Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Свидетель преступления
Возвращаясь с работы поздней ночью, Белла становится свидетельницей преступления. И это только первая «ласточка» грядущих опасных событий, связанных между собой. Кто эта жертва? Кто его убийцы? И что за тайны хранит прошлое самой Беллы?

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Пятнадцать лет спустя
Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.

Отец моего ребенка
Белла мечтает о свадьбе с любимым мужчиной, карьера идет в гору. И тут внезапно все летит в пропасть. Личная жизнь распадается, начальник требует невозможного, а мать попадает в аварию. Последним ударом становится появление разбившего сердце шестнацатилетней Беллы Эдварда. А незапланированная беременность и неопределенность в вопросе отцовства это вообще катастрофа.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Глоток воды в океане (sml[zak]Джас и Белла, может ли быть что-то большее?)
Глоток воды в океане
۞Stasusha۞Дата: Понедельник, 07.02.2011, 16:11 | Сообщение # 1
ღKiss me, k-k-kiss meღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:






Авторы: Настя и Аленка..)
Бета: Ann_Ackles
Дисклеймер:Великой и неподражаемой Стефани Майер...) А мы лишь балуемся ними..)
Рейтинг: R
Пейринг:неКанон, Джаспер Хейл/Белла Каллен.
Жанр: Драма
Статус: Закончен, но возможна еще одна глава как итог того что произошло в основной части.
Саммари: Они имеют счастливую семью, любимых, детей, кажется что жизнь вот наладилась, позади тяжкие переживания, войны... Кажется что вот оно счастье... Но одно мимолетное касание, один поцелуй поменял это давний устрой... Теперь остались невыплаканные слёзы и печальный взгляд вслед...
От автора: Это всего лишь мой взгляд на ситуацию, альтернатива тому что могло случится, может кому то покажется и кардинальной, но она такова какая есть... Надеюсь нам с Аленкой удалось передать то что хотелось. Ведь ни одна из нас не Стеф, что бы объединить этих двоих, как бы нам не хотелось..)
Так что приятного прочтения, ждем вашего мнения..)

Размещение: Просто сообщите куда хотите выложить...) С удовольствием разрешим..)

ツღ ๏̯͡๏ ღツ





Сообщение отредактировал ۞Stasusha۞ - Воскресенье, 27.03.2011, 16:47
 
RachelleLesheverДата: Понедельник, 04.04.2011, 15:17 | Сообщение # 2
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 62


Статус:




спасибо огромное мне очень понравилось правда я просто люблю пару Джаспер\Белла
 
juligossipДата: Четверг, 05.05.2011, 21:50 | Сообщение # 3
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 133


Статус:




мне очень понравилось!!!
я просто обажаю пару Джаспер/Белла)))

Добавлено (05.05.2011, 21:50)
---------------------------------------------
мне очень понравилось!!! просто отлично все написано))
я просто обажаю пару Джаспер/Белла)))

Добавлено (05.05.2011, 21:50)
---------------------------------------------
мне очень понравилось!!! просто отлично все написано))
я просто обажаю пару Джаспер/Белла)))
примишь в пч???!


Подпись пользователя
Никогда не говори «сдаюсь». Всегда повторяй: «Я могу, и я буду пытаться, пока не добьюсь победы»
 
۞Stasusha۞Дата: Понедельник, 04.07.2011, 13:00 | Сообщение # 4
ღKiss me, k-k-kiss meღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 183


Статус:




О, поверьте девочки, я тоже без ума от этой парочки)

 
^ШуНьКа^Дата: Вторник, 02.08.2011, 09:33 | Сообщение # 5
^baby doll^

Группа: Проверенные
Сообщений: 810


Статус:




Охххх...это очень красивое и чувственное произведение....Но....Блин!!!!Уж извините это мои личные приорететы....Эл и Джас моя любимая пара happy
 
slylyДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:06 | Сообщение # 6
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


эт было вау...
хотелось бы увидеть результат этого
спасибо
удачи


One weekend - новая глава
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Глоток воды в океане (sml[zak]Джас и Белла, может ли быть что-то большее?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Отблеск прошлого падет на будущее