Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.



А вы знаете?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Двое во мне (Нечто в жанре психологического детектива)
Двое во мне
СолнышкоДата: Четверг, 22.01.2015, 12:05 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:





2 место в номинациях Лучший злодей и Лучший образ Эдварда



2 место в номинациях Лучший мелодраматический мини-фанфик,
Лучший мини-фанфик из категории «Все люди» и Самый неожиданный финал





За обложку спасибо Belka♥l



Автор: Светлана / Солнышко
Бета: Любовь / LLyu
Дисклеймер: Имена главных персонажей принадлежат Стефани Майер, их характеры - мне.
Рейтинг: R
Жанр: психологический детектив, драма, POV (Point of view), ангст
Пейринг: Эдвард и другие
Саммари: Он чуть приподнимал уголки губ, что означало в его мимике хорошее
расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая
девочка считает меня монстром.

Статус: закончен.
Размещение: попробуйте спросить.



За баннеры спасибо Belka♥l

Читать:

Если уж не совсем было тяжко читать, то можно просмотреть и другие мои фанфики:

Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный засранец
Дура

Мечты сбываются, или Фанатка
Лежи и думай об Англии
Свидание без слов
Поймать мгновенье

Девушка из агентства "Эскорт"
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Как я изменила мужу
Одна ночь в отеле на краю света
Игра с убийцей
Ведунья
Пешки Судьбы
Невеста Дракона
Когда она меня украла, или Назови свое желание
Несвобода
Когда ты взрослеешь...
Банкнота в пятьдесят фунтов
Любовь начинается (не)так




Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 21.06.2021, 13:04
 
СолнышкоДата: Понедельник, 23.02.2015, 15:59 | Сообщение # 51
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата sholinat ()
Потрясающая история! Спасибо.

Спасибо! Рада, что понравилось!

Цитата Букина ()
Отличный минник! Все самое важно в чудо-формате и особенно понравилось окончание. Оно совсем не такое, как кажется должно быть! Так что, если что с радостью прочту новую работу!

Спасибо! А если не секрет, какое окончание казалось бы, должно было быть?
Как будет новая работа, непременно оповещу! smile

Цитата Элен159 ()
Спасибо за приглашение. Я определенно останусь здесь. К тому же, саммари меня заинтриговало)

Буду рада видеть Вас в читателях! И буду ждать отзыва!
smile

Цитата ira2760 ()
Спасибо за приглашение. Историю прочитала с большим удовольствием. Впечатления остались очень хорошие. История показалась очень зрелой, с хорошо выписанными персонажами и таким неоднозначным окончанием.

Спасибо, что откликнулись на приглашение! happy
Спасибо большое за такой отзыв. Мне очень лестно, что вы так высоко оценили мой писательский уровень.
Цитата ira2760
()
Конечно хотелось бы верить, что в живых остался Эдвард, а как же иначе, страшно подумать,если наоборот,Энтони.

Если остался бы в живых Энтони... Белле все равно никуда от него не деться. Но судя по всему Энтони действительно любил Беллу и старался бы сделать так, чтобы ей жилось хорошо. Единственное, что Белле психологически было бы трудно рядом с ним, зная, что он убил брата.
Но до тех пока главный герой не помнит, кто он (даже если он Энтони), есть возможность нормальных отношений с ним.

Цитата ira2760 ()
Читала многие ваши работы, очень нравится, написано очень талантливо.

Спасибо большое! Очень приятно знать, что Вы мой постоянный читатель!

Цитата ira2760 ()
Желаю удачи в дальнейшем творчестве.

Спасибо большое за пожелания!


 
leverinaДата: Четверг, 26.02.2015, 21:28 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4857


Статус:




очень интересная новая обложка!
 
СолнышкоДата: Понедельник, 30.03.2015, 15:59 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата leverina ()
очень интересная новая обложка!

Да, мне тоже очень понравилась! И я-таки автора замучила своими просьбами-поправлениями. biggrin


 
leverinaДата: Понедельник, 30.03.2015, 17:42 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4857


Статус:




не зря работали.

благодаря кадрикам снизу в общей картинке есть "движение", а контрастные образы близнецов - это такой шарман... smile
 
СолнышкоДата: Среда, 01.04.2015, 00:21 | Сообщение # 55
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата leverina ()
а контрастные образы близнецов - это такой шарман...

Кстати, интересно получилось, правда? Вроде бы брали фотографии одного человека, а получились действительно два разных, и даже не таких уж похожих близнеца.


 
leverinaДата: Среда, 01.04.2015, 19:01 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4857


Статус:




Роб умеет быть ОЧЕНЬ разным. Поразительно разным.

Сообщение отредактировал leverina - Среда, 01.04.2015, 19:03
 
ЧушьДата: Понедельник, 22.06.2015, 00:37 | Сообщение # 57
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 543


Статус:




Большое спасибо за интересную историю. Очень интересный сюжет и рассказ "прочитался" на одном дыхании. Даже жаль, что такая короткая история. Я бы с нетерпением ждала продолжения)))

 
Avtor6563Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 17:45 | Сообщение # 58
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 23


Статус:




Случайно наткнулась на эту историю, заинтриговало название.
Могу честно сказать, что это было интересно и я впервые читаю про Эдвардов близнецов.
Я бы не назвала это преступление "идеальным убийством", но вот идея "Я не знаю кто из них я" мне действительно понравилась.
Единственный минус это краткость. ФФ как я поняла участвовал в каком-то конкурсе из-за чего текст совсем небольшой. Не хватило эмоций героев, описаний их реакций друг на друга и происходящее вокруг. Все довольно быстро вышло.
Еще мне понравилось то как герои познакомились. Все конечно было спланированно, но вышло интересно smile

В общем спасибо за историю!
 
kotЯДата: Понедельник, 02.11.2015, 20:42 | Сообщение # 59
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Ах, как рада увидеть в победителях, понравившейся конкурсный миник! Рада как саму историю, так и за автора-Солнышко, ПОЗДРАВЛЯЮ с победой на ТРА!

банер:
 
LinsДата: Пятница, 09.09.2016, 23:01 | Сообщение # 60
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 529


Статус:




Честно говоря, откладывала чтение этого произведения искусства(!!!), добавив его в "заначки-на-потом"... Теперь прочитала, сижу и думаю:
- Вот, дура, такую историю и в долгий ящик запихала...
Я написала коммент под историей, но упомяну ещё и здесь.
По счастливой случайности, я читала под музыку Xtortion Audio... Сюжет до такой степени интересный, а музыка до ахренения дополняет его, что ты, на протяжении всего времени сидишь в напряжении... Большое спасибо за то, что дала возможность покапаться в мозгу, обдумывая сюжет.
Сначала, закрылись сомнения по поводу Энтони. "А что если это один и тот же человек, что и Эдвард? Вдруг у него раздвоение личности и он таким образом просто хочет убить себя?" Глупо, но все же...
Где-то на середине, я даже на миг усомнилась в здравом уме Беллы. "А что если она себе все напридумывала?!" Потом все таки появился Энтони, и я такая: "О, гляди-ка, и правда, здорова!"(всмысле, умом не тронулась)
Короче, Солнышко - ты просто Солнышко!
Спасибо тебе за этот, не по боюсь громкого слова, шедевр!


 
Вира2741Дата: Суббота, 19.11.2016, 13:51 | Сообщение # 61
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 84


Статус:




Цитата Lins ()
Спасибо тебе за этот, не по боюсь громкого слова, шедевр!

полностью согласна! Солнышко - это просто невероятно шикарный рассказ!


 
onix1676Дата: Суббота, 19.11.2016, 19:19 | Сообщение # 62
Логика ветра

Группа: Проверенные
Сообщений: 1251


Статус:




Это интересно. biggrin
первая часть на мой вкус немного затянута, держалась только лишь на "Вау" и "Круто" читателей. Но зато во второй части прилипла к экрану монитора, пожирая его глазами. biggrin Но вот послевкусие осталось ... wacko такое ... не очень. Конечно же, повороты в сюжете несколько компенсируют отсутствие любви, но её можно было прописать чётче кмк wacko smile Она бы тут явно не помешала. В любовь Энтони к Белле мне верится слабо. Потому как "тут у него любовь с интересом, тут у него лежбище".(С) Свою любимую отправлять падать на капот кадиллака ... не ну мило, чо. sad Белла тоже как-то так для влюблённой женщины быстро прижалась к более человечному и доброму Эдварду. Эдваод тоже её не любит, а только лишь принят как пешку в игре и тут же "вставил в обойму".
Ну а потом этот, не побоюсь этого слова, кульбит с потерей памяти - шикарно!! вау!!Всегда знала, что тема близнецов, это благодатный материал и тут при хорошо поставленных мозгах можно много накрутить.
Но вот что касается Беллы ... wacko Знаете, есть такой фильм Соммерсби. К женщине с войны возвращается нелюбимый муж. Его признают все, кроме неё и собаки. Пёс хозяина не узнал. Женщина видит, чувствует что перед ней не её муж, но так же понимает, что ей этот человек нравится. В отличии от мужа. Потом она в этого человека влюбляется. А в мужа так и не смогла.
По-моему, Белла должна была почувствовать как никто другой: кто перед ней. Энергетику не подделаешь и не сварганишь по рецепту. Она либо есть, либо её нет. Либо она другая.
Ну а вообще, тема близнецов конечно повёрнута очень интересной стороной и самое ценное тут - ИДЕЯ!


Деньги на ветер.


Сообщение отредактировал onix1676 - Суббота, 19.11.2016, 19:22
 
KittiyДата: Воскресенье, 19.02.2017, 22:28 | Сообщение # 63
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Вау! Вот, что хочется сказать после этой истории.. До последнего думала, что у Эдварда раздвоение личности и Энтони выходит, когда Эдвард спит.. Но, то каким образом закончилась история.. Невероятно Просто. До последних строк была в напряжении, ждала, что вот он сейчас скажет, что он Энтони.. Тогда бы точно был бы шок.. Спасибо за шикарную историю:)


 
ВаллериДата: Суббота, 10.11.2018, 22:53 | Сообщение # 64
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Поздравляю историю с очередной заслуженной победой на ТРА


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Двое во мне (Нечто в жанре психологического детектива)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Конкуренты