Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Связанные дождем (Что в действительности меняет нашу жизнь? ...мгновение...)
Связанные дождем
AtaДата: Вторник, 25.08.2009, 08:51 | Сообщение # 1
*Мастер фотошопа*

Группа: Проверенные
Сообщений: 52


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название: Связанные дождем
Автор: Ata
Рейтинг: PG
Жанр: Romance
Дисклеймер: все герои принадлежат автору
Размер: мини
Статус: закончен
Размещение: В Twilight Russia™ Оfficial community Vk®, в журнале "СамИздат"

Саммари: Что в действительности меняет нашу жизнь? Единственный шаг, единственный слух - всего лишь мгновение - необдуманное слово и власть эмоций. И нет возможности вернуть все назад. И у каждого есть этот выбор... но видим ли мы его... вовремя?

Связанные дождем

От автора:
Этот небольшой очерк получился как-то сам собой. Он не придумывался заранее, никакие детали и штрихи - все было так спонтанно, честно говоря, даже не думала, что из этого получится что-нибудь путное. Но вот все дописано и оформлено. Последние точки расставлены. И я понимаю, что мне это нравится, а это самое главное.
Теперь судить Вам, мои терпеливые читатели. Пожалуйста, высказывайте свое мнение, ведь оно для меня очень важно. Спасибо Вам.






Сообщение отредактировал Ata - Суббота, 29.01.2011, 10:54
 
AliceCДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:48 | Сообщение # 2
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 106


Статус:

Клубы:


Ata, спасибо. Мне понравилось. Необычная история и очень грустная, заставляет задуматься.

 
malaya_1984Дата: Вторник, 16.03.2010, 10:16 | Сообщение # 3
Старейшина

Группа: Пользователи
Сообщений: 1113


Статус:




Ata, Хорошая история! молодец! Очень тонко и трогательно. и заставляет о многом задуматься. многое напомнило мне о моих семнадцати.. и о несчастной любви, когда ты всего лишь игрушка в руках любимого... cry

 
Kiss_catДата: Четверг, 18.03.2010, 05:07 | Сообщение # 4
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Ata, Очень красивая история....и романтичная..
Мне очень понравилось... smile


 
Story_of_loveДата: Пятница, 19.03.2010, 19:16 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


мне понравилось!
ОЧень красиво!!
ЗАхватывает))

кстати,читай мой фик)


 
kuzikДата: Воскресенье, 05.12.2010, 19:57 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 193


Статус:




cry cry cry cry Супер! ЗАВОРОЖИЛО! Я немного только конец не поняла... Но супер!!!!!!!!! cry cry cry cry Вааааааай как трогательно!

 
AtaДата: Воскресенье, 05.12.2010, 20:06 | Сообщение # 7
*Мастер фотошопа*

Группа: Проверенные
Сообщений: 52


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девушки! Огромное спасибо за такие отзывы!!! :-*

Quote (kuzik)
Я немного только конец не поняла...





 
NickylichkaДата: Суббота, 25.04.2015, 23:39 | Сообщение # 8
Shut up and dance with me

Группа: Delivery
Сообщений: 3826


Статус:




Вечная тема о боли от разрыва отношений.
Бедная девочка. Быть брошеной вот так вот, наверное, самое худшее, что можно придумать. Без объяснений, даже не сказав ничего выкинул ее. А она еше верила, надеялась. Думала, что все это ошибка, оправдывала. Козел есть козел, что взять с него. И тот загадочный мужчина. Помог и ничего не попросил. Лишь спросил... И я надеялась, что у них что-то выйдет. Не зря же он спросил о любви с первого взгляда. Концовка для меня тоже оказалась слегка непонятной. И те вставки из будущего или настоящего. Что они значат? Но одно знаю точно, что дождь действительно связал их. Спасибо большое!


 
НеважноДата: Четверг, 14.05.2015, 12:30 | Сообщение # 9
Crazy about Kellan

Группа: Проверенные
Сообщений: 2881


Статус:




Милая история о неприятной ситуации как разбилось сердце девочки!
У меня вопрос все время был в голове когда читала... Она встречалась с парнем три года, спешила на их годовщину к нему домой, а он так поступил? Три года, а он сделал вид что незнаком с ней, почему? Как? Зачем? Что случилось? Для меня это осталось загадкой! Доброту такую как у этого мужчины-спасателя от дождя, очень редко встретишь, в наше время люди сильно озабочены собой, и это грустно! Он просидел с ней на лавке два часа, отдал свой плащ и подвез домой, он - сокровище biggrin !
Спасибо за трогательную историю которая случилась одного дождливого дня !


 
lyolyalyaДата: Четверг, 14.05.2015, 14:25 | Сообщение # 10
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Спасибо большее автору! Очень романтично - трагичная история! С одной стороны ее предал любимый человек(хоть не попыталась покончить с собой!), а с другой встретила доброго и отзывчивого человека! Может он применил мало напора? Как можно спрашивать такие слова после такого предательства? Человеку нужно время чтобы окончательно прийти в себя, конечно у всех по разному, но неделя точно нужна! А он со своей любовью с первого взгляда меньше чем через 2 часа пристал! Чего он ожидал? Что она кинется ему на шею?? Даже если бы и кинулась, то это была бы месть ее бывшему парню! А почему он на горизонте не объявился через некоторое время? Появился такой момент недосказанности автором! Если будет продолжение этого рассказа прошу прислать уведомление!

 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Мини » Связанные дождем (Что в действительности меняет нашу жизнь? ...мгновение...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Тесные узы