Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

Верни меня к жизни
В его жизни было все, о чем можно только мечтать. Дом, семья, работа. Но в один миг все изменилось... Он потерял ВСЕ.... Исчезло само желание жить... И он решил умереть... Но ребенок, под названием Судьба, опять решил поиграть... В его жизни появилась Она... мечтающая о вечной любви. Смогут ли они стать счастливы... этого не знает никто... А что, если попытаться...?

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

Жертва
Эдвард Каллен страдает диссоциальным расстройством личности. Исправится ли он после встречи с прекрасной и возбуждающей незнакомкой Беллой Свон?
Белла/Эдвард. Мини.

Киберняня
Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?

Золотая рыбка
Оглядываясь на неудачный пример родителей, Белла не хотела связывать себя узами брака, однако, встретив Эдварда, изменила решение. Теперь она счастливая жена самого завидного холостяка Америки, а впереди у них долгие годы вместе. И все бы хорошо, если бы за плечами Эдварда не стояла огромная многомиллионная империя, обещающая потопить его Золотую Рыбку в мире больших денег, интриг и горестей.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Как влюбить в себя жену?
Как влюбить в себя жену?
_Мила_Дата: Четверг, 28.04.2011, 16:29 | Сообщение # 1
Shlok ♥ Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:






3 место в номинации Лучший фанфик в разделе "СЛЭШ и НЦ"



1 место в номинации Самое греховное падение Беллы
2 место в номинации Худшая ночь главных героев



Как влюбить в себя жену?


Автор: _Мила_

Со-автор: Juli_Darken с 10 до 16 главы

Бета: Champagne, с бонуса Саня-Босаня

Гамма : Nin_elle до 10 главы

Рецензия от Клуба критиков

Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер,но сам фанфик и идея мне. Также хочу добавить для тех кто считает что я просто переписываю книгу Сары Крейвен Как влюбить в себя жену. Прочитать и сравнить с моим фиком, не помню чтобы там было что-то общее кроме названия и цитат в 1 главе.

Рейтинг: НЦ17,НЦ21.

Пейринг: Эдвард/Белла,Мейсон/Белла,Джаспер/Элис,Джеймс/Виктория.

Жанр: Action/ Pov /Angst совсем немного.



Статус: В процессе.

От автора: Это моя первая попытка в написании чего либо, так что извините, если не оправдаю ваши ожидания.

Предупреждение: Обещаю немножко плохого Эдварда, но не такого, который будет избивать Беллу (ну, может, отшлепает в воспитательных целях)

Размещение: Только с моего разрешения. И пожалуйста указывайте автора.

Пролог Я согласен.

Глава 1 Он меня не хочет?

Глава 2 Что же я наделал?

Глава З Все могло быть по другому…или исправляем ошибки.

Бонус Первый поцелуй.

Глава 4 Я его хочу?

Глава 5 Неспособный любить?

Глава 6 Он не так уж плох?

Бонус 2 Мучительный день Благодаренья.

Глава 7 Как все должно было быть впервые.

Глава 8 Отключая разум.

Глава 9 Ничто не предвещало беды...

Глава 10 Становясь собой.

Глава 11. Влюбить, чтобы доверять.

Бонус 3. Хочешь ее? Купи!

Глава 12. Секс после ссоры весьма горяч!

Глава 13. Ревность?!

Глава 14. Любитель сладостей.

Глава 15. Сексуальная пьянчужка.

Бонус. Берегись своих желаний.


Глава 16 Останься

Глава 17 Возвращаясь назад

Глава 18 Чувства напоказ.

Бонус от Джаспера. Отчаяние.

Эпилог.

Бесцельно проживая жизнь свою,
В которой был один, хотя со всеми,
Не думал никогда, что полюблю,
Я твердо знал - любить я не умею.
Я счастлив был, как думал я тогда,
И было все, и девушки, и деньги,
Сейчас, я понимаю - пустота,
Жизнь без тебя не стоит даже пенни.











Размещаю:

«Unforgettable»

Очень горячий мини фик со связанным Деймоном, и Еленой сверху!


Кто хочет может поставить себе баннер в подпись, так вы поможете мне найти новых читателей.





Сообщение отредактировал _Мила_ - Суббота, 14.09.2013, 18:55
 
Sony@Дата: Понедельник, 01.08.2011, 02:46 | Сообщение # 751

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Спасибо за бонус! happy
Бэлла стала для Эдварда навязчивой идеей и теперь, когда его брат стал проявлять к ней явный интерес, он ужасно мучается.
Настораживает поведение Мейсона, у меня даже промелькнула мысль, что он заметил заинтересованность Эдварда и специально стал ухаживать за Бэллой, чтобы иметь над ним власть. dry
Сцена в гостиной такая чувственная, жаль что им помешали.
 
ЯЯЯЯДата: Понедельник, 01.08.2011, 05:58 | Сообщение # 752
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 669


Статус:




Спасибо за новую главу!
Эдвард-шлюха, самая настоящая!
Что так мейсена на Беллу потянуло? Может он узнал, что она страсть эдварда и решил таким способом денег на наркотики получить?!
Белла так спокойно относится к поцелуям эдварда, как будто это в порядке вещей!
Жду проду!


 
saf3576Дата: Понедельник, 01.08.2011, 06:08 | Сообщение # 753
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Фанфик замечательный! Что же будет дальше???
 
_Мила_Дата: Понедельник, 01.08.2011, 06:23 | Сообщение # 754
Shlok ♥ Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Многие почему-то решили что сцена в конце главы была явью,Эдвард же сказал "Стоит только представить". wink



Сообщение отредактировал _Мила_ - Суббота, 06.08.2011, 14:53
 
Sony@Дата: Понедельник, 01.08.2011, 07:04 | Сообщение # 755

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Quote (_Мила_)
Многие почему-то решили что сцена в конце главы была явью,Эдвард же сказал "Стоит только представить".

О, и правда, только перечитав сейчас всё поняла. А я ещё, читая, удивилась - с чего это Эдвард так осмелел?
Всё дело в том, что эти слова стоят в самом конце, особо не обращая на себя внимание и не говорят прямым текстом что это фантазия Эдварда. Я в первый раз подумала, что он представляет продолжение.
 
ГираДата: Понедельник, 01.08.2011, 07:11 | Сообщение # 756
ПОВЕЛИТЕЛЬ ВАМПИРОВ

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Очень интересный бонус. надеюсь скоро узнаем как Эдварду удалось провернуть все со свадьбой. С нетерпением жду продолжения.
 
Патя_PаtiДата: Понедельник, 01.08.2011, 09:35 | Сообщение # 757
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 229


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за бонус!!! Эдвард то давно влюблен в нее:-) Очень понравилось:-) буду ждать продолжения:-) и прошуууу, не затягивай!!!

 
AliasДата: Понедельник, 01.08.2011, 10:28 | Сообщение # 758
~ Sub rosa dictum ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 394


Статус:




Огромное спасибо за бонус happy Обожаю читать мысли Эдварда) "Беллозаменители". хм, звучит очень даже неплохо. Мне просто хочется ее трахнуть, вот и все. ну конечно конечно biggrin Мэйсон увлекается наркотиками?! Даа, у Бэллы просто отличный вкус. Мэйсон самая настоящая свинья, а она его еще и защищает. surprised Да уж...
Очень жду продолжение happy


Бывший ник SweetyGirl
 
БелренесмиДата: Понедельник, 01.08.2011, 10:31 | Сообщение # 759
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава просто супер жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
SafuraДата: Понедельник, 01.08.2011, 11:55 | Сообщение # 760
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Огромное спасибо за бонус!!! мне очень понравилось!
Я и не ожидала, что сам Эдвард Каллен будет питать такие чувства к девушке с которой у него ничего не было кроме поцелуя, который был два года назад!!! жаль что он настолько слеп, что не видит что это просто чем влечение!!! ведь ревнует ее к каждому столбу!!!! ну в частности к брату! кстати очень интересно что же там такого придумал Мейсен???
с нетерпением буду ждать проду!!! happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy happy


Подпись пользователя
Жизнь имеет только тот смысл, который мы ей придаем.
 
PinenutsДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:09 | Сообщение # 761

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


_Мила_, Nin_elle , Бонус просто потрясающий, огроменное вам спасибо!!!
Девочки вы просто потрясающие, бесподобные и супер-пупер авторы!!! Фф просто супер, с каждой главой становиться всё интереснее smile
Мейсон идиот, как же он меня бесит angry
С нетерпением жду проду!!!


 
URДата: Понедельник, 01.08.2011, 12:12 | Сообщение # 762
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 758


Статус:




спасибо за главу она очень интересное!
Белла как слепая не видит плохие стороны Мейсона не смотря на то что она знает его с детство. Эдвард влюблён в Беллу но он не хочет в этом признаться!
Похоже у Элис с Джасперам там роман. Он или начелся или скоро начнётся
жду продолжения


 
ОльсерДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:41 | Сообщение # 763
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1979


Статус:




_Мила_,спасибо за бонус познавательный!!!
Можно только пожалеть Эдварда,сколько же он терпел и ждал)))
А вот интересно,как он Беллу от Мейсона оградил,что они два
года встречались и не спали,или он платил ему???
Жду продолжения!!!
 
_Мила_Дата: Понедельник, 01.08.2011, 15:41 | Сообщение # 764
Shlok ♥ Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (sweet_angel)
Очень интересно, почему Мэйсон изменил свое отношение по поводу Беллы и начал за ней ухаживать, что-то я сомневаюсь, что это было от большой любви


Правильно сомневаешься, любовью тут и не пахнет. Скажу лишь что Мейсон нашел способ как можно прижать Эдварда к стенке, и выпросить у него денег.

Добавлено (01.08.2011, 15:41)
---------------------------------------------

Quote (sweet_angel)
и как я понимаю, вражда Эда и Джейкоба берет свое начала из прошлого их отцов?

Да, вообщето я не планировала этого но внезапно эта идея пришла ко мне в голову и я подумала "Почему бы и нет?"

Quote (sweet_angel)
Ну и конечно отношения Джасера и Элис, кажутся очень милыми, интересно, как отреагировал Эд. узнав, что у них все серьезно?


Узнаете из бонуса от лица Джаспера! Я планирую написать бонус об их отношениях с Элис.


Quote (Белая_птица)
Мне не понятно почему Эдвард не считает что чувства могут быть обоюдными! В смысле почему он не хочет влюбляться в нее!


В 1 главе Эдвард думал "Слава богу, я никогда не испытывал этого глупого чувства, делающего нормальных людей слабоумными, и никогда не испытаю, потому что любящие люди становятся слишком зависящими от своих половинок. Они теряют контроль над своей жизнью, а я ненавижу терять контроль над чем бы то ни было."Он не готов признаться себе в ом что уже стал зависем от Беллы.

Quote (Nastya_fanta)
окончание очень неожиданное, интересно что-бы произошло, если бы им не помешали?


Насчет окончания - это были лишь мечты Эдварда на самом деле он не наклонялся чтобы помочь ей найти сережку а лишь представил это!


 
˙·٠●◇ГолубоглаЗАЯ◇●٠·˙Дата: Понедельник, 01.08.2011, 15:49 | Сообщение # 765
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Спасибо за бонус happy
Я так и знала, что Мейсон не с проста вдруг заинтересовался Беллой! Он УБЛЮДОК!!! angry И куда Белла смотрит? Явно не туда куда надо!

Эх, Эдварда прервали на таком интересном месте. Мечты, мечты happy
С нетерпением жду проды happy


Сообщение отредактировал ˙·٠●◇ГолубоглаЗАЯ◇●٠·˙ - Понедельник, 01.08.2011, 15:53
 
_Мила_Дата: Понедельник, 01.08.2011, 15:59 | Сообщение # 766
Shlok ♥ Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Sony@)
Настораживает поведение Мейсона, у меня даже промелькнула мысль, что он заметил заинтересованность Эдварда и специально стал ухаживать за Бэллой, чтобы иметь над ним власть.


Ты раскрыла весь мой план!
wink

Quote (ЯЯЯЯ)
Эдвард-шлюха, самая настоящая!


Да но думаю именно за это мы его и любим!


Quote (Гира)
надеюсь скоро узнаем как Эдварду удалось провернуть все со свадьбой.


Обещаю в следующем бонусе все раскрою насчет свадьбы. собиралась в этом но получился незапланированный день благодаренье! Просто мне внезапно пришло в голову что было бы неплохо показать каков Эдвард с другими женщинами, и попытаться хоть немного его оправдать за брачную ночь.

Добавлено (01.08.2011, 15:56)
---------------------------------------------

Quote (SweetyGirl)
Даа, у Бэллы просто отличный вкус. Мэйсон самая настоящая свинья, а она его еще и защищает.


К сожалению любовь слепа, а в случае с Беллой детская влюбленность которую она упрямо не хочет отпускать!

Quote (Safura)
кстати очень интересно что же там такого придумал Мейсен???


Я еще дам вам возможность покопаться в его тупой башке!


Quote (Даaf)
Мейсон идиот, как же он меня бесит


Сама бы его прибила!

Добавлено (01.08.2011, 15:59)
---------------------------------------------

Quote (Ольсер)
А вот интересно,как он Беллу от Мейсона оградил,что они два года встречались и не спали,или он платил ему???


А вот и нет Эдвард тут не причем, в одной из глав говориться о причине того почему Белла не спала с Мейсоном!


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 01.08.2011, 16:12 | Сообщение # 767
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да насыщеная жизнь у Эдварда biggrin немного даже жалко парня...так запал...а она мечтает только о его брате...теперь потяно чего ему все это стоило)) бедняга, сошел с ума от страсти biggrin сколько он этим Беллозаменителям сердечек поразбивал? biggrin да, это любовь biggrin
вроде не подросток, а постоянно хочет)) сколько ж ему надо чтоб спокойно высидеть час к комнате с Беллой причем в компании своей семьи в дополнение? biggrin
да тяжело ему приходится))) а Белла его даже не замечает...а вот Джаспер делает усехи) приятно видет как закладывались основы их брака)) интересно что там сделал Эдвард в прошлом? если переспал с его девушкой как они могут быть друзьями? я надеюсь мы узнаем эту историю? wink
Белла, Белла, Белла...такая наивная в своей влюбленности...Элис права, Мейсон не подходит ей, да и вобще что это он вдруг начал обращать на нее внимание, если ранее конкретноизбегал ее? и почему Эл так относится к Мейсону? она знает о наркотиках? скорее всего знает...а дружбу Мейсона с Беллой так внезапно начавшуюся можно объяснить тем что Чарли коп, а "дружить" с дочкой шерифа полезно для него..хотя это чисто мое предположение biggrin
пошло? нет, это натура Эдварда)) сколько он кипел, сколько жда, сколько вынес? понятное дело не удержал себя, взял ее...главное что она не травмирована после этого и хочет своего мужа)) а раз хочет значит скоро полюбит)) Эдвард п biggrin остарается
спасибо за бонус, очень интересный..жду следующей главы wink


 
_Мила_Дата: Понедельник, 01.08.2011, 16:16 | Сообщение # 768
Shlok ♥ Mila

Группа: Проверенные
Сообщений: 342


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Аврора3163)
интересно что там сделал Эдвард в прошлом? если переспал с его девушкой как они могут быть друзьями? я надеюсь мы узнаем эту историю?


Ну хоть кто-то заметил! Обязательно все расскажу в бонусе от Джаспера, и сразу скажу что Эдвард с ней не спал, а то на нем и так много грешков не хотелось бы приписывать и этот!


 
DFreedomДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:10 | Сообщение # 769
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 241


Статус:




Большое спасибо за Бонус. Жду с нетерпением продолжения. Очень интересно узнать, почему Мейсен обратил внимание на Беллу, и какую сделку он заключил с Эдвардом, а также реакцию родственников на их свадьбу.
 
LiliaPlanetДата: Понедельник, 01.08.2011, 17:19 | Сообщение # 770
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо за бонус))

Подпись пользователя
Жизнь может сбить нас с ног, но только мы выбираем подниматься нам или нет...
Если есть на свете чудо имя ему - Любовь!
 
HorrorДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:56 | Сообщение # 771
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 25


Статус:




ах ты ж какой безобразник biggrin сережку он оденет как же...знаем мы таких biggrin
 
♥IruskA♥Дата: Понедельник, 01.08.2011, 20:29 | Сообщение # 772
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




История мне понравилась!
Я в ПЧ.


 
Olesia-FirefoxДата: Понедельник, 01.08.2011, 20:30 | Сообщение # 773
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 552


Статус:




_Мила_, спасабо за бонус! А так же спасибо твоим помощникам Саня-Босаня, Nin_elle!

Игра Мейсена удалась на славу! Белла, как по уши влюбленная девочка, купилась на умелую игру паренька! Только почему Эдвард ничего не заметил и не заподозрил? Мечты о Белле затмили здравый смысл?


 
Juliya0925Дата: Понедельник, 01.08.2011, 21:13 | Сообщение # 774
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 127


Статус:




Спасибо за бонус!!!

 
Омлетка♥Дата: Понедельник, 01.08.2011, 21:32 | Сообщение # 775
Music of soul

Группа: Проверенные
Сообщений: 458


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу!Оч классно)

Мой мини-фик:Отверженная
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Как влюбить в себя жену?
Поиск:


Искусство ведения переговоров