Форма входа

Категории раздела
Творчество по Сумеречной саге [264]
Общее [1686]
Из жизни актеров [1640]
Мини-фанфики [2734]
Кроссовер [702]
Конкурсные работы [0]
Конкурсные работы (НЦ) [0]
Свободное творчество [4826]
Продолжение по Сумеречной саге [1266]
Стихи [2405]
Все люди [15366]
Отдельные персонажи [1455]
Наши переводы [14628]
Альтернатива [9233]
Рецензии [155]
Литературные дуэли [105]
Литературные дуэли (НЦ) [4]
Фанфики по другим произведениям [4317]
Правописание [3]
Реклама в мини-чате [2]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Колония «Орфей-2». Хроники
XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Адская любовь
Он входит в десятку самых влиятельных людей в области кулинарии. Своенравный, жестокий, непримиримый, но жутко сексуальный мужчина. И именно он ищет талантливого шеф-повара в свой новый ресторан, который открывает в Париже. Десять совершенно разных людей, и каждый уверен, что именно он выиграет приз. Что ожидает их там? Выигрыш? Слава? Или адская любовь без рамок и правил? Посмотрим...

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 120
Гостей: 107
Пользователей: 13
amberit, eclipse1886, In3s, Elenalove, inleyn, Ryabina, anna_drebinson, Blondy-nka, Asi_Soy_Yo, marikabuzuk, Valentika, miroslava7401, Stasia_june
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений



Главная » Статьи » Фанфикшн » Все люди

Люби, пока не поздно. Пролог

2024-4-26
14
0
0
Пролог.

Я бы не назвала себя изгоем общества, но друзей у меня нет. Нет такого человека, который мог бы выслушать меня, поддержать, успокоить. Мне всего семнадцать, но я и так разочаровалась в жизни. Моя мама Рене отправила меня к моему отцу Чарли в Форкс только из-за того что её новый муж, мой отчим Фил, всё время в разъездах из-за своей работы: он тренер волейбольной команды, причём, очень популярный. Отправив меня к отцу, они как будто избавились от тяжёлого груза.

Я бы не сказала, что у нас с мамой были доверительные отношения. Она никогда не хвалила меня, не говорила комплиментов, хотя какие там комплименты, судя по моей внешности: короткая стрижка под мальчика, большие очки, прыщи на лице, и ещё вдобавок проблемы с лишним весом. Она всегда была равнодушна ко мне. Когда я жила в Аризоне, Рене никогда не спрашивала что со мной, видя на моих глазах слёзы от постоянных унижений одноклассников. Я всегда завидовала девочкам, не обделённым материнским теплотой и заботой, поэтому с самого детства чувствую себя одинокой.

После приезда в Форкс, моя родная мама позвонила отцу и лишь спросила как я добралась. Поговорив с Чарли две минуты и попрощавшись, бросила трубку, даже не поздоровавшись со своей дочерью и не спросив как я.

Ещё до моего переезда, у отца я бывала часто. Из солнечной Аризоны приезжала в дождливый Форкс каждое лето. Мне всегда нравилось здесь. В выходные мы с другом Чарли, Билли Блэком, ездили на рыбалку. Приезжая домой, отец готовил словленную рыбу так вкусно, что пальчики оближешь. Уединившись на крылечке, мы провожали закат. Отец всегда старался меня радовать и баловать.

С папой мне уютно и спокойнее. Он не раз предлагал переехать к нему жить. Я не могу понять одного, если Рене никогда толком не занималась моим воспитание, зачем она вовсе увезла меня из Форкса. Мне кажется, если бы я осталась с отцом, то не знала бы такой горечи и грусти, какой чувствую на данный момент.

Мне было четырнадцать, когда я переехала к отцу, как сказала мама "на год", но сейчас мне семнадцать и я здесь уже три года. Мама звонит не очень часто, раз в месяц. Спросит как дела, что нового и начнёт рассказывать о том, как они с Филом в очередной раз переезжают на новое место. Радует хотя бы тот факт, что она иногда разговаривает со мной по телефону. Бывает я звоню ей, но толку от этого никакого.Рене никогда особо не интересуется моими проблемами. Отец - мой единственный и надёжный друг. Хотя, бывают темы, на которые хотелось бы поговорить с мамой.

В школе Форкса, что и в школе Аризоны я - никто. Меня как - будто не существует. Я не знаю, почему меня не любят люди? Но самое, пожалуй ужасное, я влюбилась в своего одноклассника, который меня попросту не выносит.

Вот и пролог, оставляем свои комментарии. С уважением, AlinaO4arowahka.


Источник: http://twilightrussia.ru/forum/37-15155-1
Категория: Все люди | Добавил: AlinaO4arowahka (29.08.2014)
Просмотров: 1839 | Комментарии: 6


Процитировать текст статьи: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА






Всего комментариев: 6
0
6 mashenka1985   (31.05.2015 21:35) [Материал]
надеюсь гадкий утечек превратится в лебедя.... спасибо

0
5 marykmv   (29.05.2015 15:35) [Материал]
Люблю такие истории.

2
4 SGA   (11.09.2014 16:35) [Материал]
Грустное начало. Но не удивлюсь, если этот гадкий утенок в последний год школы превратится в прекрасного лебедя. Буду читать. Люблю школьные истории. Автору спасибо и удачи.

2
3 gadalka80   (31.08.2014 12:30) [Материал]
Ну что ж она такая несчастная...

2
2 робокашка   (30.08.2014 15:12) [Материал]
Начало страданиям положено smile

2
1 MARIKA8221   (30.08.2014 14:22) [Материал]
Спасибо smile



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]