Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Под одной крышей
St_CatherineДата: Среда, 24.06.2009, 20:21 | Сообщение # 1
in love with life

Группа: Проверенные
Сообщений: 691


Статус:





Под одной крышей

Автор: На ღ Та. Разрешение автора, на размещение материала, получено. Я, т.е. St_Catherine, только выкладываю фик.
Рейтинг: NC-17
Жанр: romance
Пейринг: БС/ЭдК/ЛБ, Эл/Дж, Р/Эм.
Диклеймер: Кроме героев из книги Стефани Майер фигурируют персонажи, придуманные мной - Лесли Бриг, Роберт Свон, Мелоди Свон, Эндрю Каллен, Кейт Каллен.
Саммари: Каллены и Свон живут в одном доме. Как же будут развиваться отношения молодых людей?! Эдвард - звезда школы, Белла - новенькая, но уже в скором времени - довольно популярная девушка. В общем, жизнь кипит...
Размещение: обращаться к автору
Предупреждение: Все люди.
Фанф содержит откровенные сцены сексуального характера , с их, довольно таки, подробным описанием. Исходя из этого, к особо впечатлительным, а так же к детям, не достигшим 16 лет, просьба: перед тем как читать, подумайте, стоит ли травмировать свою психику. tongue Спасибо. smile
Статус: редактируется. Проверенные главы будут выделены жирным.


Содержание:
Глава 1. Первый и мучительный день!
Глава 2. Мой второй день!
Глава 3. Школа.
Глава 4.1. Перепалка. Обморок. Первый поцелуй, как горячий шоколад. Глава 4.2. Война, инцидент или НАЧАЛО!!! Теория и практика.
Глава 5. Прогулка. Сцена ревности. Охладись!
Глава 6. Испытай себя. Истерика. Вечеринка.
Глава 7.1. Привести в чувства. Танец страсти. Перепалка... Домой!!! Глава 7.2. Жертва. Упс... Слабо?!
Глава 8. Спор.
Глава 9. Новый день - новое начало. Веселье или искушение? Искушение!
Глава 10. Прогуляем?!
Глава 11. Наказание.
Глава 12. День первый.
Глава 13. Конец спору.
Глава 14. Рождение...! Начало чего-то большего…
Глава 15. Единственная. Возвращение в реальность.
Глава 16. Ревность?!
Глава 17. В бильярд на желание? Победитель или Проигравший?
Глава 18. И тут как тут…
Глава 19. Кстати, я люблю тебя!
Глава 20. За что?! Где ты, любимая?
Глава 21. Я люблю тебя, поверь мне…
Глава 22. Каникулы.
Глава 23. Желание.
Глава 24. Конец высоким отношениям…
Глава 25. Ты - самое дорогое, что у меня есть!
Эпилог. «Почему нет?»








За эту потрясающую обложку большое спасибо Miranda Jackson happy





Сообщение отредактировал St_Catherine - Вторник, 24.07.2012, 09:58
 
♥Лузя♥Дата: Пятница, 19.06.2020, 18:58 | Сообщение # 226
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




У меня беда случилась biggrin Старый аккаунт заблокировался, поэтому я на новом, и восстанавливаю темы, в которых отписываюсь happy

 
KittiyДата: Пятница, 16.10.2020, 00:34 | Сообщение # 227
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Перечитала с удовольствием cool Они созданы друг для друга, все их ссоры, подколы и прочее это все их делало полными, счастливыми так уж выражают они эмоции.. Наблюдать за ними вновь было очень эмоционально biggrin Приятно было вернуться в эту историю cool


 
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Знакомство в поезде