Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Пока есть время
С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества.
И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...

Я Убью Тебя Завтра, Моя Королева
− Ты помнишь об этом? Я убью тебя завтра, моя королева, − незаметно для себя, привычно ухмыльнувшись, произнес я, глядя в безмолвный хаос кроваво-красного заката.
− У тебя нет другого выхода. Ты обещал.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Небоскрёб (Всё изменится, когда придёт ОН (рейтинг NC - 17))
Небоскрёб
sweegieДата: Четверг, 30.09.2010, 12:25 | Сообщение # 1
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:






1 место в номинации Самый неожиданный финал
2 место в номинации Самый неординарный образ Розали



Название:
Автор:
sweegie (она же Black_Anny)
Бета: нет
Дисклеймер: Все персонажи принадлежат Стефани Майер и сами себе, характеры частично изменены.
Пейринг: Белла Свон/Джэйкоб Блэк; Белла Свон/Эдвард Каллен; Элис Брэндон/Джаспер Уитлок; Розали Хэйл/Эммет МакКарти, Эсми Каллен/Карлайл Каллен; а также неканон Таня Денали/Эдвард Каллен; ?/Джэйкоб Блэк (здесь я хотела бы сохранить интригу, если можно).
Предупреждение: рейтинг стоит не случайно. Фанф содержит сцены сексуального характера, а также нецензурную лексику. Кроме того, хочу обратить внимание особо впечатлительных и эмоциональных - первая часть заканчивается как Драма, будьте, пожалуйста, к этому готовы.
Рейтинг: NC-17
Жанр: Romance/Drama/Angst
Саммари: Изабелла Свон - экономист, работающий в главном офисе крупной сети отелей, живёт размеренной и скучной жизнью со своим бой-френдом Джэйкобом. И, казалось, что у неё всё есть - успешная работа, стабильность, заботливый парень под боком, но нет главного - страсти и любви, испарившейся из их отношений так давно. Но всё меняется, когда на горизонте появляется богатый и избалованный деньгами отца Эдвард - сын владельца империи. Но Белла даже не подозревает причину, по которой красавец решил устроиться к ним в офис, расположенный в Небоскрёбе на одном из последних этажей.
Персонажи:
Белла , Эдвард , Джэйкоб , Элис , Джаспер , Розали , Эммет , Эсми , Карлайл , Таня.

И по просьбам некоторых читателей, хотела познакомить Вас и Ангелом Адамом-Максом:
1, 2, 3, 4.

Статус: закончен.
От автора: буду рада вашим комментариям и конструктивной критике. Кроме того, хочу обратить внимание на то, что некоторые главы будут с музыкой, которая могла бы добавить ещё большего эффекта и эмоциональности тексту. Читайте продолжение истории Небоскрёб: Второй шанс. Кроме того, хочу обратить внимание особо впечатлительных и эмоциональных - эта часть заканчивается как Драма, будьте, пожалуйста, к этому готовы.
Размещение: только с согласия автора

Рецензия на "Небоскрёб" от Магия. Выражаю вам огромную благодарность за ваш труд и время, потраченное не в пустую, уверяю вас. В будущем я постараюсь учесть все недочёты. Огромное спасибо!

ЧАСТЬ ПЕРВАЯ.




Эдвард.
Я вылез из постели, небрежно сбросив руку блондинки на кровать, где ещё минуту назад покоилось моё тело. Подойдя к стеклянной стене, на секунду, я заострил внимание на своём отражении. Я проводил в зале семь дней в неделю, тренируя каждый мускул, упругость задницы и ног. И результат, которого я добился, работал сам за себя. Самые красивые и дорогие модели Нью-Йоркских шоу всегда были в моей постели. Я, как гурман, пробовал отборные сорта женщин.
Белла.
Поужинав, мы пошли в спальню, где Джэйкоб неуклюже и неумело начал раздевать меня своими большими руками. Он делал всё осторожно, нежно и аккуратно, что вызывало улыбку у меня, пока я наблюдала за ним. Он всегда был только сверху. Джейк – приверженец традиционного секса, а просьбу трахнуть меня сзади, или попытку забраться на него, он воспринимал как признание в убийстве. Той ночью, мы много раз занимались сексом. Я его просила об этом, надеясь вызвать в себе бурю эмоций. Но даже скупой оргазм – один или два раза не смог заглушить боль.

Что же произойдёт, если судьба сведёт таких разных, но, одновременно, похожих людей вместе?
И их любви не будет страшна высота...


Пролог
Глава 1. Вечер. Среда.
Глава 1.1. Вечер. Среда.
Глава 2. Той ночью. NC - 17
Глава 3. Спустя год
Глава 4. Совещание
Глава 5. Время обеда
Глава 6. Лифт NC - 17
Глава 7. Химия
Глава 8. Парень с кольцом или кто такой Эдвард.
Глава 9. Ты поедешь со мной.
Глава 10. Встреча.
Глава 11. Двойное обольщение. NC - 17
Глава 12. С Днём Рождения.
Глава 13. Poison.
Глава 13. 1. Poison. Танцы.
Глава 13.2. Poison. Подарок.
Глава 14. Пора домой.
Глава 15. Бассейн.
Глава 16. Массаж.
Глава 17. Что-то ещё. NC - 17
Глава 18. Бабочки.
Глава 19. Ближе. NC - 17
Глава 20. Жизнь прекрасна.
Глава 21. Я с тобой.
Глава 22. Спасение.
Бонус к Главе 22. Спасение.
Глава 23. Под облаками.
Глава 23.1. Под волнами.
Глава 23.2. Коллекция.
Глава 23.3. Секрет.
Глава 23.4. Игра по-американски. NC - 17
Глава 24. Крик.
Глава 25. Пустота.
Глава 26. Жить завтра.
Глава 27. Сборы.
Глава 28. Последняя встреча.
Глава 29. Последний танец.
Глава 30. У океана.
Глава 31. Бунгало на берегу, пластинки Армстронга.
Глава 32. Моя Белла.
Глава 33. Откровения.
Глава 34. Таня.
Глава 35. Я знаю.
Глава 36. Кто на новенького?
Глава 37. То самое кружево.
Глава 38. Это было… необычно. NC - 17
Бонус к Главе 38. Это было… необычно. NC - 17
Глава 39. Принадлежать тебе. NC - 17
Глава 40. Искренне, безумно, сильно. NC - 17
Глава 41. 9:00 am.
Глава 42. 2:00 pm.
Глава 43. 4:00 pm.
Глава 44. 6:00 pm. или билет в один конец.
Эпилог.




*****



***
[color=purple]Поздравляю всех с появлением Трейлера к нашему Небоскрёбу!


</div>




Сообщение отредактировал sweegie - Пятница, 23.03.2012, 15:19
 
sweegieДата: Воскресенье, 03.10.2010, 23:56 | Сообщение # 51
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:




YulianaN, буду очень рада, если вы присоединитесь к нашей тёплой компании!
Светланочка1197, спасибо большое! мне очень приятно! Я стараюсь для вас - мои читатели!
irisI, да, по началу, главы, действительно, не такие длинные, как хотелось бы, но я старалась внести по-больше смысла в них, позже главы будут больше. Сюжет очень даже серьёзный,в том плане, что ситуация на самом деле не из лёгких,и таких ситуаций много и в реальной жизни.

Всем огромное спасибо, что читаете. Добавила новую главу! Надеюсь, что понравится. Буду рада вашим отзывам и критике!


 
redwitchДата: Понедельник, 04.10.2010, 00:35 | Сообщение # 52
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Сдается мне, что скоро Джейка лишать последних радостей секса. biggrin



 
fonДата: Понедельник, 04.10.2010, 01:44 | Сообщение # 53
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Ну, вот я пришла как обещала))) Мне нравится как ведет себя Эдвард так и хочется его себе забрать))) Такой миленький со своими улыбочками, да еще и жуткий собственник, прям красота))).
Ну, Белла как всегда теряется, краснеет и пошло мыслит, могла бы уже догадаться, что ей Эдварда не хватает)) biggrin
А на счет Джейка... он мне вообще не нравится, поэтому я буду только рада, если его пошлют в отставку)))
tongue
sweegie, спасибо огромное за новую главу, у тебя очень хорошо получается и продолжай в том же духе))) Буду с нетерпением ждать следующую)) и решительных действий!!!))) wink



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
МарфушаДата: Понедельник, 04.10.2010, 04:34 | Сообщение # 54
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




sweegie, спасибо за главы..
очень забавный и милый фанфик..
образ Белы оставляет смешанные чувства..ее можно понять как женщину которая боится остаться одна..но ведь ей не 60 лет..она молода ..и у нее вся жизнь впереди..так нет она вцепилась мертвой хваткой в Джейкоба который заменяет ей брата..от секса с ним не получает удовольствие..только она собралась его бросить как согласилась на его предложение выйти замуж.а ведь это на всю жизнь она не осознает еще последствий своего согласия..
Эдвард был пленен Беллой с первой встречи..но так и остался в тени не предпринимая ни каких попыток завоевать ее..но спустя года он решил действовать..Беллу одолевают противоречивые чувства к Эдварду .то она злится то вспыхивает желанием к нему..получается страстный коктель..
кто знает куда это приведет...
спасибо wink
[size=9]


 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 04.10.2010, 07:23 | Сообщение # 55
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


sweegie,
огромное спасибо за проду!
Беллу тоже ьянет к Эдварду)
чую будет весело)

жду новых глав!


 
sweegieДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:57 | Сообщение # 56
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:




redwitch, Джейк-то, может и не лишится, но вот Белла, явно будет чувствовать себя опустошённой.
fon, спасибо большое тебе, что читаешь и так информативно комментируешь! happy
Решительных действий? Заметь... не я это сказала! wink
Марфуша, смешанные чувства из-за того, что Белла сама вся в смятении. Она запуталась и уже совсем не понимает, что у неё к Джейку. Она боится себе признать, что это лишь привычка. Плохая, ужасная привычка. Страстный коктейль - это ещё мало сказано! Скоро начнёт самое интересное! Держитесь крепче.
Bella_Ysagi, правильно чуешь. А что ещё происходит, когда два привлекательных человека пересекаются - страсти! biggrin

Всем рада сообщить, что я выложила новую главу, на этот раз написав небольшое суммари. Буду очень ждать ваших комментарий и эмоций! biggrin




Сообщение отредактировал sweegie - Понедельник, 04.10.2010, 12:58
 
fonДата: Понедельник, 04.10.2010, 13:02 | Сообщение # 57
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Quote (sweegie)
Решительных действий? Заметь... не я это сказала!

Конечно, это сказала я))) И да, пора уже Белле брать свое счастье в собственные руки, вот я и жду happy

Добавлено (04.10.2010, 13:02)
---------------------------------------------
Блин, увидела новую главу, а ее еще не активировали(((Буду ждать...



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
лебедьДата: Понедельник, 04.10.2010, 14:06 | Сообщение # 58
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Ой!! как мне нравится! Просто в восторге.
Так он решил затеять игру)) Как ему не стыдно) Хотя почему ему должно быть стыдно???
Вот я как понимаю Белла пока еще не замужем за Джейком? Зато теперь во время секс с Джейком может представлять Эдварда и может быть хоть тогда что-нибудь почувствует!!!! Я понимаю что сейчас говорю как извращенка, но ведь неудовлетворенность намного хуже!! И нервной станет!
Вот у меня почему-то перед глазами стоит картина как они занимаются сексом на столе в ее кабинете! Это как-будто в противовес всей ее жизни с Джейком. Что же ты со мной творишь!! В кого я превращаюсь) хотя не, я всегда такая)) Чудесный рассказ)


 
masliyДата: Понедельник, 04.10.2010, 16:01 | Сообщение # 59
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




принимай в пч

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
Roshenna_CarliДата: Понедельник, 04.10.2010, 18:03 | Сообщение # 60
~Amo e amata~

Группа: Проверенные
Сообщений: 638


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в восторге! Я в ПЧ, принмаешь?


Мои произведения:
Почему именно со мной?
Робстен:Люблю вопреки всему
Любовница. Он сломал мою жизнь
 
sweegieДата: Понедельник, 04.10.2010, 18:21 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:




fon, уже активировалась новая глава! Буду рада твоим комментариям!
Quote (лебедь)
Так он решил затеять игру)) Как ему не стыдно) Хотя почему ему должно быть стыдно???

Вот и я думаю, что ничего страшного в этом нет! Он, как нельзя кстати, нашу Беллку сейчас и растормошит, как следует! Может, до неё и дойдёт, что Джейк ей вовсе не пара!
Quote (лебедь)
Зато теперь во время секс с Джейком может представлять Эдварда и может быть хоть тогда что-нибудь почувствует!!!! Я понимаю что сейчас говорю как извращенка, но ведь неудовлетворенность намного хуже!! И нервной станет!

Ты говоришь как нормальная женщина, которая любит быть удовлетворённой, всё правильно=)) И все свои, так что не баись, всё хорошо!
Quote (лебедь)
Вот у меня почему-то перед глазами стоит картина как они занимаются сексом на столе в ее кабинете! Это как-будто в противовес всей ее жизни с Джейком

Очень горячая картина, согласна! biggrin Но пока что... мы можем только догадываться, какую же игру затеял наш зеленоглазый демон! wink
Quote (лебедь)
Что же ты со мной творишь!! В кого я превращаюсь) хотя не, я всегда такая)) Чудесный рассказ)

Я даю тебе пищу для своих собственных фантазий! Спасибо тебе за такие позитивные комментарии и за то, что читаешь! biggrin
kas1964, masliy, буду рада вам, дорогие девушки! Присоединяйтесь в нашу тёплую компанию! happy


 
Bella_YsagiДата: Понедельник, 04.10.2010, 20:10 | Сообщение # 62
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


sweegie,
огромное спасибо за долгожданную проду!
хм....
Джейк....
все-равно он меня раздражает!

жду новых глав!


 
МарфушаДата: Понедельник, 04.10.2010, 20:44 | Сообщение # 63
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




интересная часть получилась от Джейкоба..
какой то он не уверенный и сомнительный ..при его паническом состояние не удивительно что он не замечает состояние и отношение Беллы к нему,ведь из мелких деталь можно составить общую картину которая будет для него весьма плачевной ..может от просто не хочет этого замечать..ведь он ее любит настоящей искренней любовь..но его логика иногда бывает умопомрачительной если он любит ее значит и она должна любит его )))а как она убедительно стонала под ним biggrin biggrin biggrin biggrin
думаю он почувствовал что Бела хочет расстаться с ним и по этой причине сделал предложение..
Бела продолжает летать в облаках ..размышляя об Эдварде ...он уже ей снится..мечты о нем и о его теле не покидают ее ..Бела решила прийти на работу в боевой готовности..рассчитывает ли она на что то.. smile smile smile
sweegie, спасибо за новую главу wink


 
лебедьДата: Понедельник, 04.10.2010, 21:07 | Сообщение # 64
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


sweegie,
В общем так! глава очень интересная. мне очень нравится стиль твоего написания. Читается очень легко и как-то гладко. Даже не замечаю как дошла до конца главы.
А еще мне нравится что мысли всех трех участников есть, от этого еще интересней!
А вот Джейкоб меня разочаровал даже больше чем я ожидала. Он что баба??? Чуть что сразу психиатру звонить. А что у них за привычка дурацкая. все свои проблемы на других перекидывать, а самому что не судьба подумать и справиться с проблемой??? Он все таки не формулы для реактивных двигателей высчитывает, а свою судьбу решает. Хотя проще пойти к психиатру, а потом если все не получится его же во всем и обвинить. И вообще для человека который собирается жениться уж много у него сомнений. Он больше боится что Белла его разлюбит и что он останется у разбитого корыта, проиграет, чем заботится о ее счастье.
Платье Белла как обычно просто потрясающее. Оно просто идеально и идет почти любой фигуре. А еще и все формы так обтягивает и в то же время совершенно не вульгарно. Зачем она его надела? Ну мне кажется чтобы посмотреть на реакцию Эдварда!! А зачем еще такие платья одевать, да еще и со шпильками???!!!! мне кажется что подсознательно она хочет чтобы он сам на нее набросился, чтобы хотя бы меньше вины чувствовать. А может просто ее жизнь настолько скучна что попытка кого-нибудь соблазнить просто добавляет ей авантюризма. Ведь как я понимаю Джейка она точно не соблазняла!! А как можно отказаться фактически от нашего предназначения)))) Я все таки очень надеюсь на секс на столе!!!! tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue


 
ValentinkaNalaДата: Понедельник, 04.10.2010, 21:46 | Сообщение # 65
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 72


Статус:




Вот решила отписаться на форуме, а заодно записаться в пч, так что принимай.
Фик мне нравиться, легко написано, хотя маловато.
Белла кажется женщиной соскучившейся по страсти, она устала от обыденности, от скучных отношений, но в тоже время боится что-то измениться, боится потерять все и остаться одной.
Эдварда можно было назвать романтиком. Он чтоб быть поближе к объекту своего желание напрашивается к отцу на работе именно там где ОНА и работает, романтично, но а если он познакомиться с ней поближе и что-то получиться, выходит он разрушил ее отношения, а если свои у них не удастся построить. И там еще много"но" и "а если".
А Джейк слегка слеповат, но это и не важно. Оч меня заинтересовало в пэйринге ?/Джейкоб Блэк, а обычно ошибаюсь, но свою догадку не выразить не могу. Прочитав 8 главу, подумала может "?" это психолог и ели следовать канону, ее могут звать Ренесми, ну насчет имени я оч сомневаюсь, но вот с психологом я надеюсь права.
Короче, спасибо за фик, буду дальше читать с удовольствием.


"Вы сказали это-"Я люблю тебя", "Я не хочу жить без тебя", "Ты изменил мою жизнь". Вы, сказали это? Планируйте, ставьте цели, работайте ради них. Но, время от времени оглядывайтесь вокруг. Потому- что это ОНА. ЕЕ может не стать завтра".
 
redwitchДата: Понедельник, 04.10.2010, 22:17 | Сообщение # 66
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я бы тоже что-нить на её месте задумала. biggrin
А вот с кольцом она конечно попала.
Надо кольца в сумках прятать. И все довольны. Проверено личным опытом.




 
Крошка_КалленДата: Вторник, 05.10.2010, 05:09 | Сообщение # 67
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


Спасибо за главы...боже двиньте кто-нибудь Беллу...пусть бросает этого.. Как его там... Джейкоба....

 
Светланочка1197Дата: Вторник, 05.10.2010, 13:19 | Сообщение # 68
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




sweegie,
Спасибо за новые главки!!!
Что то мне не очень понравился звоночек Джейка,ой чувствую не к добру это,не к добру.
Беллка кажись и не знает,с кем живет...
А еще и в Эдварда втюрилась.
Заинтригована,до жути biggrin
Буду ждать новых главок.
 
AsikaДата: Вторник, 05.10.2010, 15:00 | Сообщение # 69
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 192


Статус:
Смайл настроения:




особенно порадовал Наталия Орейро на обложке - ЗАИНТРИГОВАЛИ happy

Подпись пользователя
кажется, проснулась
 
sweegieДата: Вторник, 05.10.2010, 18:10 | Сообщение # 70
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 221


Статус:
Смайл настроения:




Марфуша, вот именно, что Джейк погряз в такой же рутине, как и она. Он её любил когда-то, и может быть и сейчас любит, но не уверен. И чувствуя, что их отношения становятся какими-то не такими, решил сделать предложение, как бы переступив на следующий этап, при этом не задумываясь о возможных последствия. а всё почему? Потому что они никогда не говорили по нормальному с Беллой. В новой главе, которую я уже выложила, как раз и увидите, как удачно она всё это одела.
лебедь, спасибо=) я так и хотела, чтобы читалось легко. И задумка была, именно повествование от них троих, поочерёдно. Ну, и пока, нет необходимости, в повествовании от кого-то ещё, так и оставлю. Да, он очень боится, что Белла от него уйдёт, хотя он сам ещё тот парень,и во многом он запутался и вообще, ничего не понимает. И единственным способом, чтобы удержать Беллу - он видит именно женитьбу. А психиатр... Ох уж этот психиатр=))))
Согласна с тобой, что платье на первый взгляд очень строгое, и прекрывает все интересные места, но в следующей главе Эдвард кое-что раскроет нам об этом платье wink Про авантюризм - это верно подмечено. И она пока на подсознательном уровне всё это испытывает.
Quote (лебедь)
Я все таки очень надеюсь на секс на столе!!!

Не дождёшься! biggrin Но ты не отчаивайся, скучно не будет! Обещаю! wink
ValentinkaNala, рада тебе! Присоединяйся к нашей тёплой компании! happy
Каюсь, что маловато. Но это мой первый фанф, и о величине глав я не знала, поэтому, по началу, они действительно, маловаты. Но позже, будут больше=))))
А вот относительно Эдварда-романтика, я как-то до твоих слов и не задумывалась. Вполне возможно, что да, частичка романтизма во всём этом явно проскальзывает. Но, наверное, всё-таки, не настолько весомая, потому что Эдвард остаётся тем же подонком и циником, каким и был сначала, просто, возможно, слегка ослабив хват. Но я не думаю, что он задумывается о ком-то, кроме себя, в том плане, что "а может быть", "а что если". Это вряд ли. Он ещё и эгоист ко всему прочему! cool
Относительно психолога ничего не могу пока сказать=) Сами всё увидите, когда придёт время. happy
redwitch, да уж, с кольцом она промахнулась biggrin Ну, а она думает, что всё в порядке, однако... Джейк не такой уж и невнимательный, правда? wink

Всех спешу обрадовать о том, что добавила новую главу! Так что, взявшись за руки - дружно ждём её активации! Ну и потом... ваших отзывов и комментариев, конечно же! happy


 
Wincy_EdwardsДата: Вторник, 05.10.2010, 18:14 | Сообщение # 71
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Круто! Принимай в ПЧ если можно!

 
лебедьДата: Вторник, 05.10.2010, 22:17 | Сообщение # 72
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


sweegie,
Quote
Не дождёшься!

ну хотя бы на кофейном)))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin cry cry cry cry

Добавлено (05.10.2010, 22:17)
---------------------------------------------
sweegie,
ну как обычно глава просто супер)
она явно знает все свои плюсы и сильные стороны, и как я смотрю даже не боится их показывать. Вот я сейчас поняла, что ей с Джейком плохо неверное еще не только потому что она его не любит, да и секс с ним просто механика, но и еще потому что рядом с ним она не чувствует себя женщиной!!! Она уже и забыла что это такое. а ведь это до безумия опасно, особенно в долгих отношениях, забыть что ты еще можешь быть соблазнительна и желанна другими людьми. А вот как я вижу с Эдвардом она это в полной мере чувствует!!! Я вот недавно видела старую подругу, коорая за 1 год замужества правратилась в "жену". И я впервые поняла почему говрят, что никогда не забывай что ты в первую очередь женщина.
Еще мне кажется, что если что-то будет между ними, то это надо будет хорошо прятать от Карлайла. Ведь он очень четко разделяет работу и личную жизнь, и дкмаю не потерпит в своей фирме возникновение ситуаций, которые могут сказаться на ее состоянии!
И еще кое-то!!! Ухмылка...ноги..ЛИМУЗИН!!! Нет ну ты точно хочешь свети меня в ума. Вот вроде ничего не описано, но я как только представила всю эту ситуацию, у меня аж муражки побежали и завязались все узлы где только можно) tongue tongue tongue tongue tongue


 
МарфушаДата: Среда, 06.10.2010, 02:22 | Сообщение # 73
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




наряд Беллы произвел должный и нужный эффект на Эдварда)))
даже если бы она пришла в черной рясе он бы не смог устоять перед ней..а тут такое..Эдвард просто плавился от одного вида..удивительно что он не набросился на нее..хотя у них еще есть время в лимузине.. tongue tongue tongue ну хот бы поцелуй ..Белла понимает какой эффект производит на Эдварда..ей это очень льстит и по нраву..ведь она ни когда не испытывала такого возбуждения таких эмоций рядом с Джейкобом..думаю их разрыв не за горами..
спасибо за главу


 
Bella_YsagiДата: Среда, 06.10.2010, 03:49 | Сообщение # 74
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


sweegie,
огромное спасибо за долгожданную проду!
не хилый Белла деловой образ себе выбрала)
бедный Эдди аж чуть в обморок не упал от своего стояка)

жду новых глав!


 
redwitchДата: Среда, 06.10.2010, 07:14 | Сообщение # 75
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


smile
не завидую я Белле - тяжко ей на встрече будет.




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Небоскрёб (Всё изменится, когда придёт ОН (рейтинг NC - 17))
Поиск:


Wide Awake/Неспящие