Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Я тебя простила
- Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Секс-машина
В 2029 году Белла Свон, инженер био-механик, создала идеальную машину для «Уитлок Робототехникс». Мейсен может быть кем или чем угодно… но кем его хочет видеть Белла?

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Белла Прекрасная и Эдвард Никитич (старая добрая русская сказка...)
Белла Прекрасная и Эдвард Никитич
Sveta1111Дата: Суббота, 22.08.2015, 22:38 | Сообщение # 26
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 278


Статус:




Прочитала впервые. Для меня - открытие ! Впечатлений - через край, и все с восклицательными знаками ! Классно ! Необычно ! Восхитительно ! Гармоничное сочетание несочетаемого - русской сказки и американской фэнтэзи - замечательно ! Как вы умудрились их так ловко соединить ! Как Вам вообще такая креативная мысль пришла в голову и явила такой сногсшибательный результат !
Вы хороши во всех направлениях, в которых пишете !
ПишИте больше и поражайте нас дальше результатами своих трудов !
 
LoveVolturiДата: Четверг, 29.10.2015, 20:24 | Сообщение # 27

Группа: Удаленные






Название заинтреговало, решила почитать ;)
Саммари супер, интересное и обложка классная, мне всё очень понравилось. Не думала что по сумеречной саги можно такое написать.
Автор, это потрясающе, весёлое мини!!!
Джаспер Попович повеселило (Алёшу Поповича вспомнила. А Элис это Любава wink biggrin )
Эммет Муромец smile , ему идет роль богатыря ;)
Спасибо за весёлую, добрую и интересную сказку!
 
Lessa8956Дата: Пятница, 30.10.2015, 19:03 | Сообщение # 28
стукнутая Сагой

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:




Я восхищаюсь! Юмор нетопорный, фэндом весь перебрали. А Змей с головами Аро, Маркуса и Кайя. Гы-гы-гы. Одна значит морда скучающая, другая нервная, а третья жизнерадостная. эпизодиски грызут друг друга. Вот оно - счастье! И пир при тыквенных свечах - мечта! Спасибо!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Белла Прекрасная и Эдвард Никитич (старая добрая русская сказка...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Блог Медсестры Свон