Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Рыцарь белый, ехидна черная
Рыцарям без страха и упрека девы в беде могут попадаться совершенно неожиданные.

Испорченный эльф
Санта верит, что плохих эльфов не бывает. Беллу уволили практически из всех игрушечных лавок на Северном полюсе. Как же Санте найти ей правильное место, если все, что срывается с ее языка, звучит так двусмысленно? Санта, эльфы, шоколадные глаза и перевоплощающиеся олени.
Мини/юмор.

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Секрет
Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Множество
История о том, как легко потерять тех, кого мы любим…
Будущее глазами Элис, ангст.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » С тобою всегда теперь буду я (sml[zak]На что способно любящее сердце?)
С тобою всегда теперь буду я
EC_MazenДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:08 | Сообщение # 1
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:






Невероятно огромное спасибо за потрясающую обложечку Насте. Я тебя уже люблю:*:*

С тобою всегда теперь буду я,
Пусть сердце моё не бьётся.
И снова в ночи душа закричит,
И эхом в душе отзовётся.


"Я всегда буду с тобой, внутри тебя бьётся моё сердце..."


♥ Название ♥: С тобою всегда теперь буду я / I will be with you always
♥ Автор ♥: ♠Miss_Punk♠ (Kae4KA)
♥ Бета ♥: Luchik
♥ Дисклеймер ♥: права принадлежат С. Майер
♥ Предупреждения ♥: смерть главного героя, OOC
♥ Рейтинг ♥: R
♥ Пейринг ♥: Эммет/ Розали
♥ Жанр ♥: POV, драма
♥ Саммари ♥: На что способно любящее сердце, если речь заходит о смертельной болезни. Ей поставили диагноз. Онкология сердца. Жить осталось не больше двух недель. Максимум месяц. Что сделает он?
♥ Статус ♥: закончен
♥ От автора ♥: этот фф написан по песне Слёзы Асфальта - Сердце. Очень понравилась песня, вдохновила на написание фанфикшена. Приятного прочтения.



♥ Часть 1. Пока, да скорого, надеюсь встретимся ♥
♥ читать ♥

♥ Часть 2. Брат приходил, пытался рассмешить, пытался сделать так, чтоб ей просто захотелось жить ♥
♥ читать ♥

♥ Часть 3. С тобою всегда теперь буду я ♥
♥ читать ♥

Саундтрек к фику ♥ ---->




Сообщение отредактировал ♠Miss_Punk♠ - Среда, 17.08.2011, 20:30
 
EC_MazenДата: Среда, 20.07.2011, 13:43 | Сообщение # 51
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Lanа, спасибо. Я сначала хотела эту историю про Эдварда и Беллу написать, но у меня про них и так уже два фф. поэтому написала про Эма и Роуз. Потихоньку пишу про Элис и Джаспера smile
 
DeruddyДата: Четверг, 21.07.2011, 15:14 | Сообщение # 52
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Просто потрясающе! Так нежно и лирично... Спасибо!

 
EC_MazenДата: Четверг, 21.07.2011, 17:17 | Сообщение # 53
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Deruddy, тебе спасибо. конечно, рада, что нравится. Очень драматично cry
 
sandravampirДата: Воскресенье, 07.08.2011, 02:51 | Сообщение # 54
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 193


Статус:




спасибо за такую историю,
Она очень грустная,
Эммета очень жаль, но еще больше жалко Роуз, она будет жить с болью, что любимый умер из за нее


 
EC_MazenДата: Воскресенье, 07.08.2011, 07:23 | Сообщение # 55
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




sandravampir, спасибо тебе:) Рада, что понравилась история:) Я когда песню слушала первый раз, ревела очень сильно. Даже пока первые раз десять слушала. А потом захотела по ней написать фф. вот что и получилось:) Ребят и правда жаль. Обоих.
 
nastya_kДата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:37 | Сообщение # 56
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 140


Статус:
Смайл настроения:




Этот фанфик действительно стоит читать.
Он переполнен эмоциями.. добрыми и печальными.
Я начала плакать сначала второй главы, а с началом третьей меня было не остановить.
И песню я добавила в свой плейлист..
Спасибо за историю..
 
EC_MazenДата: Воскресенье, 14.08.2011, 19:58 | Сообщение # 57
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




nastya_k, спасибо тебе огромное. Я пока писала эту историю слишком часто прерывалась, чтобы прорыдаться. получается, ты пишешь историю и представляешь себя на месте героя. Думаю, ели посчитать, то я больше ревела, чем писала. Спасибо большое за приятные слова:)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » С тобою всегда теперь буду я (sml[zak]На что способно любящее сердце?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Фисташковое дерево