Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Долг и желание / Duty and Desire
Элис, повитуха и травница, больше всего на свете хотела облегчить страдания маленького Питера. Но управляющий поместьем Мейсен имел предубеждение, как против ее незаконнорожденности, так и «колдовской» профессии. Когда врачи Питера признают, что больше ничем не могут помочь мальчику, Джаспер оказывается в ужасном положении и вынужден обратиться за помощью к женщине, чьи способности он презирает.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

Вилла «Белла»
Слышишь в полумраке шепот - это я.
Настежь распахну все окна для тебя,
Ветром полосну по коже, как ножом.
Здравствуй, Из, добро пожаловать в мой дом!
Видишь тени, и дыханье за спиной -
Я повсюду наблюдаю за тобой.
Давят стены, стало вдруг трудней дышать,
В эти игры долго я могу играть.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » Затмение. Комментарии зала. (Смешные и не очень комментарии ваших соседей в кинозале)
Затмение. Комментарии зала.
KatyBookДата: Четверг, 01.07.2010, 13:01 | Сообщение # 1
•●♂ Love can be ugly ♀●•

Группа: Проверенные
Сообщений: 257


Статус:




Ну что-ж, вот и состоялась премьера долгожданного "Затмения". УРА!
Не один просмотр фильма в кино не обходиться без некультурных соседей, не умеющих контролировать своё словоизвержение при просмотре фильма. У меня точно.
В этой теме делимся самыми смешными, самыми нелепыми и самыми неуместными комментариями ваших соседей в зале.

Начну с себя.
На премьере "Затмения" меня со всех сторон окружили комментаторши. Те, что сидели справа от меня начали ржать ещё на заставке.
При виде Райли одна из них завопила: "Ну и кто это? Чё, Роберт Паттинсон, что ли?"
её подруга не осталась в долгу: "Ага, только он что, пластику себе сделал?.."
Далее.
На экране: Белла беседует с Джейком о запечатлении и запечалился ли он на кого-нибудь.
В зале: Моя соседка слева начинает пояснять, не кому нибудь, а Белле, о том, что он запечатлен с РЕНЕСМИ! Вау, круто!

На экране: Белла спрашивает Чарли, почему он не женился во второй раз.
В зале: "Да у него не стоит уже, вот и не женился!"
Здесь мне нечего сказать...

На экране: Белла целует Джейка (во второй раз)
В зале: Моя соседка слева бьёт свою подруги и возмущенно орет на неё "Ты че мне, су**ка, не сказала, что она его поцелует!!! О нет, это просто ****!"
На экране: Белла согласна выйти замуж за Эдварда
В зале: крик с задних рядов - АЛИЛУЙЯ!!!




Не в силах задушить? Обними...

 
leventicДата: Среда, 04.08.2010, 03:42 | Сообщение # 101
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


у меня была достаточно веселая аудитория... biggrin просмотру ни кто не мешал....впереди нас с подругой сидели 4 парня и с замираньем смотрели весь фильм biggrin biggrin biggrin biggrin ни слова не сказали..........когда Белла двинула Джейкобу в зале раздался хохот и крики типо"так тебе и надо")))))мне оч понравилась фраза"что...опять одновременно ходила и думала,Белла?"))))))весь зал просто помирал со смеху))))а про девственность...........ахахах))))щас вспоминаю и смеюсь.......все были в ауте))))))))))))))))и момент в полатке типо"ты хоть мысли свои держи при себе"одресованные джейку от эда......зал просто валялся под стульями biggrin и окончательно свалил момент когда джейк говорил белле"да,прижмись ко мне чтоб согреться,а чтоб быстрее лучше разденься"))))))))))))))))))))))))
 
lera)))Дата: Среда, 04.08.2010, 22:01 | Сообщение # 102
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




а у меня на премьере было всё так))
справа девочка постоянно смеялась)) слева пьяный парень вообще спал я была в шоке))))


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
leventicДата: Четверг, 05.08.2010, 13:51 | Сообщение # 103
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 51


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


главное чтоб не мешали.......а то придут в кино и начнут болтать... dry wacko
 
шокДата: Воскресенье, 08.08.2010, 02:29 | Сообщение # 104
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:
Смайл настроения:




На моменте когда Белла пристаёт к Эдварду мой парень протинул с нотками грусти"ААААнь, а почему ты так не делаешь? подрожай пожалуста Белле!")

Подпись пользователя
Мама и папа,я влюбилась...приду поздно.Пошла ломать свою жизнь.Ваша дура.
 
Team♥EdwardДата: Воскресенье, 15.08.2010, 20:25 | Сообщение # 105
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:

Клубы:


Как мне повезло с залом!!!Почти весь фильм хохотали!!
Больше всех убивали такие моменты:
1)Когда Эд говорит типо "а у него рубашки есть?
зал валялся и хлопал!!Все свистели! И почти прослушали всю сцену! Сквозь истерику мы расслышали как Джейк говорит как-то "Привет красавица" так что ли, я не помню,так как лежала на полу от смеха!Эта фраза почему то еще больше всех рассмешила!
2)Когда Белла говорит Чарли типо она еще девственница, зал захохотал, но когда Чарли сказал "Девственница... этот парень нравится мне все больше!" Во тут вообще все лежали!
3)Честно говоря, я тоже не удержалась и когда Джейкоб лежал и кривился от боли, я заорала "Только что мы увидели, что кариеса у него нет! Надо бы забную пасту спросить!"
Все валялись.
4)Когда Белла целоваться начала с Д. , моя подруга привстала, и с задних рядов заорали:"Сядь овца!"
все ржали!!!
5)Рядом со мной сидел какой - то странный мужик. И вот в одной из сцен, не помню в какой истерически заржал. Все 15 рядов присоединились))
6)Тоже какая то девушка с нижних рядов в сцене когда показали Эда крупным планом, в одной из сцен, она истерически захохотала...зал не выдержал!
7)Когда Эди сделал предложение и Белла сказала да, зал хлопал,свистел, и орал!
8)Но еще один убийственный момент, это когда белла и Джейк целовались, пол зала орали урааа! и хлопали. А 2 половина зала, орала фу!
Лично я сначала заорала беее....а потом
"Слушате,блин, я тогда вообще молчу" и руки сцепила на груди типо недовольная...не помню просто как называется:DD
9)Когда у дома Беллы ее сторожили Элис и Эммет, и тут пришли волки,
В зале кто-то заорал: "Быдло!"
Зал валялся!!
10)Когда Чарли спрашивает «В чем дело?» и Джейк говорит «я поцеловал Беллу» «и она сломала руку»-вот это было что-то.Но когда он еще добавил кажется «это недоразумение» как-то так:D Новый приступ смех разразил весь зал))
11)Когда опять таки Чарли говорит «А у тебя их 2?(билета) Супер! Сейчас умру от счастья» это был ооор))
В общем было еще много чего смешного!!!!!Это далеко не все!
Короче зал мне достался ваще суперский)И спас от черных разводов под глазами от туши. Сколько раз хотела зареветь,не давали
biggrin


 
LinaskoДата: Вторник, 24.08.2010, 11:32 | Сообщение # 106
Me encanta tu amor por mí

Группа: Проверенные
Сообщений: 856


Статус:




Quote (Team♥Edward)
)Когда Белла говорит Чарли типо она еще девственница, зал захохотал, но когда Чарли сказал "Девственница... этот парень нравится мне все больше!" Во тут вообще все лежали!

ахах, тоже самое было) smile

 
MokaAkasiaVampireДата: Понедельник, 18.10.2010, 18:04 | Сообщение # 107
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я ходила 4 раза.2 в Москве и 2 в Орехово-Зуево.Люди и там и там очень угарные!Второй раз в Москве был один дядечка.Коментировали он и я с сестрой(9 лет):
-Выходи за меня!
-Нет.
-Выходи за меня..
-Нет!
Сестра:Наташ,они что,текст забыли или она реально такая дура?!
-Кто тебе...Элис!
дядя:Элис ему вообще то сестра сводная!
(момент когда Рене дарит Белле подарок)
Я:А там ЧЕСНОК!
-...в бою мы превращались в могучих волков...
Аня(она - team Эдвард):В вонючих волков...
-Джейкоб...поцелуй меня!..
Дядя:В задницу!
Целуются.
Аня:А у него труселя видны!
Я:Ага,они ещё и голубые!
Джейкоб корчится от боли.
дядя:Отлично,мы узнали что у него нет кариеса!
Я:(поворачиваюсь)Надо бы зубную пасту спросить!

Первый раз в Орехово.Ходила с мамой.
Белла развращает Эда на секс.
Я:Эй,ему ещё нет 18-ти!Тебя посадят! biggrin
Белла подходит к Джасперу и спрашивает про его прошлое.
Мама:Не подходи к нему,дура!Не помнишь что раньше случилось?!
Я:А ей Джейкоб надоел,Эдвард надоел,решила к Джасу подкатить.
Мама:Эммет покруче будет...Пусть уж к нему подкатывает.
Когда Белла царапает руку.
Мама:А Белла то поумней индейки будет!
Я:Ага,только поцарапнулась,а не суицид сделала!

Второй раз в Орехово ходила с Региной и Ирой.
Чарли рад что Белла девственница.
Регина:Чего тут радоватся то?У дочери парень - импотент!
Эд говорит что то про чай со льдом.
Я:Какой нахер чай?!Водка рулез!
А перед сеансом меня Ира попросила:
-На,съешь мой попкорн,я не могу жевать на таком фильме(ярая фанатка)
-А зачем купила?!
-Надо же правила приличия соблюсти!


Подпись пользователя
Всё начинается с выбора...
 
Нимф@дор@Дата: Вторник, 02.11.2010, 17:43 | Сообщение # 108
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 45


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я ходила на фильм в премьеру и еще раз через несколько дней. 1 раз я пошла с сестрой и у нас был очень веселый зал. Постоянно ржали biggrin biggrin biggrin даже без повода. Запомнилось, как среагировал зал на первое появление Джейкоба: кто визжал от восторга, а кто кричал фу biggrin Ну а когда Белла согласилась выйти замуж, у нас зал взорвался аплодисментами. А во второй мой просмотр на этом же моменте мужик засвистел и крикнул "Горько!" Мы остались в осадке biggrin И еще рядом со мной сидели 2 сестры и на моменте, когда Джейкоб рассказывал Белле о запечатлении, одна другой доказывала (которая читала все книги biggrin ), что Д. запечатлился с Беллой wacko (называется, она очень внимательно читала biggrin ) А на другом сеансе рядом со мной сидели мама с дочкой. И тут какое-то появление Эдварда. Мать говорит:"В других частях он посимпатичнее был!" angry И еще потом весь сеанс доказывала это дочке. biggrin В общем, было еще много разных смешных моментов.

 
lera)))Дата: Вторник, 04.01.2011, 18:06 | Сообщение # 109
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 463


Статус:




когда я ходила рядом со мной сидела девочка, лет так 12 и с ней девочка лет так 15.....и как только белла и эдвард поцеловались они начали кричать и визжать на весь зал.
А когда мы выходили из зала на последних рядах сидели 2 мужика....и чуть там с*ксом не занимались...


Подпись пользователя
http://vkontakte.ru/note84852325_10790605#/club25541023
 
lightningfairДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:23 | Сообщение # 110
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




Лично самым запоминающимя для меня была палатка))) Когда Эдвард и Джейкоб сверлили друг друга взглядами я не удержалась и провелла ассоциации с Горбатой Горой. Учитывая, что была тишина и я говорил не шепотом, меня мгновенно услышали. Думала прибьют, да нет ржали)))


"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
LilouДата: Вторник, 01.02.2011, 14:45 | Сообщение # 111
ღЧудо в перьяхღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Когда я смотрела фильм я была с подругой, которой к стати, во время битвы с новорожденными, чуть руку не сломала.
А вообще весь зал был наполнен одними девчёнками, девушками и женщинами, поэтому доносиличь только охи, ахи и взохи
(я в этом тоже учавствовала) biggrin или когда появлялся Джейкоб, Эдвард, Джаспер и так далее были только стоны со словами: " Ой, ой, боже, я в него влюблена, какой красавчик..." и тому подобное.


Как же радостно вернуться!
 
sauhkinaДата: Четверг, 03.02.2011, 13:22 | Сообщение # 112
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Не интересно смотреть в женской аудитории, это точно, что тогда только охи и вздохи, а вот мужская часть всегда какую-нибудь смешинку-перчинку бросит, при чем каждые 15-20 минут.

 
KаTrInAДата: Пятница, 04.02.2011, 23:09 | Сообщение # 113
(=Dj_Kate=)

Группа: Проверенные
Сообщений: 169


Статус:




Я помню,когда Белла соблазняла Эдю, все в зале разразились диким хохотом, а рядом со мной сидела девица, которая пришла в кино с подругами, а они со своими мужиками. Но они сидели за пару рядов от нее. Так вот, представьте: через два ряда, на весь зал, мужик орет (тот же момент): Господи! Мои глаза! Боже, прости меня грешного!
Представьте себе картину: зал катается по полу от смеха и тут раздается "бархатный баритон": Белла, правда, я хочу тебя! это был шок.
или начало, где Райли. За пару мест от меня сидит семейная пара и тихонечко ржут, пока Райли себе так миленько орет.
или, когда Эдвард отрывает бошку многострадальной Виктории: откуда то с задних рядов раздается истерический смех и крик: я не могу! На мою жену утром похоже.!

Я читала в самом начале, что зал то и дело аплодировал. Напомнило наш лагерь biggrin : любой поцелуй или что-то в этом роде - овации и крики)

Добавлено (04.02.2011, 23:09)
---------------------------------------------
Да, и, кстати: когда был момент Белла-Чарли-девственница, зал валялся. Но, когда Чарли сказал слова "Девственница...теперь он мне нравится больше", зал лежал в изнеможении biggrin

Сообщение отредактировал KаTrInA - Понедельник, 28.02.2011, 18:06
 
FvbhfДата: Суббота, 23.04.2011, 12:53 | Сообщение # 114
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




В комнате у Эдварда:
Эдвард закидует огу Беллы...
из зала:Ну наканец то мальчик понял намёк.
Потом Эдвард остонавливается..
из зала:Не ну ты издиваешся?
Ну а на поцелуе Беллы с Джейкобом все крачали НЕТ


 
dianochkaaaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:55 | Сообщение # 115
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Боже, дай мне сил, я чуть весь дом не разбудила своим смехом biggrin biggrin biggrin Спасибо за таемку!

 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Четверг, 02.06.2011, 16:07 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я давно так не смеялась от прочтения комментариев! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Я уже не помню точно, что именно говорили и как комментировали. Тоже было много негативных и смешных выкриков и фраз, но что помню точно, так это смех и ржачь на протяжении всего фильма.

 
♥IruskA♥Дата: Понедельник, 08.08.2011, 22:00 | Сообщение # 117
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Тема точно рассмешила.Вот я не успела в кинотеатр сходить.Дома тоже смотреть хорошо.

 
ОжЕшКаДата: Среда, 30.11.2011, 07:39 | Сообщение # 118
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




Довольно высокий мужской голос:
- А собачка-то симпатичней!
 
★Tris★Дата: Вторник, 17.01.2012, 13:03 | Сообщение # 119
La danseuse de corde

Группа: Проверенные
Сообщений: 344


Статус:




Я и сама болтала без умолку во время просмотра, настолько было скучно.
Вообще народ жутко смеялся весь фильм, а в зале ведь были только девчонки фанатки.
В самых казалось бы трагических моментах зал взрывался хохотом и я в том числе.
 
Solar_SolarДата: Пятница, 24.02.2012, 12:38 | Сообщение # 120
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 39


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жаль, что я не ходила на затмение, но ваши комменты меня под стол спихнули... biggrin

 
CORRAДата: Вторник, 24.04.2012, 23:43 | Сообщение # 121
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 424


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (NasteNa999)
Ну многие сцены вы уже сказали над чем можно было поржать,но еще одна сцена была, когда Эдвард налетел на Джейка у дома Бэллы,и тут выходит Чарли начинает их разнимать и спрашивает что произошло?Джейк неожиданно для всех отвечает:"Я поцеловал Бэллу...(пауза)..Чарли в шоке....и Бэлла сломала руку.....(пауза)...когда ударила меня!!И тут зал залился хохотом!!Да и я тоже смеялась))Вот умора была biggrin

Я ТОЖЕ ВАЛЯЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ВаллериДата: Вторник, 08.12.2015, 19:48 | Сообщение # 122
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Забавно biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » Затмение. Комментарии зала. (Смешные и не очень комментарии ваших соседей в кинозале)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Горячий снег