Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать
Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..

Без памяти
Эдвард ушел, сказав Белле, что ее память – как сито, посчитав, что вскоре она забудет его, а боль от его ухода окажется не сильнее укола иголки. Разве он знал, что жестокая судьба исполнит его пожелание буквально?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Новые лица в фильме "Рассвет"
Новые лица в фильме "Рассвет"
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Пятница, 23.09.2011, 21:43 | Сообщение # 26
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ну что сказать?
лично я представляла Таню, девушку больше похожую на МЕГГИ ГРЭЙС Ирина Денали...
и тут она мне как-то не очень...
ну может это на фотке просто, посмотрим что будет в фильме)
Quote (Fvbhf)
Но Таня мне не нравиться

да она почти некому не нравится!
я высказола свое мнение на счет образа Тани...


 
bambin_kaДата: Суббота, 26.11.2011, 03:04 | Сообщение # 27
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




новые актеры - это всегда хорошо. добавляют интереса smile
честно говоря, на счет блондинок Денали не знаю что сказать. не зацепили. может в каком-то смысле они и красавицы, но настолько смазливы, что я вот вчера смотрела фильм, а уже сейчас не могу конкретно выделить-вспомнить, кто из них кто.. безизюменные, не запомнились (кроме цвета волос и количества сразу)
а в общем виде нормально все, не на них акцент-то фильма)


 
Розовый_динозаврикДата: Воскресенье, 27.11.2011, 01:30 | Сообщение # 28
Дзен до колен

Группа: Проверенные
Сообщений: 2536


Статус:




Ох... в фильмне Денали смотрелись ужасно, на мой взгляд - такие тётеньки лет за тридцать. Это ж ужас dry
И только Элизар на их фоне хорошо смотрелся)


на работе скучно / дома красота / хочешь плачь в подушку / хочешь плачь в кота (с)
 
Miss_FlowerДата: Вторник, 14.02.2012, 21:29 | Сообщение # 29
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Денали мне ни одна не понравились - неужели нельзя было найти актрис покрасивее? Причем в жизни сами актрисы очень даже симпатичные! Но в фильме явно переборщили с макияжем, особенно с линзами wacko


 
KsebosДата: Среда, 15.02.2012, 11:29 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


По книге все вампиры обладают невероятной красотой. Ни одна из актрис, играющих клан Денали, в фильме не подходят под данное описание... Это было удручающее зрелище, особенно Ирина... До чего же Мэгги Грэйс сама по себе миловидна во многих фильмах, а здесь она выглядела пугающе некрасиво....
 
МелодияДата: Пятница, 02.03.2012, 00:43 | Сообщение # 31
♪Владеющая чарами музыки♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 740


Статус:




Сами по себе, люди очень симпатичные. Но нужно увидеть их в гримме, по лицу сложно сказать подходит он на эту роль или нет.

 
ElizCherryДата: Четверг, 19.04.2012, 21:46 | Сообщение # 32
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Понравились все, кроме Денали. Ну это просто ужасно! Я видела их фотографии в других нарядах, до Сумеречной саги, там они настоящие красотки. Потом посмотрела фильм и не смогла понять от чего так стало вдруг? Хотя Кармен и Елеазар порадовали wink

Сообщение отредактировал ElizCherry - Четверг, 19.04.2012, 21:48
 
irssanДата: Воскресенье, 22.04.2012, 04:02 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




удивило,как испортили гримом и линзами актрису Мегги Грейс (роль Ирины), фигура очень хорошо смотрится, есть такое ощущение мраморности и холодности, а вот лицо

 
♥Гае4ка♥Дата: Среда, 01.08.2012, 13:38 | Сообщение # 34
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 47


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Поддерживаю предыдущие мнения, Денали не удались. Хотя мне понравились кармен и Элеазар) Кармен настоящая красотка) А вот сестры разочаровали( Видела их фотки до Рассвета, они там очень даже ничего, а в фильме их испортили dry

 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 08:29 | Сообщение # 35
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Не понравились сестры Денали, не такими я их представляла sad

 
EderaДата: Пятница, 11.01.2013, 22:52 | Сообщение # 36
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Из новых героев и актеров мне больше всех нравится Бенджамен, его фокус с водой - потрясающий!

 
СelestialОfficeДата: Четверг, 18.07.2013, 21:12 | Сообщение # 37

Группа: Проверенные
Сообщений: 2935


Статус:




Мне очень понравился Ли Пейс и его Гаррет happy И вообще, эта массовость была очень интересной smile

 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Новые лица в фильме "Рассвет"
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Эдвард на другой планете