Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Шибари
Тяга к художественному творчеству у человека в крови. Выразить определенную эстетику, идею, подчиниться своему демиургу можно различными способами. Художникам для этого нужны краски, кисти и холст. Скульпторы используют камень, глину, гипс, металл и инструменты. А Мастеру шибари для воплощения художественного замысла нужны веревки и человеческое тело.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Мы сами меняем будущее
- И что мы будем делать? – спросила со вздохом Элис, дочитав последние строчки «Рассвета».

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Сделка с судьбой
Каждому из этих троих была уготована смерть. Однако высшие силы предложили им сделку – отсрочка гибельного конца в обмен на спасение чужой жизни. Чем обернется для каждого сделка с судьбой?

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Парень, что не со мной
Парень, что не со мной
vsthemДата: Среда, 11.10.2023, 12:20 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:








За обложку большое спасибо Olga_Malina!

Название: Парень, что не со мной
Автор: vsthem (Ксюша)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance
Саммари: он знает, кто я. Более того, ему известно про шрам. Господи. Я в одной кабинке с Эдвардом Калленом. С парнем, что не со мной. И парень из лагеря уже больше не парень. Он вырос, что логично, ведь я тоже не осталась пятнадцатилетней. Я имею в виду, он уже мужчина. Совсем мужчина. Чёрт, он... прекрасен. Мне трудно описать его иначе. Вернее, существует масса эпитетов, например, сексапильный и мужественный, но если одним словом, то он именно прекрасный. Его губы стали толще. Вот об этом точно не надо об этом думать. Я замужем. Ненадолго, но лагерь закончился. Давным-давно.
Статус: завершён

Читать историю




Сообщение отредактировал vsthem - Среда, 11.10.2023, 18:16
 
vsthemДата: Среда, 11.10.2023, 12:44 | Сообщение # 2
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата LadyDiana ()
Спасибо! Такая приятная история, хотя и со своими особенностями.

Спасибо, что прочли!
Цитата marykmv ()
Надеюсь на этот раз им повезет больше.

Должно быть так.
Цитата MiMa ()
Спасибо за историю

Пожалуйста smile
Цитата Alin@ ()
Это хорошо что их снова свела снова судьба. Не знаю, но я почему-то ждала подвоха, и благо это не произошло.

Хватит с них подвохов)
Цитата ИрисI ()
Прям погружение в прошлое))

Так и задумывалось)
Цитата leverina ()
Ах! так неторопливо, подробно и реалистично - так хорошо, что даже захотелось песок с бедра стряхнуть или пыльцу с плеча... Я это обожаю.
А ещё одновременно - солидно и трогательно. Снаружи всё должно происходить благополучно и благочинно - пусть даже внутри кровоточат лёгкие, сердце, _____________ (нужное вписать). Сайт у нас, конечно, вампирский - но эти вампиры на солнце Барселоны не обугливаются, а блестят. Пусть блестят и дальше!
Спасибо автору за блистательность деталей!

Цитата leverina ()
Очень продуманный сюжет!

Большое спасибо за столько приятных слов об истории!
Цитата leverina ()
Идентифицироваться с героями мне помогла привычка одного (нет, кажется, одной) из них не следить за новостями.

Да, одной.
Цитата leverina ()
А сохранить философски спокойный настрой помогло отсутствие у супружеской пары детей. И то сказать - впереди апокалипсис, не в него же их рожать.

Точно, апокалипсис уже происходит. Либо войны, либо природные катаклизмы.
Цитата tanuxa13 ()
Спасибо за историю

Пожалуйста!
Цитата pola_gre ()
Не уверена. что так быстро в постель прыгать хорошо, лучше бы пообщались, пообнимались, помечтали друг о друге... Весь конфетно-буфетный период насмарку!

Почему насмарку? Он ещё впереди.
Цитата pola_gre ()
Даже чай Белле не Эдвард, а Джейк принёс

Джейк пока муж, а у Эдварда много лет впереди, чтобы приносить чай, кофе и всё прочее wink
Цитата sova-1010 ()
Кайфанула от текста! Очень люблю такие, где все вроде бы неспешно и подробно, а на деле очень много событий и информации.

А я люблю такие писать.
Цитата @rish@ ()
Спасибо за эту теплую, дущевную историю)

Спасибо за внимание к ней!
Цитата @rish@ ()
Дорогой автор, очень хочется узнать, что же будет дальше)

Честно, не думала об этом. Предполагалось, что это миник, потому что у автора есть другие истории, которые нужно писать.

Спасибо всем прочитавшим историю happy


 
Танюш8883Дата: Пятница, 03.11.2023, 23:41 | Сообщение # 3
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Первая любовь остаётся в памяти навсегда. Жаль, что мало кому удается пронести её в укромном уголке сердца и будучи зрелым воплотить её в полноценные отношения. Спасибо за историю)
 
vsthemДата: Суббота, 04.11.2023, 01:06 | Сообщение # 4
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Танюш8883,
Цитата Танюш8883 ()
Жаль, что мало кому удается пронести её в укромном уголке сердца и будучи зрелым воплотить её в полноценные отношения.

Полагаю, это титанический труд обоих человек, а если кто-то любит меньше или недостаточно это проявляет в силу каких-либо причин, то итог обычно один. И да, это грустно, когда кажется, что вот именно с этим человеком ты проведёшь всю жизнь, но потом вы оказываетесь с другими людьми, а те первые чувства уже не вернуть(
Цитата Танюш8883 ()
Спасибо за историю)

Спасибо за прочтение!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Парень, что не со мной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Сладкий вкус предательства