Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Books from Forks
Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Как вы относитесь к различным субкультурам?
Как вы относитесь к различным субкультурам?
ВампИpюШкаДата: Среда, 23.11.2011, 18:45 | Сообщение # 26
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


Я нейтральна к ним. Главное, что бы такие субкультуры не трогали меня. biggrin

P.S Моя лучшая подруга панк и ничего. Жива я здорова. Смотря, какие люди. Люди ведь бывают разные и не надо судить о внешности.


Капризная персона.
 
Анна-Мария_ВинтерДата: Четверг, 01.12.2011, 06:06 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




В определенном возрасте СК - весьма полезны, но это как с детскими болезнями - ими надо переболеть в детстве.
Мое отношение к СК... нейтральное, хотя... кому я вру?! я - неформал, я не разделяю мнения большинства, но и не фанатею от идей малых групп.
И, если внешне я вполне цивильный человек, то внутри меня - вечное противоречие всему миру, и мне так уютно! cool


Подпись пользователя
... Разум когда-нибудь победит...

Большая работа:

Лунное затмение
Химера
мини-рассказ Я Тебя Люблю!
 
виктошаДата: Суббота, 31.12.2011, 18:42 | Сообщение # 28
ВикТошик

Группа: Проверенные
Сообщений: 1939


Статус:




Нейтрально
 
AphrodisiacДата: Воскресенье, 15.01.2012, 06:43 | Сообщение # 29
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:




Нейтрально отношусь ко всяким суб-культурам. Симпатии они у меня не вызывают, но это их дело, как себя вести и одеваться…

 
Flaming_RoseДата: Суббота, 14.04.2012, 14:29 | Сообщение # 30
• It's such a Wonderful Life •

Группа: Проверенные
Сообщений: 5035


Статус:




Нейтрально smile

 
KristenStДата: Пятница, 15.06.2012, 12:32 | Сообщение # 31
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1302


Статус:




На данный момент отношусь к ним нейтрально. Возможно с возрастом приходит понимание. Люди живут как хотят, это их взгляд на мир.
Но лично для себя выделяю отдельную субкультуру. Хиппи. Мне это даже нравится ^^



Мои работы: Day Of My Death
 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 09:12 | Сообщение # 32
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Нейтрально)

 
bosanovaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:59 | Сообщение # 33

Группа: Удаленные






Я к ним не отношусь. Но стараюсь быть толерантной…хотя есть некоторые «группировки», с которыми я в корне не согласна и которые, я думаю, просто не должны существовать…
 
PestДата: Среда, 12.03.2014, 15:57 | Сообщение # 34
ЯрмаК

Группа: Delivery
Сообщений: 4797


Статус:




никак не отношусь, параллельно я бы даже сказала.

 
Twilight Russia. Форум » Свободный форум » О нас » Как вы относитесь к различным субкультурам?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Хладные