Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » Саундтрек к "Затмению" (о музыке в фильме)
Саундтрек к "Затмению"
bambin_kaДата: Среда, 27.01.2010, 22:19 | Сообщение # 1
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Музыку к фильму напишет оскароносный композитор

Стало известно, что саундтрек к фильму "Сумерки. Сага. Затмение" создаст голливудский композитор Говард Шор. Самой известной работой Говарда Шора является саундтрек к трилогии Питера Джексона "Властелин колец", за создание которого композитор получил премию "Оскар".

Одним из его последних произведений стала музыка к фильму "Возмездие" с участием Мела Гибсона. Напомним, что автором музыкального сопровождения первой серии был Картер Бервелл, а второй - Александр Деспла. Причина замены композитора не уточняется.

Какие мысли?


 
FvbhfДата: Суббота, 23.04.2011, 12:46 | Сообщение # 51
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Лучче чем в Новолунии , но всёравно не то sad

 
dianochkaaaДата: Понедельник, 09.05.2011, 00:05 | Сообщение # 52
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я сейчас немного в ступоре... я не помню музыку Затмения! Я лох! Пойдё слушать... Помню песню Мьюз - супер!

 
♥✿☆Vishenka☆✿♥Дата: Четверг, 02.06.2011, 15:46 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Музыка не впечатлила! Не сравнить с первой частью! happy

 
ТарарамДата: Вторник, 28.06.2011, 22:58 | Сообщение # 54
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


а ноты никто не находил к саундтрекам композитора Sam Cushion ???
 
arctic_springДата: Суббота, 24.09.2011, 20:47 | Сообщение # 55
*Ломая границы*

Группа: Проверенные
Сообщений: 407


Статус:




Саундтрек безумно понравился, почти все песни из него до сих пор в плейлисте)) Хорошо всё было подобрано.
 
MegDiaДата: Понедельник, 04.06.2012, 16:57 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Всемдо добрового времени суток , помогите пожалуйтса , возник вопрос.
Фильм, к сожалению, не смотрел , но хотелось бы знаеть: играла ли песня "Meg & Dia – Monster " в этом фильме.
Просто нигде в саундтреке она не указано , а в на многих мызкальных сайтах написано, что песня играла в этом фильме.
Вообщем хотелось бы это знать. Просто нужно. Если играла , укажите плз время ~ когда.
Помогите пожалуйста : ) Заранее спасибо
 
bambin_kaДата: Вторник, 05.06.2012, 00:48 | Сообщение # 57
•Everybody Lies•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (MegDia)
играла ли песня "Meg & Dia – Monster " в этом фильме.

я вот не припоминаю в фильме этой песни.. и в списках саундов тоже не встречала)


 
eXistеnZДата: Пятница, 10.08.2012, 08:12 | Сообщение # 58
~Love Kills~

Группа: Проверенные
Сообщений: 482


Статус:




Очень хороший саунд smile

 
SkullovaДата: Понедельник, 15.04.2013, 01:30 | Сообщение # 59
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Предлагаю еще одну руссоязычную версию саудтрека - "Sea of Despair - Angels", можно найти на ютубе!
 
ВаллериДата: Вторник, 08.12.2015, 19:37 | Сообщение # 60
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Треки отдельно, фильм отдельно - не удалось монтажерам вписать музыку в фильм(


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Затмение" » Саундтрек к "Затмению" (о музыке в фильме)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Лесник