Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » True Blood (Настоящая кровь)
True Blood (Настоящая кровь)
marusvicДата: Понедельник, 08.02.2010, 18:43 | Сообщение # 1
*avra kedavra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 96


Статус:




3 сезон сериала начнется 13 июня 2010 года



Сообщение отредактировал marusvic - Среда, 07.04.2010, 10:25
 
Глоток_воздухаДата: Вторник, 12.06.2012, 20:47 | Сообщение # 276
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Quote (ShkilenokO)
Не много даже обидно за барышню

а мне понравилось biggrin Эрик себя не даст обидеть,а она его ой как задела.так что все логично.я вот все-таки понять не могу,неужто все поклонницы Эрика такие идеалистки,которые верят в его непорочность? biggrin да и для него это...ну не знаю.моногамным его не назовешь.и даже если б у них со Сью отношения продолжились,неужели он бы ей не изменял?сильно сомневаюсь.не знаю насчет того,что там с чувствами Эрика к Сью,вряд ли создатели дадут ему быть свободным от ее чар)мне вот кажется,что для Эрика не стоит задача выбора-Нора или Сьюки. Стоит ли вообще говорить о романтике между родственниками?хотя,кто знает,что нам подкинут создатели...но они дорожат друг другом,и мне понравилась Нора и отношения их с Эриком.в этом что-то есть.ненавязчиво,но с изюминкой.
Эрик был влюблен в Сью,это понятно.но ведь он может и разлюбить,разочароваться в ней.возможно,Билл любит ее сильнее,не знаю.Эрик и Билл по-разному любят Сью. Эрик как-то своеобразно biggrin как сказала Пэм:он заботится о тебе,по-своему,но заботится)
тем более что чувство Эрика еще развивается,и тут еще таки потрясения:взяла и отказалась от него.так что будет очень интересно посмотреть,что там получится)
Quote (ShkilenokO)
Не показалось, что как -то уж очень сладко преподали любовь "братско-сестринскую", фразы типа "Я ради тебя на все пойду", "И я ради тебя тоже" меня удивили одну?

думаю,что эта любовь сильнее чем нам кажется wink возможно к братско-сестринским чувствам примешался взаимный интерес.и явно что-то там у них было в прошлом,таинственное какое-то.
Quote (ShkilenokO)
Вот уж интересно так интересно, как она к этому отнесется?!

промо не смотрели?Тара с катушек слетела


Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.
 
ShkilenokOДата: Вторник, 12.06.2012, 22:24 | Сообщение # 277
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Quote (Глоток_воздуха)
а мне понравилось Эрик себя не даст обидеть,а она его ой как задела.

Так я потому после своей фразы и поставила смайл, что это был сарказм wink Я вообще честно сказать, по замыслу (формату) сериала не представляю пару Эрик-Сьюки, как то героиня у меня не дотягивает до планки возлюбленной "шикарного викинга" biggrin Особенно бесили ее фантазии насчет троих она-Билл-Эрик, вот уж где я валялась под столом biggrin Не знаю почему, но у меня по "киношке" нет ощущения, что Сьюки любит, есть четкое впечатление что она увлечена (ну, или она влюбчивая ворона из мультика) wacko
Quote (Глоток_воздуха)
неужто все поклонницы Эрика такие идеалистки,которые верят в его непорочность?
Вот и тут я с вами согласна, мне тоже кажется, что в том формате что задуман герой, нет варианта что он не полигамен. Ну а уж если и будет верен, то придет он к этому долгими "мучениями" и процессом полного понимания того что он теряет и приобретает biggrin Думается, что на любовь он способен, а вот на верность?! Тут уж сомнений на 99% tongue
Quote (Глоток_воздуха)
думаю,что эта любовь сильнее чем нам кажется возможно к братско-сестринским чувствам примешался взаимный интерес.и явно что-то там у них было в прошлом,таинственное какое-то.
А мне вот что-то не нравиться, что из этого делают какое-то мыло, хотя Нора хороша, и может и правда что-то там по сильнее чем "родственные" чувства. Но мне ближе то что у Эрика с Пэм, когда он ее любит, заботится, но в тоже время и большой потребитель по отношению к ней... Она его слабость, он это понимает и терпит, потому как любит (когда с Расселом была ситуация, это особо сильно показывалось), но все же он ее держит в дистанции, он главный... А с Норой как бы получается что то более сильное, вроде как и не только на "физике" замешаное, и более глубокое чем к Пэм... ревную я что ли из-за Пэм, мне вот за нее прям обидно cry Нет, конечно в первой серии не возможно все раскрыть, и скорее всего нам дадут объяснения тому "горячему" что происходит между Эриком-Норой. Но фраза Эрика, что они ругаются как родственники, а тра...тся как короли, меня очень позабавила, прям очень в его духе! wink
Quote (Глоток_воздуха)
промо не смотрели?Тара с катушек слетела
Какое промо? Не видела? Мне казалась что я уже все что можно посмотрела... surprised Из нее "Бубу" решили сделать (если вы поняли о чем я)? Если да, то я уже плачу cry
 
Глоток_воздухаДата: Вторник, 12.06.2012, 23:08 | Сообщение # 278
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Quote (ShkilenokO)
ну, или она влюбчивая ворона из мультика

ахаха biggrin
Quote (ShkilenokO)
Думается, что на любовь он способен, а вот на верность?! Тут уж сомнений на 99%

воооот!!)
Quote (ShkilenokO)
ревную я что ли из-за Пэм, мне вот за нее прям обидно

вы ведь не про романтику между Пэм и Эриком говорите? просто она между ними невозможна,как мне кажется...
мне единственное обидно было,что он тогда на нее так набросился.но это все из-за нервов biggrin
думаю,что Пэм и Нора для него - это две совершенно разные женщины,и отношения с ними у него разные.с Пэм он как с дочкой,а с Норой как с равной женщиной,все-таки. тут явно что-то кроме родственных чувств. да и к тому же,Годрик. это то что их объединяет,а для Эрика он как божество,может и это оставило свой отпечаток?
но я не думаю,что с Норой у него глубже.и ради той,и ради этой,и даже ради Сьюки он был готов на все biggrin какой храбрый,однако biggrin нет,просто каждая из них ему дорога,но каждая по своему.т.к. у каждой своя роль в его жизни.
Quote (ShkilenokO)
Какое промо? Не видела? Мне казалась что я уже все что можно посмотрела... surprised Из нее "Бубу" решили сделать (если вы поняли о чем я)?

судя по всему.я в книгах не особо разбираюсь,но она там совсем себя не контролирует,и на всех кидается.думаю,плохо все для нее закончится sad


Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.


Сообщение отредактировал Глоток_воздуха - Вторник, 12.06.2012, 23:18
 
ShkilenokOДата: Четверг, 14.06.2012, 18:45 | Сообщение # 279
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Quote (Глоток_воздуха)
судя по всему.я в книгах не особо разбираюсь,но она там совсем себя не контролирует,и на всех кидается.думаю,плохо все для нее закончится

На каком то этапе в книгах вводится герой, типа Элвис Пресли, и смысл в том что он помер от передоза, но когда его привезли в морг, там работал его поклонник вампир и он "услышал" слабое течение жизни в нем и обратил... И "встал" Элвис как вампир на следующий день, но "полный" дурак; и Эрик (или Билл) уж не помню кто, но рассказываю Сьюки, что мол если обратить в вампира, но "поздно" то получается вампир-дебил biggrin Что мол от разной степени поражения мозга, разная степень критинизма wacko Так вот этот самый Элвис отчасти понимал чем он был и чем стал, и не смог принять себя вот такого, и сам назвал себя Буббой, жрал кошек, интелект как у ребенка, но физически силен, иногда вспоминал, что он "король" рок-н-ролла и "затягивал" одну из своих баллад... но просветления всегда короткие... И вампиры вынуждены его постоянно "курировать" потому что он может сорваться с катушек, "прибить" его не могут, типа жалко, а один от него чекнется постоянно заботиться, вот его и передают друг другу на "поруки"... И в книгах он довольно часто встречается, иногда даже заметную "роль" исполнял, но дурак и явный представитель того, что нельзя полу-дохлого человека превращать в вампира sad
Quote (Глоток_воздуха)
вы ведь не про романтику между Пэм и Эриком говорите? просто она между ними невозможна,как мне кажется...

Нет-нет, конечно не про романтику, а именно про привязанность... Мне не понравилось, что Эрик вроде как выше поставил Нору.... Хотя может вы и правы, что они от одного создателя, а Годрик для Эрика был всем, а Пэм создал он, а не его "отец" и возможно он относится к Норе так, именно в сознании того, что именно Годрик и ее создал. Так сказать принимает Нору в призме того что она создана Годриком, а значит равна ему, но в тоже время дорога как и Пэм, но суть меняется, потому как Пэм "ведома" им, а "сестра" это скорее партнер, с которым нужно считаться, а не "указывать" и "направлять"... Ну как то так, я думаю biggrin
Если же из Тары сделают "Буббу" я в шоке, представить ее в роле "тупорылого", "неконтролируемого" вампира я не могу, по мне так больше подходит, сильная и красивая амазонка-вампир, поглощающая всех в своей жажде wink
 
Глоток_воздухаДата: Пятница, 15.06.2012, 19:08 | Сообщение # 280
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Quote (ShkilenokO)
что нельзя полу-дохлого человека превращать в вампира

видимо то же ждет и Тару sad
Quote (ShkilenokO)
Пэм "ведома" им, а "сестра" это скорее партнер, с которым нужно считаться, а не "указывать" и "направлять"... Ну как то так, я думаю

да-да,я тоже так считаю.но Пэм он ведь тоже слушает.но по отношению к Норе я заметила некую нежность,не как к Пэм,а как к женщине.возможно любимой.между ними есть определенная химия,на мой взгляд.
Quote (ShkilenokO)
представить ее в роле "тупорылого", "неконтролируемого" вампира я не могу, по мне так больше подходит, сильная и красивая амазонка-вампир, поглощающая всех в своей жажде

оой,по промо она там чего только не натворит...и вообще,мне кажется что в этом случае вмешается Совет,и Таре не поздоровится...

Добавлено (15.06.2012, 19:08)
---------------------------------------------
я таки посмотрела серию целиком и полностью biggrin
а помните момент,где голый Сэм предупреждал Луну о том,что оборотни и за ней могут прийти.и тут девушка-вервольф приходит и уводит Сэма? мне одной показался странным этот момент,когда два голых человека идут в сторону леса? biggrin во истину,ТруБлад неповторим.все остальные вампирские сериалы нервно курят в сторонке.


Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.


Сообщение отредактировал Глоток_воздуха - Пятница, 15.06.2012, 19:09
 
ShkilenokOДата: Четверг, 21.06.2012, 20:03 | Сообщение # 281
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Посмотрела вторую серию... круто они закрутили biggrin
Тара вроде в сознание осознания пришла biggrin
Quote (Глоток_воздуха)
а помните момент,где голый Сэм предупреждал Луну о том,что оборотни и за ней могут прийти.и тут девушка-вервольф приходит и уводит Сэма? мне одной показался странным этот момент,когда два голых человека идут в сторону леса? во истину,ТруБлад неповторим.все остальные вампирские сериалы нервно курят в сторонке.

Ох, в этом я с вами согласна, безподобно и не повторимо, в любом другом сериале это было бы не понятно и излишне, а тут прям органично... tongue
А вот про "сожрать" своего вожака это они видимо у Гамильтон Л. цикл про "Анитку" слизнули, зрелище то еще было wacko
Вот одно мне не понятно, я думала что Рассела "кормят" как раз те что схватили Билла и Эрика, а получается они и сами заинтересованы найти его... так кто же его кормит и как откапался, уж не мог же он сам?! shok Или он такой фигасе крутой, что выбрался и "жрет" сейчас сам?! wacko
Очень мне Нора нравиться... славненькая happy
И нравиться как порядочно друг к другу ведут себя Эрик и Билл, они мне нравятся в роли "друзей", сама от себя не ожидала что приму такой альянс, но вот прям органично они вписались в такой поворот событий. А вам как кажется? wink
 
Глоток_воздухаДата: Пятница, 22.06.2012, 00:06 | Сообщение # 282
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Quote (ShkilenokO)
а тут прям органично...

точнее и не скажешь!
Quote (ShkilenokO)
Или он такой фигасе крутой, что выбрался и "жрет" сейчас сам?!

вот это я совсем не поняла!и честно сказать,мне даже в голову не приходило,что это мог кто-то сделать.хотя вполне возможно.но вот реально,кто?нам еще много придется удивиться,наверняка wacko
это как в 4 сезоне Кристалл с мужем Джейсона похитили,и этот муженек заявляет:сейчас с тобой ребенка делать будем.ну вы помните лицо Джея при этом biggrin наверняка будет что-то в этом роде..
Quote (ShkilenokO)
А вам как кажется?

в конце 4 сезона я всячески отмахивалась от возможности их тандема,но теперь..мне все понравилось biggrin сама не ожидала,что всё так понравится)
и,пусть это будет не в тему сказано,да и на дворе уже другой день,если верить моим часам,но всё же:ЦОЙ ЖИВ! ну это так,о наболевшем.надеюсь никто не осудит biggrin


Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.
 
ShkilenokOДата: Суббота, 23.06.2012, 20:01 | Сообщение # 283
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Quote (Глоток_воздуха)
,но всё же:ЦОЙ ЖИВ! ну это так,о наболевшем.надеюсь никто не осудит

Согласна, и уж я то не осужу.... сколько бы лет не проходило, а "слова" его живут, не смотря на то что "эпохи" в музыке меняются...
Quote (Глоток_воздуха)
ну вы помните лицо Джея при этом наверняка будет что-то в этом роде..

Да-да-да... будем чего-то подобного дать
 
Глоток_воздухаДата: Воскресенье, 01.07.2012, 23:09 | Сообщение # 284
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




ShkilenokO, тем более что ждать уже совсем немного осталось biggrin

Добавлено (01.07.2012, 23:09)
---------------------------------------------
привет всем,кто сюда заглядывает biggrin
как вам 3 серия?уже на подходе четвертая,а я и третью не смотрела)грешна,каюсь wink но я ее моментами просмотрела,и могу сказать,что мне жаль Сью.вот рельно жаль.в такой,простите,заднице,она еще не разу не оказывалась..но а вообще самым ярким впечатлением для меня стал Клод biggrin biggrin biggrin О,Боги,он шикарен wacko вот реально,так зацепил!а вам как??


Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.
 
ShkilenokOДата: Среда, 04.07.2012, 20:06 | Сообщение # 285
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Quote (Глоток_воздуха)
.но а вообще самым ярким впечатлением для меня стал Клод О,Боги,он шикарен вот реально,так зацепил!а вам как??

Чего то его совсем чуть-чуть показали... не поняла я пока, дальше разберемся, по ходу фильма, ваще "они" умеют подбирать актерский состав
Про Сьюки вообще не поняла, по сути там прошло всего дня два-три, а она уже с Элсидом валяется на диване бухая, да еще и в обнимашки-целовашки к нему лезет wacko Нее, ну он конечно горячий парень, но так то ваще-то она только что типо рассталась с "любимыми", не понравилось что ее какой-то вертушкой туалетной выставили
Но мне очень понравилось, что Тара стала адекватной, единственно не приятны ее выражения: эта Сьюки всегда найдет кто за нее "подставиться", она всех использует себе во благо. Можно подумать ее кто-то завтавлял под пулю кидаться и своей "тушкой" закрывать Сьюк. dry
И еще мне очень-очень понравилось, что сделали отступление на историю Эрика и Пэм, как оно вам, а? wink
Очень, очень мне понравилась Саломея, ну реальная шикарная злодейка happy и впечатляет Нора, вот прям лапушка. tongue
Про интерпритацию библии интересно закрутили, про Лилит много споров идет, так же как и "голема", и они взяли и нечто вот такое не стандартное запихнули в фильм... только вот человеку совсем не сведущему, наверное сложно будет понять и вниктуть, а какой-такой Лилит идет речь... Ну и наверное зря, на мой взгляд, они говорят, что Лилит кровопийца, как типо и Бог, вообще-то сама Лилит стала вампиром после того как сбежала от Адама, так как не захотела подчитяться своему мужу, потому как они равны (перва феминистка так сказать :D) и даже когда ангелы ее поймали, она на отрез отказалась вернуться, да и это было сказано не в самой библии, а в апокрифах. Но в принципе молодцы, закрутили знатно, не стандартно так сказать wink
А вам как новые серии? Что запомнилось, какие впечатления? Чего ожидаете дальше?
 
Глоток_воздухаДата: Среда, 04.07.2012, 21:57 | Сообщение # 286
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Quote (ShkilenokO)
Нее, ну он конечно горячий парень, но так то ваще-то она только что типо рассталась с "любимыми", не понравилось что ее какой-то вертушкой туалетной выставили

по-моему это от отчаяния.столько всего навалилось,стресс на стрессе:расставание с Э. и Б.,убийство Дебби,ситуация с Тарой,и все этому сопутствующее.тут не только запьешь...
Quote (ShkilenokO)
Но мне очень понравилось, что Тара стала адекватной, единственно не приятны ее выражения: эта Сьюки всегда найдет кто за нее "подставиться", она всех использует себе во благо. Можно подумать ее кто-то завтавлял под пулю кидаться и своей "тушкой" закрывать Сьюк

ну у Тары это от злости и от отчаяния.это ж наш сериал,тут все как в жизни.а в жизни порой так и бывает...это в ДВ все умирают ради Елены и счастливы biggrin просто она же реально лучше бы умерла,чем стала тем,чем стала.она в ярости от того,что с ней сделали и не желает теперь знаться с теми,кто это с ней сделал.все логично.я вот даже не уверена,что она простит их.только если еще что-то такое произойдет,что заставит ее забыть обо всем плохом.
Quote (ShkilenokO)
И еще мне очень-очень понравилось, что сделали отступление на историю Эрика и Пэм, как оно вам, а?

честно говоря я не очень поняла своих ощущения по поводу этого эпизода.наверное мне понравилось,это было довольно таки интересно)
да!новые девушки определенно удались biggrin
Quote (ShkilenokO)
только вот человеку совсем не сведущему, наверное сложно будет понять и вниктуть, а какой-такой Лилит идет речь

я как раз оказалась таким человеком.подумала,что это вымысел,а тут оказывается все на Библии основано...и о том что Саломея это не просто "девушка из прошлого",а какой-то,чуть ли не исторический персонаж.... surprised ну это конечно просто шикарно!так интересно! и теперь я поняла,о ком писала Ахматова:"...голову крестителя несла...."уж очень меня эта голова впечатлила и запомнилась))и стихотворение прекрасное.

Quote (ShkilenokO)
А вам как новые серии? Что запомнилось, какие впечатления? Чего ожидаете дальше?

я смотрю серии с такими перерывами,что просто забываю,о чем там было в прошлой серии biggrin благо есть напоминалка в начале happy
ну я очень довольна этим сезоном.сидишь так и удивляешься biggrin интересно очень,в самом деле.жду Рассела.когда он вообще появится?чего там натворит...мне очень нравится этот совет.они классные smile но больше всего...ооо,ну я прямо жду новую серию в понедельник.вы ж помните,как закончилась серия?ну и вот.мне так интересно глянуть на физиономию Сью,когда эти двое припрутся biggrin biggrin biggrin умора будет!)) а вообще.не помню,где я это читала (может мне это вообще приснилось?),короче,Алекс давал интервью,и рассказывал об Эрике. он сказал,что,мол,Эрику сделали больно,эта рана свежа,но он виду не подает,нужик же biggrin ,викинг,как ни крути.Но,он добьется того,чего хочет.ну если подключить логику,то ему ж Сьючка больно сделала.отказала ж.но вот чего он добьется?она поймет,что любит его,что ли?бросится в его крепкие объятья?ну короче,туманно так сказано было,но я заинтригована,ибо не ожидала,что в этом сезоне вообще будет Сьюрик.

ну и конечно ожидаю Клода)))он такой милаш biggrin
а вы??


Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.
 
ShkilenokOДата: Четверг, 05.07.2012, 19:37 | Сообщение # 287
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Quote (Глоток_воздуха)
мне так интересно глянуть на физиономию Сью,когда эти двое припрутся

Да уж... я наверное валяться под столом буду.... biggrin
Quote (Глоток_воздуха)
он сказал,что,мол,Эрику сделали больно,эта рана свежа,но он виду не подает,нужик же ,викинг,как ни крути.Но,он добьется того,чего хочет.

Ну, что-что, а хотеть Эрик умеет... может хотеть много и сразу... и было бы приятно в двойне, если бы ему все удалось: и Сьюк нос утереть, и Нору спасти, и ситуацию с Расселом разрешить, и с властью все концы с концами свети, и Пэмочку свою уберечь, и бизнес не потерять, и жизнь сохранить, и не только к власти придти, но и укрепить ее всячески, ну и конечно в личных отношениях стать счастливым, мне вот без разницы с кем (хоть Нора, хоть Сьючка, даже против Саломеи ни чего не имею biggrin ) лишь бы нашему Эрику было хорошо, ой, ну и наверное с Биллом остаться на "короткой ноге". happy Так уже хочется увидеть его спокойного и уверенного, а с этими переворотами власти, и "настроениями" у вампиров, что-то совсем у него не гладко и гадко, пусть бы уже решал проблемы, но не вопрос того что он может упокоиться на вечно.

Quote (Глоток_воздуха)
ну и конечно ожидаю Клода)))он такой милаш

Я тоже жду новой серии, и конечно ожидаю Клода, особенно в свете событий, что он же вроде как должен быть Сьюки брат (седьмая вода на киселе правда), и вроде как они должны буду общаться. Ну и вообще это должен быть достаточно калоритный персонажик, что-то типо Лафаетта, вот уж от кого я тоже тащусь, отличный пре отличный персонажик, шикарно влился в НК. Надеюсь и Клод будет чем-то подобным, он кстати сказать по книге то гей wink может нашего Лафоетушку приласкает biggrin
Блин, но вот на Элсида (Джо Манганьелло актер) ваще после фильма "Супер Майк" смотреть без смеха не могу, как гляну, так сразу жрать начинаю как лошадка, не реально сдержать эмоции теперь при виде него на экране
 
Глоток_воздухаДата: Пятница, 06.07.2012, 00:31 | Сообщение # 288
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




ShkilenokO, кстати!вот только когда вы сказали про власть,я задумалась,а может реально,у него появится какая-то еще большая власть?и сегодня я опять в одном видео слышала,что парень,играющий Клода сказал,что поклонниц Эрика в конце сезона ожидает большааая радость.вот блин,интриганы!я весь день теперь не могу успокоится,срочно хочу видеть этот конец сезона biggrin а может будет так,ну я не знаю, блонди наша вдруг поймет,что обожает Эрика biggrin ну и короче у них там то да се.ну и в самый разгар прилетает Билл,и сообщает,мол,так и так,опять в Бон-Темпс фигня творится,надо спешить на помощь.а что.вполне в духе сериала.не знаю.но такое ощущение,что Сьюрик увидим.и прям так захотелось его увидеть.аж странно.
Quote (ShkilenokO)
он кстати сказать по книге то гей

а мне вот уж и не хочется,чтоб в сериале Клод был геем...пусть уж лучше с девушками мутит)ну не люблю я геев...Лафайет и Хесус исключение biggrin wink они мииилые)))
я сегодня посмотрела 4 серию.ОМГ,что случилось с перевертышами???? surprised :o surprised капеееец....
Quote (ShkilenokO)
Блин, но вот на Элсида (Джо Манганьелло актер) ваще после фильма "Супер Майк" смотреть без смеха не могу, как гляну, так сразу жрать начинаю как лошадка

ооо,а что там было?)


Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.


Сообщение отредактировал Глоток_воздуха - Пятница, 06.07.2012, 00:31
 
ShkilenokOДата: Пятница, 06.07.2012, 21:56 | Сообщение # 289
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Quote (Глоток_воздуха)
,срочно хочу видеть этот конец сезона

Я тоже, я тоже, я тоже хочу уже увидеть весь сезон и его финал включительно biggrin
Quote (Глоток_воздуха)
ну не люблю я геев...

О, я тоже не особенно их обожаю, но так жалко Лафайета, так хочется что бы у него было что-то хорошее, а то что-то навалилось на него уж больно много гадости-пакости.
Quote (Глоток_воздуха)
я сегодня посмотрела 4 серию.ОМГ,что случилось с перевертышами????

Да-да-да, я тоже в шоке... думаю это проделки стаи... видимо какие-то терки начались, должны же они как-то обыграть что Элсид станет главой стаи, через бой, в котором ему помогут Сэм и Сьюк.
Quote (Глоток_воздуха)
ооо,а что там было?)

Ооооо, ну он там играл стриптизера "одаренного" природой, и перед каждым выступлением что бы поразить посетительниц еще сильнее, он "подкачивал" своего "дружка", что бы так сказать танец был ну очень горячим.... Блин, ну он ваще реально хорошо двигается, прям шикарно двигается, зажигательный танец у него выходит... Вообще фильм не особо одарен смыслом, но актерский состав....ммм..... Джо Манганьелло, Ченинг Татум, Мэтью Макконехи , Алекс Петтифер: там очень много тела, смысл особо слаб, много позитива, ну и конечно любовь, а вывод фильма, что когда чего-то хочешь и стараешься, то можно и будучи стриптизером добиться успеха, главное желание и усилия. Меня муж на годовщину свадьбы водил, так сказать это в ходило в культурную программу вечера, посещение кинотеатра с "сопливо розовым" фильмом, порадовало что фильм оказался веселым... хотя может у нас такой настрой был Но горячие тела в зажигательном танце я вам обещаю, ах какой там Мэтью, ах какой там Джо и Ченинг
Quote (Глоток_воздуха)
парень,играющий Клода сказал,что поклонниц Эрика в конце сезона ожидает большааая радость

Ох, я поклонница Эрика, я жду эту радость... любую... главное что бы была happy
Говорят 5 серия будет очень значимой в этом сезоне, чуть ли не поворотной! Может уже нам Рассела покажут как основного злодея? Или Саломея чего отколет, а она это судя по всему может?! biggrin
 
Глоток_воздухаДата: Суббота, 07.07.2012, 14:32 | Сообщение # 290
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Quote (ShkilenokO)
О, я тоже не особенно их обожаю, но так жалко Лафайета, так хочется что бы у него было что-то хорошее, а то что-то навалилось на него уж больно много гадости-пакости.

это да.вот что меня больше всего пробрало в прошлом сезоне,так это его ситуация с Хесусом.особенно в последней серии,когда призрак Хесуса навестил Лафайета cry
Quote (ShkilenokO)
должны же они как-то обыграть что Элсид станет главой стаи, через бой, в котором ему помогут Сэм и Сьюк.

да кстати.они Элсида так просто не отпустят...
Quote (ShkilenokO)
Меня муж на годовщину свадьбы водил

Поздравляю с годовщиной! Счастья в семейной жизни!
Quote (ShkilenokO)
Но горячие тела в зажигательном танце я вам обещаю, ах какой там Мэтью, ах какой там Джо и Ченинг

исключительно женский фильм,как я вижу biggrin
Quote (ShkilenokO)
Говорят 5 серия будет очень значимой в этом сезоне, чуть ли не поворотной! Может уже нам Рассела покажут как основного злодея? Или Саломея чего отколет, а она это судя по всему может?!

surprised я даже не слышала об этом.ну вообще!еще сильнее хочется))ждеемс серию! biggrin


Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.
 
Рыжий_котёнокДата: Среда, 11.07.2012, 16:48 | Сообщение # 291
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:




Quote (Глоток_воздуха)
это да.вот что меня больше всего пробрало в прошлом сезоне,так это его ситуация с Хесусом.особенно в последней серии,когда призрак Хесуса навестил Лафайета

да печально, что Хесус умер, а так хотелось счастья им обоим
Quote (Глоток_воздуха)
я даже не слышала об этом.ну вообще!еще сильнее хочется))ждеемс серию!

ну посмотрим, что будет в 5 серии.
Я вот только не совсем понимаю зачем феям шериф Бон-Темпса, Джейсон Стэкхаус и судья?
Ну Тара вроде ничего в роли вампирши. Меня позабавила серия, где дочка учительницы превратилась в волчонка в пижаме happy




Тёмная сторона медали
Я запомню эти моменты навсегда... Love BVB
 
КейтДата: Четверг, 19.07.2012, 22:30 | Сообщение # 292
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Долго собиралась посмотреть фильм, и вот, наконец, свершилось.
Три сезона залпом, за три дня. Смотрю четвертый.
Знаю, что многим нравится Эрик (читай Александр). Не знаю, но мне он совсем не импонирует, я без ума от Стивена Мойера. Причем, когда сериал не смотрела, ну актер, как актер. А тут буквально влюбилась в его Билла. И как ножом по сердцу все эти сцены с Эриком...Даже глядеть не хочется...
Надеюсь, я не одна - тим Билл))).


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Глоток_воздухаДата: Суббота, 21.07.2012, 02:23 | Сообщение # 293
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Quote (Рыжий_котёнок)
а так хотелось счастья им обоим

вот что странно,я всегда была равнодушна к их паре,а когда они друг друга потеряли...сразу пробрало.
Quote (Рыжий_котёнок)
Я вот только не совсем понимаю зачем феям шериф Бон-Темпса, Джейсон Стэкхаус и судья?

я тоже не поняла,как это они так легко попали в мир этих фей.
Quote (Рыжий_котёнок)
Ну Тара вроде ничего в роли вампирши.

ну она шикарна biggrin
Quote (Кейт)
Три сезона залпом, за три дня.

понимаю вас)тоже самое было в прошлом году)
Quote (Кейт)
Знаю, что многим нравится Эрик (читай Александр). Не знаю, но мне он совсем не импонирует, я без ума от Стивена Мойера. Причем, когда сериал не смотрела, ну актер, как актер. А тут буквально влюбилась в его Билла.

я в команде Эрика)правда я уже не такая ярая фанатка,но все еще на его стороне. НО,мне безумно нравится Стивен biggrin он классный!но вот к Биллу я равнодушна,но я его очень уважаю. и так же понимаю,что он во многом лучше Эрика.однако Эрик - это что-то очень порочное,запретное, и от этого безумно желанное biggrin


Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.
 
КейтДата: Понедельник, 23.07.2012, 20:12 | Сообщение # 294
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




Quote (Глоток_воздуха)
однако Эрик - это что-то очень порочное,запретное, и от этого безумно желанное

Согласна, тут еще аналогию с ДВ можно провести, не даром на такие роли злодеев-серцеедов подбирают смазливых красавчиков).
Но на мой вкус Эрика слишком много, поэтому я в команде Билла. (Плюс внешне мне больше Стивен нравится, чем Александр).

На счет Лилит - вот уж не знают, куда ее еще присобачить, кем она только не была, начиная с демона в Сверхъестественном.

Кстати, книги я не читала, но слышала, что на днях писательница поставила точку в саге. Заключительная часть скоро будет, вот в конец-то я бы точно залезла, посмотреть что там да как).

Quote (Глоток_воздуха)
понимаю вас)

Давай на ты).


Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
ShkilenokOДата: Вторник, 24.07.2012, 19:06 | Сообщение # 295
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 134


Статус:




Quote (Глоток_воздуха)
Поздравляю с годовщиной! Счастья в семейной жизни!

Ой, спасибо, очень приятно!
Я все ни как не могла зайти на сайт, только вот сегодня нормально смогла посетить любимый "сайтик", комп "медным тазиком" накрылся, лечила-востанавливала biggrin

Quote (Глоток_воздуха)
я в команде Эрика)правда я уже не такая ярая фанатка,но все еще на его стороне. Но,мне безумно нравится Стивен

Кстати скаказать, я вот тоже очень люблю Стивена Мойера и Аннушку Пакуин, пара мне их нравится, такие славные в жизни, родителями скоро станут к слову сказать, но в сериале больше люблю Эрика, а не Билла. Надо сказать, что по жизни не очень "ценю" блондинов, но блин Саша меня зацепил, вот не сказать что он классически красив, ну реально не Брэд Питт, но что-то в нем есть... манетизм... его Эрик, это правда Эрик-вампир, он с умел перенести ощущение власти, силы и чего-то еще такого мужского happy
Но над их выскакивающими клыками, со звуком открывающейся банки, я до сих пор ржу, должна бы уже привыкнуть, столько сезонов, но нет... каждый раз закатываюсь biggrin
Quote (Кейт)
На счет Лилит - вот уж не знают, куда ее еще присобачить, кем она только не была, начиная с демона в Сверхъестественном.

Про Лилит вы верно подметили, везде и всюду пытаются запихать ее "образ" иногда даже не задумываясь об источниках и достоверности, хоть малейшой....
Законы фильма, чем круче закручено тем лучше, иногда мне кажется что есть лишние моменты. По мне такой момент в НК это философия библии, говорить что Бог это вампир?! Как то уже не совсем хорошо, на мой взгляд sad
Quote (Кейт)
слышала, что на днях писательница поставила точку в саге. Заключительная часть скоро будет, вот в конец-то я бы точно залезла, посмотреть что там да как

Ох, я бы тоже уже хотела точку в этом "повествовании" поставить, так уже хочется логического конца, ну пусть не до логического, но хотя бы, что вот мол все, а дальше думайте сами... Она обещала 12 книг, что больше не будет, и я этому рада! Все! - уже пора остановиться, двенадцатую она дописала, будем вереть что она сдержит свое слово и не будет ни каких продолжений biggrin Устала я уже от Сьючки в книжном варианте wink


Сообщение отредактировал ShkilenokO - Вторник, 24.07.2012, 19:11
 
Глоток_воздухаДата: Среда, 25.07.2012, 18:18 | Сообщение # 296
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Quote (Кейт)
Давай на ты).

с удовольствием)
Quote (ShkilenokO)
я вот тоже очень люблю Стивена Мойера и Аннушку Пакуин, пара мне их нравится, такие славные в жизни

да-да))
Quote (ShkilenokO)
Про Лилит вы верно подметили, везде и всюду пытаются запихать ее "образ" иногда даже не задумываясь об источниках и достоверности

а что,удобная основа для фантазеров-сценаристов. только вот мне кажется,что никакой Лилит нет.а вам как кажется?может это была какая-нибудь галлюцинация. Не зря же говорили еще до начала сезона о том,что Саломея имеет какой-то загадочны талант,который применяет в своих отнюдь не благородных целях...


Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.
 
Рыжий_котёнокДата: Четверг, 26.07.2012, 21:50 | Сообщение # 297
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 542


Статус:




Quote (Кейт)
Долго собиралась посмотреть фильм, и вот, наконец, свершилось. Три сезона залпом, за три дня. Смотрю четвертый. Знаю, что многим нравится Эрик (читай Александр). Не знаю, но мне он совсем не импонирует, я без ума от Стивена Мойера. Причем, когда сериал не смотрела, ну актер, как актер. А тут буквально влюбилась в его Билла. И как ножом по сердцу все эти сцены с Эриком...Даже глядеть не хочется... Надеюсь, я не одна - тим Билл))).


В нашем полку прибыло. С вступлением нашу семейку cool За 3 дня 3 сезона обалдеть. У меня бы скорость интернета это не позволило.

Quote (Глоток_воздуха)
я тоже не поняла,как это они так легко попали в мир этих фей.

Ну если не считать, что Джейсон родственник феи Сьюки, Хедли и Клодин, Клода.

Quote (ShkilenokO)
Про Лилит вы верно подметили, везде и всюду пытаются запихать ее "образ" иногда даже не задумываясь об источниках и достоверности, хоть малейшой.... Законы фильма, чем круче закручено тем лучше, иногда мне кажется что есть лишние моменты. По мне такой момент в НК это философия библии, говорить что Бог это вампир?!


ну возможно и правда перебор с Лилит. Я не удивлюсь если в итоге это окажется какой-нибудь сумасшедший Рассел Эджингтон, который будет вместе с высшей силой творить свои плохие дела biggrin

Quote (Глоток_воздуха)
а что,удобная основа для фантазеров-сценаристов. только вот мне кажется,что никакой Лилит нет.а вам как кажется?может это была какая-нибудь галлюцинация. Не зря же говорили еще до начала сезона о том,что Саломея имеет какой-то загадочны талант,который применяет в своих отнюдь не благородных целях...


Саломея ещё та, стервочка. Мне она не нравится, как использует что Билла, что Эрика




Тёмная сторона медали
Я запомню эти моменты навсегда... Love BVB
 
Глоток_воздухаДата: Пятница, 27.07.2012, 02:08 | Сообщение # 298
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Quote (Рыжий_котёнок)
как использует что Билла, что Эрика

походу это ее удел,использовать вампиров.и не только biggrin явно тут что-то не так.


Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.
 
КейтДата: Пятница, 27.07.2012, 16:03 | Сообщение # 299
*Злая Береза*

Группа: Проверенные
Сообщений: 13754


Статус:




На счет Лилит, ее ведь реально не было, да? У всех был массовый глюк от ее крови, или я что не так поняла?

Смерть сделала все, что могла.

Дин Винчестер. RIP.
 
Глоток_воздухаДата: Суббота, 28.07.2012, 03:29 | Сообщение # 300
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 230


Статус:




Quote (Кейт)
На счет Лилит, ее ведь реально не было, да? У всех был массовый глюк от ее крови, или я что не так поняла?

я думаю,что ее не было. мне не верится,что Саломея устроила весь этот переворот ради Лилит и этой веры,в то что люди есть ходячее мясо для вампиров,и не больше. Помните, еще перед началом сезона говорили о том,что она ребенок Рассела и той женщины из 2 сезона,которая свои интриги наплела,ну богиня какая-то.а еще говорили о коварном таланте Саломеи,при чем не раз,не зря она всех вокруг пальца обвела.и если этой Лилит на самом деле не существует(в чем я уверена),то скорее всего во главе этого безумия стоит Саломея.может она в мать свою пошла.сдвинулась на чем-то,и теперь, все что там у них творится,с ее легкой руки,это и есть способ достижения ее цели? не знаю.однозначно это не Нора,она такая же обманутая жертва,вона как она там помешалась на этой Лилит.кто-то ей нашептал,и говорили,что у нее с Саломеей какая-то особая связь.короче,всё указывает на эту Саломею)либо я такая мнительная.просто она очень уж подозрительная дама,я ей совсем не верю.
Очень странная ситуация получается.атмосфера так наколилась,суперы против людей,люди против них. И люди,и суперы усложняют ситуацию.честно,даже не могу представить,как они выберутся из этого безумия.


Подпись пользователя
Последний же враг истребится - смерть.


Сообщение отредактировал Глоток_воздуха - Суббота, 28.07.2012, 03:35
 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Сериалы/Мультсериалы » True Blood (Настоящая кровь)
Поиск:


Альтернативный финал фильма