Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Не было бы счастья...
Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Вопросы и предложения по работе сайта » Ваши пожелания к сайту и форуму
Ваши пожелания к сайту и форуму
BellissimaДата: Среда, 17.06.2009, 19:12 | Сообщение # 1
*Счастливая Звезда*

Группа: Администраторы
Сообщений: 1451


Статус:




Ждем ваших предложений и пожеланий smile Нам это важно smile

Update. Убедительная просьба к пользователям, предлагающим разные технические новшества: не предлагайте "ноу-хау", если не имеете достаточных знаний в этой области и не знаете, как это осуществить в системе UCOZ. Поберегите наше время и нервы.



Заслуженный работник культуры
 
ТэяДата: Вторник, 29.09.2009, 19:20 | Сообщение # 76
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Miryam, это личная инициатива авторов формировать такие архивы или нет.
Но опыту, скажу, авторы не любят выкладывать свои рассказы одним файлом.


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
MeineryДата: Вторник, 29.09.2009, 20:37 | Сообщение # 77
Tempus fugit, aeternitas manet

Группа: Проверенные
Сообщений: 906


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Может, стоит в оформлении сайта цвет бордовый сменить на насыщенный зеленый?

 
ХильдаДата: Пятница, 16.10.2009, 11:15 | Сообщение # 78

Группа: Удаленные






Здравствуйте, дорогие Администраторы и Модераторы!
Пишет вам малоизвестный фикрайтер с неплохим авторским опытом. Дело в том, что суть проблемы, которую я хотела бы осветить в данной теме не нова. Касается она, само собой, фанфиков. Дело в том, что все знают - этот сайт самый многочисленный, самый уютный и интересный. Здесь всегда выкладываются в первую очередь, зная, что здесь и оценят и на ошибки укажут. Это нормально.
Но пройдясь по другим дружественным сайтам, я заметила тенденцию - со временем фантазия у многих авторов иссякает, они начинают издеваться над каноном, подписывая все это дело грифом "альтернатива". Но ведь альтернатива - это сюжетная линия, но не катасрофическая деградация характеров героев. И подписки типа "полный ООС персонажей" здесь вряд ли прокатывает. Я пишу не только сумеречные фики, но и фики по ГП. Тому фандому уже много лет, и смотрители главного архива уже наловчились ранжировать тексты - отделять зерна от плевел.
Так вот к чему это я веду? Может, стоило бы в описании (под названием текста в той или иной категории) обозначать основную базу шапки? Например:
вот текст -
Название: «Дыхание Памяти» (фанфик по "Сумеречной Саге")
Автор: Хильда
Бета: нет
Рейтинг: R (возможна ненормативная лексика, оригинальное описание боевых действий)
Пейринг: Белла, Эдвард, Эллис, Джаспер…
Жанр: чистый «ангст», драма
Дисклеймер: почти все герои принадлежат Стефани Майер; Арабелла Ньютон, Эдвард Ньютон придуманы лично автором сего творения.
Саммари:
Пятьдесят с лишним лет – ничто для вечности, в которой нет ее. Не раз Эдварду пришлось пожалеть о том разговоре в лесу. Когда стало поздно, когда ее не стало, он вернулся, чтобы отвоевать себе еще один шанс.

а вот пример описания в нижней строке -
ангст; ЭК/БН; R; в процессе

Так ведь удобней просматривать и выбирать фики.
Был такой текст "Шлюха". По одному названию ничего не поймешь, несет ли рассказ яркий эротический характер или он идет как пародия, неизвестно, правда? Мало ли, что автор имел в виду, когда начинал писать текст с таким названием.
Но это лишь предложение. А вообще я бы уже построже относилась к выкладываемым текстам. Сумеречный фанфикшен набирает обороты, и хотелось бы с годами не потерять лицо, как один известный сайт, в котором серьезные фики намешаны с идиотством некоторых авторов, возомнившись себя писателями.
Простите, что отняла ваше время.


Сообщение отредактировал Хильда - Пятница, 16.10.2009, 11:16
 
КориннаДата: Пятница, 16.10.2009, 12:48 | Сообщение # 79
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




Полностью согласна с Хильда. Мне кажется, каждый фанфик должен содержать краткое содержание.
 
ТэяДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:01 | Сообщение # 80
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Quote (Хильда)
а вот пример описания в нижней строке -
ангст; ЭК/БН; R; в процессе

зая, ты имеешь в виду в описание темы это забить?


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ХильдаДата: Воскресенье, 18.10.2009, 22:47 | Сообщение # 81

Группа: Удаленные






Тэя, да. Я имею в виду то, что даже в подтемах надо уточнять, о чем текст - не всегда понятно особенно для тех, кто ищет что-то конретное.
Систему оценок я не предлагаю, потому что это глупо и неуважительно даже к тем, кому писать вообще не следует. Но ужесточить подачу текстов стоит уже давно. Например, читала я недавно один отрывочек. Не помню, где читала, но странное ощущение, что чувство пркрасного у автора отсутсвет, отсутствовало и у мен.
Пример таков:
" - ты где была?
- я гуляла с Элис по магазинам, - улыбнулась Белла.
- фигасе! - удивился Эдвард."
Так вот это "фигасе" ввело меня в ступор. Неужели автор не понимает, что даже разговорный стиль, это не припадочные выражения в стиле бешенной "упячки". Ладно, мне бы власть, ряды б почистились. Но, слава богу, власти у меня нет, поэтому спите спокойно - злая Хильда любит ВСЕХ!)))))


Сообщение отредактировал Хильда - Воскресенье, 18.10.2009, 22:47
 
ТэяДата: Воскресенье, 18.10.2009, 23:46 | Сообщение # 82
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Оля, с "фигасе" я в истерике уже пять минут и мне из неё не выйти.
что-нибудь придумаем))) biggrin cool


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
ХильдаДата: Понедельник, 19.10.2009, 00:50 | Сообщение # 83

Группа: Удаленные






Тэя, солнышко, бывает и похлеще, ты же знаешь, чем я занимаюсь в свободное от писанины время)
 
Green_LisДата: Четверг, 22.10.2009, 11:07 | Сообщение # 84
~ღ~Lovely splinter~ღ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 1747


Статус:




два маленьких предложения не судите строго плиз))
я не очень поняла что предложила Хильда может наши прсзьбы похожи))
в разделе фанфики гда фики распределены повремени поступления: очень многие просто под названием пишут кусок из новой главы по которому сложно понять о чем фик, поэтому может лучше под названием помещать шапку фика?)
потому что делают это не многие ( и когда ищешь что то конкретное очень сложно ((
еще: может быть фиолетовый цвет в дизайне сайта поменять на ккрасный или зеленый?)
спасибо)


Меня нет на сайте
http://vkontakte.ru/id84626094
 
magerДата: Понедельник, 09.11.2009, 18:58 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




А нельзя сделать как на www.fanfiction.net поисковик просто. Ну там выбираешь жанр, пейринг и т.д.
Ну, меня на самом деле больше жанр интересует. Просто иногда заходишь и в зависимости от настроения хочется почитать либо что-н. смешное или наоборот что-н. драматическое и приходится просматривать мноого-много, читать саммари у всех, пока найдешь то что нужно....


Подпись пользователя
Она пошла за сигаретами, ей хотелось накуриться до белого тумана в глазах, лишь от безудержного желания коснуться его губ своей рукой...
_________________________________
Многие из нас пытаются играть в "Ромео и Джульетту", а получается «Тупой и Ещё Тупее»...
 
ТэяДата: Понедельник, 09.11.2009, 19:05 | Сообщение # 86
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




mager, боюсь технически невозможно(

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
EmmiDiLoveДата: Пятница, 13.11.2009, 11:09 | Сообщение # 87
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:

Клубы:


можне сделть какойнибудь конкурс, с выходом новолуния.
Я незнаю, но предложить не грех)

Добавлено (12.11.2009, 23:11)
---------------------------------------------
АХ, да я забыла. В ролевой игре можно создавать своих вампиров? а то любимых гироев расхватали(несправедливо) а остальные как то не привлекают. Ну пожалуйста!!!!!!! biggrin

(пешите в личку)

Добавлено (13.11.2009, 11:09)
---------------------------------------------
Можно еще создть форум "приколы". (незнаю есть ли такой)
Там можно размещать всякие, разные анекдоты про сумерки, про актеров, персонажей.
Различные смешные доводы из жизни!
было бы прикольно и весело почитать))))))))))

P.S: сама только пару штек в инете нашла, сижу угараю))))


 
КейтДата: Воскресенье, 15.11.2009, 03:17 | Сообщение # 88
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (EmmiDiLove)
можне сделть какойнибудь конкурс, с выходом новолуния. Я незнаю, но предложить не грех)

Идеи для конкурса можно выложить здесь: http://twilightrussia.ru/forum/33-374-1

Quote (EmmiDiLove)
АХ, да я забыла. В ролевой игре можно создавать своих вампиров? а то любимых гироев расхватали(несправедливо) а остальные как то не привлекают. Ну пожалуйста!!!!!!! (пешите в личку)

Предложения по ролевой игре размещаем здесь: http://rolka.twilightrussia.ru/forum/10-5-1

Quote (EmmiDiLove)
Можно еще создть форум "приколы". (незнаю есть ли такой) Там можно размещать всякие, разные анекдоты про сумерки, про актеров, персонажей. Различные смешные доводы из жизни! было бы прикольно и весело почитать)))))))))) P.S: сама только пару штек в инете нашла, сижу угараю))))

Тема "Посмеемся" здесь: http://twilightrussia.ru/forum/25-70-1


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
EmmiDiLoveДата: Воскресенье, 15.11.2009, 16:49 | Сообщение # 89
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 32


Статус:

Клубы:


Кейт спасибо

 
ВикуленькаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 17:29 | Сообщение # 90
~everybody lies~

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а что, если в свободном форуме сделать кроме раздела мир кино и сериалов
наши любимые актеры, или что - то в этом роде? просто оч много тем, конкретно про актеров, но открыты они все в теме кино, как - то не правильно)))
вот))
могу помочь с модерацией, опыт есть) happy


 
guardian_angelДата: Суббота, 21.11.2009, 23:31 | Сообщение # 91
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Может создать тему для начинающих авторам/переводчикам, там можно делиться своим опытом в написании/переводе или задавать вопросы. Мне кажется, что так будет удобнее да и рассказы улучшаться

Подпись пользователя


На самом деле мы не сумасшедшие. Мы просто девушки. ©
 
ТэяДата: Воскресенье, 22.11.2009, 00:01 | Сообщение # 92
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




guardian_angel,
можно, можешь создать)


Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
АнастасиечкаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 01:39 | Сообщение # 93
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 9


Статус:
Смайл настроения:




девчонки,я не нашла тему на форуме для новостей!!!но могу поделиться инфой,что новолуние появилось в инете ( )можно скачать с ссылки http://www.obnovi.com/main/1870-skachat-film-sumerki-saga-novolunie-besplatno.html )))

Подпись пользователя
Коль буйны радости,конец их буен.В победе смерть их,как огонь и порох.Они сгорают поцелуями...
 
guardian_angelДата: Воскресенье, 22.11.2009, 02:35 | Сообщение # 94
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 50


Статус:




Quote (Тэя)
можно, можешь создать)

О спасибо Тэя. Я сама сейчас пишу рассказ, только пока на листах, надеюсь тема поможет.


Подпись пользователя


На самом деле мы не сумасшедшие. Мы просто девушки. ©
 
AnastazzieДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:29 | Сообщение # 95
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




а почему на загрузку аватар стоит ограничение в 150 килобайт? практически ни одну приличную анимированную аву не поставишь.)

 
ТэяДата: Воскресенье, 22.11.2009, 20:59 | Сообщение # 96
I'm every woman

Группа: Elite Translators
Сообщений: 5318


Статус:




Anastazzie, а ты не грузи, а ставь ссылку с инета

Переписываю свои фики в собственные, если интересно, как почитать, пишите в ЛС
 
AnastazzieДата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:21 | Сообщение # 97
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:




Тэя, я так и делаю - загружаю аватар на файлхостинг и копирую ссылку в соответсвующую графу, но без толку. Ограничение видимо на самом форуме стоит, чтобы размер не превышал 150кб. А жаль.

 
КейтДата: Воскресенье, 22.11.2009, 22:27 | Сообщение # 98
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (Anastazzie)
Ограничение видимо на самом форуме стоит, чтобы размер не превышал 150кб. А жаль.

Большинство форумов не предложит и 150Kb. Больший вес сильно подгружает страницу.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Милый_сандаликДата: Вторник, 24.11.2009, 16:01 | Сообщение # 99
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Здравствуйте! Я может...немного не в ту темку попала, но вроде бы... В общем, я бы хотела предложить в разделе фанфикшен, выкладывать новые главы своих произведений в свою тему, мне кажется так будет удобнее... но это только моё мнение.

Подпись пользователя


Зеро... Только ты должен быть с Юки
 
КейтДата: Вторник, 24.11.2009, 17:57 | Сообщение # 100
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (викульчик9158)
Здравствуйте! Я может...немного не в ту темку попала, но вроде бы... В общем, я бы хотела предложить в разделе фанфикшен, выкладывать новые главы своих произведений в свою тему, мне кажется так будет удобнее... но это только моё мнение.

Если фанфик достаточно успешный, комменты к нему будут составлять не один десяток страниц, и отыскивать среди них текст самого произведения не очень удобно, а даже утомительно, поверьте.


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Twilight Russia. Форум » Технический форум » Вопросы и предложения по работе сайта » Ваши пожелания к сайту и форуму
Поиск:


На прощанье ничего он не сказал 2