Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда об Эльдаре, победившем зверя
Сердце Эльдара бьется жарче, едва он видит красавицу Ильветту. Но кто она, и кто он? Простой сын столяра, почти никто в маленьком королевстве Искельвинд. Как доказать, что он достоин дочери короля? Как не выдать при этом тайну своего рождения?
Сказка о любви и борьбе.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Смотритель маяка
Я являлся смотрителем маяка уже более трех лет. Признаюсь, мне нравилось одиночество...

Жена и 31 добродетель
Ни воспитание, ни воображение не подготовили леди Изабеллу к тому, что ее ожидало в браке. Как должна в этом случае поступить благородная дама? Принять то, что ей дала судьба…или бороться с нею?

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Новая Шапочка
Новая Шапочка
Olga_MalinaДата: Четверг, 06.08.2015, 17:52 | Сообщение # 1
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Новая Шапочка


Фандом: Красная шапочка
Песня: Заявка 63 Maroon 5 – Animals
Автор: Olga_Malina, Миравия, Farfalina
Бета: Валлери
Жанр:Юмор, стёб
Рейтинг: R
Пейринг: Секрет
Саммари: Шла Красная Шапочка к бабушке в гости по лесу, пирожки несла, и повстречала она Волка.
Предупреждение: Слабонервным и впечатлительным читать с осторожностью





Сообщение отредактировал Olga_Malina - Понедельник, 08.02.2016, 12:15
 
МиравияДата: Четверг, 06.08.2015, 18:04 | Сообщение # 2
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Отмечусь, сказав большое спасибо моим коллегам по данному безумию и держащей нас в узде Свете) Повеселились мы знатно) biggrin


 
Olga_MalinaДата: Вторник, 11.08.2015, 22:18 | Сообщение # 3
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Миравия, О, да. Но самое главное это незабываемый опыт cool

Добавлено (11.08.2015, 22:18)
---------------------------------------------
ღЧеширикღ , ох как же я была рада твоему комменту) И не только я wink

Цитата ღЧеширикღ
Господи, это гениально!)))
В выложенной четверке работ, эта для меня - фаворит!
Какая задумка! А воплощение еще лучше!

Мурлычу от удовольствия, как же приятно доставить удовольствие) И насколько приятно читать такие комменты.
Цитата ღЧеширикღ
Автор, спасибо вам огромное за удовольствие, за чеширскую улыбку до ушей! Вы сделали мне вечер. Благодарю и искренне желаю удачи в конкурсном голосовании!

Всегда рады доставить несравненное удовольствие biggrin

ButterCup, спасибо за внимание уделенное истории)
Цитата ButterCup
и еще сказка biggrin и какая шикарная! огромное спасибо, получила огромное удовольствие от чтения happy Удачи на конкурсе!

Самое главное удовольствие, а оно на лицо, очень рада happy

Cathenire, очень рада что прочли и надеюсь об этом не пожалели)
Цитата Cathenire

Офигеть...у меня мысли запутались, вместо мозгов перекати поле. Очень необычная и уникальная интерпретация... Круто!

но надеюсь мысли потом распутались?
Уникальность и необычность, отдельное спасибо)


 
PandaKetДата: Вторник, 11.08.2015, 22:23 | Сообщение # 4
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 7458


Статус:




Olga_Malina, о, тема создана biggrin Отмечаюсь biggrin
Распутались, слава тебе, Господи!
Готова к новому головолому biggrin
 
Olga_MalinaДата: Вторник, 25.08.2015, 18:17 | Сообщение # 5
Невозможное возможно

Группа: Проверенные
Сообщений: 4284


Статус:




Cathenire, насчет головоломок, еще не вечер еще не ночь, и все еще впереди.
Так что не сомневайся будут cool Только когда и где секрет biggrin

Добавлено (25.08.2015, 18:03)
---------------------------------------------
Nady,
Цитата Nady
Спасибо за историю!
Веселенько, живенько, с хорошим настроением пошла Ваша работа, дорой Автор. Фантазии Вам, конечно, не занимать - такое выдумать не каждый сможет biggrin

Сердечно благодарим за такой комплимент, нам это очень приятно слышать)
Цитата Nady
Красная шапочка у Вас та еще оторва - как Маша из "Маша и Медведь" только взрослая и владеющая всякими премудростями) Понравилась идея с волком-оборотнем, свежо и оригинально в отношении данного фандома. И слог очень легкий, читалось плавно и без напряжения.

Ну почти, только я почти не смотрела этот мультик серии 2- 3 наверно. Очень приятно читать такой отзыв спасибо)

leverina,
Цитата leverina
Какая на конкурсе лихая феминистская Шапочка-бизнесвумен!
Всё почти как в том анекдоте: "Мда, серый, уши-то у тебя большие, а вот причиндалы..."

А анекдот такой я даже не слышала, однако надо просвещаться)
Цитата leverina
На мой не сильно просвещённый взгляд, история - сплошной матриархат, женский шовинизм и ведьмачество. Замечательная интерпретация сюжета, энергичная, современная, жизнеутверждающая.

Ну так в этом царстве правят бабы... Ведь не даром местные знают, что шапка не так проста как кажется.
Цитата leverina
Мы не можем ждать милостей от волка, взять их у него - вот наша задача.
Так их, гадов. Пусть огороды копают. biggrin

По секрету, моя давняя мечта, чтобы огород за меня копал кто-то другой) Спасибо за отзыв.

Котова,

Цитата Котова
Очень даже интересная и современная сказка. Я рассчитывала на более романтический конец, а он феминистский получился. Но мне все равно очень понравилось. smile

Спасибо автору и удачи в конкурсе!

Спасибо за время потраченное на чтение, и конечно безумно рады что история вам понравилась, несмотря на то что конец не такой как ожидали.

Pinenuts,
Цитата Pinenuts
Ахаха biggrin Весёлая сказочка получилась, ничего не скажешь.
Не хотят больше герои сказок, оставаться старыми, и не продвинутыми. На современность их потянуло cool

Ну так мир меняется и герои вместе с ним. Вот как Шапочка и её бабушка втянулись. что врятли заходят обратно)
Цитата Pinenuts
У бабушки только ноутбука для более делового образа не хватило. biggrin
Но в целом вышло прикольно и забавно. Но самое главное, необычно cool

Эх, еще магические ноутбуки не вышли. Но вот пройдет лет десять в этом царстве и все будет.
Спасибо за отзыв)

Sophisticated,
Цитата Sophisticated
И снова сказка! А Красной Шапочке только такие дела и проворачивать: и волк попался, и охотники, и ей можно старше стать. Хорошо устроилась девчонка. И делать самой ничего не нужно. happy

Вот такая шапочка у нас. Девочка то непростая. Как сядет на шею. Так и не слезет. Спасибо за отзыв)

youreclipse,
Цитата youreclipse
Милая сказка. Юмор да, есть, но, увы, он не вывел меня на смех или хотя бы улыбку. Однако читать было довольно увлекательно. Интересный взгляд на повзрослевшую Красную

Ну тут на любителя юмор однозначно) Однако очень рада что смогли увлечь рассказом)
Цитата youreclipse
Шапочку, аля такую сорвиголову. Хотя как мне показалось, такой ее характер скорее типичен для девочек до 20 лет с сильным феминистским наклоном. В самом начале она мне вообще напоминала Машу из мультика "Маша и Медведь", характеры очень схожие.

Ну так самому младшему автору. Как раз 20) А "Машу и Медведя", я больше знаю по наслышке) Хотя несколько серий смотрела.
Цитата youreclipse
Бедняга волк, попал так попал)
Бабушка зачетная)
Музыка отлично подобрана wink

Причем попал далеко и на долго. Современная бабуля, вот еще не дай бог у нее инет и ноут появиться biggrin




Сообщение отредактировал Olga_Malina - Вторник, 25.08.2015, 18:18
 
leverinaДата: Вторник, 25.08.2015, 18:58 | Сообщение # 6
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4857


Статус:




Цитата Olga_Malina ()
По секрету, моя давняя мечта, чтобы огород за меня копал кто-то другой)

Как русский человек, подозреваю, что это Большая *зачеркнуто* Великая Русская Мечта. biggrin


Сообщение отредактировал leverina - Суббота, 05.09.2015, 22:30
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Новая Шапочка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Кровь за кровь