Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Реальность вместо мечты
Белла любит не реального человека, а некий идеал. Однако реальность столкнула ее с точной копией своего любимого и теперь заставляет сделать выбор.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Адреналин
Опьяняющее чувство свободы, когда мчишься с большой скоростью по трассе — словно наркотик, и этот наркотик — адреналин.
Экшен, байки, тестостерон, бои без правил и романтика.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Затмение" » Как вам эта книга? (Ваши впечатления о "Затмении")
Как вам эта книга?
twilight_vampireДата: Вторник, 23.06.2009, 20:47 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Итак, что вы думаете о третьей книге Стефани Майер?
 
FvbhfДата: Пятница, 15.04.2011, 17:39 | Сообщение # 126
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Это мая самая любимая книга в Сумеречной саге.
Она очень пазитивная и лёгкая. biggrin


 
dianochkaaaДата: Среда, 20.04.2011, 12:39 | Сообщение # 127
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


В общем очень понравилось, за исключением некоторых моментов. Но этих моментов много. Но было и очень много моментов, которые мне понравились безумно. biggrin

 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Суббота, 02.07.2011, 13:04 | Сообщение # 128
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сказать однозначно не могу. Ну не нравится мне этот треугольник, хоть убейте! Если бы не это, а в частности поведение Беллы, то было бы все прекрасно! smile

 
ToksinДата: Среда, 20.07.2011, 10:11 | Сообщение # 129
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 132


Статус:




нуу так средне)

 
CandiseДата: Четверг, 11.08.2011, 17:39 | Сообщение # 130
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


"Затмение" мне понравилось.
Интересно было узнать историю Розали и Джаспера.


 
ЛимонДата: Четверг, 15.09.2011, 22:33 | Сообщение # 131
Я люблю тебя всех

Группа: Проверенные
Сообщений: 806


Статус:




На мой взгляд, самая интересная и захватывающая книга из всей Саги. В ней присутствует не только любовная линия, а еще и враждебность вампиров и оборотней, все эти тренировки, драки и т.п. Плюс нам открываются истории других героев (мне очень интересно было узнать истории Джаспера и Розали). Так же интересно было читать и про любовный треугольник, поскольку здесь гораздо более ярко были описаны чувства.
В общем книга очень понравилась happy


А этот человек не услышал "Не убий". Он был в плеере. ©
Запомни, детка, я никогда не вру! Я творчески импровизирую. ©
«Спаси дерево — съешь бобра»
#МИШАХОЧЕТСЫРАИКОРОВ

Из-за ухудшения зрения не могу читать фанфики и часто заходить на сайт.
Простите.
 
arctic_springДата: Среда, 21.09.2011, 17:12 | Сообщение # 132
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Мне понравилась книга, тут показаны разные истории и жизненные линии: как квилетов, так вампиров и обычных людей. Ну, тут ещё Майер немного под затянула, особенно в конце, но, наверное, это всё ради Рассвета. Не сказать, что Затмение - моя любимая книга, но и читать я его люблю. Всё-таки, это перплетение с историей мне очень понравилось, так как в других книгах такого разнообразия нет.
 
ОжЕшКаДата: Среда, 30.11.2011, 07:10 | Сообщение # 133
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




Любимая из всей серии
 
Miss_EvanescenceДата: Суббота, 14.01.2012, 18:33 | Сообщение # 134
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Хорошая книга, но моя любимая - это "Сумерки".
В конце "Затмения" было жалко Бри, я даже плакала


 
♚BlairДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:52 | Сообщение # 135
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:

Клубы:


Книга очень понравилась! Конечно есть моменты, которые хотелось бы пропустить, но все же читала взахлеб! 3 дня не могли оторвать от нее)

 
flameravenДата: Пятница, 08.06.2012, 19:54 | Сообщение # 136
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 69


Статус:




Третья книга моя самая любимая!!! Эдвард рядом, уже не собирается никуда уезжать и бросать Беллу))) Можно просто расслабиться и наслаждаться их отношениями)))
 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 00:43 | Сообщение # 137
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Очень понравилась книга,но было очень жаль Бри до последнего надеялась, что ее оставят вживых cry

 
Miss_NДата: Вторник, 13.11.2012, 07:48 | Сообщение # 138
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 251


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Одна из любимых, во всей саге happy Я прочитала её где-то за три дня...Я, наверное, никогда этого не забуду... Я не могла уснуть до трех-четырех часов ночи - мне надо было прочитать ещё, ещё и ещё... biggrin Я читала где это только возможно: на занятиях, дома, в транспорте, и даже пока шла пешком куда-то biggrin Безумно нравится Белла из Затмения - сильная, какая-то другая.... Всю книгу я боялась, что она, вдруг, передумает и выберет Джейка...Я с уверенностью могу сказать, что Затмение - самая интересная часть Саги. Там и погони, и сражения, и тайны..

 
♥KrasotulkA♥Дата: Вторник, 13.11.2012, 08:42 | Сообщение # 139
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Для меня Затмение самая любимая часть Саги...В ней столько всего и сразу,а самое главное это,что до Белки наконец то дошло где и с кем она видит себя в будущем,без кого она по настоящему не сможет дальше существовать. Она поняла,что значит мир без Эдварда....Джейк безусловно хорош,но ...он герой не её романа...Её не страшат рассказы Розали о предстоящем будущем, о том что она остановится в физическом развитии...это все для неё мелочи по сравнению с вечностью с Эдвардом.
Самый мой любимый момент,вернее их два...возвращение Эдварда с охоты,когда Белла впервые осталась в доме Калленов и их первая ночь наедине....


 
Alin@Дата: Вторник, 13.11.2012, 10:35 | Сообщение # 140
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Самая решающая книга. Любовный треугольник, снова испытания только теперь без драки не обойтись: Вольтури, Виктория не дремлет и теперь сражается не одна.
Белла все для себя выбрала (а у Эдварда получилось осуществить задуманное, а чего стоят намеки Беллы), Джейку нанесли парочку ударов, но поцелуй отстоял, парням прихшлось узнать немного друг о друге.
Джейн дала позволение на убийство Бри, а жаль, на одного Каллена стало бы больше. Новелла о Бри Таннер зацепила, что трагичная история, но многое прояснила, советую! wink


 
ElizCherryДата: Вторник, 13.11.2012, 12:18 | Сообщение # 141
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Не скажу,что самая любимая книга,но очень захватывающая) Было интересно наблюдать за тем, как оборотни и Каллены объединяются для защиты Беллы. Постоянное противостояние Джейка и Эдварда подливает масла в огонь! Чего стоит только сцена в палатке) Книга полна важных решений и выборов, это делает ее решающей)
 
Breathe_me_BellaДата: Вторник, 13.11.2012, 14:02 | Сообщение # 142
ღСладкоежкаღ

Группа: Закаленные
Сообщений: 4557


Статус:




На мой взгляд, Затмение, конечно же, было легко читать по сравнению с Новолунием. Был ряд моментов, которые мне не нравились, но некоторые из них стали моими любимыми, например, разговор Беллы и Эдварда о лучших ночах. Я думаю, что было очень нежная и романтичная сцена. В книге также показан любовный треугольник Белла - Эдвард - Джейкоб. Белле предстоял нелегкий выбор и она выбрала, хотя знала, что кого-то ее выбор ранит.

 
MorganДата: Вторник, 13.11.2012, 15:23 | Сообщение # 143
방탄소년단

Группа: Проверенные
Сообщений: 1467


Статус:

Клубы:


Вообще, я в восторге от этой книги! Самая захватывающая, полная событий... Первый раз читать, сразу после Новолуния, было тяжело, но все равно произвела на меня книга огромное позитивное впечатление. В Новолунии очень много депрессивных моментов, в Затмении все наоборот. Много позитивных моментов, мест, где можно искренне посмеяться. Так что книге я поставлю твердую пятерку))

Blood Sweat & Tears

Gallery
 
BlarДата: Вторник, 13.11.2012, 21:11 | Сообщение # 144
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 137


Статус:




Мне нравится "Затмение".Эта книга в большей степени дает раскрыться всем героям.Ну и ,конечно, приславутый любовный треугольник.В котором соперничество подталкивает в болшей степени раскрывает Эда и Джейка. Отношения Эд+Белла и Джейк+ Белла просто вызывают бурю страстей.Мягкий и заботливый Эдвард и своенравный Джейкоб.Приходиться гадать чью же любовь примет Белла?Мне кажется зря называют книгу скучной. smile
 
KullenДата: Вторник, 13.11.2012, 21:47 | Сообщение # 145
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 231


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сколько слышала мнений о этой части саги, почти все говорили что она им не нравиться.Я готова с этим поспорить!:)
На самом деле "Затмение" для меня самая любимая часть саги.Этакая "золотая середина".
Там еще нет ни свадьбы,ни ребенка,ни превращения в вампира и вечная жизнь.
В "Затмении" Белла все ещё девушка испытывающая все эмоции и переживания подростка.Ну почти.Ей ведь уже 18 smile
В этой книге она все ещё та девушка, которая увидела красивого парня в школьной столовой.
Просто человек, не способный причинить боль от любви, своему другу,который её спасал пока она была "мертвецом"после расставания с любимым.
Там же мы встречаем Викторию,которая думает отмстить за своего возлюбленного.Это как дыхание из прошлого,которое в скором времени останется в памяти навечно.
Так что эту книгу я бы продлила ещё чем-нибудь.Дабы не завершать такую прекрасную историю,хоть и в конце четвертой части все "заканчивается" на вечности....


 
СусляшаДата: Вторник, 13.11.2012, 22:13 | Сообщение # 146
Memento mori

Группа: Проверенные
Сообщений: 749


Статус:




"Затмение" для меня наименее любимая из частей Сумеречной Саги. Я совершенно не понимала колебания и метания Беллы. Как можно так долго решать кто тебе нужен? Ты либо любишь человека и хочешь быть с ним, либо нет. А поцелуй Беллы и Джейка это вообще апофеоз наглости. Эдварду пришлось тяжко... Он же, в свою, очередь, опять проявил мягкотелость... "...я приму любое её решение...", "...я не буду её принуждать..." и все в этом духе, просто ужасно.
Концовка, конечно порадовала, и пролила свет на дальнейшую судьбу героев.
 
ЛокаДата: Вторник, 13.11.2012, 23:36 | Сообщение # 147
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 29


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Начну с того, что ЗАТМЕНИЕ- МОЯ ЛЮБИМАЯ КНИГА из всей Саги. И как я рада, что есть люди, которые считают так же. Как я согласна с вами, Blar и с вами Morgan и со всеми, кто считает эту книгу ЛУЧШЕЙ!!! Эту часть я перечитывала энное количество раз, могу читать ее с любого момента. Обожаю начало, когда Эдвард приходит к Белле, так потрясающе описаны их чувства. Обожаю главу "злость", Когда Эдвард возвращается с охоты, перечитывала их диалог раз наверное сто(и не могу простить режиссеру фильма, что этой сцены нет в фильме angry ). А уж что говорить о главах "компромис", "тропинки", "огонь и лед" и далее. Там развитие идет с такой стремительной силой, столько страсти, столько неожиданных поворотов: ночь в палатке, схватка Эдварда и Виктории, Вольтури, ранение Джейка, непростой выбор Беллы и такой "сказочный" конец на поляне. Я не понимаю,как эту книгу можно считать "скучной". Тот, кто так говорит, просто не любит Сагу.
 
kurnazДата: Четверг, 15.11.2012, 11:25 | Сообщение # 148
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Очень понравилось Затмение. Очень динамичный сюжет и не мало смешных моментов. :) Но порой Бела выводила из себя. :)
 
kati_coДата: Суббота, 22.12.2012, 18:40 | Сообщение # 149
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 175


Статус:




Не самая лучшая в моем понимании, но и не самая паршивая...

Подпись пользователя
Живи мгновеньем, люби безоглядно.
 
_Afonya_Дата: Среда, 05.06.2013, 20:13 | Сообщение # 150
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Всем доброе время суток! Я здесь недавно и не знаю, где это еще написать. Прошу прощения, если не по теме.У меня возник один вопрос. Я уже посмотрела все фильмы и сейчас читаю ''Затмение''. Буквально вчера я задумалась, почему на Беллу не действуют способности других вампиров, а Джаспер смог менять ее сознание? Может этот вопос уже и поднимался, но я еще не встречала.
 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Книги Сумеречной саги » Книга "Затмение" » Как вам эта книга? (Ваши впечатления о "Затмении")
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Четверть века спустя...