Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

Слушайте вместе с нами. TRAudio
Для тех, кто любит не только читать истории, но и слушать их!

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Фанси-таун
Кто поверит в существование «Телепорта домашнего»? Но ведь именно так написано на коробке. Все просто! Изгиб пространства, затраты энергии минимальны и объект переброшен, но последствия?!…

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

La canzone della Bella Cigna
Знаменитый преподаватель вокала. Загадочный пианист-виртуоз. Вероломство товарищей по учебе. В музыкальной школе царит конкуренция, но целеустремленная певица Белла Свон решительно настроена добиться успеха. И она сумеет справиться с этой трудной задачей, вот только кто мог предположить, что музыкальная школа может быть таким опасным местом?



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Bellissima  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Кого Вы бы хотели видеть режиссером "Рассвета"? (Предлагаем свои варианты режиссеров для 4-го фильма саги)
Кого Вы бы хотели видеть режиссером "Рассвета"?
raphaelaДата: Понедельник, 25.01.2010, 13:57 | Сообщение # 26
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




★Caramelle★, мне кажется, что мрачная атмосфера вампирских фильмов, не совсем то, что подходит к сумеречной саге.
 
★Caramelle★Дата: Понедельник, 25.01.2010, 20:04 | Сообщение # 27
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




raphaela, у Бертона не просто мрачные фильмы,в них чтото есть кроме готики,не знаю как назвать даже это.Вы смотрели его фильмы?

 
raphaelaДата: Понедельник, 25.01.2010, 23:03 | Сообщение # 28
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Я Бертона обожаю, а Бертон плюс Депп, это вообще что-то!Но все -таки сумеречная сага, больше основана на чувствах, там нет обычной вампирской мрачности, она тем и отличается от остальных вампирских историй.У Бератана, для СС, слишком много стиля и мрачности.А Хэрдвик уже доказала, что умеет великолепно передать атмосферу книги.
 
★Caramelle★Дата: Вторник, 26.01.2010, 12:25 | Сообщение # 29
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 214


Статус:




raphaela, я уважаю Хардвик и критиковать ее не в праве,т.к. она известная личность и талантд\ливый режиссер а я на ее фоне никто biggrin ,но мне ее стиль сьемок, клиповый, так сказать, не очень импонирует.И Вайц тоже не 10 из 10, я всеже склоняюсь к Бертону.Найду еще веские доказательства моей правоты-отпишусь еще подробнее))))) wink

 
KassieДата: Понедельник, 22.02.2010, 23:17 | Сообщение # 30
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




я не считаю, что Вейц - подходящий режиссер. Новолуние у нег получилось суховато и как-то... без души. прошу прощения у тех, кому этот режиссер нравится!
для меня наилучший, но не идеальный вариант - Хардвик. Она замечательно передает мистику и романтику, но ИМХО, рассвету нужны не только они... нужен экшен, взрыв, эмоции, драйв... не знаю даже. нет такого режиссера, кто бы идеально рассвет снял(((
вот я это пишу и на ум почему-то приходит кандидатура... Джеймса Кэмерона surprised wacko
 
[Rosalie]Дата: Понедельник, 01.03.2010, 19:14 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:




Хочу Кэтрин Хаааардвик х)
Посмотрим еще как Затмение снимут, мне кажется классно выйдет )
Спец по ужастикам как-никак х)


 
raphaelaДата: Четверг, 04.03.2010, 00:49 | Сообщение # 32
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




А давайте напишем Саммит, что мы хотим Хэрдвик!
 
Lapyli4kaДата: Пятница, 19.03.2010, 12:55 | Сообщение # 33
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 340


Статус:




Как звестно на роль режиссеров претендуют:София Коппола, Гас Вант Сент и Билл Кондон. Но вот кто из них справился бы и кого бы я хотела вдеть в качестве этого самого режиссера- я даже не знаю... Каждый талантлив по своему: Коппола и Кондон- оскараноносцы, признанные всем мировым кинемаографическм сообщесвом, Ван Сент-"один из столпов современного независмого кино". Но кто из них подходит на роль режиссера "Рассвета " не представляю...

Я бы больше всего на этом месте хотела бы увидеть Дж.Кемерона! Так как он, передать чувства героев на фоне приближающейся трагедии и ожидания полного конца, или эти же чувства в обстановке военнных действий, передать не сможет НИ КТО ДРУГОЙ!!!! Взять его последний фильм "Аватар" или еще более гениальный "Титаник"- это же, не побоюсь этого слова, великие шедервы мирового кинематографа!!!!!Если бы он взялся за эту работу то уверенна все бы было по высшему разряду и любовь, и экшен, и трагедия, и батальные сцены, и спецэффекты, в общем все-все-все, т.к. ибо он ГЕНИЙ!!! ИМХО.


Подпись пользователя
Интересно… Дональд Дак штанов не носит… Но когда выходит из душа — всегда обвязывается полотенцем… Спрашивается: зачем?" (Друзья)

Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе (Джонни Д.)

 
raphaelaДата: Вторник, 23.03.2010, 00:34 | Сообщение # 34
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Книга написана не словами и описаниями, а мыслями и чувствами.Вот так же и фильм снимать надо, дополнять сцены картинками возникающими у них в голове и озвучивать с помощью кинематографа их чувства, у Хэрдвик это получилось.У кого бы это могло еще получиться...Не знаю.Наврядле мужчина на это способен, они просто так, как женщины не умеют, увы.
 
ЗИНГЕРДата: Пятница, 26.03.2010, 15:34 | Сообщение # 35
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 321


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Продюсеры «Рассвета» вербуют Стивена Долдри
Троекратный номинант на премию «Оскар» за драмы «Билли Эллиот», «Часы» и «Чтец» Стивен Долдри оказался в поле пристального внимания студии Summit Entertainment. Режиссёр стал четвёртым кандидатом на постановку финальной части «сумеречной» саги «Рассвет».

На прошлой неделе мы писали, что Summit присматривается к трём режиссёрам, причём далеко не самого последнего эшелона. София Коппола имеет «Оскар» за сценарий «Трудностей перевода», Гас Ван Сент – лауреат Каннского кинофестиваля за картину «Слон», а Билл Кондон получил «Оскар» за адаптацию сценария драмы «Боги и монстры».

Теперь к этой компании присоединяется ещё и Стивен Долдри, английский режиссёр, который в последний раз фигурировал в новостных сводках в связи с прошлогодним триумфом Кейт Уинслет, получившей «Оскар» за роль в его драме «Чтец». Долдри дебютировал в кино историей о мальчике, который хотел танцевать в балете. Последние пять лет он пытался экранизировать книгу Майкла Чабона «Приключения Кавалера и Клея», но проект до сих пор не сдвинулся с места.

Сейчас Стивен Долдри свободен, так что ему ничто не помешает согласиться на съёмки фильма, в котором героиня Кристен Стюарт родит ребёнка от вампира Эдварда Каллена.

Summit не выдерживает всю сагу в едином стиле. Для первого фильма была привлечена представительница независимого кинематографа Кэтрин Хардвик, на второй позвали коммерческого Криса Вайца, третий снял мастер ужасов Дэвид Слэйд. Похоже, что завершить историю Беллы и Эдварда студия хочет при помощи солидного режиссёра.

Съёмки «Рассвета» запланированы на осень этого года. Лауреатам «Оскара» и Каннского кинофестиваля следует держать ухо востро: вампиры и оборотни могут прийти и за ними.

Источник: kinopoisk.ru


Подпись пользователя
"Тот, у кого хватит храбрости и терпения всю жизнь вглядываться во мрак, первым увидит в нем проблеск света". Хан (Метро 2033).
 
Nato4kaДата: Пятница, 26.03.2010, 19:25 | Сообщение # 36
Becoming fearless

Группа: Проверенные
Сообщений: 7453


Статус:




Хардвик))
подумаю насчёт режиссёра "Затмения", так как фильм мы не видели ещё..


Просто давай улетим.
 
AblebenДата: Воскресенье, 28.03.2010, 04:03 | Сообщение # 37
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 210


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а я не хочу Бертона((( не нравятся мне его фильмы\мультики((( кроме "суини тода" dry

 
Katrin-KatrinДата: Воскресенье, 11.04.2010, 17:59 | Сообщение # 38
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 24


Статус:




У меня три варианта: Крис Вейтц, Дэвид Слейд или Тим Бертон(ОН ПРСТО ГЕНИЙ ДЛЯ МЕНЯ)

Подпись пользователя
При дележе 50:50 некоторые требуют для себя и двоеточие тоже...


 
kly6kaДата: Вторник, 04.05.2010, 13:41 | Сообщение # 39
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:
Смайл настроения:




ну что? режиссер известен)
Билл Кондон

Выражаем своё мнение. Как думаете, что может сляпать из *Рассвета*, человек сотворивший *Кинси*? smile
 
CissyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 13:10 | Сообщение # 40
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




kly6ka,
Ничего пока сказать не могу, но если он испортит Рассвет, то я буду его очень не любить happy



Я - человек-фонарик!


Сообщение отредактировал Kelara - Пятница, 11.06.2010, 13:34
 
FyorellaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 12:01 | Сообщение # 41
Фотошокер

Группа: Проверенные
Сообщений: 779


Статус:




Quote (raphaela)
Книга написана не словами и описаниями, а мыслями и чувствами.Вот так же и фильм снимать надо, дополнять сцены картинками возникающими у них в голове и озвучивать с помощью кинематографа их чувства, у Хэрдвик это получилось.У кого бы это могло еще получиться...Не знаю.

Полностью согласна.
Только не Вейтц!!!!

Добавлено (13.06.2010, 12:01)
---------------------------------------------

Quote (kly6ka)
Билл Кондон

? Ну не знаю... Я всегда надеюсь на лучшее happy .... и так больно потом разочаровываться cry


 
MokaAkasiaVampireДата: Пятница, 02.07.2010, 19:37 | Сообщение # 42
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Пусть Слейд снимает!У него Затмение шикарно получилось!

Подпись пользователя
Всё начинается с выбора...
 
iris_1988Дата: Суббота, 10.07.2010, 11:06 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (МОТЯ)
Тима Бертона

о да,это было клево biggrin
еще предлагаю Слейда!!!!

Добавлено (10.07.2010, 11:06)
---------------------------------------------

Quote (raphaela)
★Caramelle★, мне кажется, что мрачная атмосфера вампирских фильмов, не совсем то, что подходит к сумеречной саге.

у него бы хорошо получилось...тем более,что "Рассвет" сам по себе немного готичен...слегка
 
Кисс0310Дата: Суббота, 10.07.2010, 19:52 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Кэтрин Хэдвик biggrin

 
CHANEL6662Дата: Воскресенье, 11.07.2010, 21:25 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




прочитала 2 страницы ваших коментов и очень удивилась, что никто не предложил ЕГО кондидатуру....ВНИМАНИЕ...барабанная дробь... ТАМ_ТАРАРАМ_ТАДАААМ!!!
БОНДАРЧУК!!!)))))))
biggrin tongue wacko
XD)


Подпись пользователя
welcome to my fashion BLOG
http://katerinosensation.blogspot.com/
 
raphaelaДата: Суббота, 17.07.2010, 00:52 | Сообщение # 46
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:




Похоже что Стеф будет продуссером ...может это как-то положительно повлияет на фильм...

Сообщение отредактировал raphaela - Суббота, 17.07.2010, 01:52
 
vampire-bella-swanДата: Вторник, 24.08.2010, 20:22 | Сообщение # 47
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 109


Статус:




Ничего не имею против кандидатуры Кондона, но не могу судить о нем как режиссере, так как не видела ни одного его фильма. Но все равно уж очень хочется Хардвик biggrin Она может прочувствовать книгу и передать ее, мы уже убедились в этом на "Сумерках"
Жаль, что фанаты ничего не решают... cry
 
KsebosДата: Вторник, 07.09.2010, 17:03 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 16


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Однозначно - Кэтрин Хардвик! На мой взгляд, ей наиболее удачно удалось передать повествование книги, эмоции, переживания, чувства. Если и были несоответствия с книгой, они были не столь грубы, как в последующих двух частях, особенно в "Затмении".
А еще, хотелось бы вновь слышать сумеречную музыку Картера Бёруэлла, в двух последних фильмах её очень не хватало...

P.S. Было бы любопытно посмотреть экранизацию Стивена Соммерса.

Сообщение отредактировал Ksebos - Вторник, 07.09.2010, 17:10
 
LanchaДата: Среда, 08.09.2010, 20:56 | Сообщение # 49
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Кетрин Хардвик - она и только она. может у неё и меньше экшена, но у неё на много больше чувств, эмоций. ведь это, я считаю, роман о невероятной любви, а её она очень хорошо показала в первой части. она провела эмоциональную линию через весь фильм, даже на драке с Джеймсом. это была драка по поводу, с эмоциями, а не просто битва титанов, как в остальных фильмах (затмение). Её можно сравнить с нашими режиссёрами, для которых события - это всего лишь фон для раскрытия сущности героев.
А Новолуние вообще испортили, ведь там столько боли у Беллы, а её свели только к тому, что её глючить начало. Обидно.
Я всеми руками и ногами за Кетрин.


Подпись пользователя

Моё сокровище - волшебное и спит
 
mari2934Дата: Четверг, 09.09.2010, 18:18 | Сообщение # 50
*sunny smile*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4178


Статус:




Я бы тоже очень хотела, чтобы вернулась Кэтрин. Ее фильм в эмоциональном плане был самым лучшим... Да и просто - лучшим. Да, в других частях было больше действия, чем в первой, но не думаю, что она б справилась хуже. Зато чувства не хромали б. Рассвет в этом плане очень важная часть... Нужно столькое передать. И это должно быть волнующе, красиво, чувственно, нежно. А потом наряженно, страстно, мучительно. Там столько любви, и в то же время терзаний.
Спасти сценарии Розенберг может только действительно тонко чувствующий и талантливый режиссер. Мужчины вообще остались далеко позади там, где надо показать что-то волнующее. Вышло либо ободранно, либо вообще смешно... wacko


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Рассвет" » Кого Вы бы хотели видеть режиссером "Рассвета"? (Предлагаем свои варианты режиссеров для 4-го фильма саги)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Рождественская история любви