Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Родом из легенды
Эдвард считал, что вечность скучна и в этом мире нет ничего, способного его удивить или тронуть. Но судьба умеет подкидывать сюрпризы. И в этот момент главное – понять, готов ты или не готов принять вызов.

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Терпение – добродетель
Беллу ждет несчастливое замужество с богатым и развязным бароном. После того, как он причинит ей боль, сможет ли она жить дальше?
Италия 18 века, Белла/Эдвард

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Секрет заброшенного поместья
С момента победы над Волдемортом минуло десять мирных для Англии лет. Отправленный по приговору суда в изгнание Драко Малфой возвращается домой. Однако стоило ему ступить на родную землю, как начинают происходить странные события, воскрешающие призраков далекого прошлого…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Созданы друг для друга.
claimДата: Пятница, 10.02.2012, 16:39 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






"Человеческая жизнь прекрасна тем, что она конечна,
но иногда смерть - это только начало...".






Обложка в исполнении замечательного мастера MariaSilence


Созданы друг для друга.


Irinka304, этот рассказ посвящается тебе.

Автор: claim
Бета: РоузХейлКаллен
Дисклеймер: На героев не претендую, они принадлежат Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Розали/Эмметт, Карлайл/Эсми, Элис/Джаспер.
Рейтинг – R (в некоторых главах есть моменты с более высоким рейтингом).
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:
— А что принесли из прошлой жизни другие члены семьи?
— Карлайл — сочувствие и сострадание, Эсми — всепоглощающую любовь к ближним, Эмметт — физическую силу, а Розали — красоту.
Стефани Майер «Сумерки»

А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

От автора:


Приятного прочтения!

Уведомления или маячки о выходе новых глав, я высылаю тем, кто отписался под последней главой или на форуме.

Статус:в процессе.

Размещение: только с моего разрешения.






























Великолепное стихотворение к Главе 24
от lilit47.








Работа над фанфом возобновлена.

Образы главных героев:


Если у кого-то есть желание прорекламировать этот фик в своей подписи, у меня появился баннер!
Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/40-10507-1][img]http://s017.radikal.ru/i418/1205/43/648d43e0415f.png[/img][/url]

Другие мои работы:
Ночная охотница.
Танец судьбы.
Этот мир. (мини)




Сообщение отредактировал claim - Вторник, 30.01.2018, 04:06
 
МиравияДата: Воскресенье, 13.01.2013, 05:11 | Сообщение # 1101
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Огромное спасибо за главу! Я очень-очень надеюсь, что процесс написания из неактивного вернется в активный, и продолжение скоро будет.... ибо очень хочется. Заранее спасибо автору)))


 
МакКайлаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:45 | Сообщение # 1102
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




claim, спасибо за новую главу.
Грустная глава, что тут скажешь. Розали жаль. С ее жаждой жизни и желанием иметь полноценную семью с парочкой детишек. И все так внезапно закончилось.
Еще предстоит долгий разговор, ведь Розали с Эмметом захотят узнать все подробности. Очень надеюсь, что Карлайл объяснит Розали о невозможности иметь детей после жестокого изнасилования, даже если бы она осталась живой, что послужит некоторым смягчающим обстоятельством для дальнешего примирения с новой жизнью. И я бы была совсем непротив, если бы Розали сама отомстила Кингам.
И самая моя большая надежда на то, что Розали простит своих новых родственников за то, что сделали выбор за них с Эмметом. Ведь они хотели как лучше.
 
claimДата: Четверг, 17.01.2013, 18:12 | Сообщение # 1103
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Шерман, привет! Рада тебя видеть!
Цитата (Шерман)
Ох, тяжело приходится с пополнением в семье! Да и отношения Роуз и Эмметта заставляют желать лучшего!Ох, надеюсь у них скоро все наладится , придет в норму!

Не сразу, но все обязательно наладится!
Цитата (Шерман)
А вот раскрытие особого дара Беллы меня порадовал!Чувствую, что Эмметт теперь будет постоянно у Беллы ошиваться!Для того чтобы Эдвард не узнал чего нибудь лишнего!

Би будет спасательным кругом для всех! Впрочем, уже скоро Эмм и Роуз привыкнут к дару Эда и перестанут обращать внимание.
Цитата (Шерман)
Эдвард за Беллу прям ,как за спасательный круг хватается.Их прошлое дает тоже о себе знать!

Они половинки одного целого и находят помощь и утешение друг в друге.
Цитата (Шерман)
А Эммета, ничего не меняет!Как были шутки в адрес Эда, так и остались!А уж про Лисенка я вообще молчу!

Это точно! biggrin
Цитата (Шерман)
Эх, закончилось на самом интересном месте, и как после этого спать спокойно? tongue wacko
Буду очень-очень ждать продолжения!Успехов тебе в ее написание!Надеюсь сильно долго ждать не придется?!

Проды быстро ожидать не стоит... sad У меня физически на все не хватает времени... cry

Цитата (amita93)
Как же хорошо,что Розали и Эммет помирились.А то и так все это им безумно переживать тяжело,а они еще и друг друга избегали.

Они новорожденные, поэтому чувства и эмоции у них особенно сильны.
Цитата (amita93)
А теперь когда Эдвард узнал кто именно сделал это с ребятами,наказания им не избежать,надеюсь Кинги получат сполна.

Кингам мало не покажется... все же ребята вампиры!
Цитата (lilit47)
Очень жалко Эмма и Роуз...печалька.. cry Очень эмоциональная глава, и я никак не могла понять новообращённых. Они чувствовали себя виноватыми, каждый ощущал собственную вину... Надеюсь, всё теперь утрясётся.

Все только начинает налаживаться. Новорожденные вампиры эмоционально неустойчивы, и у ребят еще будут трудности со становлением.
Цитата (lilit47)
А у Беллы здесь щит сильнее, чем в каноне. Она даже непроизвольно закрывает им рядом стоящих.

ДА! И еще Элис не будет ее видеть, а Джас чувствовать.
Цитата (lilit47)
Калленам придётся долго и напряжённо трудиться, чтобы восстановить дом и обстановку

biggrin Ничего страшного - зато им весело! wink
Цитата (Sakura0994)
Очень жалко Розалии. Если она узнает, что была беременна, то сойдет сума от горя. cry Очень надеюсь что они отомстят эти отморозкам Кингам

Розали не будет этого знать, а уж Кинги получат все сполна.


 
DAKДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:31 | Сообщение # 1104
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




опять с большим опозданием, но все же прочитала новую главу smile
Огромное спасибо!!!
Она очень эмоциональная, душераздирающая и проникновенная.
Процесс перерождения Эммета и Розали - это ужасно! Несмолкаемые крики боли, душевная и физическая агония... И они не могли помочь друг другу, потому что каждый замкнулся в собственном горе и чувстве вины. Даже потом Розали и Эммет еще долго не решались подойти друг к другу, взглянуть в глаза своей второй половинке. А как было бы легче, если бы они, как Эдвард и Белла черпали бы силы и поддержку друг в друге!
Как ужасно, что Розали лишилась не только счастливой человеческой жизни рядом с любимым человеком, но и еще не рожденного ребенка! Думаю хорошо, что она еще не знала об этом. Не стоит ей знать об этой своей потере - это слишком тяжелый удар для любой женщины cry
Кинги!!! angry Вот сволочи!!! Отвратительная психология вседозволенности "хозяев жизни" - никаких моральных принципов, никаких ограничений лишь звериная злоба и привычка потакать всем своим самым низменным желаниям!!!! angry
Надеюсь это не сойдет им с рук!!!
С другой стороны, не хотелось бы, чтобы Эдвард и Эммет стали убийцами. Пусть даже мир станет чище без этих подонков, но смерть на совести способна навсегда изменить душу...
Буду ждать новых глав.
claim, пожалуйста, не обижайся за мои опоздания. Я же предупреждала wink
Но я же всегда прихожу, рано или поздно
smile


 
claimДата: Среда, 23.01.2013, 14:42 | Сообщение # 1105
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Цитата (yui861)
Все произошедшее - настоящий кошмар, но теперь эти уроды не уйдут от возмездия

Да, ребята смогут отомстить.
Цитата (natik359)
Семья пополнилась на два члена семьи, хоть и ситуация сложная и не совсем управляемая, и все из-за чувства вины! Хорошо, что все-таки в конце главы, Эммет и Роуз решили поговорить!

Со временем все наладиться...
Цитата (natik359)
Кинги козлы, все-таки приложили свои поганые руки, хоть я и догадывалась, что это они! Вот только интересно, кто им мстить будет или все вместе?

Кинги получат за все что сделали...
Цитата (natik359)
То что Розали была беременна еще хуже, думаю ей лучше этого не рассказывать, а то вся ситуация точно может выйти из под контроля! Ведь они новорожденные!

Роуз об этом не узнает. Эд и Карлайл будут молчать.
Цитата (natik359)
У Беллы дар все больше развивается! посмотрим, как все будет происходить дальше!

smile
Цитата (Helen77)
Надеюсь, что они все отомстят этим уродам, такое нельзя оставлять безнаказанным, отомстив Каллены смогут уберечь и будущие их жертвы.

Ребята отомстят им обязательно, хотя самим им придется довольно туго... wacko
Цитата (Helen77)
Поздравляю с наступившим Новым годом и Рождеством.

Спасибо! smile
Цитата (Maryy85)
Да,Роуз и Эммету надо просто поговорить и решить все разногласия,ведь они думают совсем не то,что есть на самом деле.

Так всегда бывает. Только Эд может знать, что на уме у других, но остальным приходится теряться в догадках и делать не правильные выводы.
Цитата (Lenori)
Недоговоренность главный враг отношений. Розали и Эммета мучали сомнения, которые разрешились после разговора.

Они смогут найти общий язык.
Цитата (Lenori)
Эсми и Карлайл их дети тоже цветы жизни, только у этих "цветочков" в первое время "шипы" острее, чем у обычных. Трудно им будет на одну зарплату врача дом восстанавливать.

И не говори! Особенно их "младшенькие" !!!!
Цитата (-Piratka-)
Спасибо за главу!

Пожалуйста! wink


 
ТТТТДата: Среда, 23.01.2013, 19:17 | Сообщение # 1106
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Лена, привет! Я с бооольшим опозданием, праздники, потом много работы, не было сил читать вообще.
Спасибо за новую главу! Ох, нелегко все прошло, и еще впереди куча проблем. Эм и Роуз чувствуют себя виноватыми друг перед другом, нужно время, чтобы пережить этот кошмар и привыкнуть к новой сущности.
Теперь ясно, кто виноват в трагедии, интересно, как ребята будут мстить?


 
LucindaДата: Суббота, 26.01.2013, 02:32 | Сообщение # 1107
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




я в шоке, бедная Роуз! Если бы это было ТАК написано у Майер, наверное к ней было бы абсолютно другое отношение у подавляющего большинства читателей
спасибо огромное за потрясающее продолжение! А каков Карлайл! настоящий отец!
А беременность Роуз...
как грустно


 
claimДата: Вторник, 29.01.2013, 23:57 | Сообщение # 1108
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Цитата (Снежанна)
надеюсь разговор Эмма и Роуз поможет им...
жуткая ситуация...
да еще и беременность Розали...
такое пережить не просто...

В конечном итоге все будет хорошо...
Цитата (вильветта)
Эдвард и Белла горой за друг другом.Наконец Белла показал свой дар.Конечно ситуация
Розалия и Эммета печальна хорошо в конце решили поговорить а так все держут в себе.

Все как в жизни, идет своим чередом.
Цитата (Liss@)
claim, я очень прошу прощения за своё долгое отсутствие! cry Но зато я прочла всё в один присест,а так даже интересней!Спасибо большое за последние главы!

Я всегда рада тебя видеть! wink
Цитата (Liss@)
То,что произошло с Роуз-это ужасно.Мне её жалко сильнее,чем Эмметта.Хотя это для обоих было испытанием и болью,поэтому им срочно надо поговорить!Я уверена,что их чувства такие же сильные,как у Эдварда и Беллы.Кстати,об Эдварде-он такой милашка happy Я так рада,что он быстро научился себя контролировать-настоящий защитник

Эд и Белла были зациклены друг на друге, поэтому после воссоединения все переживаю трансформировались в защиту и взаимное обожание. С Эммом и Роуз все сложнее. Они пережили трагедию и она еще долго будет преследовать их...
Цитата (Liss@)
А Эмметт как обычно biggrin Он,наверное,после перерождения стал прикалываться ещё больше.Я прямо так и вижу как он стоит около камня и посылает его в "нокаут" biggrin И мне очень интересно было на протяжении последних глав наблюдать за его перепалками с остальными,даже в серьёзных моментах

Эмм в своем репертуаре. Он и дальше останется великовозрастным ребенком и даже в серьезных ситуациях не будет терять чувство юмора. biggrin
Цитата (Liss@)
Я надеюсь,что скоро Кинги получат по заслугам за свои действия.А ещё хочу,чтобы с Розали всё было в порядке и она поскорее "отошла" от своего нового положения,ведь скоро она наверняка узнает про своего ребёнка.Поэтому буду с нетерпением ждать следующей главы,и желаю получить больше времени для её написания

Про ребенка она не узнает... Эту тайну Карлайл и Эд сохранят на десятилетия... (скорее всего она узнает это лет через тридцать - если вообще узнает...)
Кинги получат по заслугам, но месть обойдется боком все младшим Калленам... sad
Цитата (Liss@)
P.S.Стихи в эпиграфе к 23 главе просто прекрасны

Спасибо Lilit47 biggrin
Цитата (MissElen)
Превращение Эммета и Розали - тяжелое зрелище.

Согласна. Тяжело даже вампирам. Смотреть на мучения и не иметь возможность помочь - это ужасно... sad
Цитата (MissElen)
Значит Розали была беременна и теперь уже никогда не сможет иметь детей. Если у неё к этому каноническое отношение, то она никогда не сможет быть по настоящему счастлива, даже рядом с Эмметом.

Роуз здесь не совсем канонична. Отличия все же есть. Эта Роуз родилась на восемьдесят лет позже. Мир изменился и у нее другие представления о многих вещах в том числе семье. Неизменно только одно - любовь к Эмму.
Цитата (MissElen)
. Вот если бы Карлайл сумел перед обращением извлечь и сохранить оплодотворенную Эмметом яйцеклетку Розали, а потом найти суррогатную мать, чтобы выносила этого ребенка... Эх, это я размечталась - Остапа понесло...

Да уж! Это из области фантастики... Но я тебя понимаю. Всегда хочется сохранить частичку того, что безвозвратно теряешь... sad
Цитата (серп)
Тяжело Розали и Эммету пришлось, но надеюсь после разговора у них все начнет налаживаться.

Постепенно все наладится... wink
Цитата (ЕЛЕНА123)
Эммет! Его перерождение, это нечто! Жаль Розали, но теперь все знают, её обидчиков, так что месть не за горами! Жду продолжение.

Будет много трудностей и месть это как монета - имеет две стороны и не всегда месть оказывается сладка...
Цитата (LanaLuna11)
Спасибо за новую главку. Не могла оторваться просто.

smile Спасибо smile
Цитата (aessone)
Может быть повпоряюсь, но мне очень не хотелось бы, чтобы Роуз винила Карлайла и Эдварда в том, что она превращена в вампира.... Очень грустная глава, но всё равно большое спасибо!

Она и будет и не будет винить его. Ей тяжеловато будет даваться адаптация, но в конечном итоге она привыкнет.
Цитата (segun)
спасибо за новую главу.

Пожалуйста. smile
Цитата (ღValentinaღ)
Белла и Эд может и поступили безрассудно пойдя в город. Но они спасли Роуз и Эмма!

Они оказались в нужном месте в нужное время. Приди они чуть раньше и не было бы трагедии, а опоздай немного и потеряли бы брата и подругу. wacko
Цитата (ღValentinaღ)
Надеюсь, что Эд и Карлайл разберутся с теми идиотами, ну или помогут как то!

Да, но будет все не так просто... wacko
Цитата (ღValentinaღ)
Роуз и Эмм просто должны поговорить, поговорят и все будет хорошо, не так как раньше, но будут вместе и поддерживать друг-друга!

Они справятся!
Цитата (ღValentinaღ)
Спасибо за такую эмоциональную главку!

Спасибо. smile

Добавлено (29.01.2013, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата (Миравия)
Огромное спасибо за главу! Я очень-очень надеюсь, что процесс написания из неактивного вернется в активный, и продолжение скоро будет.... ибо очень хочется. Заранее спасибо автору)))

Прода уже пишется. Скоро не обещаю, но она обязательно будет!
Цитата (МакКайла)
Грустная глава, что тут скажешь. Розали жаль. С ее жаждой жизни и желанием иметь полноценную семью с парочкой детишек. И все так внезапно закончилось.

Такова жизнь... sad
Цитата (МакКайла)
Еще предстоит долгий разговор, ведь Розали с Эмметом захотят узнать все подробности. Очень надеюсь, что Карлайл объяснит Розали о невозможности иметь детей после жестокого изнасилования, даже если бы она осталась живой, что послужит некоторым смягчающим обстоятельством для дальнешего примирения с новой жизнью. И я бы была совсем непротив, если бы Розали сама отомстила Кингам.

Такого разговора не будет. Пока на уме у Роуз только месть и примирение с новой сущность. Она не знала про ребенка. Но в будущем материнский инстинкт вернется (рассказ будет не полным если в семье Калленов не появится Несси, Джейк и их запечатление. Но до этого еще очень далеко!)
Цитата (МакКайла)
И самая моя большая надежда на то, что Розали простит своих новых родственников за то, что сделали выбор за них с Эмметом. Ведь они хотели как лучше.

Розали сможет смирится, ведь рядом с ней Эмметт, Белла и даже Эд (хоть периодически прирекаться они все равно будут!)

Добавлено (29.01.2013, 23:57)
---------------------------------------------

Цитата (DAK)
опять с большим опозданием, но все же прочитала новую главу smile
Огромное спасибо!!!

Я всегда рада тебя видеть!
Цитата (DAK)
Она очень эмоциональная, душераздирающая и проникновенная.

Спасибо.
Цитата (DAK)
Процесс перерождения Эммета и Розали - это ужасно! Несмолкаемые крики боли, душевная и физическая агония... И они не могли помочь друг другу, потому что каждый замкнулся в собственном горе и чувстве вины. Даже потом Розали и Эммет еще долго не решались подойти друг к другу, взглянуть в глаза своей второй половинке. А как было бы легче, если бы они, как Эдвард и Белла черпали бы силы и поддержку друг в друге!

Эмм и Роуз смогут пройти через все испытания, понять и принять друг друга.
Цитата (DAK)
Как ужасно, что Розали лишилась не только счастливой человеческой жизни рядом с любимым человеком, но и еще не рожденного ребенка! Думаю хорошо, что она еще не знала об этом. Не стоит ей знать об этой своей потере - это слишком тяжелый удар для любой женщины cry

Она не узнает - Карлайл и Эд сохранят тайну.
Цитата (DAK)
Кинги!!! angry Вот сволочи!!! Отвратительная психология вседозволенности "хозяев жизни" - никаких моральных принципов, никаких ограничений лишь звериная злоба и привычка потакать всем своим самым низменным желаниям!!!! angry
Надеюсь это не сойдет им с рук!!!

С рук им это точно не сойдет!
Цитата (DAK)
С другой стороны, не хотелось бы, чтобы Эдвард и Эммет стали убийцами. Пусть даже мир станет чище без этих подонков, но смерть на совести способна навсегда изменить душу...
Буду ждать новых глав.

Ты права - чужая кровь на руках тяжелый груз доя психики. Но что если кровь окажется не только на руках, но еще и на губах?

Цитата (ТТТТ)
Лена, привет!

Привет! smile
Цитата (ТТТТ)
Ох, нелегко все прошло, и еще впереди куча проблем. Эм и Роуз чувствуют себя виноватыми друг перед другом, нужно время, чтобы пережить этот кошмар и привыкнуть к новой сущности.

Ребятам очень тяжело и пройдет время, пока все немного наладится...
Цитата (ТТТТ)
Теперь ясно, кто виноват в трагедии, интересно, как ребята будут мстить?

Они обязательно отомстят, но месть не всегда приносит облегчение. Как бы не стало только хуже... wacko
Цитата (Lucinda)
Если бы это было ТАК написано у Майер, наверное к ней было бы абсолютно другое отношение у подавляющего большинства читателей

Спасибо, за комплимент мне и моей Роуз. Она действительно немного другая. Моя Роуз родилась на 80 лет позже прототипа, поэтому она воспринимает действительность немного по-другому и такой она мне больше нравится.
Цитата (Lucinda)
спасибо огромное за потрясающее продолжение! А каков Карлайл! настоящий отец!

Думаю Каллены заслужили возможность иметь детей!
Цитата (Lucinda)
А беременность Роуз...
как грустно


 
Alin@Дата: Среда, 06.02.2013, 12:45 | Сообщение # 1109
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Цитата (claim)
Ничего серьезного - просто начало года, очень много работы и мало свободного времени...

Это пройдет! smile
Цитата (claim)
Пока не счастливее. Сейчас у Калленов одни проблемы, да и потом с Эммом и Роуз не скучать не придется.

Пока - ключевое слово.
Цитата (claim)
Кинги обязательно получать свое, но месть станет испытанием и для ребят.

Удовлетворение от мести длится ровно одну минуту.


 
claimДата: Среда, 13.02.2013, 16:13 | Сообщение # 1110
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Цитата (Alin@)
Кинги обязательно получать свое, но месть станет испытанием и для ребят.

Удовлетворение от мести длится ровно одну минуту.

Для вампира она длится несколько секунд - пока не закончилась кровь жертвы. wacko
Цитата (Alin@)
Ничего серьезного - просто начало года, очень много работы и мало свободного времени...

Это пройдет

И не говори! Жду не дождусь пока закончится сумасшедший дом... А он все тянется... тянется и тянется.... cry

Добавлено (13.02.2013, 16:13)
---------------------------------------------
НОВАЯ ГЛАВА ЖДЕТ АКТИВАЦИИ!!!!


 
Alin@Дата: Среда, 13.02.2013, 18:16 | Сообщение # 1111
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Цитата (claim)
Для вампира она длится несколько секунд - пока не закончилась кровь жертвы.

Не нужно было делать столько зла, тогда и не было бы и разговоров об этом!

Цитата (claim)
И не говори! Жду не дождусь пока закончится сумасшедший дом... А он все тянется... тянется и тянется....
Добавлено (13.02.2013, 16:13)
---------------------------------------------
НОВАЯ ГЛАВА ЖДЕТ АКТИВАЦИИ!!!!

Разрешится все. Жду новую главу wink


 
вильветтаДата: Среда, 13.02.2013, 20:38 | Сообщение # 1112
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!Розалия и Эммет сводят всех с ума пока они еще до конца пришли к доверию.
Даже Белли и Эдварду сложно с Эмметом и Розалии.За Розалии нужно следить глаз за глазом
надеюсь Белла не потеряет след за Розалии.Также Розалию хочет такой же свободы как у Беллы.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
ШерманДата: Среда, 13.02.2013, 20:42 | Сообщение # 1113
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 276


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет claim!!! biggrin
Спасибо за потрясающую первую часть главы!!!
Эмметта все таки не чего не изменит!Шутки всегда держит при себе! tongue
Единственное мне как-то стало жалко Беллу после его шутки , ну подумаешь маленькая зато хорошенькая!Раз Мейсен от нее без ума!!! biggrin tongue
План Беллы и Розали меня как-то настораживает, хоть в данной ситуации такая месть подходящая! wink
И мне очень любопытно, зачем прямо сейчас рванула Роуз?Можно было немного и подождать ей с местью! wacko Надеюсь Белла ее сумеет остановить, чтобы она не на кого -нибудь невиновного не накинулась!
Буду в большом ожидание продолжения, побольше вдохновения и свободного времени!!!Будет вдохновение и свободное время , будет и глава!!!!Еще раз спасибо!!Успехов! wink biggrin



 
claimДата: Среда, 13.02.2013, 20:56 | Сообщение # 1114
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Цитата (Alin@)
Не нужно было делать столько зла, тогда и не было бы и разговоров об этом!

Зло понятие относительное... Хотя это риторический вопрос относящийся к тонким материям философии и мировозрения.
Цитата (Alin@)
Жду новую главу

Уже активировали! smile
Цитата (вильветта)
Даже Белли и Эдварду сложно с Эмметом и Розалии.За Розалии нужно следить глаз за глазом
надеюсь Белла не потеряет след за Розалии.Также Розалию хочет такой же свободы как у Беллы.

Эд и Би еще сами очень молодые вампиры, поэтому с терпением у них не очень. А вот Роуз не за свободой побежала... wacko
Я разделила эту главу, поскольку вторая часть будет от Эда. Он читает мысли и рассказ от его лица будет более полный и интересный.
Цитата (Шерман)
Эмметта все таки не чего не изменит!Шутки всегда держит при себе!

Это же Эмметт! biggrin
Цитата (Шерман)
Единственное мне как-то стало жалко Беллу после его шутки , ну подумаешь маленькая зато хорошенькая!Раз Мейсен от нее без ума!!!

В данном случае Белла для него как заноза в заднице - раздражает, а избавится нельзя. Может он и не хотел ее обидеть, но пока он новорожденный его излишне заносит.
Цитата (Шерман)
План Беллы и Розали меня как-то настораживает, хоть в данной ситуации такая месть подходящая! wink
И мне очень любопытно, зачем прямо сейчас рванула Роуз?Можно было немного и подождать ей с местью!

Планы Роуз и Беллы - это только их планы. У Эда и Эмма свой взгляд на происходящее, а у Калленов третий. К несчастью все пойдет не так, как они все планируют - вмешается случайность и как результат Розали спешит в Сиэтл, а Белла за ней. sad
Цитата (Шерман)
Надеюсь Белла ее сумеет остановить, чтобы она не на кого -нибудь невиновного не накинулась!

Все будет довольно грустно... cry
Цитата (Шерман)
Буду в большом ожидание продолжения, побольше вдохновения и свободного времени!!!Будет вдохновение и свободное время , будет и глава!!!!Еще раз спасибо!!Успехов!

Надеюсь, что все так и будет! wink


 
серпДата: Среда, 13.02.2013, 22:51 | Сообщение # 1115
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1422


Статус:




claim, спасибо большое за новую главу!
Незнаю, куда так рванула Роуз но хочется верить что все будет хорошо и от ее выходки никто не пострадает.
 
natik359Дата: Среда, 13.02.2013, 22:59 | Сообщение # 1116
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


claim, большое спасибо за новую главу! Новорожденные вампиры, это что-то с чем-то! Весело, как они еще весь дом не разнесли?! biggrin Даже и Карлайла втянули в свои спаринги! А вот с Кингами делосложное, но вот интересно куда же ходят Эммет с Эдвардом, ведь Эммет еще новорожденный!? Да еще и Розали тоже рванула к городу! Надеюсь она не сорвется на невинных людей! А вот на месть Кингам я бы посмотрела! Жду с нетерпением продолжения!

 
MissElenДата: Среда, 13.02.2013, 23:13 | Сообщение # 1117
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Только Эдвард с Беллой преодолели свой разрушительный период, как эстафету перехватили Розали с Эмметом. А "родителям" ничего не остается как стойко переносить их выходки и ликвидировать последствия их "шалостей". Сами новорожденные с трудом переносят этот самый сложный период своей новой жизни, но ничего не поделаешь - нужно это просто пережить, как детскую болезнь. Месть людским подонкам отобравшим их человеческую жизнь, пришлось пока отложить, но строить планы и готовиться им никто не запрещал. Установка камер наблюдения была интересная идея и дает ощущение, что подонки уже под колпаком. Пока мальчики разрабатывали свои мужские методы мести, девочки придумали тоже очень интересный вариант "перевоспитывания" ублюдков - запугать их до психушки. Все эти грандиозные страшные планы надо бы отложить, как минимум на год, но судьба или случай решили распорядиться иначе...

 
ЛисаHOSTДата: Среда, 13.02.2013, 23:19 | Сообщение # 1118
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1007


Статус:




превосходно
 
FrigittaДата: Среда, 13.02.2013, 23:34 | Сообщение # 1119
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Может Кинги активировались? либо притащили новую жертву,а Роуз увидела,и разозлилась, вспомнила и побежала мстить,сдается мне ,она их разорвет на маленькие кусочки sad и куда это смылись парни? что-то здесь не чисто dry спасибо огромное за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
segunДата: Четверг, 14.02.2013, 00:00 | Сообщение # 1120
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:




claim, спасибо за новую главу. Буду ждать продолжения с нетерпением.
 
Helen77Дата: Четверг, 14.02.2013, 06:24 | Сообщение # 1121
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Что же такого увидела Роуз? Явно она решила не ждать год, чтобы отомстить. Кинги, конечно заслужили, но я больше переживаю за ребят, как на них это все отразится. Отомстят то они конечно отомстят, а потом что - опустошение? Но и спускать такое нельзя. Спасибо большое за продолжение, желаю побольше свободного времени и желания творить дальше.
 
LenoriДата: Четверг, 14.02.2013, 07:40 | Сообщение # 1122
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Розали соравалась с места скорее всего потому, что что-то увидела на мониторе. А план мести девочек мне понравился, эти отморозки ничего другого не заслуживвают. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
-Piratka-Дата: Четверг, 14.02.2013, 09:46 | Сообщение # 1123
Анна Со мной на ты.

Группа: Проверенные
Сообщений: 2432


Статус:




Спасибо за продолжение! Любопытно времяпрепровождение мальчиков... А Роуз, что ее подвигло так рвануть? Может она что-то увидела на камерах слежения? Жду проду!


 
claimДата: Четверг, 14.02.2013, 10:21 | Сообщение # 1124
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Цитата (серп)
Незнаю, куда так рванула Роуз но хочется верить что все будет хорошо и от ее выходки никто не пострадает.

Мне жаль, но будет все довольно мрачно... sad
Цитата (natik359)
Новорожденные вампиры, это что-то с чем-то! Весело, как они еще весь дом не разнесли?! biggrin Даже и Карлайла втянули в свои спаринги!

На то они и новорожденные. Думаю Калленам тоже хочется почувствовать себя беззаботными детьми, а наличие детей в доме дает им эту возможность.
Цитата (natik359)
А вот с Кингами делосложное, но вот интересно куда же ходят Эммет с Эдвардом, ведь Эммет еще новорожденный!? Да еще и Розали тоже рванула к городу! Надеюсь она не сорвется на невинных людей! А вот на месть Кингам я бы посмотрела!

Все будет во второй части!!!!
Цитата (ЛисаHOST)
превосходно

Спасибо!
Цитата (MissElen)
Только Эдвард с Беллой преодолели свой разрушительный период, как эстафету перехватили Розали с Эмметом. А "родителям" ничего не остается как стойко переносить их выходки и ликвидировать последствия их "шалостей". Сами новорожденные с трудом переносят этот самый сложный период своей новой жизни, но ничего не поделаешь - нужно это просто пережить, как детскую болезнь.

Ты права - новорожденный период надо просто перенести!! и желательно под опекой более старших и опытных, чтобы не наделать глупостей, о которых потом будешь жалеть. Сами новорожденные не понимают своей неадекватности. Им кажется что они "нормально" себя ведут.

Цитата (MissElen)
Месть людским подонкам отобравшим их человеческую жизнь, пришлось пока отложить, но строить планы и готовиться им никто не запрещал. Установка камер наблюдения была интересная идея и дает ощущение, что подонки уже под колпаком. Пока мальчики разрабатывали свои мужские методы мести, девочки придумали тоже очень интересный вариант "перевоспитывания" ублюдков - запугать их до психушки. Все эти грандиозные страшные планы надо бы отложить, как минимум на год, но судьба или случай решили распорядиться иначе...

Судьба уже распорядилась иначе. Все планы уже рухнули. Роуз не просто так рванула в Сиэтл. Скоро там же окажутся и все остальные.
Цитата (Frigitta)
либо притащили новую жертву,а Роуз увидела,и разозлилась, вспомнила и побежала мстить,сдается мне ,она их разорвет на маленькие кусочки

wink
Цитата (Frigitta)
и куда это смылись парни? что-то здесь не чисто

У них были свои дела и они не хотели посвящать в них девчонок.
Цитата (segun)
Буду ждать продолжения с нетерпением.

Оно обязательно будет!
Цитата (Helen77)
Что же такого увидела Роуз? Явно она решила не ждать год, чтобы отомстить. Кинги, конечно заслужили, но я больше переживаю за ребят, как на них это все отразится. Отомстят то они конечно отомстят, а потом что - опустошение? Но и спускать такое нельзя.

Тяжело придется всем... sad Но месть состоится обязательно... wacko
Цитата (Lenori)
Розали соравалась с места скорее всего потому, что что-то увидела на мониторе.

Да.
Цитата (Lenori)
А план мести девочек мне понравился, эти отморозки ничего другого не заслуживвают.

Их план немного наивен, хотя в чем-то они правы. Сильнее страза может быть только страх. Бояться каждую минуту, каждую секунду, каждый миг - это серьезное испытание.
Цитата (-Piratka-)
Любопытно времяпрепровождение мальчиков... А Роуз, что ее подвигло так рвануть?

Все объясниться во второй части.
Цитата (-Piratka-)
Может она что-то увидела на камерах слежения?

Да.


 
Женаsisadmina80Дата: Четверг, 14.02.2013, 10:30 | Сообщение # 1125
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 334


Статус:




claim, спасибо огромно за продолжение и оповещение.
Ну вот, все потихоньку приходит в норму, Эм с Роуз привыкают к новой жизни, Эд с Беллой совершенствуют свои навыки. Похоже мы добрались до самого интересного в этой истории - мести Кингам.
Очень понравился план мести девчонок, надеюсь им удастся его осуществить.
Интересно куда делись парни и что увидела Розали, раз так резко сорвалась в Сиэтл? Надеюсь с ребятами ничего плохого не произойдет в Сиэтле.
Заинтриговала, ждем продолжения!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Созданы друг для друга. (Альтернативная история создания семьи Каллен.)
Поиск:


Ривер