Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Близкие друзья
Жизнь 18-летнего Александра Ивлева меняется самым неожиданным образом, когда в доме его родителей поселяется иностранный гость.
НЦ-17

Невеста дракона
Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание.
Мини.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
"Теория и практика ревности!"
KiriДата: Пятница, 18.12.2009, 17:02 | Сообщение # 1
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:



1 место в номинациях Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ», Лучший оригинальный сюжет, Лучшая эротическая сцена, Лучший Drama-фанфик, Самый неожиданный образ Беллы, Лучший образ Элис, Лучший образ Ренесми, Самый неожиданный образ второстепенного персонажа, Самый романтичный образ Беллы, Самый романтичный образ Эдварда, Самая обаятельная Главная Героиня, Самый обаятельный Главный Герой, Лучший образ Розали, Лучший образ Джаспера, Лучший образ Эммета




Название: "Теория и практика ревности!"
Автор: Кира Вронская aka Kiri
Бета: FoxyFry (с 23 главы и до конца она будет со мной tongue ) и Четвёрочка (22 глава)
Жанр: Humour, Romance, Angst
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Стандарт, но сюжет закручен между Беллой Каллен и её мужем Эдвардом Калленом.
Дисклеймер: Персонажей Стефани Мейер, я думаю, вы узнаете, а остальные - мои.
Саммари: Он богат, красив и соблазнителен. Женщины в его постели меняются также часто, как рубашки, которые гладит ему жена. Она всё знает… Знает и терпит, потому что слишком сильно любит. Но всякому терпению приходит конец, и их роли резко меняются когда ей в руки попадает интересная статья из женского журнала…
Статус: в процессе.
Размещение: ТОЛЬКО НА Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk !!!




Обложки от читателей:

Дорогие читатели, благодаря моим действительно благодарным читателям Нине Малиновской и Roxy039 у нас есть уже 2 трейлера!))) Но так как некоторые жаловались на то, что из-за видео, страница медленно загружается, я дам вам ссылки на ютуб))))
Трейлер от Нины Малиновской
НОВЫЙ ТРЕЙЛЕР ОТ Roxy039 !!!


Стихи от замечательной К@реглазочки


Хочу сказать огромное спасибо вам, мои дорогие читатели, за то, что голосовали за меня на Twilight Russia Awards! Я победила только благодаря вам!) Люблю вас!) СПАСИБО!


Пролог.
Глава №1.
Глава №2.
Глава №3.
Глава №4.
Глава №3,4. EPOV.
Глава №5.
Глава №6.
Глава №7
Глава №5, 6, 7. EPOV.
Глава №8. Часть1.
Глава №8. Часть2.
Глава №9.
Глава №10. Часть 1.|Часть 2.
Бонус-глава.
Глава №11. Часть 1.|Часть 2.
Глава №12. Часть 1.|Часть 2.
Глава №13. Часть 1.|Часть 2.
Глава №14. Часть 1.|Часть 2.
Глава №15.
Глава №16. Часть 1.|Часть 2.
Глава №17. Часть 1.|Часть 2.
Глава №18. Часть 1.|Часть 2.
Глава №19. Часть 1.|Часть 2.
Глава №20. Часть 1.|Часть 2.
Глава №21. Часть 1.|Часть 2.
Глава №22. Часть 1.|Часть 2.
Глава №23. Часть 1.|Часть 2.
Глава №24. Часть 1.|Часть 2.
Глава №25..
Глава №26. Часть 1.|Часть 2. - NEW


Дорогие мои, у меня случилась некоторая... неприятность... и я вынуждена лечь в больницу. По этому ближайший месяц проду вы увидите вряд ли. Вы знаете, что я писала, когда была в гипсе после аварии, я писала, когда защищала диплом, и надеюсь, что эту задержку вы поймёте и... Ну, в общем, всё.
Люблю вас.





Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.


Сообщение отредактировал Kiri - Четверг, 09.09.2010, 21:49
 
Brunetk@Дата: Понедельник, 13.09.2010, 16:01 | Сообщение # 3451
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 213


Статус:




Фанфик очень интересный. Конечно странно, что Белла до сих пор стесняется мужа, с которым женаты уже шесть лет. Но потрясающе следить за тем, как Белла начинает постепенно терять свое стеснение и довольно быстро за такой короткий срок, чему я рада. То, что Эдвард ей изменяет конечно плохо, но его тоже можно понять. Благодаря выросшей самооценке Беллы Эдвард становится примерным семьянином, что не может не радовать. Каждая глава захватывающая, везде есть какая-то интрига, так читать конечно интереснее. Желаю Kiri, продуктивной работы по написанию фанфика! Спасибо за такое замечательное произведение !!!!

 
anat_inДата: Понедельник, 13.09.2010, 19:58 | Сообщение # 3452
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 353


Статус:




Кирочка,скорейшего тебе выздоровления!!!!

 
KiriДата: Понедельник, 13.09.2010, 21:44 | Сообщение # 3453
Amantes sunt amentes

Группа: Проверенные
Сообщений: 331


Статус:

Клубы:


Милые мои, и любимые! Спасибо вам огромное за такую поддержку! Никогда не перестану удивляться вашей отдаче и пониманию! Со мной всё будет хорошо, и я в процессе написания главы (ныкаюсь от врача с ноутом по ночам)))))
Люблю вас!

Quote (Лёня)
Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь, имейте совесть и уважение

Это ж как надо было достать человека (Супер-Киру), что про совесть и т.д.


Это я написала после того, как мне пришло сообщение от читателя с текстом: "Да ты охренела уже с продой затягивать!". Меня это немного... вывело из себя!



Я ЛЕГЛА В БОЛЬНИЦУ!!! Ближайший месяц по вопросам проды не обращайтесь. Люблю вас, Кира.
 
nadushka7499Дата: Понедельник, 13.09.2010, 21:59 | Сообщение # 3454
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 462


Статус:




Kiri, Желаю скорейшего выздоровления!!!
"Да ты охренела уже с продой затягивать!" к сожалению есть и такие люди. Они просто забывают, что читатель между семьей, работой (учебой), друзьями, ничего неделанием, хобби и т.д. и т.п. может найти 5-10 минут чтобы прочитать. А то что процесс написания длителен, требует большой отдачи эмоций, сил, энергии. и на него нужно больше чем 5-10 минут найти среди всех своих дел. К счастью, есть и другие люди. И если почитать сообщения - их больше. Так что желаю не только много-много здоровья, а так же сил, энтузиазма, положительных эмоций, желания, вдохновения и читателей, которые ждут продолжения, но не требуют, а подбадривают, вызывая тем самым желание творить для них.
Спасибо, что не забываешь о нас. Но все равно береги себя, здоровье дороже!!!
 
FrantsuzovaДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:10 | Сообщение # 3455
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 888


Статус:
Смайл настроения:




"Это я написала после того, как мне пришло сообщение от читателя с текстом: "Да ты охренела уже с продой затягивать!". Меня это немного... вывело из себя!" - если немного, то ты у нас не супер-Кира, а супермегатерпеливая Кира!)))

 
Blume_der_FreudeДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:17 | Сообщение # 3456
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Quote (Kiri)
Это я написала после того, как мне пришло сообщение от читателя с текстом: "Да ты охренела уже с продой затягивать!". Меня это немного... вывело из себя!

не обращай внимания на таких людей, ты нам нужна в первую очередь здоровой и счастливой)


 
ЛёняДата: Вторник, 14.09.2010, 12:01 | Сообщение # 3457
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 418


Статус:




Quote (Kiri)
Да ты охренела уже с продой затягивать!

Я бы стала Чаком Норисом в этотм момент. С разворота и ногой...
А вообще таких людей хочется взять и... Это же очень грубо


Подпись пользователя
Funny how love is everywhere just look and see
 
iriska9Дата: Четверг, 16.09.2010, 15:45 | Сообщение # 3458
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




Кирочка пожайлуста выздоравливай поскорей, очень интересно что будет дальшэ , История хоть и сказочная но сногшибательная, Мне кажэтся любая жэнщина хотела бы иметь мужа который не смотря нина что имеет цэность семьи и был бы такой заботливый и внимательный в тожэ время,
 
MarissДата: Четверг, 16.09.2010, 17:17 | Сообщение # 3459
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kiri)
"Да ты охренела уже с продой затягивать!".

ну нифига себе!
Ужасно.. Что за люди?

Выздоравливай!))

 
Ashley_twilightДата: Четверг, 16.09.2010, 21:56 | Сообщение # 3460
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 323


Статус:




Kiri давай лечись, выздоравливай! Ну надо же была сабя до такого состояния довести????так нельзя!!! Отлежись и возвращайся к там здоровая и с новыми идеями!!! smile wink
 
GERDAДата: Пятница, 17.09.2010, 14:44 | Сообщение # 3461
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




жду продолжения smile
 
chernichkaДата: Пятница, 17.09.2010, 23:09 | Сообщение # 3462
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Скорейшего выздоровления, берегите себя
 
ЛиzаДата: Суббота, 18.09.2010, 19:07 | Сообщение # 3463
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 526


Статус:




Такая красивая и трогательная история! Мне очень понравилось, буду читать и дальше!

Автору здоровья!


 
rapi22Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 01:47 | Сообщение # 3464
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




очень понравилось

 
Kiss_KissДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:43 | Сообщение # 3465
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 124


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кирюша, выздоравливай скорей, не хватает тебя =**
Вдохновения тебе побольше)


 
ღpantercaღДата: Понедельник, 20.09.2010, 19:49 | Сообщение # 3466
Bitch inside©

Группа: Проверенные
Сообщений: 2684


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kiri)
Это я написала после того, как мне пришло сообщение от читателя с текстом: "Да ты охренела уже с продой затягивать!". Меня это немного... вывело из себя!

Ммм да нихрена себе во люди surprised dry


 
RaingirlДата: Вторник, 21.09.2010, 00:45 | Сообщение # 3467
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 121


Статус:




Ну и фанфик...нет, это не фанфик! Это целый роман!!! Не перестаю удивляться таланту людей! Столько прерасных творений написано...Откуда вы такие талантливые, ребята? smile Правда, такой интересный сюжет...такая подача...ну слов нет! Местами грустно, больно...местами смешно...Вот. Столько всего хотела написать, а слова не вяжутся...Что говорить? Нет слов, одни эмоции smile
Если бы я составила список пяти найболее мне запавшихв душу фанфиков, то этот был бы точно в их числе! Это просто бомба! Вау! С нетерпением жду продолжения! Выздоравливайте, Кира smile


Подпись пользователя
Много пить - вредно. Рано или поздно ко всякому
пьющему человеку приходит голая мышка на зелёных
лапках и, печально подмигивая, говорит: всё.
 
NicBellsДата: Среда, 22.09.2010, 10:04 | Сообщение # 3468
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Quote (Kiri)
Да ты охренела уже с продой затягивать!"
Кирочка! Выздоравливай и не думай о всяких.... я б сказала конечно angry
Мы тебя все любим и ждем!
А проду, конечно хочется, чего кривить душой biggrin Но ты набирайся сил,береги здоровье,оно важнее. Мы будем держать за тебя кулачки и ждать столько, сколько нужно.
Держись, наш любимый автор, мы и наша поддержка с тобой! smile


 
GERDAДата: Среда, 22.09.2010, 10:59 | Сообщение # 3469
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Quote (Лёня)
Quote (Kiri)
Да ты охренела уже с продой затягивать!

Я бы стала Чаком Норисом в этотм момент. С разворота и ногой...
А вообще таких людей хочется взять и... Это же очень грубо


А я бы просто поржала. Что с таких взять то
 
MarissДата: Среда, 22.09.2010, 12:59 | Сообщение # 3470
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 91


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (NicBells)
и не думай о всяких.... я б сказала конечно

Вот уж точно) Не позволяй им портить себе настроение)
Quote (NicBells)
о ты набирайся сил,береги здоровье,оно важнее.

Абсолютно согласна)
А мы подождем, конечно же)))
 
3LitraДата: Среда, 22.09.2010, 20:37 | Сообщение # 3471
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Кира спасибо за новую главу она вся пропитана любовью и я рад, что у Эдварда и Беллы все хорошо. Можно понять желание Эдварда облегчить душу перед Беллой рассказав, что он не достоин ее, но он исправится и Беллу которая боится услышать правду о его похождениях, думая пока не сказано, значит этого не было, так что надеюсь они найдут выход из сложившейся ситуации. Вечер действительно удался, прикольный у Эдварда и Беллы шифр biggrin , а то что рассказала Эсми об отце Карлайла пролило свет на отношение Глории к Американкам и думаю после того, как Белла это узнала многое измениться. Продолжения буду ждать столько сколько тебе понадобиться выздоравливай. wink

 
Moonflower)Дата: Среда, 22.09.2010, 22:05 | Сообщение # 3472
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 836


Статус:




Спасибо что не бросала ФФ в напряжённые для тебя времена! Но здоровье важнее!!!! Поправляйся! Будем ждать! И конечно мы всё понимаем!!!

Без труда талант - это фейерверк: на мгновение ослепляет, а потом ничего не остается. /Р. Мартен дю Гар/
 
mallikaДата: Среда, 22.09.2010, 22:11 | Сообщение # 3473
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 153


Статус:




Кирочка выздоравливай, прода может и подождать. Здоровье важней.
 
ЗанудаДата: Четверг, 23.09.2010, 18:39 | Сообщение # 3474
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




Через два дня будет месяц без твоего шедевра!!! Как мы пережили этот срок??? crazy crazy crazy crazy Вот как-то так...
 
кошка_в_босоножкахДата: Четверг, 23.09.2010, 22:50 | Сообщение # 3475
I'll always remember YOU,I swear

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Kiri, Кирочка твоя Теория это просто невероятно. Ты уже миллион раз слышала это, но нечего другого мне не приходит на ум. Ну для начала, хотела бы присоединится ко всем тем искреннем и многочисленным пожеланиям скромнейшего выздоровления. И не потому что я просто невероятно хочу проды, а потому что лежать в больнице, да и во обще плохо, противно и ужасно скучно. Выздоравливай милая..)
Я горжусь твоей Беллой и тем как она отшила бабушку Эдварда. Конечно, старших надо уважать и все дела, но такую старушку врагу не пожелаешь.
Но, после истории о ней мне стала ее даже немного жаль. Ведь нет не чего хуже когда тебя бросает любимый человек и это правило распространяется даже на таких "змей"как Глория.
Спасибо за твою теорию....
В нетерпеливом, но понимающем ожидании
Твоя новая ПЧ


Но вот если слова – это тоже деньги,
То ты мне не по словам.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Теория и практика ревности!" (Представьте, что Белла и Эдвард женаты уже 6 лет...)
Поиск:


Фисташковое дерево