Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Когда-нибудь я женюсь на тебе
В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Make a wish (sml[zak]Фанф был написан на кокурс)
Make a wish
EllanaДата: Вторник, 25.01.2011, 21:14 | Сообщение # 1
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




Название: Make a wish

Автор: Ellana

Бета: Kate1

Дисклеймер: герои Майер

Жанр:
Romance

Рейтинг: G (General)

Пэйринг:Эдвард/Белла

Саммари:
Новый год – это время чудес. Загадай желание, и оно непременно сбудется!

От автора:

Ну во, первых, для чего же я решила создать темку... Просто хочу поблагодарить тех, кому моя работа понравилась. Было мега приятно видеть ваши комментарии и лестные отзывы. Конечно, были и такие, кому это не понравилось... Да, согласна, сумбурно, хаотично, но почему-то именно так я и представляла, не иначе... Кто-то сказал или это мой глюк, Белла взрывоопасная, слишком шустрая и бесцеремонная для ведьмочки... Но кто сказал что все они мудрые? Она по-прежнему молода и красива, и ей по-прежнему хочется любви... Да, как это ни банально, именно Эдвард за все эти века приглянулся ей... И когда появляется это чувство влюбленности, не вам ли не знать, что в такие моменты наш мозг и действия горазд на всякое... сумасшедшие поступки, какие-то нелепые фразы приходящие в голову и тут же произнесенные... Просто, были люди, читатели, которые отнеслись к этому слишком серьезно, а всего-то лишь надо было расслабиться... Хих, спасибо кто ставил оценки, для меня это немаловажно, и тем кто критиковал... Я всегда за критику, если она по делу и по сути...
Всем спасибо за внимание)))
пы.сы. возможно работа и действительно была с натяжечкой, я просто сама от себя никак не ожидала, поставила цель написать именно в некий день, сейчас уже не вспомню число, видимо это помешало, и получилось скомканно и не раскрыто, но тем не менее, это моя первая работа отправленная на конкурс, и, надеюсь, не последняя... Первый блин всегда комом, но надо же с чего-то начинать
biggrin

Почитать можно здесь:

Make a wish

Сообщение отредактировал Ellana - Четверг, 17.02.2011, 17:29
 
ИрисIДата: Среда, 26.01.2011, 19:39 | Сообщение # 2
Гармония в противоречии

Группа: Проверенные
Сообщений: 5309


Статус:





Ellana, как и обещалась после конкурса выражаю благодарность лично.
Спасибо

Если тоже читала конкурсные работы и просматривала комментарии, то знаешь, что я отнюдь не добрый читатель, и по ошибкам проходилась прямым текстом, не скромничая.

Так вот не захотелось мне их видеть, а тем более искать, в твоей истории.
Потому что это изначально сказка, и в ней может быть чуть-чуть неправильно, где-то не стандартно, что-то утрированно, а что-то и между строк.

Главные герои - яркие, характерные, интересные. Если кому-то не нравится персонаж сам по себе, то это не умаляет работы автора, создавшего образ. И никто не обязывает автора делать и главных героев идеальными. И мне понравилась твоя Белла wink
То, что первый конкурсный блин не комом - это точно. Конкурсы вообще штука относительная. (я лично разочарована реакцией и поведением многих авторов., но не будем уподобляться...) И важнее в конкурсе не столько место, сколько возможность анонимной оценки работ, реакции не по дружбе и знакомству с других фиков, а вот напрямую рассказ-читатель, и без посредничества автора.

Скажу даже больше о том, насколько мне понравился твой фанфик - 5 галочек, Make a wish был.

Кстати, есть и то, что мне не нравится. Англоязычное название не обосновано.

Так что, хвалю, кое-какие моменты возможно стоило бы доработать, но однозначно, что есть с чем работать. Хороший рассказ, и еще раз спасибо smile


 
EllanaДата: Среда, 26.01.2011, 20:08 | Сообщение # 3
*Чайный Пьяница*

Группа: Проверенные
Сообщений: 842


Статус:
Смайл настроения:




irisI, если сказать - польщена, то по общему счету я не выражу ничего... Сидела и улыбалась, ведь что может быть приятней для авторов, которые еще только начинают свой путь, простые слова благодарности smile Значить есть к чему стремиться) Да, и я вообще люблю это дело, оно как-то облагораживает, заставляет не сдаваться, что ли, кстати, по жизни мне это уже тоже очень помогает, в общем... я тут, в некотором роде учусь дисциплине biggrin
Quote (irisI)
Если тоже читала конкурсные работы и просматривала комментарии, то знаешь, что я отнюдь не добрый читатель, и по ошибкам проходилась прямым текстом, не скромничая.

Да, видела, и от этого становится жутко приятно (ну куда же мы без собственного Эго? biggrin ) wacko
Quote (irisI)
Так вот не захотелось мне их видеть, а тем более искать, в твоей истории. Потому что это изначально сказка, и в ней может быть чуть-чуть неправильно, где-то не стандартно, что-то утрированно, а что-то и между строк.

Вот и я когда писала это, изначально думала что это будет что-то легкое, без напрягов так сказать... Просто запустить в реальный мир сказку, не более smile
Quote (irisI)
Главные герои - яркие, характерные, интересные. Если кому-то не нравится персонаж сам по себе, то это не умаляет работы автора, создавшего образ. И никто не обязывает автора делать и главных героев идеальными. И мне понравилась твоя Белла

Как хорошо, что понравилась, а то многие посчитали ее сумасшедшей biggrin Ну, может, она и действительно немного "чудаковатая", зато сильная, смелая и ничего не боится smile Отнюдь немаловажная, я считаю, черта) Упрямость и упертость я уважаю... Нравится мне, когда человек добивается чего-то, что ему вот просто захотелось... Некоторые вынашивают какие-то планы годами, а она просто взяла и сделала smile
Quote (irisI)
о, что первый конкурсный блин не комом - это точно.

Хотя могло быть и лучше biggrin
Quote (irisI)
Конкурсы вообще штука относительная. (я лично разочарована реакцией и поведением многих авторов., но не будем уподобляться...)

Я, мягко говоря, тоже удивлена, а оценки за новость на главной странице это более, чем странно... Все-таки, что ни делай, и хоть и многие говорят, что готовы к обоснованной критике, никогда, по сути своей... упрямо не желают ее видеть.
Quote (irisI)
И важнее в конкурсе не столько место, сколько возможность анонимной оценки работ, реакции не по дружбе и знакомству с других фиков, а вот напрямую рассказ-читатель, и без посредничества автора.

Ну, я не совсем конечно уверена в этой анонимности... Многие все же обсуждали это между собой, я лично знала авторство только одной работы, и то, угадала по чистой случайности, потому что стили написания похожи, а так, все честно biggrin
Quote (irisI)
Скажу даже больше о том, насколько мне понравился твой фанфик - 5 галочек, Make a wish был.

Мнение Опытного автора (и это еще мало сказано) дорогого стоит!
Quote (irisI)
Кстати, есть и то, что мне не нравится. Англоязычное название не обосновано.

Ну, один из варинтов перевода, - Загадай желание (мои скудные познания английского), а так как уже был фф до меня с таким же названием, я решила, что назову так, да и просто мне нравится как звучит smile
Quote (irisI)
Так что, хвалю, кое-какие моменты возможно стоило бы доработать, но однозначно, что есть с чем работать. Хороший рассказ, и еще раз спасибо

Доработать безусловно надо, но вот пока что нету на это времени sad
И, напоследок, огромное спасибо, что не пожалели потраченного времени на написание отзыва, да и вообще, на прочтение! smile
 
playbinaДата: Суббота, 14.05.2011, 21:10 | Сообщение # 4
❤Сумеречная принцесса❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 1453


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за историю!Мне очень понравилось....сказочно так

Можно полюбить душу не зная тела, ....
а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души...


 
LanаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:26 | Сообщение # 5
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 361


Статус:




Ellana, просто замечательный фанфик!!! happy happy happy
Очень красивый!!! Рада, что и Эдвард загадал это желание!!! happy happy happy
 
slylyДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:26 | Сообщение # 6
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


обожаю эту историю)
с удовольствием перечитываю ее
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Wincy_EdwardsДата: Суббота, 12.11.2011, 15:23 | Сообщение # 7
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Восхитительная история!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Make a wish (sml[zak]Фанф был написан на кокурс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Что снится дракону