Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

No limits
Эдвард Каллен – мужчина, чьё тёмное прошлое будоражит воображение жителей маленького провинциального городка, сумел разжечь пламя страсти в душе Беллы Свон после первой же встречи. Захочет ли дочь шерифа связать своё судьбу с местным отщепенцем и узнать все его тайны?

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.

Дверь в...
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Другой путь (Star Wars, альтернативное развитие событий III эпизода)
Другой путь
МиравияДата: Четверг, 06.08.2015, 12:56 | Сообщение # 1
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:






3 место в Фанфик-фесте по другим произведениям. Сонг-фики. Отечественные истории

История первая



Название:Другой путь





Автор: Миравия

Бета: Тэя

Дисклеймер: Права на героев принадлежат несравненному Джорджу Лукасу!

Жанр: Angst/Romance

Рейтинг: R

Основной пейринг: Энакин/Падме

От автора:
Эта история – дитя старой-старой мысли, которую хотелось воплотить давным-давно, но смелости не хватало. Слишком зыбкая это дорога – переписывать то, что вышло из-под пера Джорджа Лукаса.

Мне всегда казалось, что некоторые события могли пойти по другому пути. И моё неравнодушие к хэппи-эндам сыграло свою роль.

Да, путь Дарта Вейдера – трагичен и полноценен в том виде, в котором воплощён на экранах. И не умереть в конце третьего эпизода по канону Падме не могла. Но смириться у меня так и не получилось. Из-за этого я редко пересматриваю третий эпизод. И поэтому, когда возникла возможность, я решила воплотить финал, о котором мечталось.

Сила – она везде. Живая и настоящая. Зачем делить? В человеке всегда есть обе стороны. Так зачем отказываться от одной из них?


Саммари:
Давным-давно, в далёкой-далёкой галактике…

Шёл второй год Новой Империи. Храм джедаев лежал в руинах, Император Палпатин восседал на троне во дворце на Корусанте. Его ученик Дарт Вейдер бороздил просторы космоса, наводя ужас на провинившихся пред ликом Империи.

Всё именно так… Но мало кто заметил, что на пару лет раньше события пошли совсем по иному пути…




____________________________________________________

История вторая

Название:И каждому по вере его…

Автор: Миравия

Бета: Валлери

Дисклеймер: Права на героев принадлежат несравненному Джорджу Лукасу!

Жанр: Фантастика, Экшен, Ангст с элементами романтики

Рейтинг: R

Основной пейринг: Энакин/Падме

От автора:
Эта история написана на конкурс. В своей заявке Валлери предложила переиначить какой-нибудь из заключительных эпизодов трилогий (3,6), либо написать 9, и я удержаться не смогла. Мысль крутилась, крутилась… Так пришла мысль о том, что если Люку в 8 эпизоде дано столь многое, то его отцу, наверно, еще больше? Тогда почему он этим не пользовался?

Сила – она везде. Живая и настоящая. Зачем делить? В человеке всегда есть обе стороны. Так зачем отказываться от одной из них?


Саммари:
Давным-давно, в далёкой-далёкой галактике…
Кому-то дано больше. Кому-то меньше. На всё воля Великой Cилы. И именно ей в конце концов решать, по какому пути пойдут события




Приглашаю прочитать другую историю по Звёздным Войнам, в которой действие происходит между 3 и 4 эпизодами!


Сообщение отредактировал Миравия - Вторник, 28.08.2018, 10:08
 
NoksowlДата: Среда, 29.08.2018, 13:46 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Цитата Миравия ()
Наташ, твои способности четко и по полочкам раскладывать прочитанное, правда, вызывают искреннее восхищение. Ты очень верно поймала и донесла то, что мне хотелось сказать этой альтернативой. Именно поэтому мне столь близок Квай-Гон, который пытался смотреть на Силу, как единое целое, а не как противостояние. Равновесие возможно при равенстве, а не при вражде. А две половины образуют как раз единое целое.

У тебя все так хорошо в истории разъяснено и так красиво описано, что, думаю, и не знающий Звездных войн сможет вникнуть в суть. happy
А Сила, да, это как с любым живым существом, если отбрасывать все, что не нужно и принять оставшееся, то это же в итоге остается калека. surprised Кому это понравится! Мы же и своих любимых принимаем такими, как есть. Со всеми их недостатками. Также и с Силой!
Интересно, снимут ли когда-нибудь фильм, где воцарится равновесие в мире Звездных войн... Но он тогда будет завершающим фильмом, поэтому, пока он популярен, наверное, не скоро это произойдет.))

Цитата Миравия ()
Автор специализируется уже некоторое время на переписывании окончаний историй, которые меня не устроили по той или иной причине. Смерть Падме, превращение Эни в Вейдера и его последующая смерть меня вот не устроили. Вот и переписываю. Уже не первый раз) И рада, что нравится!

Рада, что ты не допустила трагичного развития события и все так хорошо закончилось! happy


 
МиравияДата: Среда, 29.08.2018, 23:35 | Сообщение # 52
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Ав@нтюра ()
От себя пару слов: эта работа получилась очень канонной, на мой взгляд, такой вот абсолютно для поклонников фандома, к которым я себя и отношу. Поэтому не понравиться мне просто не могла.

Очень рада тебя видеть! Я, по большому счету, чаще всего грешу тем, что пишу для себя, любимой. Чтобы позволить отпустить замучившие меня идеи, чтобы прочитать потом то, о чем мечталось. Не просто ж так говорят «Не нашёл того, что хотел, в фанфике - напиши об этом сам!» Вот я и следую этой заповеди. И от души радуюсь, когда находятся единомышленники.
Цитата Ав@нтюра ()
Наше мнение относительно "падения" Эни, и того, кто в этом виноват, схожи. Тут даже и добавить-то нечего. Очень много времени было выделено для погружения читателя в мир ЗВ, ты начала издалека, с объяснения того, что такое Сила, в общем ее понимании. Это очень важно! Ведь людям, незнакомым с ЗВ, это помогло понять рассказ, прочувствовать.

Вот тут момент такой, что для кого-то, кто напрочь не знаком с ЗВ, эти рассуждения могли показаться просто философией. И я могу это понять: это поклонники фандома видят за каждой фразой смысл, понимая, что и к чему, а вот в отрыве от оригинала, не представляя, что такое Сила и на что она способна (тут и бывалых-то можно шокировать!) - это сложно, и может показаться авторским занудством. Хотя тут у меня была еще одна причина поговорить о Силе в начале - ведь её волей Эни получил возможность не присутствовать там, на Мустафаре, во время рокового поединка. Она подарила ему еще один шанс. Избранный же, имеет право!
Цитата Ав@нтюра ()
Такой вариант развития событий выглядит утопично-нежно... Когда все живы, вокруг любовь и шум водопадов. Эх, почему в жизни так не бывает? Суровая реальность ЗВ навсегда разлучила Эни и Падмэ, и только в фанфах мы вновь можем увидеть их вместе.
Спасибо за рассказ! Он замечательный!

Утопично-нежно - это очень верно сказано. Спасибо за столь четкое определение, я, с твоего позволения, его утяну, уж очень точно оно выражает то, что я нередко пытаюсь писать, причем не только по ЗВ.
Сколько я фиков перечитала по ЗВ? Не счесть. Даже пыталась реанимировать почти сдохший английский ради этого. И всё именно потому, что смерть любимых героев - не то, о чем мечтается.

Цитата FoxyFry ()
Я еще во время конкурса хотела заглянуть и оставить новый отзыв, но так как я категорически не успевала прочитать и откомментить остальные работы, пришлось отложить.

Понимаю - суета-сует, особенно в последние дни конкурса. Как тут не забегаться? Главное, ты добралась в итоге)
Цитата FoxyFry ()
Да, после просмотра я взглянула на твою историю совсем иначе. Теперь понимаю, что она больше об Эни, чем о Кеноби. И теперь я смогла ее прочувствовать.

Для Эни этот эпизод - шанс на жизнь. А для Кеноби... шанс на... изменение. И понимание. Как поступить иначе. Как увидеть мир за шорами из постулатов и правил, которые в Оби-Вана буквально «вдалбливали» с младенчества. У меня к этому герою очень противоречивое отношение, как раз за развязку 3 эпизода и за оригинальную трилогию - его скрытность в местах абсолютно ненужных, попытки натравить Люка на отца... Принцип «Ради всеобщего блага» у меня в зубах застрял еще в совершенно другом фандоме, а от смены фандома мнение мало меняется...
Цитата FoxyFry ()
И теперь зная, как погибают Энакин и Падме, я с такой радостью прочитала о другом финале, где они живы. И в безопасности. И вместе.
Да, теперь я несомненно вижу больше смысла в этой истории.

Вот сижу и улыбаюсь. Да, когда что-то искренне любишь, очень радуешься, когда кто-то проникается этим же. Рада, что моя развязка пришлась по душе.
Цитата FoxyFry ()
Только что посмотрела 4 эпизод и поняла, что я очень скучаю по прежним героям..

О! Ты попала в ту самую ловушку, когда смотрят сначала по ходу нумерации эпизодов) Олдфаги бы отправили сначала смотреть 4-6 эпизоды, ибо приквелы любят ругать. Это, модно. Правда, счас мода ругать сиквелы пошла)))) Просто лично для меня приквелы куда более жизненны. Странно, что я, любитель сказок, вот так реагирую, до сих пор не могу понять, почему так сложилось, хоть и пыталась, но факт остается фактом. Мне нравится тот размах, который мы видим в первых эпизодах, ту мощь и славу далёкой-далёкой галактики, пусть и в момент её упадка. Потому что всё, что творилось дальше, являлось стремительным бегом в пропасть. Стоп) Останавливаю сама себя: об этом можно разговаривать бесконечно)

Цитата Noksowl ()
У тебя все так хорошо в истории разъяснено и так красиво описано, что, думаю, и не знающий Звездных войн сможет вникнуть в суть.

Со стороны виднее) Очень трудно выкинуть из головы все представления и знания об оригинале. Плюс какие-то моменты истории вроде как написаны, а на деле - у автора в голове, в этой ловушке я тоже сидела не раз уже. В любом случае, это здорово, что история доставила удовольствие.
Цитата Noksowl ()
А Сила, да, это как с любым живым существом, если отбрасывать все, что не нужно и принять оставшееся, то это же в итоге остается калека. Кому это понравится! Мы же и своих любимых принимаем такими, как есть. Со всеми их недостатками. Также и с Силой!

Если любим - принимаем. Именно. Вот только шоры с глаз попробуй, сними... Не у всех получается. Вот и смотрели долгое время на Республику, которая была колоссом на глиняных ногах, как на мощную державу, на орден джедаев, который казался сильным, а превратился в почитателей догм, не видящих за ними смысла... Результат в оригинале плачевен. Нельзя смотреть на половину картины и ходить в уверенности, что видишь всю.
Цитата Noksowl ()
Интересно, снимут ли когда-нибудь фильм, где воцарится равновесие в мире Звездных войн... Но он тогда будет завершающим фильмом, поэтому, пока он популярен, наверное, не скоро это произойдет.))

Равновесие непросто достичь и ой, как просто разрушить. Элементарно. Потому промежуточный конец обеих уже законченных трилогий в чем-то были уже равновесием. В конце третьей части (официально) остались 2 ситха и 2 джедая. Равновесие? Вполне. А в конце шестой не осталось никого. Нельзя же Люка назвать джедаем после всего с ним произошедшего, пусть он сто раз хоть назовет себя так. Но потом что-то опять упало на весы, и снова начался разброд... Сила, как и Природа, не терпит пустоты.
Цитата Noksowl ()
Рада, что ты не допустила трагичного развития события и все так хорошо закончилось!

Не смогла бы. Пусть будут миллион раз популярны драматические окончания, пусть в них есть и величие, и благородство. Да что угодно! Любимым героям я хочу счастья. И очень рада, что могу вот так сесть, открыть страницу ворда, и подарить им его.


 
Ав@нтюраДата: Четверг, 30.08.2018, 00:10 | Сообщение # 53
♥КристофероМания♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1076


Статус:




Цитата Миравия ()
Вот тут момент такой, что для кого-то, кто напрочь не знаком с ЗВ, эти рассуждения могли показаться просто философией. И я могу это понять: это поклонники фандома видят за каждой фразой смысл, понимая, что и к чему, а вот в отрыве от оригинала, не представляя, что такое Сила и на что она способна (тут и бывалых-то можно шокировать!) - это сложно, и может показаться авторским занудством.

Наверное, да. Не зря я писала в кофейне, что люди, которые читали ДФ, как Собственное, просто в силу не знания канона и отсутствия эмоциональной привязки, не смогли настолько прочувствовать историю и пропустить ее через себя, как поклонники фандома. Не про ЗВ сейчас речь, а в общем.

Цитата Миравия ()
Эни получил возможность не присутствовать там, на Мустафаре, во время рокового поединка.

За это нужно сказать спасибо сценаристам 8 эпизода biggrin До него у джедаев такой лихой способности не наблюдалось, только призраки были, а сейчас и вот такие фантомные модели получили право на существование, а фикрайтеры - целый пласт неиспользованных ранее возможностей и идей wink

Цитата Миравия ()
Утопично-нежно - это очень верно сказано. Спасибо за столь четкое определение, я, с твоего позволения, его утяну, уж очень точно оно выражает то, что я нередко пытаюсь писать, причем не только по ЗВ.

Дарю! biggrin cool



Твой монстр тебя охраняет...
 
tess79Дата: Четверг, 30.08.2018, 14:56 | Сообщение # 54
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Миравия, привет!
Спасибо за приглашение, признаюсь, я его ждала cool biggrin
Ибо еще раз признаюсь - историю прочла еще по ходу конкурса happy Я нынче этакий партизанистый читатель cool не по идейным соображениям, а по воле случая... узнала о конкурсе вообще уже за несколько дней до голосования (отпуск жеж), ну и сразу поняла что прочесть ВСЕ, а уж тем более откомментировать точно не успею. Но по списку-то работ пробежалась, а тут вот оно - красная тряпка - ЗВ!
Спасибо большое за историю. Маша... это же МЕЧТА!!!
Давно подмечаю, насколько в одном ключе мы смотрим на мир ЗВ, особенно на историю Эни. Это правда та трагедия (смерть Падме и становление из милого Энакина грозного Вейдера), с которой смириться никак не получается. Уж сколько слез по этому поводу пролито. И тут вот ты такой подарок - альтернативный финал.
Мечта замечтанная. Конечно, я в восторге. Спасибо тебе большое за работу happy
Совершенно каноничные образы - верю в каждом слове! И Квайгон даже чуток "засветился" happy Питаю к нему слабость *шаркает ножкой*
И да, "слышала" твой идеи в Кофейне на его счет *хлопает ресницами* хочу-хочу-хочу!!! Обязательно взращивай эту идею и культивируй! Приду в первый ряд! happy


 
FoxyFryДата: Суббота, 01.09.2018, 02:12 | Сообщение # 55
Eye Fucker

Группа: Проверенные
Сообщений: 3417


Статус:




Сорри за оффтоп, но у нас тут где-нибудь ЗВ обсуждаются? Только что досмотрела 8-ой эпизод. Хочется выговориться!


I'm here -----> X || SherlockLand
 
tess79Дата: Понедельник, 03.09.2018, 15:44 | Сообщение # 56
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата FoxyFry ()
Сорри за оффтоп, но у нас тут где-нибудь ЗВ обсуждаются? Только что досмотрела 8-ой эпизод. Хочется выговориться!

Есть темка ТУТ но подернутая пылью времен уже biggrin
Ира, если поднимешь тему, я с удовольствием почитала бы там твои эмоции happy Хоть в последних фильмах я не особо разбираюсь, но тем не менее wink


 
МиравияДата: Вторник, 04.09.2018, 14:59 | Сообщение # 57
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Цитата Ав@нтюра ()
Наверное, да. Не зря я писала в кофейне, что люди, которые читали ДФ, как Собственное, просто в силу не знания канона и отсутствия эмоциональной привязки, не смогли настолько прочувствовать историю и пропустить ее через себя, как поклонники фандома. Не про ЗВ сейчас речь, а в общем.

«Поклонники» - для меня ключевое слово. Мы же столько раз пропустили через себя фандом, чувствуем по-особому героев, тут еще так называемый «фанон» в действие вступает, фанатские теории, прочитанные фанфики – продолжать список можно долго. И без всего этого пласта история может порядком обеднеть. Нет, конечно здорово, когда история из других фандомов читается так, что не знающий человек понимает, что к чему, но далеко не каждую задумку возможно так написать. И всё равно всякие пасхалки потеряются, а в них столько удовольствия.
Цитата Ав@нтюра ()
За это нужно сказать спасибо сценаристам 8 эпизода До него у джедаев такой лихой способности не наблюдалось, только призраки были, а сейчас и вот такие фантомные модели получили право на существование, а фикрайтеры - целый пласт неиспользованных ранее возможностей и идей

Есть такое дело))) У меня эта мысль сразу после просмотра эпизода прокралась, и уже отмахаться я от неё не смогла. Такой отличный способ спасти любимых героев, при этом оставаясь в каноне, это же подарок)
Цитата Ав@нтюра ()
Дарю!

Спасибо))))

Цитата tess79 ()
Миравия, привет!
Спасибо за приглашение, признаюсь, я его ждала
Ибо еще раз признаюсь - историю прочла еще по ходу конкурса Я нынче этакий партизанистый читатель не по идейным соображениям, а по воле случая... узнала о конкурсе вообще уже за несколько дней до голосования (отпуск жеж), ну и сразу поняла что прочесть ВСЕ, а уж тем более откомментировать точно не успею. Но по списку-то работ пробежалась, а тут вот оно - красная тряпка - ЗВ!

Танюш, я очень рада, что ты не просто пришла, а пришла так быстро. Просто бочка бальзама умиротворяющего на голову. Конечно, жаль, что ты нынче не добираешься до конкурсных, нынче там народа остается раз, два…
Цитата tess79 ()
Спасибо большое за историю. Маша... это же МЕЧТА!!!
Давно подмечаю, насколько в одном ключе мы смотрим на мир ЗВ, особенно на историю Эни. Это правда та трагедия (смерть Падме и становление из милого Энакина грозного Вейдера), с которой смириться никак не получается. Уж сколько слез по этому поводу пролито. И тут вот ты такой подарок - альтернативный финал.
Мечта замечтанная. Конечно, я в восторге. Спасибо тебе большое за работу

Да, мы с тобой тут точно близко мыслим, и это меня не может не радовать) Отлично тебя понимаю, почему, собственно, то и дело возвращаюсь мыслями к тем событиям, и снова и снова берусь переписывать их, переиначивая на другой лад, ведя к иному финалу.
Цитата tess79 ()
Совершенно каноничные образы - верю в каждом слове! И Квайгон даже чуток "засветился" Питаю к нему слабость *шаркает ножкой*
И да, "слышала" твой идеи в Кофейне на его счет *хлопает ресницами* хочу-хочу-хочу!!! Обязательно взращивай эту идею и культивируй! Приду в первый ряд!

Да я сама хочу) И тут мы с тобой совпали – я тоже к Квай-Гону неравнодушна. Вот только обещать боюсь. Не на миник идея, ох, не на миник.

FoxyFry, пообсуждать всегда «за», Таня правильно кинула ссылку. Да я и отсюда не гоню особо))))


 
ВаллериДата: Вторник, 04.09.2018, 15:34 | Сообщение # 58
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата FoxyFry ()
Сорри за оффтоп, но у нас тут где-нибудь ЗВ обсуждаются? Только что досмотрела 8-ой эпизод. Хочется выговориться!

Цитата tess79 ()
Есть темка ТУТ но подернутая пылью времен уже biggrin
Ира, если поднимешь тему, я с удовольствием почитала бы там твои эмоции happy Хоть в последних фильмах я не особо разбираюсь, но тем не менее wink

Я тоже приду с удовольствием, если не прогоните конечно tongue


 
tess79Дата: Среда, 05.09.2018, 17:29 | Сообщение # 59
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Цитата Миравия ()
Конечно, жаль, что ты нынче не добираешься до конкурсных, нынче там народа остается раз, два…

Прошлый же весь прочла и откомментила wink кроме двух НЦ... хотя прочесть пыталась, но порадовалась что не обязана это делать wacko
Этот кстати тоже вполне могла бы прочесть, в отпуске же была, просто узнала о нем поздно sad
Но вообще да, сейчас у меня физически реально не получается столько читать, и это очень печально sad
Цитата Миравия ()
Да я сама хочу) И тут мы с тобой совпали – я тоже к Квай-Гону неравнодушна. Вот только обещать боюсь. Не на миник идея, ох, не на миник.

И это отлично, что НЕ на миник happy и не обещай, я тебе просто желаю (и себе заодно), чтоб однажды это сбылось wink happy
Цитата Валлери ()
Я тоже приду с удовольствием, если не прогоните конечно

Светик, конечно!!! Тем более я готова полностью поддержать тебя в том, что тебя бесил Оби Ван! biggrin (да, да иногда я "партизаню" в Кофейне) cool biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Другие фандомы » Другой путь (Star Wars, альтернативное развитие событий III эпизода)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Темный Эдвард