Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Midnight Desire/Желание полуночи
Эдварду приходится бороться с невероятным сексуальным желанием, объектом которого окажется... Белла Свон. И, конечно, у Эдварда есть тайна: внутренний Монстр, совершенно не желающий слушаться хозяина!
Романтика/юмор.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Vampires Suck (Пародия на "Сумерки" и "Новолуние")
Vampires Suck
FreyjaДата: Вторник, 20.07.2010, 13:59 | Сообщение # 1
La Voce Del Silenzio

Группа: Проверенные
Сообщений: 442


Статус:




Название:Очень вампирское кино / Вампирский засос
Оригинальное название: Vampires Suck
Год выхода: 2010
Жанр: комедия, пародия
Год выхода: 2010

В ролях:Кен Жонг, Мэтт Лантер, Аннелис Ван Дер Пол, Чарли Вебер, Крис Ригги, Марселль Баэр, Мишель Мисти Лэнг, Брэдли Доддс

О фильме:
Бекка, невампир, разрывается между двумя парнями. Также девушка должна донести свой выбор до отца,который является настоящим тираном и считает ее ребенком. Тем временем у друзей Бекки происходят всякие романтические глупости,которые сплетаются в один клубок на выпускном.


 
rockaddictedДата: Среда, 21.07.2010, 01:26 | Сообщение # 2
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 42


Статус:




По стилю очень напомнил "Оч. страшное кино" (что для американцев в принципе не мудрено), но, как мне показалось, все-таки по лучше. Есть и прикольные моменты, но в целом фильм так сказать "одноразовый". Концовка мне совершенно не понравилась.

 
YlikДата: Среда, 21.07.2010, 12:18 | Сообщение # 3
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2179


Статус:




пародия и есть пародия но зато Сумеречная сага на столько популярна что на нее делают пародии
Quote (rockaddicted)
Есть и прикольные моменты, но в целом фильм так сказать "одноразовый". Концовка мне совершенно не понравилась.

полностью согласна но посмотреть стоило что бы еще раз убедиться что оригинал значительно лучше


 
LeonДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:30 | Сообщение # 4
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


а мне очень понравилось. особенно актёры, которые играли Бекку и Эдварда. Они вообще классные. я так смеялась когда Бекка пыталась соблазнить Эдварда блин это реальный прикол. и ещё депрессия Эдварда( где он с щётиной и смотрит Секс в большом городе) это вообще ржака. ну так поржать один разик можно хорошие пародии. и кстати актёр, который в роли Джейкоба так то симпотичный biggrin и очень смешной. короче я бы дала 7 из 10 cool

Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
AnastasyДата: Суббота, 18.09.2010, 13:23 | Сообщение # 5
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 313


Статус:




Мне тоже понравился фильм) надо уметь смотреть пародии, если они действительно веселые)) Понравились многие моменты. Хотя могу заметить одно: фильм одноразовый. Посмотрела один раз , было ужасно смешно, но второй ....хм... все куда-то пропало.

 
rob_fanДата: Пятница, 24.09.2010, 00:13 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 335


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да я тоже с вами согласна!))
мне тоже оч понравилось!))) особенно актёры))симпатичные)) один раз можно посмотреть и посмеятся)) wink biggrin


 
moscowДата: Среда, 29.09.2010, 08:29 | Сообщение # 7
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 107


Статус:




Начало было смешным, особено про фанов Эда и Джейкоба, но дальше бред пошел. Актер пародирующий Эда, хорошо играл. В целом фильм ничего так. Но юмор немного туповат.

Подпись пользователя
Любовь на троих-мой фанфик по Дневникам вампиров
Thanatos
 
Olga_MalinaДата: Воскресенье, 03.10.2010, 10:57 | Сообщение # 8
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Было так один два смешных моментов может побольше, а так полный бред как такое можно смотреть я посмотрела один раз и больше не буду я согласна с многими фильм одноразовый , хотя плюс в том что если на сумерки делают пародии то сага реально популярна. Этот фильм похоже снимали антисумашедшие фанаты саги,

 
{Сластёнка}Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:40 | Сообщение # 9
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 41


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне понравился фильм. Два раза посмотрела, больше не хочется))
Море приколов)) Есть совершенно тупые.
Конец был мега классным. Именно самый конец, где Эдварда убили. ))


Подпись пользователя
Если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодолеть любую, самую невероятную беду и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто - просто посмотри в зеркало и скажи: "Привет!"
 
♥Cuba♥Дата: Понедельник, 18.10.2010, 18:37 | Сообщение # 10
Mio Rio

Группа: Проверенные
Сообщений: 1644


Статус:




хоть я и смотрела его на англ. но очень понравился!) фильм просто супер!) и (только не бейте меня сразу, поклонницы Роба и Крис) мне кажется что эти актеры намного лучше)

 
LonelySunДата: Вторник, 26.10.2010, 19:46 | Сообщение # 11
۞soon the sun will go out۞

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


в целом прикольный фильм, есть очень смешные моменты biggrin но так...на разок
 
Jate27Дата: Понедельник, 01.11.2010, 23:06 | Сообщение # 12
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 663


Статус:




Очень ржачный фильм)) Исключительно, чтобы отдохнуть в веселой компании, вот только мне кажется, тем кто не смотрел Сум.Сагу будет реально не интересно))
 
НеллиДата: Вторник, 25.01.2011, 20:43 | Сообщение # 13
Он произносит мое имя шепотом..

Группа: Проверенные
Сообщений: 377


Статус:

Клубы:


Прикольный фильм, когда смотрела ржала как ненормальная!
 
ЯЯЯЯДата: Пятница, 28.01.2011, 15:58 | Сообщение # 14
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Фильм наитупейший, но посмеятся есть над чем biggrin Мы с подругой после просмотра час успокоится не могли, смеялись до слез biggrin

 
малышка_эллиДата: Среда, 23.02.2011, 19:59 | Сообщение # 15
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


смеялась от души над некоторыми моментами! happy

ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
Sun_of_midnightДата: Воскресенье, 27.03.2011, 06:26 | Сообщение # 16
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 441


Статус:




Есть забавные моменты,но,честно говоря,ожидала большего.Увы,не впечатлило.

*Здесь могла быть ваша реклама*
 
dianochkaaaДата: Вторник, 10.05.2011, 20:49 | Сообщение # 17
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А мне понравилось. Не знаю, ко всему надо относиться с юмором, я так и поступила. Весело было пока я смотрела) А подруга моя вообще угорала, как ненормальная!))))) biggrin

 
LemisДата: Вторник, 28.06.2011, 15:14 | Сообщение # 18
~I'll Follow The Sun~

Группа: Проверенные
Сообщений: 3154


Статус:




Фильм никак, зря убитое время sad

Работы в процессе:
Это больше чем просто контракт?
Дом Монстров
 
Rob♥StenДата: Вторник, 28.06.2011, 18:11 | Сообщение # 19
Сoffee nerd

Группа: Проверенные
Сообщений: 4228


Статус:




Ой, мы с подругой однажды вечером на него поперлись. Ну были, так сказать, на веселе, поэтому с "пивком" поперло. Можно было так посмеяться. Глупо, да. Но порой стебно.

 
arctic_springДата: Понедельник, 03.10.2011, 20:57 | Сообщение # 20
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Мне не понравился фильм. Как были изображены актёры, как всё это было спародировано... Трейлер вроде был хорош, но сам фильм...
 
Kat9eДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:05 | Сообщение # 21
~Life of my soul~

Группа: Проверенные
Сообщений: 849


Статус:




Некоторые моменты меня просто убили на по вал smile

 
СelestialОfficeДата: Суббота, 20.07.2013, 21:40 | Сообщение # 22

Группа: Проверенные
Сообщений: 2935


Статус:




По большей части отстойный фильм dry Всего пару моментов смешных было.

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Фильмы/Мультфильмы » Vampires Suck (Пародия на "Сумерки" и "Новолуние")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


неспящий в ночи