Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Хост-клуб Оранской школы\Ouran High School Host Club
Хост-клуб Оранской школы\Ouran High School Host Club
leahДата: Среда, 23.11.2011, 13:05 | Сообщение # 1
машкин кот

Группа: Проверенные
Сообщений: 391


Статус:




Хост-клуб Оранской школы [2006]
Ouran High School Host Club
Ouran Koukou Host Club
桜蘭高校ホスト部
桜蘭高校ホスト部(クラブ)

Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, школа, сёдзё
Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 05.04.2006 по 27.09.2006
Выпуск в 00:50 [ночной сеанс] на NTV

Режиссёр: Игараси Такуя
Снято по манге: Ouran Koukou Host Club
Автор оригинала: Хатори Биско

Краткое содержание:

Как легко может измениться жизнь ученика старшей школы, если он (или она wink ) умудрится разбить вазу стоимостью в 8 миллионов йен… Так изменилась и жизнь Харухи, обычной девчонки из довольно бедной семьи, которая благодаря усердию и великолепной успеваемости получила право обучаться в элитной школе, где все ученики – из богатых, очень богатых семей. Стараясь уйти от гама и суеты безалаберных богачей, Харухи ищет убежища в кабинете музыки, надеясь спокойно поучиться. К несчастью, она попадает в Клуб Эскорта, где красавчики самых разных темпераментов помогают приятно провести время своим клиентам, помогают просто своим присутствием, приятной беседой за чашечкой чая или… У всех свои причуды.

Здесь, в этой комнате и происходит вышеозначенный «инцидент». 8 миллионов - деньги далеко немалые, и Харухи придётся возместить стоимость вазы, вступив в клуб и обслужив 100 клиентов, ведь только члены клуба знают, что Харухи - девушка…

Уморительная комедия, помешанная на намёках на сёнен-ай и неожиданных поворотах жизни Харухи и её эксцентричных друзей во главе с президентом клуба.


 
Шинкующий_ЧебурекДата: Понедельник, 18.06.2012, 15:51 | Сообщение # 2
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 325


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О ! Клуб свиданий... ах... меня эта манга приводит в замешатьлество. Обычно, во всех историях сразу понятно кто для кого предназначен, но тут тупик. Изначально, на роль парня Харухи у меня был кандидат по имени Томаки. Но, через некоторое время появились и близнеки Каору и... (дырявая голова забыла). Потом я начала поглядывать на телохранителя малыша с зайчонком Хани. Ещё через некоторое время я в шоке уставилась на главного босса и бизнесмена в очочках Кёю во время почти постельной сцены в серии, в которой Томаки обиделся на Харухи и перестал с ней разговаривать, а она обожралась раков. Потом я быстро отмела и телохранителя, и "маму" Кёю. Затем я и одного из близнецов отмела, а следом чуть усомнилась в Томаки. Внимание! Вопрос: с кем она будет? Я до конца ещё не досмотрела.
Я не могу назвать самую прикольную серию, хотя скорее всего больше всего понравилась первая, но всё же выбрать трудно.
Лично мне симпатезируют близнецы. Томаки вообще не в моём вкусе.


 
ЭlиsДата: Четверг, 12.07.2012, 14:55 | Сообщение # 3
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Ааа, классное аниме! Вот уж где посмеяться можно от души biggrin
Харухи вижу только с Томаки, а отдельно люблю Кёю happy
Мурк, замечательно!




Сообщение отредактировал Эlиs - Четверг, 12.07.2012, 14:55
 
eXistеnZДата: Пятница, 13.07.2012, 23:40 | Сообщение # 4
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Одно из самых веселых и любимых happy

 
GoodBad)Дата: Среда, 25.07.2012, 19:24 | Сообщение # 5
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




Самое первое аниме, которое я посмотрела. Была просто в восторге) Обожаю близнецов, Тамаки просто убивает) Все еще помню момент с домиком для хомячка biggrin
Во общем, посмеяться можно действительно от души)


 
ANniI^_^Дата: Вторник, 31.07.2012, 15:26 | Сообщение # 6
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:

Клубы:


Тоже люблю это аниме, но вот Томаки я как то не люблю, пара - Харухи/Хикару ( вроде я правильно написала имя, покрайней мере если мне не изменяет память , то я имела ввиду одного из близнецов) мне полюбилась больше всего.
 
АнастасьюшкаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:05 | Сообщение # 7
Dum spiro, spero

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


О, я для себя аниме тоже открыла с этой истории! Сестра подсадила, а она вообще фан! Даже японский учить пошла! biggrin
В общем здоровское, пересматривала несколько раз, и каждый раз смеялась! biggrin


 
traum_alДата: Вторник, 15.07.2014, 23:37 | Сообщение # 8
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Прикольное аниме)
Я за пару Харухи/Хикару


 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Аниме, дорама, манга » Хост-клуб Оранской школы\Ouran High School Host Club
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Три месяца, две недели и один день