала чуть больше глав, но пока руки дошли, можно чуть-чуть покритикую? Я совсем чуть-чуть biggrin . Меня, если честно, чуть напрягают два момента, на которых ты часто акцентируешься. Ни в коем случае не хочу обидеть или как-то настроить на изменения я, но вот...
Во-первых у тебя много про разницу в возрасте, когда женщина старше. В тех кругах, в которых по идее вращается Иван, в Москве, про это вообще не думают и не говорят. Как-то это неважно совсем. Я понимаю, что после Мэна и Километров, где это было одной из составляющих, сложно от этого отрешиться, но сейчас и правда такие пары , ну не через одну, но ОЧЕНЬ часто. Во всяком случае здесь. Просто среди моих знакомых таких с десяток, это практически норма, речь не идёт даже о разнице в пять-десять лет, есть и пятнадцатой - двадцать.
Во-вторых мне сложно представить одинокого мужчину на родительском собрании. У меня маленькие дети. Так вот папа на собрании это сейчас норма! В моём детстве папы действительно были редкостью, а сейчас их может быть больше половины на собраниях. То же касается школы, поверь у меня много знакомых у кого старшие дети в школе, а младшие с моими в саду, и папы занимаются детьми так же активно, как и мамы. И на выпускных и на утренниках и в поликлинниках и на собраниях - папы с детьми, даже очень молодые папы и старшие братья, сейчас не редкость и умиления и повышенного внимания уже не вызывают )))))). Совсем )))). А уж тем более вожделения... Отдельные симпатичные экземпляры могут вызвать интерес, но ненавязчивый, неявный.
Я сейчас пишу про Москву, возможно так не везде, но ведь действие твоего произведения происходит в Москве?

Добавлено (15.12.2017, 15:01)
---------------------------------------------
Прости, что я влещла с критикой ))). Больше не буду ))). А твой язык и юмор мне, как и ожидалось, очень нравится.
Спасибо!



Действительность имеет свойство оправдывать твои ожидания. Ожидай лучшего.
 
GASAДата: Четверг, 21.12.2017, 14:33 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2423


Статус:




Цитата Arta ()
но сейчас и правда такие пары , ну не через одну, но ОЧЕНЬ часто. Во всяком случае здесь.

вообще странная тенденция....мужчинам стали нравится самостоятельные дамы

Добавлено (21.12.2017, 14:33)
---------------------------------------------

Цитата Arta ()
Так вот папа на собрании это сейчас норма! В моём детстве папы действительно были редкостью, а сейчас их может быть больше половины на собраниях

а вот это радует..забота о потомстве


 
ira2760Дата: Четверг, 11.01.2018, 13:51 | Сообщение # 7
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:




Тина, добрый день. Очень рада очередной истории из под вашего пера. Очень рада, что это самостоятельные персонажи, какой простор для фантазии! И ещё хочу сказать, как мама, вырастившая трёх дочерей, давить на подростков, как это пытается сделать Иван, совершенно непродуктивное и бесперспективное занятие. Можно получить такую отдачу, что мама не горюй! Только договариваться, поорать конечно тоже можно иногда, отвести душу, но потом говорить.
Так что я с удовольствием понаблюдаю, как опекун наткнется на препятствие в виде девченочьей упертости, хитрости, и конечно, ума.
Ещё раз спасибо за историю и жду продолжения, конечно.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Магам про интернет