Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Он вернется
Я буду ждать Эдварда столько, сколько понадобится. Переждать зиму? Легко. Всю жизнь? У меня нет выбора. Он вернется, я верю в это.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Make a Wish (Загадай желание)
История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей.
Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Другая реальность
На экране одна за другой сменялись атаки зомби, число людей стремительно таяло… Расстояние между охотником и добычей сокращалось, на экране крупным планом мелькало то перепуганное лицо главной героини, то мертвое и неподвижное – ее преследователя. Вылитая я… (с) Белла, Новолуние

Выбор есть всегда
К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Cold day in hell (Третья война с Волтури...)
Cold day in hell
DAKДата: Среда, 20.06.2012, 14:22 | Сообщение # 26
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 905


Статус:




Противоречивые чувства. Жаль, что Джейкоба нет, но хорошо, что Нес смогла жить дальше и даже полюбить... Очень жалко Эммета. Да, именно Эммета, а не Роуз. Ей то уже все равно, а как он сможет жить без нее. Не знаю, возможно, было бы правильней, если б он тоже погиб в последней битве... Хотя, это, конечно, жестоко(((

 
tanuxa13Дата: Среда, 18.07.2012, 17:35 | Сообщение # 27
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


DAK,
Quote (DAK)
Не знаю, возможно, было бы правильней, если б он тоже погиб в последней битве...

Возможно... но тогда его семье было бы еще больнее, только представь какая утрата, стольких сразу потерять sad
Спасибо большое за отзыв smile


 
ПроняДата: Пятница, 27.07.2012, 14:35 | Сообщение # 28
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Приветик)) Не знаю, помнишь ли ты меня - я читала фик "Шанс есть всегда", и ты приглашала меня в эту тему, но я, каюсь, забыла..) В общем, я уже прочла рассказ, и он произвёл на меня не очень сильное впечатление, чем выше упомянутый))
Не знаю, здесь, как мне показалось, слабо прорисовывается та надежда, которую я отчётливо видела в "шансе")) Да и смерть Розали меня сильно расстроила... Нет, конечно, я понимаю, что в войне без жертв невозможно обойтись, но Роуз... Мне кажется, что Эсме погибла бы быстрее, поскольку она-то уж точно не воин! Хотя её, скорее всего, оберегал Карлайл, а вот с Розали Джаспер допустил ошибку, сосредоточив всё своё внимание на Ренесми... В общем, этому фику я могу поставить только 4, но твёрдую и заслуженную!) smile


 
tanuxa13Дата: Пятница, 27.07.2012, 17:43 | Сообщение # 29
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Привет, Кира, конечно же я тебя помню! smile Думаю смерть Розали всех очень расстроила, хотя она и была по большей части стервозной sad На счет Эсми, да, согласна, у нее было больше шансов погибнуть, как бы дерьмово это не казалось(( К сожалению, я не могу ответить на подобные вопросы, т.к не являюсь автором. Но спасибо, что откликнулась на приглашение и все же прочла фик smile

 
ПроняДата: Пятница, 27.07.2012, 18:41 | Сообщение # 30
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (tanuxa13)
Думаю смерть Розали всех очень расстроила, хотя она и была по большей части стервозной

Ну, это ещё ни о чём не говорит)) Она просто сложная натура, а её стервозность - просто маска, за которой скрывается ранимая душа)) smile
Quote (tanuxa13)
На счет Эсми, да, согласна, у нее было больше шансов погибнуть, как бы дерьмово это не казалось((

Именно поэтому я и вздохнула от облегчения, когда впервые читала "Рассвет", от того, что битва не состоялась)) happy
Quote (tanuxa13)
К сожалению, я не могу ответить на подобные вопросы, т.к не являюсь автором

Вопрос был риторическим, так что ответа я не от тебя не собиралась требовать)) wink
Quote (tanuxa13)
Но спасибо, что откликнулась на приглашение и все же прочла фик

Ещё раз извини за опоздание, у меня что-то частенько ветер в голове гуляет)) biggrin


 
tanuxa13Дата: Пятница, 27.07.2012, 18:49 | Сообщение # 31
♫ Music&dances-my everything ♫

Группа: Проверенные
Сообщений: 2313


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Проня,
Quote (Проня)
Именно поэтому я и вздохнула от облегчения, когда впервые читала "Рассвет", от того, что битва не состоялась))

О, да. Но вот в фильме битва будет, интересно так-то посмотреть, что из этого выйдет biggrin
Quote (Проня)
Ещё раз извини за опоздание, у меня что-то частенько ветер в голове гуляет))

Да ничего страшного, у меня у самой такой бывает wink


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Мини-фанфики » Cold day in hell (Третья война с Волтури...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Ольесс