Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Исчезнувшая
Белла Свон, переехавшая к отцу в Форкс, не вернулась из школы в первый учебный день. Чарли Свон начинает расследование.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.

Осечка
Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Я - Эмметт МакКарти. (NC-18, мат, история Эма до обращения, закончен.)
Я - Эмметт МакКарти.
polina_pavlaДата: Воскресенье, 09.05.2010, 23:18 | Сообщение # 26
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Bepa_Light, красный цвет из оформления шапки убирайте

Asini exiguo pabulo vivunt
 
СабаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:01 | Сообщение # 27
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 343


Статус:




Спасибо. Читалось на одном дыхании, а потом потребовалось несколько минут, что бы осмыслить и придти в себя. И даже смерть Эммета как бы поставила точку в бесцельной жизни МакКартни, и начала новую для весельчака Каллена. Спасибо.

Подпись пользователя
Я ангел! А рога? рога...ээээ...рога?! А рога, чтоб нимб держать!
 
Ma$hokДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:14 | Сообщение # 28
*Per aspera ad astra*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1117


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне понравилось =)
Немного неожиданно видеть Эммета в таком свете, но мне понравилось...
Никогда не думала, что у Эмма, могла быть такая жизнь...
Автору большое спасибо, за этот великолепный рассказ =)


 
DunyаshаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 17:32 | Сообщение # 29
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Я всегда думала,что за похотливым весельчаком Эмом, стоит нечто большее. И именно поэтому этот фф пришелся мне по душе . Спасибо огромное за такую чудесную историю):'(

Подпись пользователя
Из-за нехватки времени, меня здесь почти не будет в ближайшее время(((
 
Claire-Дата: Суббота, 05.11.2011, 03:34 | Сообщение # 30
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:
Смайл настроения:




Bepa_Light, мне очень понравился этот фанф! очень хорошо написано и интересно) конечно, я ,как многие другие, вижу Эммета до перерождения эдаким добреньким медвежонком)) biggrin Но твой его образ получился очень реальным... Да, он мог измениться. Хотя он, в общем-то, и не был отрицательным персонажем - влияние окружающей среду, этих улиц беднейших районов Чикаго, сомнительного окружения и т.п., а в глубине души он совершенно точно был совсем не плохим человеком...
Мат? ну предупреждение было да и образ Эмма без этого был бы неправдоподобным... В общем, я совсем не против, хотя, конечно, не люблю все это.
Образ Розали глазами Эммета мне тоже очень понравился!
Хочу сказать, что фнф получился удачным! Браво! happy


 
^Lutik^Дата: Суббота, 01.12.2012, 02:33 | Сообщение # 31
*ПТИЦА-ГОВОРУН*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2136


Статус:




Bepa_Light, спасибо, прочла с интересом и удовольствием. Очень интересная трактовка жизни Эммета до обращения. Поскольку до этого про человеческую жизнь этого персонажа ничего не читала, то до того момента, когда найду что-то другое наверное непроизвольно буду считать именно этот вариант))) biggrin
Сразу скажу о своем удивлении. Когда прочла массу предупреждений о нецензурной лексике, то готовилась к восприятию эдакого пышного русской словесностью текста. Я вполне нормально отношусь к такому типу речи в определенной подходящей для этого обстановке. Но, увы, я как-то не увидела там мата вообще))) некоторые слова не совсем употребимы в литературе, а остальные так и вовсе литературные....
Сам рассказ читался легко и написано в манере рассказа парня, с эпитетом и оборотами речи. Честно, я бы даже предположила, что писал мальчик.
Проглотила быстро, даже не заметила, как добралась до конца. Мрачная картинка жизни героя. Можно сказать - что такое не везет и как с этим бороться))) Короче имя такую жизнь как у твоего Эммета можно себе представить, что он ею и не особо-то дорожил. так что появившаяся в конце Розали для него действительно стала ангелом во всех отношениях.
Спасибо еще раз, впечатлило)))

Добавлено (01.12.2012, 02:33)
---------------------------------------------
И еще, надо бы шапочку закрепить, эстетичнее, а то как на вторую страничку перекинулся, так и нет уже красивой обложки))) *пичалька)))



 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Я - Эмметт МакКарти. (NC-18, мат, история Эма до обращения, закончен.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Муз(а)