Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Случайное знакомство поздней ночью
Тебе одиноко? Ты красив, но у тебя нет девушки? У тебя давно не было секса? И друзья над тобой смеются, называя «тряпкой»? Может, в таком случае не стоит недооценивать возможности виртуального секса? Как знать, к чему может привести случайное знакомство поздней ночью …

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери  
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » Эдвард в "Новолунии" (обсуждаем его страдания, мотивы, эмоции)
Эдвард в "Новолунии"
Apple)))Дата: Понедельник, 23.11.2009, 23:45 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:




Много начиталась негатива еще до просмотра фильма.

Хочу высказаться в защиту Эдварда.
Сыграно отлично. Вспомните книгу, как часто Эдвард хмурится, будто ему больно.

Я реально ощутила, как он настроен... Еще только Белла упала, только схватилась за руку, истекающую кровью и сразу стало ясно, что это был толчок к расставанию...
А как он целовал ее в лоб перед тем как уйти?!?!?

Очень понравился момент, когда Лоран разговаривал с Беллой на поляне. Соври! Убедительнее! Ух! Я бы сама соврала о чем угодно! ;)

Сломанный телефон и негнущиеся ноги, когда он решает, что Белла умерла.... Блин, тут видно что ему незачем жить в мире, в котором ее нету............

Ох, сцена на площади.... Как он ее затаскивает в тень я готова смотреть бесконечно!
Я лгал! а ты мне ТАК легко поверила..... сердце рвалось.... чувствовалась его боль.... боль от того что она сдалась без боя.... Поцелуй полный любви, страсти, радости, счастья.....

От моменты, когда он читает урывок из пьесы - мурашки по коже, и вообще какой то нереальный момент, я в восторге... ТАКИЕ слова.... Просто нереально.... Дыхание перехватывает и я действительно забываю как дышать...
Момент был бы просто невероятным, если бы Эд еще при этом посмотрел на Беллу! Я б наверное умерла от эмоций!

Еще не все высказала, всего раз смотрела Новолуние, так что буду еще писать.


Подпись пользователя

Я - мама, жена, сестра, дочь, студентка, швея и фантазерка! Хочу 30 часов в сутках!!!


Сообщение отредактировал Apple))) - Вторник, 24.11.2009, 00:30
 
FisanДата: Воскресенье, 04.11.2012, 20:08 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




Quote (Princess_Anna)
Бросил Бэллу посредь леса, наговорив жестоких слов, зная к тому же, что за ней идёт Виктория!
А если бы не оборотни, её убил бы Лоран и призрачная голограмма Эдварда никак не помогла бы.
И потом наломал дров - пошел к Вальтури, привлёк их излишнее внимание к себе и Бэлле. Да и эта совершенно необдуманная попытка самоубийства - так глупо, даже не уточнив!
В целом я очень положительно отношусь к Эдварду как к персонажу, но вот эти конкретные поступки - хм, неее
Как сыграл? По-моему очень хорошо. А грим чудовищный

ППКС. В Новолунии Эдвард (персонаж) мне симпатичен менее всего. Там он поступил как упрямый глупый мальчишка. Своим нежеланием навредить Белле он подверг ее еще большей опасности. Конечно, ему было больно, конечно, страшно, но думать-то башкой надо. Но Роб в фильме был хорош, чертовски хорош. Но гримеров и костюмеров на кол. Я, конечно, понимаю, что Эдвард предпочитает старомодный стиль, но не дедовы костюме же ему теперь донашивать? Да и казалось, что он сейчас дернется и пудра с него слетит, как снегопад)
 
РинЛиДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:15 | Сообщение # 52
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:

Клубы:


Сыграл ничетак, но грим... Меня он ужасал! Но это имхо как обычно.
Действительно согласна с первым постом - я тогда не читала книги еще - еще когда Белз порезала оберткой палец, то я поняла после того случая, что он ее бросит. У него было такое измучено лицо...
Кароче норм. Я ему во всяком случае верила. Но чисто внешне он мне не нрав.


Подпись пользователя
Всем перешедшим на Темную Сторону. Мы говорили, что у нас есть печеньки, но никто не говорил,что вы их получите. С уважением, Темная Сторона.
 
ВаллериДата: Вторник, 08.12.2015, 18:19 | Сообщение # 53
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Отлично Роберт вжился в роль)


 
Twilight Russia. Форум » Книги и фильмы Сумеречной саги и других произведений » Экранизации » Фильм "Новолуние" » Эдвард в "Новолунии" (обсуждаем его страдания, мотивы, эмоции)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Тень луны