Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Порок - это хорошо (Победитель конкурса "Laters, baby!")
Порок - это хорошо
ЛьвицаДата: Понедельник, 23.03.2015, 10:05 | Сообщение # 1
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:






1 место в конкурсе мини-фиков «Laters, baby!». Отечественные истории

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "СЛЕШ и НЦ"






за обложку говорим мерси Pandычу


Автор: Львица

Рейтинг: NС-17

Размер: макси!

Пейринг: канон

Слоган: Никогда не играй со мной, вдруг я играю лучше тебя - от Нэлли-lyolyalya

Саммари: Бездушный мир ночной жизни не знает пощады. При свете софитов и под звучание сладкоголосых стонов можно не заметить, как тебя затянет в порочный круг запретных наслаждений. После чего равнодушные жернова клуба перемелют старые мечты и надежды, одним взмахом кожаного ремня перечеркнув всю прежнюю жизнь.

Итак, Белла Свон, ты готова столкнуться с изнанкой жизни клуба, что скрывается за закрытыми дверями? А, может, и с изнанкой самой себя?..





А теперь у нашего Порока имеется еще и визуальный ряд!


Баннер для желающих прорекламировать эту историю скрывается под спойлером






Конкурсная работа, с которой все и началось:

Автор:Львица
Жанр:Drama/Romance
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Саммари: Как много секретов может таить в себе запретный мир элитного ночного клуба?


Читать




Сообщение отредактировал Львица - Пятница, 05.05.2017, 16:42
 
ДюдюкаДата: Пятница, 01.01.2016, 17:26 | Сообщение # 101
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 504


Статус:




Здравствуй моя хорошая!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Юленька, как всегда все великолепно продумано и описано.

Глава получилась очень емкой и как всегда оборвалась на самом интересном месте cool .
Мне правда кажется, что им опять помешают :D(например рано вернувшиеся с вечеринки родители). Да еще и придется Белле либо представлять Эдварда своим родителям( папе loony ) в качестве не только делового партнера но и в качестве"своего парня" , либо прятать его куда то в шкаф, а ему бедному ждать когда же Белла его выпустит и вспоминать где подобное прописано в контракте rtfm .
А еще мне не дает покоя партия разыгрываемая на доске?! Кто шахматисты???
Еще раз С НОВЫМ ГОДОМ! Целую!!
 
PandычДата: Пятница, 01.01.2016, 18:15 | Сообщение # 102

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Цитата Львица ()
И вообще, для такой улитки, как я, действия здесь разворачиваются ну больно уж быстро! :D
я привыкла раскачаться к главе этак двадцатой-тридцатой!)

Я конечно терпелив, но не на столько biggrin
Цитата Львица ()
Он стал первым в череде многих, многих других!

ждю! happy


 
tess79Дата: Суббота, 02.01.2016, 20:53 | Сообщение # 103
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Львица, уфсь... прибавьте кондер, плизз, что-то стало жарковато biggrin
Эдик такой прям охваченный желанием мну вводит в экстаз happy только жалко его мне... ну сколько ж можно мужика томить? Жестокий, жестокий Люль!
Но Белла таки деваха - не промах! Взяла дело в свои руки и кует мосты, пока шанс подвернулся... одобряю!
Роуз все же надо как-то и сказать... ну подруга же, должна и понять... может и образумить... попытаться biggrin biggrin biggrin
Эмм... ну я сегодня немногословна буду... Юльчик, это шикардятина, демет!!! Даешь уже нам удовлетворенного Эдика!!! Ну и Беллку, само собой wink Шоб аж кокошник трещал! *скандирует* biggrin
Спасибо!

Добавлено (02.01.2016, 20:53)
---------------------------------------------

Цитата Львица ()
Отдохнувший и загоревший Таник готов к путешествию в мир порока?

К путешествиям разного рода я готова завсегда! *взяла под козырек* tongue
Цитата Львица ()
да, на самом деле "порок - это хорошо" взят именно из "Бегущего в лабиринте"! Я удивлена, что ты - первая, кто это заметил! Ожидала читательских вопросов еще после первого мини-фика)

так я раньше ж Бегущего не смотрела! И слов таких не слышала вовсе, а тут - опана! Оно меня нашло biggrin
Цитата Львица ()
Дык, сама знаешь мою обстановку - чем сейчас себя занять, кроме как не творчеством

Хм.. ну я б подбросила идейку, но боюсь, безрезультатно sad занимай, занимай себя так wink
Цитата Львица ()
Остается надеяться, что Э.Л. Джеймс об этом не прознает - а то она тетка боевая, может и по репе настучать знатно

тю, да хто ей позволит? Кто к нам с мечом, тот топором и получит! biggrin
Цитата Львица ()
Золотые слова!! Их бы мне выграфировать на лбу Чтобы не забывала о них никогда))

подсобить?
Цитата Львица ()
Удивительно - и приятно! - слышать эти слова! Потому как, положа руку на сердце, я не могу назвать первую главу этой истории чем-то из разряда вон выходящего! Тот же самый Король требует от меня гораздо больше "вкладывания" души

а я отметила! В литературном плане, если отмести эмоциональную составляющую - очень качественный текст wink
Цитата Pandыч ()
Тока из-за похвалы Мамко к облохе понял, что глава есть

ну так чем тебе не пинок? biggrin


 
Svetusik1993Дата: Вторник, 05.01.2016, 15:50 | Сообщение # 104
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Статус:




Спасибо за продолжение! Как же хочется пожара скорее. И Всех с наступающим Рождеством!!!!!
 
ღАлаяღДата: Среда, 06.01.2016, 13:25 | Сообщение # 105
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Люлик, ну что пришла тебе и тут писать свое восхищение biggrin
Это же надо такой порочный мир придумать!!!
Будь ты хоть трижды скромной девочкой, но разве можно устоять перед таким Эдвардом Калленом?! НЕТ!!!
Так что тут Беллку винить вообще не в чем))) Но и она время даром не теряет))) Сразу ловит синицу))))
Мне кажется, скоро Эдвард будет от неё отбиваться))) Потом еще не ясно будет, кто кого соблазняет и развращает)))
Ох, надеюсь Люлик ты опять не устроишь облом ни Эдварду, ни нам в следующей главе biggrin Пусть родители дольше гуляют))))
Люлик, мое еще раз восхищение историй, точнее её описанием) happy Всё так вкусно)))
Спасибо!!!!


 
ЛьвицаДата: Суббота, 09.01.2016, 22:25 | Сообщение # 106
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Дюдюка,
Цитата Дюдюка ()
С НОВЫМ ГОДОМ!!

спасибо, моя дорогая!
как радостно видеть твою активность! пусть в новом году она никуда не денется, а лишь приумножается! happy
Цитата Дюдюка ()
оборвалась на самом интересном месте

ты ведь меня знаешь) я иначе не умею)))
Цитата Дюдюка ()
им опять помешают

мысля ну ооочень соблазнительная! но боюсь в этом случае читатели меня поколотят))
Цитата Дюдюка ()
либо прятать его куда то в шкаф

*хихикнула*
запомни эту идею, Олеська! wink biggrin
Цитата Дюдюка ()
Кто шахматисты???

Обычные клиенты, ради которых и устраиваются такие шоу)) Богатенькие скучающие мужчины/женщины tongue

Pandыч,
Цитата Pandыч ()
но не на столько

а вдруг ты просто не знаешь лимиты своего терпения, а? biggrin
хочешь, проверим их вместе? tongue

tess79,
Цитата tess79 ()
что-то стало жарковато

Тююю! Тебе ли после +37 жаловаться? biggrin Да с твоей недавней тайской закалкой эта жара должна быть на один "укус" biggrin
Цитата tess79 ()
только жалко его мне
а чего его жалеть? обет верности он не приносил, клятв не давал - так что вполне может удовлетворять свое неудовлетворение ( biggrin ) где-нибудь в другом месте wink
Цитата tess79 ()
ну я б подбросила идейку, но боюсь, безрезультатно

боюсь твоих идей biggrin
Цитата tess79 ()
подсобить?

ой-ой-ой! боюсь, ты можешь и переусердствовать biggrin
и ходить мне всю жизнь с татуировкой на лбу tongue
Цитата tess79 ()
очень качественный текст

спасибо, друг!! эта похвала для меня действительно очень дорога happy

Svetusik1993,
Будет вам пожар, будет wink Не все же вываливать с самого начала - немного томления никому еще не помешало biggrin

ღАлаяღ,
привет, Аленчик!
Цитата ღАлаяღ ()
такой порочный мир придумать!

ты ведь знаешь - я невиновата, он сам мне такой приснился biggrin
Цитата ღАлаяღ ()
Но и она время даром не теряет))

при всей своей скромности и зажатости - временной! - она умеет брать то, что хочет) пусть этого пока, может, и не сильно видно)
Цитата ღАлаяღ ()
ты опять не устроишь облом ни Эдварду

ничего не могу обещать! tongue ибо больно любопытно наблюдать за вашей реакцией после очередного обломчика))))


 
Helen77Дата: Четверг, 14.01.2016, 06:17 | Сообщение # 107
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Великолепное продолжение! Спасибо большое. Белла не перестает удивлять Каллена.
 
PandычДата: Четверг, 14.01.2016, 08:43 | Сообщение # 108

Группа: Проверенные
Сообщений: 2951


Статус:




Ой, как быстро! biggrin biggrin biggrin
Ну по крайне мере он её довёл до конца biggrin
Гавнюк он конечно то ещё, но чу делать знает cool
Чарли во время приехал, эт точно) у Эди давно такого опыта не было biggrin biggrin
Концовка бу... хоть по дольше бы с ней потусил... а то реально пришёл выполнил задачу и свалил... dry Не красиво так с дамами поступать! Не учили его быть джентльменом biggrin biggrin
Ну чу? Ждём клуба! biggrin
Лёва, спасибо ща маячок и за новую главу!
Вумница! happy


 
Svetusik1993Дата: Четверг, 14.01.2016, 08:52 | Сообщение # 109
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Статус:




Спасибо за такое долгожданное продолжение. А Белла не промах. Очень будет интересно, что будет в клубе и какие правила будут у Каллена.
 
MiMaДата: Четверг, 14.01.2016, 09:42 | Сообщение # 110
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Каллен решил проблему с девственностью в рабочем порядке и глупо конечно надеяться что он проникнется нежными чувствами к Белле, но хотя бы на данном этапе она его ставит в тупик своим поведением. С помощью его она войдет в мир где ей интересно и куда ее тянет. Взаимовыгодный у них альянс. Порадовали что история будет не маленькая, значит останемся с героями подольше. Спасибо за главу.


 
ЛьвицаДата: Четверг, 14.01.2016, 10:59 | Сообщение # 111
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Helen77,
Цитата Helen77 ()
не перестает удивлять Каллена.

да, и в этом, наверное, есть смысл - пресыщенный и красивыми телами, и страстной отдачей мужчина волей-неволей проникнется хотя бы новизной и нестандартностью таких отношений. а дальше... дальше уже все будет зависеть от самой Беллы)

Pandыч,
Цитата Pandыч ()
Ой, как быстро!

biggrin зато после прошлой главы все дружно ныли - ой, опять облом, неужели опять ничего не буу-удет! *автор добрый, проникнулся этими стонами и все благополучно разрешил* cool
Цитата Pandыч ()
Гавнюк он конечно

biggrin ну так видели, что брали, как говорится! таким он и был изначально, с него взятки гладки)
Цитата Pandыч ()
давно такого опыта не было

если вообще когда-либо был biggrin
а что? беспроигрышный способ заинтересовать любого мужчину - запереть в своем шкафу, голым!- это обязательное условие, ну и навесить на тело любую деталь своего гардероба. И чтоб он там сидел и слушал голос твоего отца biggrin
Пандыч, ты записываешь-запоминаешь? это - прямое руководство к действию после того, как к тебе под елку свалится заказанный мужчина)) biggrin
Цитата Pandыч ()
Ну чу? Ждём клуба!

Ждем! cool

Svetusik1993,
Цитата Svetusik1993 ()
А Белла не промах.

я вас об этом сразу предупредила)))
да и недаром даже в названии есть слово "изнанка" - в первую очередь это касалось девушки, ее внутреннего мира и некоторых секретиков, которые пока неизвестны даже ей самой)
Цитата Svetusik1993 ()
что будет в клубе

Мне тоже любопытно это узнать) Пока я представляю все туманно и расплывчато, но фантазия запрыгала на месте от предвкушения, стоило задуматься, а что же я хочу там изобразить в следующий раз в следующей главе biggrin

MiMa,
Цитата MiMa ()
решил проблему с девственностью в рабочем порядке

точнее и не скажешь biggrin
сразу чувствуется деловой подход, да? с таким компаньоном приятно иметь дело biggrin tongue
Цитата MiMa ()
она его ставит в тупик своим поведением

Главное - заинтересовать! Это как наживка для рыбки - пресыщенной вкусными кашками и жирными червячками. biggrin А тут вдруг она обнаруживает на крючке кусок черепицы или пласт ваты! Есть от чего впасть в недоумение))
Цитата MiMa ()
значит останемся с героями подольше

О да) Главное - не растянуться на несколько лет)) А то в последние разы время написания макси-работ составляет не менее двух лет biggrin Но тут уже все в ваших руках - точнее, ногах! - чем больше пинков, тем меньше шанс, что я буду медлить с продолжением))


 
MiMaДата: Четверг, 14.01.2016, 12:06 | Сообщение # 112
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Цитата Львица ()
чем больше пинков, тем меньше шанс, что я буду медлить с продолжением

Сама напросилась, я хотела помягче, нежненько так подталкивать. biggrin



 
ЛьвицаДата: Четверг, 14.01.2016, 12:55 | Сообщение # 113
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




MiMa,
Цитата MiMa ()
нежненько так подталкивать.

увы и ах, многолетний опыт показал, что нежность - это, конечно, приятно, но малоэффективно biggrin
чем грубее и жестче, тем больше толку))))


 
MAMAMIA8325Дата: Четверг, 14.01.2016, 13:49 | Сообщение # 114
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 97


Статус:




Наконец то!Начало главы я запивала чаем,так тягуче сладко,как ожидание праздника,затем можно бы и текилки тяпнуть от удовольствия,только рано.Вечерком еще раз перечитаю,медленно посмакую каждую вашу строчку,каждую фразу .И спасибо что будет макси tongue
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 14.01.2016, 14:06 | Сообщение # 115
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Юля, приветик!
Можно и мне тут немного покоментировать? biggrin
Нравится мне эта твоя вещица - давненько на сайте ничего подобного, в смысле, такого оригинального не попадалось. ПрактиЦки на сайте читать нечего (чтива-то много, но все не то sad ), но тут неожиданно такой подарок в виде твоего конкурсного рассказа и продолжения к нему меня радует до невозможности.
Теперь по существу. Притягивает то, что характеры показаны в развитии. Правда, скорость внутреннего роста у гг совершенно разная, но все равно - они не стоят на месте. Как Белла начинает открывать в себе кучу неизведанных сторон, так и Каллену тоже наверняка придется пойти на компромисс с собственным "я". Уже тот момент, что Каллен позволил Белле закрыть себя в шкафу и потом вполне себе вспомнить со смехом времена былой юности, говорит о том, что у него еще не все так плохо, не такой он черствый сухарь, не имеющий сердца.
Нравится, каким языком история написана - ярко, образно, не затянуто - все, как я люблю. И отдельное спасибо за юмор - без него никуда.
Спасибо за фантазию и творчество!))) Выстраиваюсь в очередь ожидающих продолжения. wink


 
Мурлыська0319Дата: Четверг, 14.01.2016, 14:37 | Сообщение # 116
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Львица, Юля, привет!)
Наконец то я здесь! Все хотела прочитать продолжения "Порока" и все никак не хватало времени!
И вот оно! Отпуск! Первым делом прибежала сюда!)
Когда я прочитала миник "Порок", он меня поразил. Настолько необычного сюжета, касаемо БДСМ-отношений или развлечений, я не читала. Он покорил меня своей интригой, интересной задумкой, отличным описанием и пылкостью!
А продолжение истории оправдало мои ожидания!) Спасибо за это!
"Порок - это хорошо", перерастает в макси и это не может не радовать.
Сколько фантазий в голове у Каллена, ох, а возможностей сколько. Как сильно это "неведомая сторона медали" затянет Беллу? Продлится ли ее пребывание в Денвере, 2 месяца или это время перекроит ее жизнь? Вопросов масса...
Могу лишь сделать выводы, что Каллен контролирующий и доминирующий мужчина, который будет учить девочку следовать СВОИМ правилам. Но думаю, что Белла не разочаруется им.
Вот только зря Белла не рассказала о своей авантюре Роуз, как бы та не узнала, о истинной причине ее отъезда от Эммета!)


Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
ЛьвицаДата: Четверг, 14.01.2016, 14:47 | Сообщение # 117
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




MAMAMIA8325,
Цитата MAMAMIA8325 ()
затем можно бы и текилки тяпнуть от удовольствия

biggrin в этом случае исключительно во имя заботы о трезвенности любимых читателей автору надо бы обратить пристальное внимание на сюжет - дабы вот такие горячие "алкогольные" главы встречались не очень часто biggrin А то так можно и спиться biggrin biggrin biggrin
Спасибо! happy

Саня-Босаня,
Цитата Саня-Босаня ()
Можно и мне тут немного покоментировать?

Оо, с большим, большим удовольствием приветствую тебя здесь! happy
Цитата Саня-Босаня ()
в смысле, такого оригинального не попадалось.

Многие читатели отмечали связь с "50 оттенками", в то время как я совершенно точно не опиралась на эту историю во время написания wacko Потому мне вдвойне приятны твои слова об оригинальности! happy
Цитата Саня-Босаня ()
характеры показаны в развитии

Радостно слышать, что прогресс заметен! Я всегда во всех историях прежде всего наблюдаю за персонажами с точки зрения, а есть ли изменения, происходит ли хотя бы малейшие рост, развитие - если нет, то долго читать такую работу, увы, невозможно wacko Ибо это сразу отталкивает и не позволяет проникнуться нарисованными автором событиями. А ведь все мы в процессе прочтения так или иначе "примеряем" прочитанное на себя)
Цитата Саня-Босаня ()
Каллену тоже наверняка придется пойти на компромисс с собственным "я".

Он уже идет на компромисс - просто пока эти перемены столь незаметны в общем хаосе, в который ввергла его жизнь Белла) Отыскать незнакомую девушку в другом городе, втереться в доверие к ее родителям, стать их компаньоном, заставить ее приехать, затем, не выдержав, самому приехать к ней... Прежний Каллен поседел бы от ужаса biggrin Но самое что любопытное - все это лишь цветочки по сравнению с тем, что его ожидает дальше))

Добавлено (14.01.2016, 14:47)
---------------------------------------------
Мурлыська0319,
о, приветствую отдыхающих! Отпуск - это хорошо! Это даже лучше, чем порок biggrin

Цитата Мурлыська0319 ()
"Порок - это хорошо", перерастает в макси и это не может не радовать.

Радуются читатели, радуется автор - и только две другие мои работы недовольно ворчат в стороне biggrin Мол, нас еще не дописала, а уже ушла в третью biggrin
Цитата Мурлыська0319 ()
ох, а возможностей сколько

Даа, по сути в клубе у него развязаны руки! Он там - Царь и Бог, и все вокруг создано, чтобы потакать его желаниям)
Цитата Мурлыська0319 ()
Продлится ли ее пребывание в Денвере, 2 месяца или это время перекроит ее жизнь?

Думаю, в любом случае это время будет оочень насыщенно новыми впечатлениями cool
Цитата Мурлыська0319 ()
учить девочку следовать СВОИМ правилам.

Он по-крайней мере попробует) Но этот процесс в любом случае окажется обоюдным...))
Цитата Мурлыська0319 ()
ря Белла не рассказала о своей авантюре Роуз

У нее еще выдастся такая возможность - не последняя же встреча с блондинкой была) Конечно, теперь из-за расстояния их встречи станут не такими частыми. Зато - возможно - более откровенными)
Охх! А какая страстная гифка под спойлером... Такие картинки надо смотреть перед тем, как садиться писать проду, - дабы моментально приходить в нужную "форму" biggrin


 
Мурлыська0319Дата: Четверг, 14.01.2016, 15:17 | Сообщение # 118
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Львица,
Цитата Львица ()
Радуются читатели, радуется автор - и только две другие мои работы недовольно ворчат в стороне Мол, нас еще не дописала, а уже ушла в третью

Ой, пусть они, подождут, плиз... Уж больно читателям не терпится узнать все о пороках

Цитата Львица ()
Охх! А какая страстная гифка под спойлером... Такие картинки надо смотреть перед тем, как садиться писать проду, - дабы моментально приходить в нужную "форму"

Рада, что понравилась) Постараюсь и впредь вдохновлять автора!) wink

Юля, бери меня в ПЧ!) Я теперь отсюда не уйду) victory


Миром правит ЛЮБОВЬ!!!
 
Саня-БосаняДата: Четверг, 14.01.2016, 15:51 | Сообщение # 119
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Львица ()
Многие читатели отмечали связь с "50 оттенками", в то время как я совершенно точно не опиралась на эту историю во время написания

Из "50-ти оттенков" здесь только категория "Мистер Грей" для самого конкурсного рассказа и не более того. "Порок - это хорошо" никак у меня не ассоциируется с известным фанфиком "Мастер вселенной". Ничего общего! Здесь больше сохранена, например, черта Беллы с ее природной неуклюжестью (если я не ошибаюсь). wink

Цитата Львица ()
Я всегда во всех историях прежде всего наблюдаю за персонажами с точки зрения, а есть ли изменения, происходит ли хотя бы малейшие рост, развитие - если нет, то долго читать такую работу, увы, невозможно wacko Ибо это сразу отталкивает и не позволяет проникнуться нарисованными автором событиями. А ведь все мы в процессе прочтения так или иначе "примеряем" прочитанное на себя)

Полностью согласна. Тем более здесь уже выкладывали и выкладывают произведения (я не буду конкретизировать, дабы никого не обидеть), где герои, какими были в начале истории, такими же подходят и к концу. Смысл таких историй мне не понятен - словно ходишь по замкнутому кругу без всяких перспектив. Все это быстро начинает смахивать на плохую мыльную оперу, а через несколько глав вообще забиваешь на чтение, а комментировать вообще не возникает желания. Так что, Юль, молодец ты большая, продолжай дерзать в том же духе! biggrin

Цитата Львица ()
Он уже идет на компромисс - просто пока эти перемены столь незаметны в общем хаосе, в который ввергла его жизнь Белла) Отыскать незнакомую девушку в другом городе, втереться в доверие к ее родителям, стать их компаньоном, заставить ее приехать, затем, не выдержав, самому приехать к ней... Прежний Каллен поседел бы от ужаса

Действительно. Работа проделана большая Калленом над собой. Это пока можно объяснить, что он типа захотел игрушку, но она улизнула. Но он из тех, кто не терпит отказов, и поставленных целей добивается всеми способами. Но есть в Белле что-то такое, непохожее на других... Возможно, нестандартность мышления и неожиданный творческих подход к любой ситуации. И она все же рисковый человек, иначе у нее не ходила бы в подружках такая девушка как Розали. smile

Цитата Львица ()
Но самое что любопытное - все это лишь цветочки по сравнению с тем, что его ожидает дальше))

Обожаю авторские интриги! Заранее предвкушаю порочное веселье! biggrin biggrin


 
ЛьвицаДата: Четверг, 14.01.2016, 16:33 | Сообщение # 120
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Мурлыська0319,
Цитата Мурлыська0319 ()
пусть они, подождут, плиз

они-то по сравнению с этой истории совсем "старушки" - и требуют уважительного отношения автора к своему возрасту biggrin
на самом деле одна уже подходит к концу, осталось всего глав 5-6, после этого, я надеюсь, станет чуть полегче cool
Цитата Мурлыська0319 ()
узнать все о пороках

надо дозировать получаемые знания! а то так можно и вовсе "опорочиться" biggrin
Цитата Мурлыська0319 ()
и впредь вдохновлять автора!)

Прекрасная, прекрасная инициатива happy Автор всецело "за"!
Цитата Мурлыська0319 ()
бери меня в ПЧ!)

бери, бери меня полностью! (с) biggrin
Беру-беру)))

Саня-Босаня,
Цитата Саня-Босаня ()
черта Беллы с ее природной неуклюжестью

Ага, но тут есть риск слишком перегнуть палку и сделать из героиню этакую недотепу wacko
Так что хожу по грани biggrin
Цитата Саня-Босаня ()
словно ходишь по замкнутому кругу без всяких перспектив

Абсолютное попадание в точку! Ты так четко и точно сформулировала это ощущение, что мне остается только согласиться happy
Цитата Саня-Босаня ()
Юль, молодец ты большая, продолжай дерзать в том же духе!

Большое спасибо за поддержку! Она невероятно важна в любой работе, но в этой - особенно. Так как я долго не могла взяться за выкладывание продолжения из-за неуверенности, стоит ли пытаться погружаться в мир, о котором, казалось бы, уже написано абсолютно ВСЕ!
Цитата Саня-Босаня ()
Это пока можно объяснить, что он типа захотел игрушку, но она улизнула

Да, он сейчас точно хищник, изо всех сил догоняющий добычу. Пока у него нет времени остановиться и проанализировать свое поведение. А когда появится... Боюсь, тогда может стать уже поздно biggrin
Цитата Саня-Босаня ()
И она все же рисковый человек, иначе у нее не ходила бы в подружках такая девушка как Розали.

Да-да! Недаром Розали была так уверена, что Белла просто не позволяет своему "я" выйти наружу!
Правда, не уверена, что блондинка сумеет по достоинству оценить наглядное воплощение своих слов biggrin
Цитата Саня-Босаня ()
порочное веселье!

Мы повеселимся всласть, это я вам точно могу обещать! Главное, чтобы хватало на все времени))
Как-то неожиданно выяснилось, что вести три работы одновременно довольно непросто wacko biggrin


 
робокашкаДата: Четверг, 14.01.2016, 17:16 | Сообщение # 121
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Каллен явно привык к поклонению и брать то, что хочется. Еще бы, деньги, теневая бесконтрольность, безгласная власть... Понятно и Беллино увлечением таким мужчиной, девушка, как созревшее яблоко упало ему в руки. А дальше-то что? Понимаю, что глупо в этой ситуации рисовать воздушные замки и Белле не до того, но сердце ее будет разбито. Она не первая и не последняя в списке вещей первой необходимости для Эдварда.
Спасибо за продолжение!
 
ЛьвицаДата: Четверг, 14.01.2016, 17:23 | Сообщение # 122
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




робокашка,
Мотивы и обстоятельства ухвачены цепко! wink
И все вроде логично и предсказуемо, за исключением одного "но" - я изначально предупреждала, что в этой истории не стоит ждать шаблонного поведения героини cool Она - шкатулочка с "секретом", и это еще бооольшой вопрос, кто в итоге из этой игры выйдет победителем happy


 
Саня-БосаняДата: Четверг, 14.01.2016, 17:56 | Сообщение # 123
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Львица ()
Так как я долго не могла взяться за выкладывание продолжения из-за неуверенности, стоит ли пытаться погружаться в мир, о котором, казалось бы, уже написано абсолютно ВСЕ!

Уважаю тебя за смелость за то, что ты все же позволила своей фантазии пойти дальше миника. Хоть и написано все... Все, да не все! Про любовь тоже давно все сказано, писано-переписано, но почему-то авторы находят новые и новые сюжеты... wink

Цитата Львица ()
Да, он сейчас точно хищник, изо всех сил догоняющий добычу. Пока у него нет времени остановиться и проанализировать свое поведение. А когда появится... Боюсь, тогда может стать уже поздно biggrin

Ты автор, поэтому можешь любую подлянку устроить своим героям, и почему бы не Эдварду? cool biggrin

Цитата Львица ()
Правда, не уверена, что блондинка сумеет по достоинству оценить наглядное воплощение своих слов biggrin

Нужно ли ей становиться свидетелем того, как Белла погружается в пучину порока? biggrin Ведь знать одно, а видеть - совсем другое. Не всякая психика выдержит. По-моему, Розали хватило незабываемого посещения клуба, чтобы стремиться еще что-то подобное наблюдать.

Цитата Львица ()
Главное, чтобы хватало на все времени))
Как-то неожиданно выяснилось, что вести три работы одновременно довольно непросто wacko biggrin

А вот это - основной вопрос философии: где взять столько времени? Все равно придется какую-то из работ притормаживать. Не знаю, существуют ли еще варианты? wacko smile


 
kotЯДата: Четверг, 14.01.2016, 20:04 | Сообщение # 124
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Не нужно обладать даром Элис, что бы предположить, что Эдвард изменит своему принципу, никогда не оставаться на ночь.
Цитата
Обращаю ваше внимание, что, оценив количество задумок, а так же объем уже выложенных глав, автор был вынужден изменить размер истории на "макси" :)

Ур-р-яяя! *хлопает в ладошки, прыгая на одной ножке*


банер:
 
ЛьвицаДата: Четверг, 14.01.2016, 22:12 | Сообщение # 125
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Саня-Босаня,
Цитата Саня-Босаня ()
Уважаю тебя за смелость

вся моя смелость - это результат читательских пиночков и надежд, что я все-таки решусь на продолжение! А практически единственная вещь, которая может заставить меня в корне пересмотреть, казалось бы, уже давно принятые решения smile
Цитата Саня-Босаня ()
поэтому можешь любую подлянку устроить своим героям

О даа, читатели других моих работ знают, что по части "подлянок" я - мастак biggrin Порой даже самой становится немного жаль своих персонажей - не повезло им с автором, не повезло cool biggrin
Цитата Саня-Босаня ()
По-моему, Розали хватило незабываемого посещения клуба

да, блондинка слишком впечатлилась увиденным. В принципе, такая реакция, наверное, более естественна и логична, нежели же отклик Беллы cool
Да и последствия посещения клуба оставили на Розали такой неизгладимый след, что подруга просто побоится своим рассказом вновь пошатнуть только недавно восстановившийся хрупкий мир блондинки. Но мы-то с вами знаем, что рано или поздно все тайное непременно становится явным?.. spiteful
Цитата Саня-Босаня ()
Все равно придется какую-то из работ притормаживать.

Ох! это очень больная тема нынче wacko Потому как я очень хочу активно писать продолжение везде, но физически не успеваю wacko И это с учетом того, что сейчас я как никогда не ограничена в свободном времени! А когда заводила новые темы, напротив, надеялась, что увеличившееся количество работ заставит меня строже блюсти дисциплину и стать более собранной...
Как наивно, правда? biggrin

kotЯ,
Цитата kotЯ ()
Эдвард изменит своему принципу, никогда не оставаться на ночь.

с такими прозорливыми читательницами никакой Элис и не нужно)
Хотя, конечно, она здесь будет - но мельком и несколько в ином качестве, чем предсказательница будущего)
Цитата kotЯ ()
прыгая на одной ножке*

а вторую куда спрятала, красавица? biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Порок - это хорошо (Победитель конкурса "Laters, baby!")
Поиск:


После звонка