Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Сказ о том, как мышонок помог принцу Золушку отыскать
И когда часы пробили полночь, Золушка бросилась вниз по ступенькам. Кучер свистнул коням, и карета умчалась прочь. Поскакал принц догонять, но за встретил лишь чумазую нищенку да пару гусей, а прекрасной незнакомки и след простыл…

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Спорим?! (Драмиона)
Спорим?!
DeruddyДата: Среда, 01.01.2014, 22:04 | Сообщение # 1
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:








Автор: Iola

Бета: Lisbet_Salander

Дисклеймер: Все права на персонажей и сюжет «Гарри Поттера» принадлежат Дж.К. Роулинг. Автор фика материальной прибыли не извлекает.

Предупреждение: ООС, AU, ненормативная лексика и т.д.

Рейтинг: R

Пейринг: ГГ/ДМ и др.

Жанр: Любовный роман, Юмор.

Саммари: – Так ты уверена в том, что у него ничего не выйдет? – растягивай слова, вновь поинтересовался Малфой.
– Ну конечно уверена, черт возьми! Не будь идиотом, Малфой, он же еле на ногах стоит! – раздраженно прошипела гриффиндорка.
– А вот я уверен в обратном. Спорим?!
Гермиона развернулась к нему лицом, гневно посмотрела в насмешливое лицо слизеринца и, уверенная в своей правоте, сказала:
– Да пожалуйста! На что?


Статус: Закончен

Выкладывание: В процессе

Размещение: Разрешение получено!





За замечтательную обложку большое спасибо ✿Meloni✿



Содержание:

Часть 1

Глава 1, 2, 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8. Часть I Часть II
Глава 9
НЦ-17
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14. Часть I Часть II
Глава 15. Часть I Часть II
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Вместо эпилога

*КОНЕЦ*








Баннер в подпись для желающих прорекламировать эту историю


Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/200-14516-1#2564865][img]http://i023.radikal.ru/1401/7a/1c3833302b81.jpg[/img][/url]







Сообщение отредактировал Deruddy - Пятница, 15.08.2014, 23:34
 
LenerusДата: Среда, 15.01.2014, 18:37 | Сообщение # 26
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Точно!!!!! Интересно будет, как они реализуют девиз своей школы.

 
DeruddyДата: Суббота, 18.01.2014, 21:57 | Сообщение # 27
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Ой, Драко, тупишь ты капитально, раз даже декан факультета в шоке от твоих спонтанных действий biggrin Будь умнее и не мсти так ярко выражено

 
LenerusДата: Суббота, 18.01.2014, 23:55 | Сообщение # 28
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Мыслишки по ходу прочтения 5ой главы:
Цитата Текст статьи
И почему они не догадались разместить ее между спальнями?!

Действительно!!! Это ж так удобно потом друг к другу в спальни попадать biggrin

Цитата Текст статьи
Нет-нет, погодите. Интересно, чем же это закончится, – проговорил директор в ответ.

Не, не!!! Такое зрелище нельзя прерывать!!! biggrin

Цитата Текст статьи
засветила ей в лицо Малфоюуууу!!!

С нашей Герми нельза шутить!!!! Неужели Малфой забыл, как она ему кулаком заехала?

Цитата Текст статьи
Снейп снял с Малфоя сорок баллов!!!

Снейп снял баллы со своего любимца? Это уже точно что-то из ряда вон!

Цитата Текст статьи
Он постоянно вытирал лицо и вытаскивал из волос кусочки овсяной каши.

Ой фууууууууууууууу!!!

Цитата Текст статьи
При этом движении форточка туалетного окна отворилась, а через десять секунд в нее влетел флакончик с шампунем из ванной старост.

Блин, как же хорошо им живется, а?


 
✿Meloni✿Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:03 | Сообщение # 29
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




После прочтения пятой главы я до сих пор не могу успокоится) biggrin На меня время от времени нападают приступы смеха!! biggrin
Какой всё-таки веселый фанфик! Особенно 5-я глава! biggrin
Вот повезло ж Герми выбежать с общей гостиной незамеченной!
А Драко какой молодец! Так умело обставить свой проигрыш, его теперь и програвшым не назовешь: довел до белого каления троицу, повеселил всю школу и преподавателей (особенно директора), добился отмены наложенных Гермионой обязательств по поводу спора! biggrin

Так и хочется сказать: "Ай да молодець!" biggrin

Анастасьюшка, спасибо за главу) Иочень жду продолжения) wink


 
КусЬкаДата: Суббота, 25.01.2014, 01:35 | Сообщение # 30
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 172


Статус:




принимайте в ПЧ!!!! супер история!!!!)))))
 
✿Meloni✿Дата: Среда, 05.02.2014, 00:14 | Сообщение # 31
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Я уже настроилась на полчаса смеха, а главе еще не активировалась sad

 
LenerusДата: Среда, 05.02.2014, 09:43 | Сообщение # 32
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Еще солнце не встало, а я уже к вам!
Какая насыщенная новая 6 глава! Интересно, и как же наш стратег провернул свои делишки так, чтобы никто не догадался, что это его рук дело (это я про Парвати и парня "младше курсом"). Ох, хитрец!
И Гермиона - забавная девушка! Книг про чувства в библиотеке нет biggrin Ай-яй-яй! Что ж ты будешь делать! Уже диалог у нее с Драко получается практииииически без оскорблений. biggrin
И Драко так старательно выстраивающий барьер, чтоб не признавать, что влюбился. biggrin И слова "милая" и "солнце" (а не как обычно "грязно...."... Будем полит корректны, "маглорожденная") прям бальзам на мою душу! happy


 
DeruddyДата: Среда, 05.02.2014, 15:47 | Сообщение # 33
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Ну всё, Малфой, поигрался и будет. Теперь ждем не очень благодарное алаверды от Грейнджер cool

 
✿Meloni✿Дата: Среда, 05.02.2014, 23:03 | Сообщение # 34
Goodbye, Eleven!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1909


Статус:
Смайл настроения:




Прям дети малые... Ничему их жизнь не учит... Опять спор. biggrin

Цитата Текст статьи
Забини недоуменно посмотрел вслед другу: «Тебе бы, Драко, девушку найти… ну или парня на худой конец… Конец. Ха-ха!»

Посмеялась с этой фразы biggrin biggrin

От картины, что Гермиона стоит на трибуне с закрытыми глазами и поддерживает Слизерин захотелось ее пожалеть. Но она сама виновата!! Нефиг было спорить... angry

На моменте с духами хотелось подойти и спросить: А мне хорошие духи не подскажите если вы такие специалисты?

Цитата
Драко равнодушно смотрел на пепел. Она исчезла, и исчезли чары, которые были еще не настолько сильны, чтобы заставлять его думать о гриффиндорке постоянно. Оказавшись вдали от нее, ему удалось вновь выстроить стену, отделяющую его от девушки.

Строй не строй не поможет!! biggrin

Анастасьюшка, спасибо за главу)) Жду продолжения)) wink


 
LenerusДата: Среда, 12.02.2014, 00:58 | Сообщение # 35
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Ой, блин!!! biggrin biggrin Ну дают! От Гермионы (серьезно!) не ожидала! Пора бы уже Драко понять, что такие споры лучше всего наедине проводить! biggrin Что потом не прерываться biggrin

 
DeruddyДата: Среда, 12.02.2014, 01:24 | Сообщение # 36
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Мерлин, я даже не догадывалась, что мисс Всезнайка способна на подобную авантюру! surprised
И что же дальше? Слизеринский принц заставит ее изображать "Рождение Венеры"? wacko


 
renecmi5453Дата: Понедельник, 24.02.2014, 11:15 | Сообщение # 37
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Анастасьюшка, Жду активации...

В мире не существует призраков, кроме тех, что кроются в нас самих.


Сообщение отредактировал renecmi5453 - Понедельник, 24.02.2014, 11:16
 
LenerusДата: Вторник, 25.02.2014, 11:52 | Сообщение # 38
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Спасибо за новую главу! happy happy Я в предвкушении, что же Драко придумает! happy

 
renecmi5453Дата: Вторник, 25.02.2014, 12:11 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 282


Статус:




Спасибо за главу!!Все интереснее и интереснее!))
Конечно,характеры героев поменяны кардинально,поэтому порой сложно представить ту или иную ситуацию.
С нетерпением жду следующей главы!


В мире не существует призраков, кроме тех, что кроются в нас самих.
 
DeruddyДата: Воскресенье, 02.03.2014, 15:48 | Сообщение # 40
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Глава 8
Потрясающая глава. В меру с юмором, в меру с интригой.
Поскорей хочется узнать, чего же попросит Драко happy Хотя немного странно, что заклинание для спорщиков сработало - они же не спорили dry Впрочем, все это мелочи в сравнении с раздирающим любопытством biggrin

Добавлено (02.03.2014, 15:48)
---------------------------------------------
Глава 9
Ну, что тут скажешь? Праздник удался happy
Правда реакция Герм такая странная: она же знала, что Малфой коварен и может попросить о чем угодно! Правда, о том, что она ему отдала, Драко не просил - это уже самодеятельность cool


 
LenerusДата: Понедельник, 03.03.2014, 23:04 | Сообщение # 41
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Доброй ночи!
Блин, что за ромашка!
Цитата Текст статьи
я на тебе готов жениться, лишь бы ты была рядом. Веришь или нет, я никому такого не говорил, только тебе говорю. Но я не смогу взять тебя в жены. Да и ты вряд ли захочешь этого…

А готов, но не смогу! Драко, по ходу дела тебя конкретно за одно место взяли!
Осталось Герми со своей стороны как-нить стоящее желание придумать!

Спасибо за главу! Это было ваааау!


 
НютикДата: Понедельник, 10.03.2014, 17:46 | Сообщение # 42
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 110


Статус:




Веселый фанфик! Спасибо)))
 
DeruddyДата: Вторник, 11.03.2014, 12:34 | Сообщение # 43
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Глава 10
Снейп прав, между ними все перевернулось, но это отношения не приведут ни к чему хорошему: будет два разбитых сердца и несколько сломанных судеб sad
Но Поттер... признаться, удивил wacko
Пара Гермиона/Гарри весьма органична, но не тогда, когда рядом есть Драко wink


Глава 11
Надо же! Вопреки всеобщему мнению, что в семьях зажиточных чистокровных все в шоколаде, на деле выясняется, что все далеко не так радужно sad
Однако, не думала, что Драко настолько импульсивен, чтобы выяснять отношения, так и не потрудившись объяснить из-за чего весь сыр-бор


 
LenerusДата: Среда, 12.03.2014, 00:32 | Сообщение # 44
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Не ожидала от Драко подобного. Я все же думала, что он, как слизеринец. досмотрит "представление Поттера" до конца. В конце концов, Гермиона ему ни разу повода не подавала. Хотя может ему и надо подобное пережить. Чтоб потом через "восемь месяцев плюс минус три недели" и не думал исчезнуть в неизвестном направлении. Главное, чтоб он на фоне своей юношеской импульсивности делов не натворил. Это я про подбор невесты.

 
DeruddyДата: Понедельник, 24.03.2014, 00:56 | Сообщение # 45
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Глава 12
Ох, Гермиона, как же ты жестока!.. Я понимаю, Драко сделал ей больно, оскорбил девичью гордость, но зачем же так мстить?!.. dry Он же загадывал ей такого, о чем даже подумать страшно sad Мне реально жаль Малфоя cry Одна надежда на Забини! Ну и немного на то, что Грейнджер смягчится *скрестила пальцы*


 
LenerusДата: Понедельник, 24.03.2014, 22:31 | Сообщение # 46
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Вот я ожидала от Гермионы более здравого желания. Такой шанс нормально поговорить, разобраться. И коту под хвост. Я конечно понимаю, первая такая любовь, никакого опыта во взаимоотношениях. Но они раньше сложно контактировали, сейчас могут вообще скатиться до жуткой войны. sad Эх, Герми...

 
DeruddyДата: Четверг, 03.04.2014, 12:11 | Сообщение # 47
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Глава 13
Блейзу крупно повезло, что он решил покурить именно в этот момент и именно в том месте. Посмотрим, получится ли у них помирить этих упрямцев, потому что лично меня не очень греет вероятность чтения о выполнении "клятвы" про ночь с Забини wacko


 
LenerusДата: Четверг, 03.04.2014, 17:19 | Сообщение # 48
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Мда... Была комедия, стала трагедия... А Драко и не видит, что между Гарри и Гермионой ничего нет... И не замечает, что девушка практически исчезла! dry Вот баран упертый! И как же хорошо, что на свете есть друзья!

 
DeruddyДата: Среда, 09.04.2014, 11:04 | Сообщение # 49
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Глава 14
Почему-то, кроме криков "Да твою ж ***!.. За что?!.." в голове больше ничего не крутится wacko Как? Как она могла поступить так? С собой. С ним. С ними... Даже несмотря на то, что я знаю обе стороны ситуации, Герм не могу оправдать dry Наверно, я злая...
Герм, сними с него хотя бы клятву angry




Сообщение отредактировал Deruddy - Среда, 09.04.2014, 11:21
 
LenerusДата: Понедельник, 21.04.2014, 23:40 | Сообщение # 50
Lumos!

Группа: Проверенные
Сообщений: 6377


Статус:




Этот фик меня до инфаркта доведет! Столько надежды и все коту под хвост!!!
З.Ы. А Трелони-то оказывается умеет предсказывать!
Действительно:
Цитата Текст статьи
Приложив руку к груди, Трелони, глядя из-под своих огромных очков, тихо сообщила Драко, что его ожидает удар в спину со стороны друга, который нанесет ему тяжелейшую травму.

Будем надеяться, что и в второй части предсказания она не ошиблась:
Цитата Текст статьи
Но прорицательница продолжала: переменившись в лице на более приветливое и доброе, она сообщила Малфою, что того ожидает скорое заключение тесного союза.

Настёна, спасибо тебе за новые главы! happy

Добавлено (21.04.2014, 23:40)
---------------------------------------------
Блин, а мне страшно следующую главу читать! Что он там на балу устроит!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн по другим фандомам » Законченные произведения » Гарри Поттер » Спорим?! (Драмиона)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties