Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

После звонка
Развитие событий в "Новолунии" глазами Эдварда, начиная с телефонного звонка, после которого он узнает о "смерти" Беллы.

Обрати
Незадолго до свадьбы Эдвард узнаёт, что способен стать отцом монстра. Информация настолько пугает его, что их спланированное будущее с Беллой претерпевает изменения.

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Последняя ночь Райли Бирса (Последняя ночь жизни Райли)
Последняя ночь Райли Бирса
zdorik-sandorikДата: Воскресенье, 04.07.2010, 13:43 | Сообщение # 1
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Название:
Автор: zdorik-sandorik.
Дисклеймер: ни на что не претендую.
Рейтинг: PG-13.
Пейринг: Райли/Кристен.
Жанр: romnce/drama.
Саммари: Как прошла последняя ночь Райли и что могло бы быть, если бы не вмешательство Виктории.
Муза: Kristin Lutz. Написано благодаря восторженому рассказу Крис. Ей же огромное спасибо за обложку!




Преданный фанат Наиковарнейшей!


Сообщение отредактировал zdorik-sandorik - Воскресенье, 04.07.2010, 13:52
 
Alice-Ashle-CullenДата: Воскресенье, 04.07.2010, 15:45 | Сообщение # 2
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




zdorik-sandorik, очень красивое описание!!! Столько нежности, романтики... Удачи тебе в твоем творчестве!!!!!
 
FlorrieДата: Воскресенье, 04.07.2010, 16:15 | Сообщение # 3
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:




Боо! Радость моя! Читаю уже во второй раз и хочется плакать... Я так прониклась его историей! Спасибо тебе, что выслушала весь мой речерой понос и решила побпловать меня, эдакую засранку, хоть и маленьким, но замечательным рассказом!

Эх... Райли. Жаль, что жизнь несправедлива. Да, на этом свете вообще нет грёбанной справедливости и жаль, что такие милашки как он страдают от этого... *хны*

Лерк, ещё раз спасибо. Хих! Ну, как те имя? Мне нравится!))

P.S: С тебе ещё сценарий!)


 
zdorik-sandorikДата: Воскресенье, 04.07.2010, 21:18 | Сообщение # 4
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Alice-Ashle-Cullen, большое спасибо! Я очень рада, что понравилось!)
Kristin_Lutz, дорогая, о чём ты говоришь) У нас же доровор: Я пишу, ты снимаешься)


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
FuriaeДата: Пятница, 09.07.2010, 11:14 | Сообщение # 5
Драmоmанка

Группа: Проверенные
Сообщений: 2367


Статус:




zdorik-sandorik, спасибо за такое чудо! Очень романтично. Жаль конечно. что ребята больше не встретятся! А Викторию убить надо! В конце даже прослезилась! cry cry cry

 
PrimeroseДата: Суббота, 10.07.2010, 00:28 | Сообщение # 6
__Álcea rósea__

Группа: Проверенные
Сообщений: 685


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за эту короткую, но яркую историю! Мне очень понравилось! smile

Мои фанфики: Игра в бога - в процессе, ДО и ПОСЛЕ - закончен, Точка невозврата,Charlie's Mind -мини
Переводы: 24 часа,
58 ночей
 
zdorik-sandorikДата: Четверг, 15.07.2010, 18:50 | Сообщение # 7
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




всевидящая5414, Primerose, очень рада, что вам понравилось) happy

Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
SecretoДата: Пятница, 16.07.2010, 01:40 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 163


Статус:




zdorik-sandorik, очень классно, но у меня есть кое-что.. Ты только не обижайся, но по-моему последняя фраза лишняя, не знаю почему мне так кажется... А так, всё идеально, мне безумно понравилось. Я больше люблю Humor-фанфики, но твой мне пришёлся по вкусу своей романтичностью и нежностью)

 
zdorik-sandorikДата: Вторник, 20.07.2010, 18:38 | Сообщение # 9
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Key_Key, какие обиды? happy Большое спасибо, мне очень приятно, что смогла угодить любителю посмеяться happy

Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
CissyДата: Суббота, 24.07.2010, 14:39 | Сообщение # 10
Screaming Bloody Murder

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




zdorik-sandorik, прикольно. Мне понравилось biggrin


Я - человек-фонарик!
 
ВампИpюШкаДата: Среда, 12.01.2011, 23:04 | Сообщение # 11
♡Robert Pattinson♡

Группа: Проверенные
Сообщений: 1236


Статус:

Клубы:


как романтично...

Капризная персона.
 
М_Э_Б_У_К_ХДата: Воскресенье, 17.07.2011, 13:31 | Сообщение # 12
Citius, altius, fortius!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




спасибо за фанфик, очень романтичная история. даже трудно поверить, что стеф изобразила райли жестоким)))


 
zdorik-sandorikДата: Суббота, 06.08.2011, 22:30 | Сообщение # 13
Just Keep on Trying

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Quote (М_Э_Б_У_К_Х)
спасибо за фанфик, очень романтичная история. даже трудно поверить, что стеф изобразила райли жестоким)))

Ну, она создавала такой образ. Просто мне кажется, что Ксавьер ну совсем не похож на жестокого парня. Вот мне и захотелось поэксперементировать. В конце-концов становление вампиром будит в человеке самые низменные инстинкты, так что любой мог бы стать таким, как Райли, в этом нет его вины.


Преданный фанат Наиковарнейшей!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Последняя ночь Райли Бирса (Последняя ночь жизни Райли)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Роман с прошлым