Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ??? (Эдвард или Джейкоб) (Горячие споры о выборе Беллы... Затмение этому способствует)
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ??? (Эдвард или Джейкоб)
НаталекДата: Пятница, 18.06.2010, 08:03 | Сообщение # 1
ПОКЛОННИК

Группа: Проверенные
Сообщений: 307


Статус:




Затронутые моменты отношений Беллы с обоими парнями на форуме "Романтик или реалист" после премьеры фильма "новолуние" вызвали бурю эмоций, очень живо обсуждались всеми любителями сумереченой саги. мне кажется, что сюжет фильма "Затмение" как нельзя более подходит для развития этой темы и требует еще более горячих дискуссий. Поделимся мнениями?

Добавлено (16.06.2010, 03:51)
---------------------------------------------
Дорогие мои, страсти в нашем "любимом" любовном треугольнике накаляются!!! Давайте обсуждать :)

Добавлено (18.06.2010, 08:00)
---------------------------------------------


Добавлено (18.06.2010, 08:03)
---------------------------------------------



ЭДВАРД - САМЫЙ РОМАНТИЧНЫЙ ИЗ ВСЕХ ГЕРОЕВ!!! FOREVER!!!
АКТУАЛЬНО НА ФОРУМЕ
РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ?

МОЙ ПЕРВЫЙ фанф... Строго не судить. плиззз: "Рассвет: пройти неизведанное"
 
ОжЕшКаДата: Среда, 30.11.2011, 07:43 | Сообщение # 626
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 184


Статус:




Я не видела Беллу ни с кем, кроме как с Эдвардом.
И не могу сказать, что он или романтик, или реалист. В нем есть и то, и другое!
 
Princess_AnnaДата: Пятница, 27.04.2012, 16:31 | Сообщение # 627
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:

Клубы:


Я обожаю Джейка, пока только киношного, а в книге дошла до его первого появления, когда он рассказывает историю, и он мне уже нравится happy
Кто больше подходит Бэлле - это только ей выбирать, и она свой выбор сделала твёрдо.
Отношение к Бэлле мне больше нравится у Джейкоба (Хотя всё же обидно наблюдать, что такой шикарный парень страдает от безответной любви, лично я бы предпочла смотреть, как "сохнут" по нему)))) Я не представляю, чтобы Джейкоб раскис, бросил свою любимую страдать, а потом пошел бы самоубиваться (подвергнув и её этим шагом смертельной опасности), даже не проверив, умерла ли она на самом деле!
Джейк более эгоистичен и порывист в силу возраста, а Эдвард гораздо старше и мудрее. Но Джейкоб сильнее и твёрже характером, он более мужествен, а также в нём гораздо больше страсти и море сексуальности. Будь я на месте Бэллы, скорее всего, даже не узнала бы, кто на самом деле Эдвард, потому что уже в первом фильме запала бы на Джейка и "кина" бы не было))
Ну, он просто гораздо более "мой" типаж, хотя у Эдварда тоже полно положительных качеств, конечно.
Кстати, во время сцены с поцелуем я радовалась как дитё малое. Видимо, потому что моему любимцу наконец перепало, хоть и мало)
 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 08:11 | Сообщение # 628
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




романтик Эд happy happy

 
vsthemДата: Среда, 12.09.2012, 17:52 | Сообщение # 629
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Эдвард happy Любящий и романтичный smile


 
Qween11Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:30 | Сообщение # 630

Группа: Удаленные






Выбирая, между Эдвардом и Джейкобом - Эдвард.
 
ВаллериДата: Вторник, 08.12.2015, 19:35 | Сообщение # 631
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Эдвард tongue


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » РОМАНТИК ИЛИ РЕАЛИСТ??? (Эдвард или Джейкоб) (Горячие споры о выборе Беллы... Затмение этому способствует)
  • Страница 26 из 26
  • «
  • 1
  • 2
  • 24
  • 25
  • 26
Поиск:


Сказка о принцессе и войне