Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Трудности взаимопонимания
С тех пор как город обесточили пришельцы, нет возможности согреться. Я не могу разжечь костер, потому что на сигнал дыма прилетят Они. Люди, как крысы, теперь прячутся по подвалам: только метровый слой камня над головой спасает от смертоносных машин.
Белла/Эдвард. Мини.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Выбор / The Choice
Она встретила его, находясь на самом дне этой жизни. И не собиралась этого менять.
Он разглядел в ней то, чего она сама в себе не замечала, от чего отказалась много лет назад, выбрав темный путь. Он может показать ей свет.
Если она позволит.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: katerina420  
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Christina Maria Aguilera (лучшие альбомы)
Christina Maria Aguilera
Какой, по вашему мнению, самый лучший альбом Кристины?
1. # 1999 — Christina Aguilera (альбом) [ 2 ] [8.70%]
2. # 2000 — Mi Reflejo [ 0 ] [0.00%]
3. # 2000 — My Kind of Christmas [ 2 ] [8.70%]
4. # 2001 — Just Be Free [ 2 ] [8.70%]
5. 2002 — Stripped [ 2 ] [8.70%]
6. # 2006 — Back to Basics [ 15 ] [65.22%]
Всего ответов: 23
LittleDreamerДата: Пятница, 21.08.2009, 20:40 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные






Лично у меня последний и предпоследний... Нечто. Потрясающий вокал, голос, клипы.
Делимся своими мнениями.
P.S материал взят с википедии - свободной энциклопедии.


Сообщение отредактировал GoldFly - Пятница, 21.08.2009, 20:41
 
LeonДата: Суббота, 29.08.2009, 15:07 | Сообщение # 2
♪♫ Marchin On ♪♫

Группа: Пользователи
Сообщений: 215


Статус:

Клубы:


Я считаю последний, именно за это альбом я её полюбила. наконец она показала своё истинное как я считаю "я". раньше у меня не было особого различия что Спирс и что она, а теперь с этим альбом есть. Кристина намного глубже и намного лучше как человек и певица чем Спирс - выскочка dry

Подпись пользователя
Моя страница

Села в свой зелёный пикап и поехала куда, не знаю сама. Я отпустила Уильяма. Надеюсь никогда его не встретить на своем пути. Дорога в ад началась для меня с бугров, теперь лишь вокруг пустыня.(с)Три полоски
 
LittleDreamerДата: Понедельник, 31.08.2009, 14:29 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные






Да, последний потрясающий альбом, согласна. Извините, не могу написать большой комментарий, я с телефона:)
 
TrixyДата: Среда, 16.09.2009, 14:26 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Альбомы Stripped и B2B это что-то! Все песни такие красивые и чувственные... А этот пронизывающий, сильный и уникальный вокал от которого аж мурашки по коже... Восторг!
 
ФрейяДата: Четверг, 04.03.2010, 18:47 | Сообщение # 5
Still◊Alive

Группа: Пользователи
Сообщений: 1086


Статус:




Quote (Leon)
считаю последний, именно за это альбом я её полюбила. наконец она показала своё истинное как я считаю "я". раньше у меня не было особого различия что Спирс и что она, а теперь с этим альбом есть. Кристина намного глубже и намного лучше как человек и певица чем Спирс - выскочка dry

не согласна с вами)
лично для меня Бритни и Кристина,
2 совершенно разных человека,
как в музыке,так и в жизни)
а уж какой человек Бритни,вы тем более судить не можете)
или вы постоянно созваниваетесь?? biggrin
так же "выскочка"
тоже мнения разделяются)
принцессой поп музыки навсегда останется Брит)
\\одно лишь обстоятельство в ней,как в певице удручает,
то,что у нас в москве,на своём сольнике пела под фанеру((\\


Подпись пользователя
vkontakte.ru

Бу!Люблю тебя ООООО как!^_^
 
RejchelДата: Суббота, 13.03.2010, 12:37 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 177


Статус:




Quote (Фрейя)
так же "выскочка"
тоже мнения разделяются)
принцессой поп музыки навсегда останется Брит)
\\одно лишь обстоятельство в ней,как в певице удручает,
то,что у нас в москве,на своём сольнике пела под фанеру((\\

Мне кажется у нее совершенно нет голоса. Но это мое мнение.

Quote (Leon)
Спирс - выскочка

Да, однозначно.

А сравнивая с Кристиной, то это неба и земля.


Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из нее большинство людей.

 
Ann_AcklesДата: Среда, 09.06.2010, 11:17 | Сообщение # 7
ღSnow_White_Queenღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 662


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шикарная певица, шикарный голос happy

 
Панда-вампир))Дата: Среда, 21.07.2010, 13:20 | Сообщение # 8
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:




Я тоже думаю Бритни С Кристиной сравнивать нельзя....
У Бритни оч заводные и запоминающиеся песни!
А у Агилеры такой голос, что слушая, замираешь на месте: от некоторых песен мурашки по каоже бегут.
Фантастическая певица, я даю ей у себя в списке первое место! happy
А какая клевая последняя композиция tongue


Подпись пользователя
Я Панда-Вампир)), и по-любому я спасу ваш гребаный Мир!
 
мыффкаДата: Среда, 04.08.2010, 16:38 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 120


Статус:




Последний, я ее и раньше слышала, но как-то не обращала внимание, недавно качал все ее альбомы непонятно зачем и последний больше всего понравился. У нее голос там шикарный и завораживающий))

Подпись пользователя
Just trust the voice within - Xtina
 
АкваМаринаДата: Четверг, 18.11.2010, 22:52 | Сообщение # 10
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Мне очень нравится Кристина) Потрясающий голос!)

 
Blume_der_FreudeДата: Пятница, 17.12.2010, 19:44 | Сообщение # 11
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Да....а последний альбом с треском провалился, хотя там есть пару хороших песен.
Слушаю тока ее медляки.


 
НайкДата: Суббота, 25.12.2010, 22:51 | Сообщение # 12
... In Lollipops I Trust ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1183


Статус:




Ох, девчонки, лично я считаю, что с голосом Кристины и умением владеть им мало кто сравниться может. В последнее время стала частенько её слушать, скачала на телефон несколько любимых песен, и каждый раз мурашки по коже...

Что касается лучшего альбома.. честно, мне сложно выбирать, хотя проголосовала за последний. Каждый из них по-своему хорош, конечно, в последние годы она гораздо лучше владеет своим голосом, но ведь тогда, в далёких 99-2000 она только училась им владеть, очень много занималась вокалом.

Гляжу, тут начались сравнения Брит с Кристиной. Очень глупо по моему мнению, да, в музыкальном мире их всегда сравнивали и всегда будут сравнивать, но на то есть свои причины, а так, я не вижу в этом абсолютно никакого смысла.
То, что Брит стала поп-принцессой не есть заслуга её голоса. Ей просто повезло вырваться вперёд, плюс работа её пиар-менеджеров и имиджмейкеров, в то время как Крис брала голосом и работала над голосом. Брит в этом смысле слаба и все это понимали. Хотя если послушать её живые выступления в Клубе Микки-Мауса... я удивлена...
Как и подавляющее большинство девочек-подростков, я была без ума от Бритни, и очень не любила Крис за поведение и соперничество, пока не подросла и не начала кое-что понимать в мире шоу-биза. Сейчас для меня гораздо важнее качество и умение артиста выступать в живую. Крис у меня в ТОП-десятке. Хотя Бритни для меня, в остальном, останется на строчку выше, но это уже, скорее, дань детству tongue


Life's a bitch until you die ©
 
SevelinaДата: Пятница, 15.04.2011, 18:08 | Сообщение # 13
Potter's fan

Группа: Проверенные
Сообщений: 1645


Статус:




Одна из самых любимых певиц, особенно в последнее время! я, как то сама для себя неожиданно "подсела" на нее. Прекрасная внешность, шикарный голос...а альбом я выбрала последний... не знаю..понравился больше всех...

 
ChampagneДата: Среда, 04.05.2011, 22:01 | Сообщение # 14
Veuve Clicquot

Группа: Проверенные
Сообщений: 1513


Статус:




Я люблю все саундтреки из "Бурлеска".

 
dianochkaaaДата: Понедельник, 09.05.2011, 18:32 | Сообщение # 15
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я ЕЁ ОБОЖАЮ! Боже, этот голос, Боже... я не могу описать словами его воздействие на меня! Я не могу её спокойно слушать, очень ей восхищаюсь, она потрясающая! Просто супер!

 
NightCatДата: Пятница, 17.06.2011, 19:22 | Сообщение # 16
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




Quote (Champagne)
Я люблю все саундтреки из "Бурлеска".

полностью согласна

у Кристины неповторимый голос, и я всегда с удовольствием слушаю её песни! она большая молодец!

Quote (Rejchel)
Мне кажется у нее совершенно нет голоса. Но это мое мнение.

голос у Бритни есть, и очень хороший) я когда услышала её детские выступления прям офигела! видимо у неё просто не было необходимости его сильно развивать, потму что акцент пиарщики ставили на что-то другое...
 
ГалюнькаДата: Понедельник, 20.06.2011, 15:39 | Сообщение # 17
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 48


Статус:




Вы знаете раньше как то необращала на Кристину никакого внимания ну есть и есть. Разве что песня Мулен Руж нравилась. Но когда посмотрела Бурлеск я была в диком восторге! Теперь она у меня одна из любимых певиц!

Подпись пользователя
Хоть ты лопни, хоть ты тресни ДЖЕЙКОБ БЛЕК на ПЕРВОМ месте!!!!

 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Вторник, 26.07.2011, 17:57 | Сообщение # 18
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Шикарный голос! Мне она сейчас очень нравится, хотя раньше, не очень. Толи я повзрослела, толи фиг знает. Говорят ведь, с возрастом вкусы меняются. smile

 
seedДата: Четверг, 18.08.2011, 17:00 | Сообщение # 19
altera pars

Группа: Проверенные
Сообщений: 4425


Статус:




Голос у не, конечно классный) happy


 
bambin_kaДата: Пятница, 24.08.2012, 13:04 | Сообщение # 20
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




очень уважаю эту певицу. Кристина достойно держится в мире музыки и в своем музыкальном амплуа. Шикарный голос, отличные ритмы. слушала ее маленькая и с огромным удовольствием слушаю ее сейчас.. поднимает настроение)

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » Музыкальный рай » Christina Maria Aguilera (лучшие альбомы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Дорогая редакция!