Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Предчувствие рассвета
Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Простите. Не найдется ли у вас минутка? (Весьма удачный поход по магазинам)
Простите. Не найдется ли у вас минутка?
miss_strangeДата: Четверг, 11.08.2011, 18:04 | Сообщение # 26
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




lalla
Quote (lalla)
Спасибо за историю, она очень интересная и позитивная biggrin
О_о, какие сны сняться Белле, вот не надо девочки переедать biggrin

Эх...если бы все дело было в переедании))) Рада, что этот фанф воспринимается именно так)
Quote (lalla)
Мне кажется что на самом деле никакого опроса не было biggrin он просто захотел познакомится с понравившейся ему девушкой и заодно узнать какие парни ей нравится, подойдет ли он ей, и что надо сделать что бы подойти biggrin

Люди, мы по разному понимаем смысл слово "Опрос" biggrin
Quote (lalla)
Он молодец что взял себя в руки и пришел к Белле домой biggrin Он был таким милым и привлекательным, немного нервничавшим, но это ему лишь предало искренности и привлекательности smile Хочу такого же Эда biggrin

Сколько же конкуренток у Беллы)))
Quote (lalla)
Продолжения бы хотелось прочитать biggrin

Видимо, не одной тебе)
Спасибо, что прочла)))
Inmanejable
Diamonda
Спасибки)))
Жабенятко
Quote (Жабенятко)
ух и сон wacko хихи..странная Белла biggrin

Странная я)))
Quote (Жабенятко)
почему Розали с 2 и вконце?

Вот щас не поняла фразу)))
Quote (Жабенятко)
Эдвард молодец, что решил взять все в свои руки cool

Он у нас парниша ответственный)))
Ktulhu
Quote (Ktulhu)
так что продумывай продолжение давай))

Голова уже занимается этим умственным процессом)
LapaRax
Спасибо за комментарий)))


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
yui861Дата: Четверг, 11.08.2011, 18:55 | Сообщение # 27
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1665


Статус:




Монолог Эда просто нечто))) Спасибо)

 
Cassie_SheehanДата: Четверг, 11.08.2011, 19:44 | Сообщение # 28
ღ Hurricane ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 139


Статус:




Quote (miss_strange)
Это ты моих остальных не читала, бяка!!! А на одном форуме торчали!

Скоро прочитаю, не переживай! Что значит торчали?Ты же, бяка, туда ещё будешь заходить! А то кто будем мой фик комментить?


 
miss_strangeДата: Четверг, 11.08.2011, 20:05 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Quote (Nerissa)
Скоро прочитаю, не переживай! Что значит торчали?Ты же, бяка, туда ещё будешь заходить! А то кто будем мой фик комментить?

А что ты их сюда не кидаешь? Классные же!!!! А мои...читай только последние!!! Те, которые писала первые пол года даже не смотри! Полная лажа!

Добавлено (11.08.2011, 20:05)
---------------------------------------------
yui861
Спасибо за комментарий!!!


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
Cassie_SheehanДата: Четверг, 11.08.2011, 20:42 | Сообщение # 30
ღ Hurricane ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 139


Статус:




Quote (miss_strange)
А что ты их сюда не кидаешь? Классные же!!!!

Мне стыдно за них.
Кстати. ты продолжать этот фик будешь? Всем же интересно, что будет у них дальше!!!


 
miss_strangeДата: Четверг, 11.08.2011, 20:49 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Quote (Nerissa)
Мне стыдно за них.

Щас покусаю!!!
Quote (Nerissa)
Кстати. ты продолжать этот фик будешь? Всем же интересно, что будет у них дальше!!!

Буду) Но сначала я напишу несколько глав в тот, который в скором времени планирую тут выставлять) Надеюсь, на следующей недели начать выкладывать тот...сюда следующая часть будет скорее всего ближе к сентябрю)


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
AkapellaДата: Пятница, 12.08.2011, 00:43 | Сообщение # 32
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Ох, Ксюш, вот умеешь ты за душу взять! Какой же у тебя получился милый Эдвард! А сама история просто шикарная! Очень оригинальный способ знакомства выбрал Эдвард, однако действенный! Неудивительно что Белла не смогла устоять перед нашим очаровашкой! Ну а кто бы устоял на её месте? Очень надеюсь что у этой потрясающей истории будет продолжение! И огромное спасибо за приглашение, Ксюш! С нетерпением жду твоих новых творений! Главное, не забудь меня позвать! wink

 
малышка_эллиДата: Пятница, 12.08.2011, 13:10 | Сообщение # 33
♥Miss_Sweetheart♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 596


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за приглашение)))

Добавлено (12.08.2011, 13:10)
---------------------------------------------
очень красивый фанф никаких сильных встрясок и проблем)))))
очень понравилось
милая нежная романтичная забавная история их знакомства smile happy


ЛЮБЛЮ СВОЕГО ЭЛЬФА
ЭлисКаллен8051
 
LanаДата: Воскресенье, 14.08.2011, 00:28 | Сообщение # 34
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




miss_strange, классная история!!! biggrin biggrin biggrin
А Белз правда сумасшедшая!!! biggrin biggrin biggrin Не каждому приснится клубника-убийца!!! biggrin biggrin biggrin tongue
так понравился монолог Эдварда в конце, он подходит по описание идеального мужчины!!! happy happy happy sad
Я буду очень рада, если ты напишешь продолжение!!! happy happy happy wink wink wink
 
AkapellaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 02:30 | Сообщение # 35
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Quote (miss_strange)
Но сначала я напишу несколько глав в тот, который в скором времени планирую тут выставлять)

Жду с нетерпением, Ксюш! wink


 
HelaДата: Воскресенье, 14.08.2011, 14:29 | Сообщение # 36
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1352


Статус:




Спасибо за приглашение!
С удовольствием прочитала эту трогательную историю. Эдвард творчески подошёл к процедуре знакомства с понравившейся девушкой. Полагаю, у Беллы будет возможность это оценить.
Надеюсь на продолжение и маячок.
Удачи и продуктивного вдохновения. biggrin
 
miss_strangeДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:24 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Akapella
Quote (Akapella)
Ох, Ксюш, вот умеешь ты за душу взять!

biggrin Ты ж меня знаешь! Я еще и не такое могу!!!
Quote (Akapella)
Неудивительно что Белла не смогла устоять перед нашим очаровашкой! Ну а кто бы устоял на её месте?

Да никто...Эх, женщины! Как легко нас соблазнить!
Quote (Akapella)
Очень надеюсь что у этой потрясающей истории будет продолжение!

Алин, ты же меня знаешь! Если читатели радуют, то, конечно, будет!
Quote (Akapella)
И огромное спасибо за приглашение, Ксюш!

Я же обещала, что вас не забуду!
Quote (Akapella)
С нетерпением жду твоих новых творений! Главное, не забудь меня позвать! wink

Ну, в планах у меня не новое. а уже хорошо тебе знакомое творение) Надеюсь, ты и здесь меня не бросишь!
малышка_элли
Quote (малышка_элли)
спасибо за приглашение)))

Пожалуйста biggrin
Quote (малышка_элли)

очень красивый фанф никаких сильных встрясок и проблем)))))

Ну, надо же иногда мозгам отдохнуть!
Lanа
Quote (Lanа)
А Белз правда сумасшедшая!!! biggrin biggrin biggrin Не каждому приснится клубника-убийца!!! biggrin biggrin biggrin tongue

Видно, я вхожу в эти "не каждому" Мне постоянно снятся фрукты, желающие моей смерти biggrin
Quote (Lanа)
так понравился монолог Эдварда в конце, он подходит по описание идеального мужчины!!! happy happy happy

Несомненно!
Quote (Lanа)
Я буду очень рада, если ты напишешь продолжение!!!

Уже точно напишу!
Hela
Quote (Hela)
Эдвард творчески подошёл к процедуре знакомства с понравившейся девушкой

Вот бы все мужики так поступали...
Quote (Hela)
Полагаю, у Беллы будет возможность это оценить.

Не сомневаюсь)
Quote (Hela)
Надеюсь на продолжение и маячок.

Само собой!
Quote (Hela)
Удачи и продуктивного вдохновения. biggrin

Ох...лучше бы вдохновение немного присмирело! А то идей много, а времени мало... Но, спасибо!


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
=^TwilighT^=Дата: Вторник, 16.08.2011, 22:33 | Сообщение # 38
❤ ... Sempre ... ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1697


Статус:
Смайл настроения:




О, Боги! Это одна из самых милых историй, которые я когда-либо читала happy
И скорее всего даже больше не из-за самой сути истории, а Эдварда... он такой... не могу слово подобрать. В общем я в него влюблена до конца своей жизни biggrin
Не буду задаваться вопросом каким образом он нашел квартиру Беллы (Розали дала адрес или он следил? biggrin ), его признание/приглашение было таким потрясающим. Вот такого парня я хочу, черт возьми biggrin
Ой, момент еще... так и не поняла, к чему клубника, но не суть, был веселый сон biggrin

Спасибо за эту замечательную историю wink И что-то продолжения хочется, наглая моя душонка biggrin




Сообщение отредактировал =^TwilighT^= - Вторник, 16.08.2011, 22:34
 
Lady_FantasyДата: Вторник, 16.08.2011, 23:02 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Привет, красотка. Ты не представляешь, как я тебя долго искала, но нашла.
biggrin
Прости меня, детк, но, по известным тебе причинам, я не смогла прочитать твое чудо творение. Прочитаю, как только смогу. Окей? Ты пни меня, я прочитаю и отпишусь. Смотрю тут по комментам, у тебя шедевр вышел. Как всегда, моя дорогая. smile Так что завтра жди от меня сочинение-рассуждение)


 
miss_strangeДата: Среда, 17.08.2011, 11:57 | Сообщение # 40
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




=^TwilighT^=
Quote (=^TwilighT^=)
О, Боги! Это одна из самых милых историй, которые я когда-либо читала happy

Ой! Как приятно это слышать)))
Quote (=^TwilighT^=)
И скорее всего даже больше не из-за самой сути истории, а Эдварда... он такой... не могу слово подобрать. В общем я в него влюблена до конца своей жизни biggrin

Не ты одна такого мнения)))
Quote (=^TwilighT^=)
Не буду задаваться вопросом каким образом он нашел квартиру Беллы (Розали дала адрес или он следил? biggrin )

Обо всем этом будет сказано в продолжении)))
Quote (=^TwilighT^=)
его признание/приглашение было таким потрясающим. Вот такого парня я хочу, черт возьми biggrin

Эх...надо завод по производству Эдвардов открыть! Бабки рубить будем!!!
Quote (=^TwilighT^=)
Ой, момент еще... так и не поняла, к чему клубника, но не суть, был веселый сон biggrin

Ну...захотелось показать, что Беллка немного того biggrin К тому же ее проблема с фруктами-убийцами будет идти и дальше)))
Quote (=^TwilighT^=)
Спасибо за эту замечательную историю wink И что-то продолжения хочется, наглая моя душонка biggrin

Спасибо, что прочла и прокомментировала! А насчет продолжения...у меня сейчас не самый лучший момент в жизни, особенно в эмоциональном плане! Так что как только приду в себя, сразу сяду за продолжение!
Lady_Fantasy
Quote (Lady_Fantasy)
Привет, красотка.

Тут начало попахивать скептицизмом dry Ну, привет, пропащаю душа! как же давно я тебя не видела, не слышала! С появлением в рядах ТР!
Quote (Lady_Fantasy)
Прости меня, детк, но, по известным тебе причинам, я не смогла прочитать твое чудо творение.

Да ты вообще по жизни тормозишь!!!
Quote (Lady_Fantasy)
Прочитаю, как только смогу. Окей?

Заметано!
Quote (Lady_Fantasy)
Ты пни меня, я прочитаю и отпишусь.

Вот что, а пинки давать я умею biggrin
Quote (Lady_Fantasy)
Смотрю тут по комментам, у тебя шедевр вышел. Как всегда, моя дорогая. smile

Ну, не знаю...на мой взгляд, у меня и лучше есть) но это же мини-фанф...особо сравнивать не с чем
Quote (Lady_Fantasy)
Так что завтра жди от меня сочинение-рассуждение)

Уже завтра! Где сочинение?)))


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
YlitaДата: Среда, 17.08.2011, 12:37 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:

Клубы:


НУ что, мое солнышко по имени Ксения!!!
Я повторяла и буду еще много раз повторять, что ты гениальна!!!))
Эта милая история безумно понравилась мне и напомнила мне об одном человеке happy
Спасибо тебе за нее!!!!
Надеюсь, что таких интересных историй будет написано тобой еще не мало!***
Тормозок Лиза tongue
 
miss_strangeДата: Среда, 17.08.2011, 12:48 | Сообщение # 42
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Ylita
Quote (Ylita)
НУ что, мое солнышко по имени Ксения!!!

Начало многообещающее)))
Quote (Ylita)
Я повторяла и буду еще много раз повторять, что ты гениальна!!!))

А вот это ты загнула!!!!
Quote (Ylita)
Эта милая история безумно понравилась мне и напомнила мне об одном человеке happy

Вот мне интересно, а о ком ты вспомнила?)
Quote (Ylita)
Надеюсь, что таких интересных историй будет написано тобой еще не мало!***

Я тебе присылала список своих ближайших идей) все они будут воплощены в реальность!!!
Спасибо, Лизунь!!!


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
YlitaДата: Среда, 17.08.2011, 13:45 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:

Клубы:


А вот это ты загнула!!!!
Что? Я тебе это не один раз говорила! Пора бы и смирится*

А вспомнила я о своем милом соседе снизу happy


Сообщение отредактировал Ylita - Среда, 17.08.2011, 13:45
 
AkapellaДата: Среда, 17.08.2011, 15:48 | Сообщение # 44
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




Quote (miss_strange)
Ты ж меня знаешь! Я еще и не такое могу!!!

Это точно, волшебница ты наша!

Quote (miss_strange)
Ну, в планах у меня не новое. а уже хорошо тебе знакомое творение) Надеюсь, ты и здесь меня не бросишь!

Даже не сомневайся! Я всегда с тобой!


 
Lady_FantasyДата: Четверг, 18.08.2011, 12:54 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Спасибо за пинок, Ксеня. Я дошла до твоего рассказа. Он действительно такой милый. Побольше бы таких нежных историй, после прочтения которых сидишь и улыбаешься. Спасибо-спасибо-спасибо.

Итак, поехали)

Начало про клубнику немного поразило. Вот что значит, когда начинаешь зацикливаться на любимой ягоде) А потом ещё и этот слюнявый пес. Мне сначала показалось, что Белла немного того. Сумашедшая. Просто в описании так написано, ну вот и получается такое предвзятое мнение, есть включить чуточку фантазии. Но это оказалось лишь мое больное воображение, потому что нам самим частенько фигня всякая снится. Ой, как вспомню, кто обычно является героем моих снов, так хочется убежать куда-нибудь подальше, чтобы никто не увидел, как я краснею. Ну, ладно, не будем об этом, так как ты уже сама обо всем догадалась. Уж в этом я уверена. Только не будем переходить на личности, он - невидимка.

Первая встреча с Эдвардом показалась мне немного сказочной. Закрываешь глаза и перед тобой предстает обаятельный незнакомец, который просит ответить на несколько вопросов. Ну не сказка ли? Он такой открытый, добрый, милый. И Белла со своими мыслями...

Очень жалко Розали. Ужасно нравится истории, в которых она является не стервой, а простой девушкой с ранимой душой. И правда: зачем омрачать жизнь всякими истериками и набором отрицательных персонажей, если можно представить все в хорошем цвете. Ну, Ройс как раз из такого типа мужчин, которые никогда не повзрослеют. Он просто был не готов даже к постоянной девушке, и могу предположить, что таких как Роуз, у него было достаточно.

Эмметт снова заставил улыбнуться. Радует, что, скорее всего, они с Роуз будут счастливы, ведь можно себе придумать счастливый конец, не правда ли?

И, конечно же, безумно понравилось неожиданное появление Эдварда в конце истрии. Он - идеал.

Спасибо большое за интересный фанф. Ты умничка. Люблю тебя.

И последнее.

Эдвард - идеал. Но это всего лишь история. Нельзя зацикливаться на выдуманном персонаже. Нужно искать своего принца. Правда, Ксень?


 
miss_strangeДата: Четверг, 18.08.2011, 13:05 | Сообщение # 46
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Lady_Fantasy
Не удержалась и все-таки сейчас тебе отвечу biggrin
Quote (Lady_Fantasy)

Начало про клубнику немного поразило. Вот что значит, когда начинаешь зацикливаться на любимой ягоде) А потом ещё и этот слюнявый пес. Мне сначала показалось, что Белла немного того. Сумашедшая. Просто в описании так написано, ну вот и получается такое предвзятое мнение, есть включить чуточку фантазии.

Ну, она и так немного того...
Quote (Lady_Fantasy)
Но это оказалось лишь мое больное воображение, потому что нам самим частенько фигня всякая снится. Ой, как вспомню, кто обычно является героем моих снов, так хочется убежать куда-нибудь подальше, чтобы никто не увидел, как я краснею. Ну, ладно, не будем об этом, так как ты уже сама обо всем догадалась. Уж в этом я уверена. Только не будем переходить на личности, он - невидимка.

Ну, не могу я молчать biggrin Стасик!!!!!! Я права? права? права?! ПРАВА?!!!!!
Quote (Lady_Fantasy)
Первая встреча с Эдвардом показалась мне немного сказочной. Закрываешь глаза и перед тобой предстает обаятельный незнакомец, который просит ответить на несколько вопросов. Ну не сказка ли? Он такой открытый, добрый, милый. И Белла со своими мыслями...

Эх...дружно начинаем пускать слюньки!!!!
Quote (Lady_Fantasy)
Очень жалко Розали. Ужасно нравится истории, в которых она является не стервой, а простой девушкой с ранимой душой. И правда: зачем омрачать жизнь всякими истериками и набором отрицательных персонажей, если можно представить все в хорошем цвете. Ну, Ройс как раз из такого типа мужчин, которые никогда не повзрослеют. Он просто был не готов даже к постоянной девушке, и могу предположить, что таких как Роуз, у него было достаточно.

Дело не в том, что он еще не дорос до этой стадии...Тут скорее его характер и отношение к жизни. Ему легче себя не обременять...
Quote (Lady_Fantasy)
Эмметт снова заставил улыбнуться. Радует, что, скорее всего, они с Роуз будут счастливы, ведь можно себе придумать счастливый конец, не правда ли?

Вот возьму и все испорчу!))))
Quote (Lady_Fantasy)
И, конечно же, безумно понравилось неожиданное появление Эдварда в конце истрии. Он - идеал.

Спасибо большое за интересный фанф. Ты умничка. Люблю тебя.

О да! Он идеален))) Спасибо, что прочла)
Quote (Lady_Fantasy)
И последнее.

Эдвард - идеал. Но это всего лишь история. Нельзя зацикливаться на выдуманном персонаже. Нужно искать своего принца. Правда, Ксень?

О да!!! перейдем на личное)))) Леша идеален)))))) biggrin


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
♣Rosalie_Cullen♣Дата: Суббота, 20.08.2011, 16:02 | Сообщение # 47
Twilight forever in my heart...

Группа: Проверенные
Сообщений: 4090


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (miss_strange)
Ну...) Я могу рассказать в продолжении..если оно будет) Идея-то есть)

напиши проду!
очень хочется прочитать!
пожАААААААААлуйста! cry


 
miss_strangeДата: Суббота, 20.08.2011, 19:47 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Quote (Rosali_Cullen)

напиши проду!
очень хочется прочитать!
пожАААААААААлуйста! cry

Уже обязательно) Но чуть-чуть попозже)))


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
little-beeДата: Воскресенье, 21.08.2011, 13:26 | Сообщение # 49
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Как говорил великий мистер Патинсон, женщина с сумашедшинкой.
Это точно про нашу Беллу.
Она такая прикольная. В своем маленьком мирка с причудами, понимает мир намного иначе.
Но это делает ее еще более милее.
Это же надо чтобы один поход в магазин все так поменял. И не важно, был опрос на самом деле ил нет. Если был, то он помог Эдварду найти девушку. А если нет, то Эдвард очень изобретательный парень.
Спасибо за море позитивных эмоций! Большое спасибо за фф!

wink wink wink
 
Lady_FantasyДата: Понедельник, 22.08.2011, 17:58 | Сообщение # 50
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 71


Статус:




Quote (miss_strange)
Ну, она и так немного того...

Все мы такие, Ксеня
Quote (miss_strange)
Ну, не могу я молчать Стасик!!!!!! Я права? права? права?! ПРАВА?!!!!!

Боже мой, я же просила...
wacko
Цыц!!!
Quote (miss_strange)
Эх...дружно начинаем пускать слюньки!!!!

уже давно в таком состоянии...
Quote (miss_strange)
Дело не в том, что он еще не дорос до этой стадии...Тут скорее его характер и отношение к жизни. Ему легче себя не обременять...

Да такие как он, всегда будет таким, каким и был. А, когда будет ему лет так сорок-пятьдесят, вот тогда то он и задумается, а почему он до сих пор не женат. Взрослеть надо. Думать о будущем...
Quote (miss_strange)
Вот возьму и все испорчу!))))

Я тебе испорчю. Дам в лоб и по лбу!
Quote (miss_strange)
О да! Он идеален))) Спасибо, что прочла)

Спасибо, что написала. Бесконечное "спасибо" начнется happy
Quote (miss_strange)
О да!!! перейдем на личное)))) Леша идеален))))))

Мистер невидимка идеален))) wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Простите. Не найдется ли у вас минутка? (Весьма удачный поход по магазинам)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Портрет победителя