Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Рваное Ухо
Бим был не из тех, кто сдаётся. И он не хотел умирать, не выполнив долг. Он всё ещё помнил призыв Степановны «Ищи, Бим. Вперёд!». Не мог Бим погибнуть, так и не отыскав хозяина. Какой же тогда из него охотничий пёс?
Белый Бим - Черное Ухо, альтернативный финал.

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Лежи и думай об Англии
– Мистер Каллен, госпожа Каллен просит уделить ей время для аудиенции.
Кумар, слуга-индиец, поклонился и остался в таком положении, ожидая ответа.
Эдвард Каллен, один из учредителей Ост-Индской компании, вздохнул и закрыл папку с документами. Затем перевел раздраженный взгляд на слугу и наконец-то соизволил ответить:
– Проси.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Любимый жанр кино (Опрос)
Любимый жанр кино
Какие жанры вы предпочитаете?
1. Комедия [ 91 ] [38.40%]
2. Боевик [ 24 ] [10.13%]
3. Драма [ 62 ] [26.16%]
4. Триллер [ 50 ] [21.10%]
5. Фильм ужасов [ 47 ] [19.83%]
6. Фантастика [ 94 ] [39.66%]
7. Приключения [ 62 ] [26.16%]
8. Мелодрама [ 75 ] [31.65%]
9. Детектив [ 35 ] [14.77%]
10. Мюзикл [ 28 ] [11.81%]
Всего ответов: 237
Модератор форумаДата: Пятница, 26.06.2009, 20:13 | Сообщение # 1









Ваши любимые жанры кино!
 
AnastazzieДата: Пятница, 26.06.2009, 20:13 | Сообщение # 2
[The Believer]

Группа: Проверенные
Сообщений: 820


Статус:






Ваши любимые жанры кино!
 
KatherineДата: Пятница, 26.06.2009, 21:48 | Сообщение # 3
lucky • strike

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




В последнее время люблю психологические триллеры, драмы...вобщем серьезные фильмы, страшные. Особенно интересно смотреть малоизвестные и малобюджетные картины, где нет популярных актеров. Интересно.
Хотя безусловно, посмеяться над комедиями тоже люблю, или романтическое что нибудь smile


 
Пандора1Дата: Пятница, 26.06.2009, 23:03 | Сообщение # 4

Группа: Удаленные






Я выбрала комедии и мелодрам))) Люблю посмеяться или наоборот поплакать над судьбами героев, не напрягаясь)))
 
LёlyaДата: Пятница, 03.07.2009, 23:23 | Сообщение # 5
~living in silence~

Группа: Проверенные
Сообщений: 224


Статус:




Комедии люблю, когда хорошее настроение, мелодрамы, когда нужно подумать, детективы обожаю, и приключения - они захватывают )))

 
LeonДата: Суббота, 04.07.2009, 13:16 | Сообщение # 6
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


мне сейчас больше нравятся драмы и я вечный поклонник фантастики happy Комедии тоже люблю но только хорошие нет даже отличные а не всякую фигню.

Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
НинонДата: Суббота, 11.07.2009, 17:16 | Сообщение # 7
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 409


Статус:




Предпочитаю комедии,фантастику,драмы и приключения))

Подпись пользователя
Я люблю жизнь,а она любит меня)))
 
HitakaДата: Пятница, 17.07.2009, 12:51 | Сообщение # 8
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Смотрю почти все фильмы,но особенно исторические и психологические драмы с малоизвестными актерами.Очень люблю поучительные.Комедии предпочтительно романтичные или же мультики.А еще с братьями смотрем боевики и фантастику,они так прикольно комментируют фильмы!

Подпись пользователя
В любимом человеке нравятся даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства. Омар Хайям

Что бы там ни было, никогда не принимайте жизнь слишком всерьез - вам из нее живьем все равно не выбраться. К. Хаббард.

Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны.
Поль Валери

 
JoeyДата: Понедельник, 20.07.2009, 20:18 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




В каждом жанре можно найти, что-то прекрасное, но проголосовала я за "Триллер", "Детектив" и "Мюзикл", так как я просто тащусь от закрученного сюжета и эмоционального напряжения триллеров, от тайн в детективах и от прекрасного исполнения песен и танцев в мюзиклах. happy

 
ЗИНГЕРДата: Четверг, 20.08.2009, 14:54 | Сообщение # 10
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обожаю фантастику, боевики, приключения. Очень нравятся фильмы, снятые по комиксам, которые читала в детстве или смотрела мультики. Обожаю полнометражные мультики: Тачки, Валли, Красавица и Чудовище, Король Лев, Рататуй. А вообще иногда можно посмотреть и ужастик, и триллер, зависит от настроения

Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
shahnazДата: Четверг, 20.08.2009, 16:23 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


драмы, триллеры и ужасы))) просмотрела уйму фильмов, поэтому теперь редко что-то реально цепляет, все стало как-то обыденно, особенно это касается ужасов... в последнее время сплошное разочарование....(

Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
JoeyДата: Четверг, 20.08.2009, 16:48 | Сообщение # 12
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Quote (shahnaz)
драмы, триллеры и ужасы))) просмотрела уйму фильмов, поэтому теперь редко что-то реально цепляет, все стало как-то обыденно, особенно это касается ужасов... в последнее время сплошное разочарование....(

Согласна с тобой полностью, меня в последнее время "цепляет" только треш... Тарантино, Родригес...ммм..., мои любимцы-режиссеры.... biggrin


 
shahnazДата: Четверг, 20.08.2009, 16:50 | Сообщение # 13
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


Quote (Joey)
меня в последнее время "цепляет" только треш... Тарантино, Родригес...ммм..., мои любимцы-режиссеры....

завтра "Бесславных..." "заценю"=)))


Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
JoeyДата: Четверг, 20.08.2009, 16:52 | Сообщение # 14
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Quote (shahnaz)
завтра "Бесславных..." "заценю"=)))

Я в субботу пойду))) Сама давно жду этот фильм, надеюсь он оправдает мои ожидания))) Но в любом случае, Родригес и Тарантино мои "непогрешимые" режиссеры, у них я буду смотреть все..., у них и Тима Б. Это моя "тройка лучших" happy


 
CheetahДата: Четверг, 20.08.2009, 16:55 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:

Клубы:


мой выбор: комедии, триллеры(особенно психологические), фильмы ужасов(про вампов и акул - самые любимые!!)
а мюзиклы - это ваще ацтой!!
 
JoeyДата: Четверг, 20.08.2009, 16:57 | Сообщение # 16
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:




Quote (Cheetah)
а мюзиклы - это ваще ацтой!!

Не согласна, но у каждого свое мнение.


 
shahnazДата: Четверг, 20.08.2009, 16:58 | Сообщение # 17
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 602


Статус:

Клубы:


Quote (Cheetah)
а мюзиклы - это ваще ацтой!!

почему же? я тоже раньше так думала, но посмотрела и убедилась, что это не так... фильм либо хорош, либо нет...это не зависит от его жанра...просто бывают любимые..но не отстойные=))


Подпись пользователя

Мои воспоминания — словно золотые в кошельке, подаренном дьяволом: откроешь его, а там сухие листья....
 
CheetahДата: Четверг, 20.08.2009, 17:04 | Сообщение # 18
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 43


Статус:

Клубы:


shahnaz, ну, у всех свои вкусы)))вот например "Мулен Руж" мне понравился даже очень!ну просто не люблю я када они бегают все такие щасливые и поют!!!идиотизм, если честно!

а ещё мну мелодраммы нра)))

 
AnkiДата: Четверг, 20.08.2009, 18:16 | Сообщение # 19
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 594


Статус:




Драма,Триллер,Мелодраммы....ну еще немного фантастики.
вот что люблю.


Подпись пользователя

Если ты хочешь иметь то, чего у тебя никогда не было, нужно делать то, чего ты никогда не делал.©
 
missksuДата: Пятница, 28.08.2009, 13:49 | Сообщение # 20
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 152


Статус:




Ну мюзиклы я например очень люблю- "Мулен Руж", "Суинни Тодд", "Призрак оперы". Но больше мюзиклов я люблю мелодрамы, комедии и фэнтези.
 
Alias44Дата: Вторник, 01.09.2009, 22:54 | Сообщение # 21
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 196


Статус:




А я не могу выбрать. У меня нет определенного любимого жанра. Мне главное сюжет, герои, актеры. А смотреть я люблю совершенно разные картины. Особенно романтические комедии, триллеры, приключения и сказки. А в детстве просто обожала боевики, наверное все фильмы с Брюсом Уиллисом пересмотрела.
 
Oly-ShmollyДата: Четверг, 03.09.2009, 15:20 | Сообщение # 22
[Lost Soul]

Группа: Проверенные
Сообщений: 575


Статус:




Я очень люблю триллеры... психологические... это невероятно интересно...

Иногда такое настроение, что нужна комедия или мелодрама...


Those who love at first sight are traitors at every glance ©
 
katri-elДата: Пятница, 04.09.2009, 11:20 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




Обожаю фантастику, боевики и комедии. Вообще смотрю все жанры.но на ужасы мне как-то не везет. Я не могу воспринимать их всерьез, ну не страшно,скорее смешно, иногда противно (например фильм У холмов есть глаза 2). Предпочитаю романтические комедии, тупые американские комедии, основанные на юморе ниже пояса, не перевариваю органически. Могу посмотреть и документальное кино. Главное, чтобы фильм был качественным.
 
SweetAngelДата: Суббота, 05.09.2009, 15:43 | Сообщение # 24
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




Комедия, Мелодрама, Драма=)

 
ZanaДата: Четверг, 01.10.2009, 14:22 | Сообщение # 25
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:




В основном, люблю комедии, детективы и исторические фильмы. Под настроение могу посмотреть мелодраму, драму. Ужасы стараюсь не смотреть, а если меня всё же уговорят, то трясусь весь фильм. Трусиха smile

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Мир кино и сериалов » Общее » Любимый жанр кино (Опрос)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Штольман. Она в его руках