Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

И настанет время свободы/There Will Be Freedom
Сиквел истории «И прольется кровь». Прошло два года. Эдвард и Белла находятся в полной безопасности на своем острове, но затянет ли их обратно омут преступного мира?
Перевод возобновлен!

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Дом в розовом саду
Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.

Грехи поколений
Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.

Ненависть – сильное чувство
Он сказал, что я принадлежу ему. Приходил, когда ему вздумается, брал то, что хотел, не спрашивая согласия. И я от всей души ненавидела его за это.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Дом ужасов (Обычный аттракцион... Или необычный?)
Дом ужасов
scream-_-Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 20:56 | Сообщение # 1
Капитошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 492


Статус:






Название: Дом ужасов

Автор:scream-_-

Дисклеймер: Герои Стефани, характеры мои.

Предупреждение: Не советую читать на ночь, хотя это ваше дело.))

Рейтинг: PG-13

Пейринг: Канон

Жанр:
Action, Hurt/comfort

Саммари: Кукла с неестественно красными щеками, жидкость темного цвета, руки, тянущиеся из стен в кромешной тьме. Что это? Страшный сон или фрагмент из кинофильма? Нет, детка, это суровая реальность. Добро пожаловать в дом ужасов…

Статус: закончен

От автора: Это просто глупая сказка, которая взбрела в мой мозг, после посещения комнаты страха. Прошу сильно не критиковать столь некрасивое произведение, но, тем не менее, я старалась. Всё очень сильно преувеличено.





Никогда не лги. Ложь - это искусство. А искусство требует жертв. А жертвы никому не нужны.


Сообщение отредактировал scream-_- - Воскресенье, 18.09.2011, 20:57
 
Поклонница-1973Дата: Вторник, 20.09.2011, 12:21 | Сообщение # 2
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Серьезный атракцион! Былог очень страшно читать, а представляю как было страшно Би. Пощикотали нервишки круто! Спасибо и удачи!
 
scream-_-Дата: Вторник, 20.09.2011, 18:15 | Сообщение # 3
Капитошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 492


Статус:




Quote (Поклонница-1973)
Серьезный атракцион! Былог очень страшно читать, а представляю как было страшно Би. Пощикотали нервишки круто! Спасибо и удачи!

спасибо за комментарий!)) мне очень приятно biggrin
не знаю, как читать, но писать было реально страшно... ночью, в грозу, одной дома biggrin бррр




Никогда не лги. Ложь - это искусство. А искусство требует жертв. А жертвы никому не нужны.
 
slylyДата: Воскресенье, 02.10.2011, 03:13 | Сообщение # 4
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


вот это попала белочка)
удачно сходила,
зато эдди профилактику устроила)
спасибо) мне было круто (в какой то момент весело, ведь это не я там wink ) читать
Удачи!


One weekend - новая глава
 
^ШуНьКа^Дата: Вторник, 04.10.2011, 19:45 | Сообщение # 5
^baby doll^

Группа: Проверенные
Сообщений: 810


Статус:




Уё.... Моё... Шикарно) Пока не отошла... Потом отпишусь)
 
scream-_-Дата: Среда, 05.10.2011, 16:40 | Сообщение # 6
Капитошка

Группа: Проверенные
Сообщений: 492


Статус:




Quote (slyly)
вот это попала белочка) удачно сходила, зато эдди профилактику устроила) спасибо) мне было круто (в какой то момент весело, ведь это не я там ) читать Удачи!

спасибо за отзыв!))) хочется ещё что нибудь на такую тему написать)
Quote (Шуня))))
Уё.... Моё... Шикарно) Пока не отошла... Потом отпишусь)

спасибо))




Никогда не лги. Ложь - это искусство. А искусство требует жертв. А жертвы никому не нужны.
 
slylyДата: Среда, 05.10.2011, 16:59 | Сообщение # 7
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (scream-_-)
хочется ещё что нибудь на такую тему написать)

буду ждать с нетерпением wink


One weekend - новая глава
 
Miss_LamperushДата: Суббота, 29.10.2011, 22:43 | Сообщение # 8
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




Даша,это просто вау
блин,читала на ночь,интересно,а кошмары будут?*нервно оглядываюсь*
чёрт,теперь эти аттракционы за километр обходить буду


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Дом ужасов (Обычный аттракцион... Или необычный?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Written in the Stars