Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Принцесса под надзором (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
Принцесса под надзором
LorianaДата: Суббота, 24.12.2011, 13:31 | Сообщение # 1
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:





Потрясающая обложка-подарок от MarlenaRobsten


Название: Принцесса под надзором
Автор: Loriana (Юлия) - [Личная страничка]
Бета: Ashley_Cameron
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер, я лишь играю с характерами и сюжетом.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали, Эдвард/Таня
Жанр: Romance/Humour
Саммари: А вы думали, что все принцессы остались в сказках? Как бы не так. Изабелла Свон - самая что ни на есть настоящая, избалованная и эгоистичная принцесса маленькой страны возле Франции. После очередной ссоры, ее мать (а по совместительству королева) отправляет неугомонную дочь в далекий Форкс к давней подруге, чтобы слегка приструнить ее. Но что будет, если в этом Форксе принцесса повстречает Эдварда Каллена - совсем не принца, а простого парня, который заставит ее поменять свои взгляды на мир.
Статус: в процессе
Размещение: Только на Twilight Russia!
Предупреждение: Рейтинг говорит сам за себя ;)

Содержание:


Глава 1 или Первые впечатления

Глава 2 или Может, здесь не так и плохо?

Глава 3 или Отношения налаживаются

Глава 4 или Снег сближает

Глава 5 или Как правильно опустошить торговый центр

Глава 6 или Клубный дебют

Глава 7 или Вот это Рождество!

Глава 8 или Расставание не бывает приятным

Глава 9 или "Радостная" новость

Глава 10 или Знакомство с бабушкой

Глава 11 или Ношу корону только по праздникам

Глава 12 или Будущего нет

Глава 13 или Неловкость

Глава 14 или Разговоры: откровенные и не очень

Глава 15 или Провал

Глава 16 или Наедине

Глава 17 или Время New* от 22.10


@________________@




Великолепный новогодний подарок от Пингви



Сообщение отредактировал Loriana - Среда, 23.10.2013, 00:39
 
PinenutsДата: Четверг, 06.09.2012, 03:51 | Сообщение # 701

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Loriana, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Весь день с утра у них не задался dry И всё с этого будильника....
Конечно все эти мысли об отъезде и женитьбе на Блеке, угнетают её и от этого портиться настроение sad
С Долли она правда немного нагрубила, могла просто вежливо отказаться....
И с Эдвардом эта ужасная сорра cry И правда было бы здорово если бы они были вместе всегда cool
Интересно, как отреагирует Эдвард на её признание biggrin
Очень жду продолжение!


 
LenoriДата: Четверг, 06.09.2012, 08:15 | Сообщение # 702
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Если Белла родилась и выросла в условиях дворца, то несмотря на все желание, она просто физически не может поменяться за две недели. Воспитание принцессы у нее в крови. По-моему она и так уже кардинально изменилась. Вот только о Блейке она зря молчит. Потом Эдвард посчитает, что она с ним играла, и почувствует себя преданным. И я даже боюсь себе представить, что у нее сейчас в электронной почте... Спасибо большое!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
кирюша5142Дата: Четверг, 06.09.2012, 09:37 | Сообщение # 703
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Огромное спасибо за новую долгожданную главу!!!
Белла вся на нервах и напряжение нарастает как снежный ком. Только этим я могу объяснить такое её поведение.Конечно, она любит Эда- меня это признание не удивило, а только порадовало!!! И всеже Белла должна рассказать ему о Блеке и планах Рене и как бы не было слишком поздно. Ведь если все откроется, то Эд может сделать неутешительные выводы. А вообще, ситуация печальная и как им выпутаться из неё я даже не представляю. Бедные ребятки.
Очень жду продолжения!!!
 
2804Дата: Четверг, 06.09.2012, 09:54 | Сообщение # 704
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Loriana, спасибо за главу.
 
psih1Дата: Четверг, 06.09.2012, 10:50 | Сообщение # 705
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Это наверное первая глава где Белла меня безумно раздрожала)))
Ну хоть призналась не только ему, но и сама себе в чувствах...
 
ZлючкаДата: Четверг, 06.09.2012, 12:01 | Сообщение # 706
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Loriana, спасибо за главу.
День вышел не очень удачный, у каждой пары бывают ссоры и у Эда с Беллой это произошло, но хорошо, что они все же помирились. И Белла в любви Эдварду призналась, интересно, как он на это отреагирует, ответит признанием в любви или нет?


 
терминаторДата: Четверг, 06.09.2012, 13:12 | Сообщение # 707
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 635


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо))
 
VOLIAДата: Четверг, 06.09.2012, 17:13 | Сообщение # 708
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за долгожданное продолжение, согласна с предыдущими коментариями Белла своим поведением очень раздражает
 
LorianaДата: Четверг, 06.09.2012, 21:42 | Сообщение # 709
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




aura,

Quote (aura)
Я считаю что Белла права в каждом слове.

Я и не сомневалась, что ты встанешь на защиту Беллы happy
Quote (aura)
А если Эду нужна "нормальная" то действительно не чего засматриваться на принцесс.

Вот здесь согласна от и до. Будем считать, что его просто понесло не в те степи, он и он вообще так не думает.
Quote (aura)
А вот насчет девственности это Белла зря.

Ну, она ведь всего навсего расстроенный влюбленный подросток с массой проблем. Ей прощаются такие беспечные мысли.
Quote (aura)
И Белла абсолютно права в том,что ни кто из них даже не подумал о том какого ей все это.

И никакого подросткового максимализма.
Quote (aura)
.Я понимаю что ей и на своих плевать,но если уж согласилась поселить у себя гостью,то можно бы сделать над собой усилие.

Хмм... Эсми на самом деле довольно неплохая мать. У нее мало времени, да и дети уже взрослые, но она заботится о них, сколько они в этом нуждаются. А от Беллы она может держаться подальше из-за наговоров Рене, из-за переживания за Эдварда, из-за того, что ее мама так к ней прикипела, в конце концов.

Ksushenka,
Quote (Ksushenka)
Надеюсь, что отдых удался на славу, а ты набралась сил и впечатлений!

Да, было потрясающе, спасибо)
Quote (Ksushenka)
немного грустно от того, что голубки впервые поссорились,

Это должно было рано или поздно случиться.
Quote (Ksushenka)
Эдвард прав, что Белле стоит извиниться, и я рада, что девушка осознала это.

Белла не так плоха. Да, она принцесса, и такое ее поведение вполне естественно, но она старается быть внимательной и вежливой.
Quote (Ksushenka)
Рада, что они помирились, и надеюсь, что Эдвард тоже скажет, что чувствует, не медля при этом!

Тебе остается только ждать след. главы smile
Quote (Ksushenka)
А если уже прошла, то поделись, как и что, и если не прошла, то расскажи потом.

ЛС)

Freddy, спасибо за комментарий)

котёночек2424,
Quote (котёночек2424)
Да оно и понятно кто бы захотел оставить свою любовь в другой стране и поехать женится на человеке которого даже не уважаешь! Очень хочется что бы Рене поняла дочь и не сделала такую большую ошибку которая может поломать жизнь принцессе.

Вряд ли Рене вдруг не с того, не с сего станет понимающей матерью. Белле либо придется хорошо постараться, либо пойти против матери.

Даaf,
Quote (Даaf)
И всё с этого будильника....

Quote (Даaf)
Конечно все эти мысли об отъезде и женитьбе на Блеке, угнетают её и от этого портиться настроение

А кого бы это не угнетало? Это же лучший повод для депрессии.
Quote (Даaf)
С Долли она правда немного нагрубила, могла просто вежливо отказаться....

Она все же принцесса, ребят. Она не умеет вежливо общаться с прислугой. Белла и так молодец, она сильно старается "быть нормальной".
Quote (Даaf)
Интересно, как отреагирует Эдвард на её признание

А вот это уже в следующей главе. smile

Lenori,
Quote (Lenori)
Если Белла родилась и выросла в условиях дворца, то несмотря на все желание, она просто физически не может поменяться за две недели.

Верно. Жаль, не каждый это подмечает.
Quote (Lenori)
По-моему она и так уже кардинально изменилась.

Тоже абсолютная правда.
Quote (Lenori)
И я даже боюсь себе представить, что у нее сейчас в электронной почте..

Оо, зрелище не для слабонервных. biggrin

кирюша5142,
Quote (кирюша5142)
Белла вся на нервах и напряжение нарастает как снежный ком.

Quote (кирюша5142)
Конечно, она любит Эда- меня это признание не удивило, а только порадовало!

Quote (кирюша5142)
А вообще, ситуация печальная и как им выпутаться из неё я даже не представляю. Бедные ребятки.


2804, спасибо за отзыв)

psih1,
Quote (psih1)
Это наверное первая глава где Белла меня безумно раздрожала)))

Разве всю главу? В начале она была хорошей wink

Zлючка,
Quote (Zлючка)
у каждой пары бывают ссоры

Даже у такой необычной wink
Quote (Zлючка)
И Белла в любви Эдварду призналась, интересно, как он на это отреагирует, ответит признанием в любви или нет?

Сектреет)) tongue

терминатор, VOLIA, спасибо за комментарии)



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
FvbhfДата: Пятница, 07.09.2012, 10:36 | Сообщение # 710
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Юля спасибо за новую главу happy

Мда... Белла меня ооочень разочаровала dry
Её поведение не отличается от поведения бабушки Каллен. Я б убила её на месте Эдварда. Надеюсь она образуется... иначе пусть катит к Джейкобу и Рене dry
С нетирпением жду новую главу. Удачи и вдохновение smile


 
LorianaДата: Суббота, 08.09.2012, 12:10 | Сообщение # 711
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Fvbhf,
Quote (Fvbhf)
Её поведение не отличается от поведения бабушки Каллен.

Да ладно. Она намного... намного более приятная личность, скажем так.
Quote (Fvbhf)
Надеюсь она образуется... иначе пусть катит к Джейкобу и Рене

Ух, жестоко. Не забывай, что Белла привыкла к этому. Она просто не умеет общаться с прислугой по-другому. Если тебе с детства внушали, что синий цвет - это зеленый, то пройдет немало времени, прежде чем тебя убедят, что на самом деле то он синий. Мда... Не очень получилось. Просто Белла была так воспитана, вряд ли она виновата в этом. Добавь еще постоянный стресс и волнения. Ей это прощается.



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
ღАлаяღДата: Четверг, 13.09.2012, 13:53 | Сообщение # 712
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Loriana, спасибо за новую главу!!!
Белле с каждым днём все как-то не то, что не привычно жить в доме Калленов, а наоборот, будто хуже!!! Или её просто угнетает мысль, что ей скоро придется уехать, оставить Эдварда, а главное выйти замуж за Джейка!!! Поэтому, наверное, вот такие и срывы!!!
Ничего, первая ссора ребят, что-то для себя поймут, не будут в дальнейшем делать таких ошибок!!!
К тому же, ссора закончилось на приятной ноте в итоге, скажем так!!! Как Эдвард отреагирует на слова Беллы вот только интересно!!! :))


 
LOstДата: Четверг, 13.09.2012, 21:18 | Сообщение # 713
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Loriana, спасибо за продолжение!
Ох, непростая глава...ничего не скажешь... Белла к такому не привыкла... конечно, она обидела Долли и Эдвард прав, что ей все высказал кроме, конечно, одной его фразы, перечеркнувший для нее все... Она итак живет мысленно отрывая дни календаря, считая оставшиеся дни... они действительно идут на счет... осталось-то всего ничего... а она уже мыслями там, во дворце с матерью и с Блеком... angry поэтому такая молчаливая, и поэтому такие ссоры возникают на пустом месте... sad
А для нее все эти чувства в новинку, поэтому и не понимает их,но интуитивно знает - это любовь! Ох, а признание ее в конце - happy Интересна реакция Эдварда... и каков будет его положительный ответ tongue


 
EC_MazenДата: Воскресенье, 16.09.2012, 18:29 | Сообщение # 714
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Loriana, спасибо за главу. Очень красиво. Последняя сцена супер мощная просто. Аж дыхание перехватило! Вообще боюсь думать, что дальше будет. Никак из головы Блек не идёт! angry
 
ТусяNNДата: Понедельник, 24.09.2012, 04:09 | Сообщение # 715
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




я думаю, что Блек скоро появиться. Совсем скоро. И маманя наверно тоже не загорами.
 
Maryy85Дата: Понедельник, 24.09.2012, 07:36 | Сообщение # 716
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




От главы веет такой безысходностью,что просто выть хочется cry
 
2804Дата: Понедельник, 01.10.2012, 11:19 | Сообщение # 717
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Loriana, бросай уже депрессию на фиг, biggrin пусть одна с ума сходит tongue . Возвращайся к нам smile
 
girl-prettyДата: Среда, 10.10.2012, 08:52 | Сообщение # 718
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 135


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Можно мне в ПЧ ?

 
ТусяNNДата: Суббота, 13.10.2012, 18:36 | Сообщение # 719
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Loriana, а когда прода?
 
natik359Дата: Понедельник, 29.10.2012, 11:22 | Сообщение # 720
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Loriana, большое спасибо за такую интересную историю! Принимайте в ПЧ! Белла молодец! Зря тут ее все хают! Она и так уже сильно изменилась! И ее первое в жизни признание, осталось только теперь дождаться реакции Эдварда! Надеюсь она не не расстроит! Жду с нетерпением продолжения!

 
CandiseДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:11 | Сообщение # 721
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Когда будет продолжение?

Добавлено (29.10.2012, 23:11)
---------------------------------------------

Quote (ТусяNN)
я думаю, что Блек скоро появиться. Совсем скоро. И маманя наверно тоже не загорами.


Вот я почему-то тоже так думаю cry


 
natik359Дата: Четверг, 01.11.2012, 23:26 | Сообщение # 722
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Loriana, большое спасибо за новую главу! Ура признались! Белла себя так ведет, потому что не знает что делать, и мне кажется еще не до конца доверяет Эдварду, а последний разговор услышанный Эдвардом думаю будет серьезный разговор, надеюсь Эдвард поймет, ох и как хочется, чтобы они нашли выход из этой ситуации! Жду с нетерпением продолжения!

 
CandiseДата: Четверг, 01.11.2012, 23:31 | Сообщение # 723
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 558


Статус:

Клубы:


Любопытно как Эдвард отреагирует на правду о Джейкобе. Рене же не настолько сумасшедшая что бы присылать его в Форкс?

 
vsthemДата: Пятница, 02.11.2012, 00:12 | Сообщение # 724
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет, Юлечка!
Спасибо за продолжение!
Двоякое у меня ощущение после прочтения, вроде все хорошо у них, чувства взаимны, но вот правда о том, что ждет Беллу на родине, может все усложнить и поссорить голубков друг с другом.
Спасибо за главу большое))) очень понравилось то, что Эдвард и Белла такие милые и трогательные в своих сомнениях и неуверенности в том, что ждет их дальше.
Удачи и вдохновения на написание продолжения!


 
PinenutsДата: Пятница, 02.11.2012, 03:10 | Сообщение # 725

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Loriana, привет!
Большое спасибо за новую главку!
Вроде всё так хорошо начиналось, они признались друг другу в любви
Но опять все эти размышления всё испортили, ребят вы слишком много думаете, отключите мозги хоть не надолго, позвольте себе быть беспечными и беззаботными, хоть на чуть-чуть smile Особенно это нужно Белле...
Неужели Рене такая чопорная, что ей плевать на собственную дочь, что она готова отдать её какому-то говнюку, она разве не видит и не слышит, что он ей глубоко противен dry Ну выйди ты за него сама, раз он тебе так нравиться cool
Вот Эдвард и узнал про Блека, хотя только по её разговору, но всё равно ей придёться рассказать ему, вот только примет ли он эту шокирующую правду sad Чем раньше расскажешь, тем лучше будет....
Очень всё таки хочеться чтобы они были вместе happy
Очень жду продолжение!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Принцесса под надзором (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
Поиск:


Чикаго, 1918 г