Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17

Растопи лед в моем сердце
Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…

Кто твой враг?
В маленький городок Затонск прибывает столичный сыщик Яков Штольман в помощь местной полиции в раскрытии весьма загадочного преступления - найден обескровленный труп местной домохозяйки с замысловатой запиской. Вместе с оперативными работником Анной Мироновой Штольман пытается раскрыть это дело. Полицейские, сами того не ведая, ступают на тропинку, усыпанную новыми загадочными жертвами.



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » ~On the pane~ или ~На Панели~ (Такие наивные... они думали, что все так просто)
~On the pane~ или ~На Панели~
Podsevshaya_Na_SumerkiДата: Вторник, 11.05.2010, 01:42 | Сообщение # 1
ѼYour... body and souLѼ

Группа: Проверенные
Сообщений: 860


Статус:




Автор: Podsevshaya_Na_Sumerki
Бета: Bloodanna13
Дисклеймер: Практически все герои принадлежат Стефани Майер, но так же присутствуют и мои
Предупреждение: В данном произведении есть жестокие сцены и используется не нормативная лексика
Рейтинг: NC-17, NC-21
Пейринг: Эдвард/Белла, Элис/Джаспер, Розали/Эммет, Алек/Хайди
Жанр: Drama, Romance, Angst, Humour...
Саммари: Она живет в небольшом городишке под названием Форкс. У нее есть две лучшие подруги, которых связывает необыкновенная история. Еще девушки весьма хорошо танцуют, что не могла не радовать. По "счастливой" случайности в город приезжает выборная комиссия, чтобы забрать с собой в Нью-Йорк несколько девушек на учебу. И только тогда, когда они приезжают в большой и неизведанный город, девушки понимают, что в их жизни началась черная полоса, которая возможно для некоторых из них, никогда не закончиться. И это полоса носит всем известное название - панель...
Статус: в процессе
От автора: Я рада любому вашему слову, плохому или хорошему, самое главное - что у меня будет для кого писать. Поэтому прошу, комментируйте.
Размещение: Только с моего разрешения

Глава 1 - Кастинг и все вытекающие
Глава 2 - Издевательства
Глава 3 - Жизнь - это не только счастье, но еще и кошмар...
Глава 4 - Большие перемены
Глава 5 - Метод прощения
Глава 6 - Ты меняешь меня. Меня пугает это...
Глава 7 - Неожиданность и... и истерика
Глава 8 - Правда, порождающая... что?
+ Бонус от Розали
Глава 9 - Они испортили ее...
Глава 10 - Это нас погубит
Глава 11 - Главное - спасти их...
Глава 12 - Все хотят, но мало получают!
Глава 13 - "Звонок" или "Заткнись и говори прямо!"
Глава 14 - Меры
Глава 15 - План Побега
Глава 16 - "Либо друзья, либо никто" или "Ты владеешь мной"
Глава 17 - Шлюха
Глава 18 - Некорректность Плана:
Часть I
Часть II
Глава 19 - Преграда на преграде. Путь к Побегу!
Глава 20 - Она бы не ушла без меня. И я не уйду без нее!
Глава 21 - Свобода, омраченная горькой утратой
Глава 22 - Твоя Шлюха
Глава 23 - Убить...
Глава 24 - Но все же... Не плачь, любовь моя...:
Часть I
Часть II
Эпилог

____________________________

В общем так, мальчики и девочки, а точнее просто девочки! Говорим все дружное спасибо моей бете Bloodanna13, за ее великолепный трейлер к моему фанфу! Спасибо тебе! Итак, смотрим и наслаждаемся!





Сообщение отредактировал Podsevshaya_Na_Sumerki - Четверг, 20.01.2011, 15:03
 
lightningfairДата: Четверг, 20.01.2011, 16:32 | Сообщение # 476
Ее дражайшество

Группа: Проверенные
Сообщений: 1237


Статус:




господи.... как жалко Эдварда! cry cry cry
Я так надеялась на хороший конец, но видно, что судьба очень жестока.
Спасибо за такой замечательный фанфик с таким жизненным и правдоподобным сюжетом smile
Надеюсь, Podsevshaya_Na_Sumerki, ты еще порадуешь нас своими произведениями!



"Ты даже поверишь ему, что я выращиваю тахов где-то на Внешнем кольце и придумываю им ласковые прозвища."(с)
Галерея моих работ
Эта женщина
 
Маркиза19Дата: Четверг, 20.01.2011, 16:45 | Сообщение # 477
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 346


Статус:




Детка, ты меня просто убила эпилогом.
Я сейчас рыдаю в три ручья.
До последнего надеялась, что Эдвард выживет и они будут счастливы.
Это просто не справедливо, они так любили друг друга, у них был шанс на счастливое и светлое будущее, но все в миг оборвалось.
Я горжусь тем, что Эдвард пожертвовал собой ради Беллы, но все равно рыдаю...
Аро последняя мразь (уж извините меня за мой французский и мою воспитанность), но он исколечил жизнь стольким людям...
Алек, вот кто меня еще порадовал, не смотря на пример своего горе - "отца", он все же стал хорошим человеком, и я рада, что он нашел любимую девушку.
Про Джейкоба....ну про него скажу так, - спасибо радость моя, ты меня порадовала, я никогда не любила эту псину biggrin (да-да, я очень добрая)
Жалко Джейн, ведь в твоей истории она была положительным героем, и достойна была жить.
Рада,что сын похож на Эдварда, это будет всегда подталкивать Беллу жить дальше.

Олечка, я наверно еще долго буду благодарить тебя за эту историю и эмоции,которые ты дарила. Это неописуемо. Естественно жаль расставаться с полюбившейся историей, но думаю ты еще порадуешь нас новыми идеями, а я всегда буду в рядах твоих читателей. Ты несравненная умница.


Подпись пользователя

Л...сильнее боли?!
 
ШатенкаДата: Четверг, 20.01.2011, 16:57 | Сообщение # 478
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 300


Статус:




я просто в шоке от эпилога dry dry Так неожиданно...на протяжении всего фика была мысль,что все будет хеппи энд,а тут такой нежданчик smile smile На самом деле ты огромная умничка) Такой потрясающий фанфик...столько эмоций...Все отрицательные герои получили по заслугам happy happy А Джей жалко...даже была такая мысль,что она выживет,но это не так smile smile
С удовольствием читаю твой второй фик и была бы рада увидеть твои новые шедевры smile smile


Пишу: Северный ветер
 
Oxy71Дата: Четверг, 20.01.2011, 17:06 | Сообщение # 479
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 867


Статус:




Таааак, Оля, я готова настучать тебе по голове angry angry
Господи, такой конец cry cry cry Я так разрыдалась cry cry Такое ощущение, что у меня снова умерла кошка cry Сижу ща, пишу, а слезы все не останавливаются. Давно я так не плакала навзрыд. Главное, чтоб мама не увидела меня в таком состоянии, а то подумает, что совсем крыша поехала smile
Ну что, еще начиная читать только первую строчку эпилога, сразу поняла, что Эд не выжил. Вот не знаю, мгновенно появилось такое чувство, а ведь утром еще была надежда.
Эту Кэрис надо было просто размазать к чертям собачьим angry Сука!!! Зря Эммет остановил Беллу, пусть еще бы приукрасило милое личико сучки. Но в живых оставить надо, а то как Аро прижать. А тот, как трусливая подзаборная собака сдох сразу. Джессика тоже конечно допрыгалась. Хайли нашла свое счастье и у всех все хорошо. Конечно была в шоке, что Элис хотела оставить Джаса, но тот молодец, не растерялся.
Сынишка загляденье конечно, да и невеста уже имеется happy
Ха, с Джейком конеш жестоко, но надо было думать головкой, все всегда возвращается.
Это нехорошо, что Белла хотела покончить жизнь самоубийством, но если учесть, что почувствовала я после смерти Эда, то боюсь представить, что происходило с ней cry
Я уже так успела привязаться ко всем героям, что эта потеря просто ужасающа cry cry cry
Ты просто обязана мне пообещать, что в "Секс с дрянью" все будет хорошо, а то я отказываюсь туда ходить sad
Спасибо тебе большущее за столь эмоциональный рассказ smile Я поздравляю тебя с первым окончанием написания happy И очень надеюсь, что будешь и дальше радовать всех своих читателей и друзей happy

P.S. Когда я читала эпилог, то была включена на повторе вот эта песня "Travis - Re-Offender"
Под такую мелодию еще груснявей cry
Так, а теперь пойду, еще погорюю, да и надо выпить таблетку от головной боли, а то совсем как-то biggrin


 
miamor416Дата: Четверг, 20.01.2011, 17:19 | Сообщение # 480
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 510


Статус:




Podsevshaya_Na_Sumerki, ну, прочитала...реву!!! cry
Жаль Эдварда, жаль Беллу...очень грустно, но я рада,что такая история существует, потому что в жизни бывает всякое.И далеко не всегда она снабжает нас хэппи эндами, а скорее наоборот.Я была готова к такому эпилогу, до последнего надеялась, что если Эдварда не станет, то частичка в Белле обязательно останется расти, я верила Так оно и получилось wink Сейчас мне очень трудно разобраться с мыслями после прочтения, я просто скажу СПАСИБО!
За то, что я прочла о потрясающей любви!
За то, что я насладилась великолепными сценами!
За то, что история написана!
И за то, что всегда можно к ней вернуться и прочитать от начала до конца! СПАСИБО!!!!!


 
ЧикиДата: Четверг, 20.01.2011, 17:26 | Сообщение # 481
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 928


Статус:




Жалко Эдварда и Беллу. Все остались со своими любимыми, одна Белла только осталась без своего любимого. Они столько пережили. Мне кажется они заслужили счастье. Podsevshaya_Na_Sumerki, спасибо за фик.
 
Heleno4kaДата: Четверг, 20.01.2011, 17:55 | Сообщение # 482
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1490


Статус:




теперь и у меня истерика, я в душе надеялась на хеппи энд! спасибо

 
Gretchen_RossДата: Четверг, 20.01.2011, 21:03 | Сообщение # 483
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




Спасибо за такую чудесную историю!
Несмотря на то, что она с печальным концом....
 
Bella_YsagiДата: Четверг, 20.01.2011, 21:30 | Сообщение # 484
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Podsevshaya_Na_Sumerki,
огромное спасибо за долгожданную проду!
солнце, ты такой трудоголик, я прям не устаю удивляться))))
сорри, что не после всех глав сразу успеваю отписываться, но я их читаю с диким интересом и восторгом))))) обожаю твою историю)))))
как же я плакала, когда читала эпилог...
так жаль, что Эдвард умер...это так не справедливо....
так и надо Аро, сдох как трусливый шалудивы пес, но я бы мечтала, чтобы он умер в муках...
так как он стольким людям горе пренес...

жаль что история подошла к концу, я очень к ней привязалась и конечно буду скучать...
жду твоих новых работ!


 
LovettДата: Четверг, 20.01.2011, 22:05 | Сообщение # 485
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Podsevshaya_Na_Sumerki, пришла я почитать последнюю главу, а тут уже и Эпилог wacko Скорость! Снимаю шляпу)
По поводу эпилога... что можно сказать... вообще, мне Эдвард не нравился изначально dry Поэтому у меня двоякие эмоции. С одной стороны, жалко... он умер, защищая свою... шлюху, да? dry Вообще, всегда обидно наблюдать, как люди радуются, строят планы, а какой-то несчастный случай разом всё перечёркивает...
С другой стороны, присутствует какая-то злость dry Ребёночка он ей оставил... dry Не знаю wacko
Зато был весёлый момент!
Quote
Что касается Джейкоба Блэка… мне его немного жалко, но все же эта скотина получила по заслугам. Поздним вечером он нарвался на маньяков… которые оказались геями. После чего… сошел с ума, и его положили в больницу на лечение…

Рада за Джейка! biggrin

И спасибо за эту историю в целом! Я поздравляю тебя с окончанием фф) И желаю дальнейших творческих успехов, оригинальных идей и сил на их воплощение!)))

З.Ы. А дезфик в жанре не указан! dry angry




 
KattErinaДата: Пятница, 21.01.2011, 12:33 | Сообщение # 486
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:

Клубы:


Podsevshaya_Na_Sumerki, Черт, ну что это...? я плачу.. сижу и тупа рыдаю..ну нельзя же так... это бесчеловечно... я пошла плакать.. все cry cry cry cry
 
redwitchДата: Пятница, 21.01.2011, 12:51 | Сообщение # 487
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1412


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
Эдварда очень жалко. Я даже расплакалась.
Но ничего не поделаешь - это жизнь.
Спасибо большое за замечательный фанфик. wink




 
Your_CreatureДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:00 | Сообщение # 488
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 185


Статус:




Привет солнышко))
А вот и я))
Я наконец-то добралась до твоего очередного творения))
Надеюсь я не заставила тебя долго ждать))
Буду стараться почаще отписываться))) biggrin
Люблю

Добавлено (24.01.2011, 21:00)
---------------------------------------------
Привет ещё раз, солнце))Я дочитала и мне понравилось всё - манера написания, юмор, ответственные моменты, но не всё бывает так хорошо....ГОТОВЬСЯ!!!Я буду на тебе кричать и очень долго ругать!!!
Зачем ты сделала так, чтобы Эдвард умер??Зачем??Ты хочешь, чтобы у меня случился нервный срыв?Я ещё слишком молода, чтобы умирать и тому подобное....Родная моя..зачем?Я сейчас дико рыдаю и мне катастрофически не хватает воздуха.....Боже мой...зачем???Почему в последнее время все фики, которые я читаю заканчиваются вот так???зачем???То умирает Белла, то Эдвард, то оба, а то даже их дети...ЛЮДИ СОШЛИ С УМА......Эй, народ..чем же вас так обидели герои сумеречной саги, что вы их убиваете??ЧЕМ???.................................больше нет слов....
Солнце...мне всё понравилось, кроме окончания....ты умничка)
П.С. У меня к тебе есть такое предложение. Слушай! У одной моей знакомой тоже фик заканчивается плохо, но она, чтобы не расстраивать своих читателей написала альтернативный конец, где всё хорошо кончается!!!История у неё написана так, как она хотела, но также есть и хороший конец из двух глав))Я тоже тебе советую так сделать...))Подумай))Это действительно хороший вариант)))
Ответ в личку, зая))))


 
BeautusДата: Пятница, 28.01.2011, 04:45 | Сообщение # 489
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Podsevshaya_Na_Sumerki! Спасибо тебе за этот шедевр!
Фанфик просто потрясающий!!!!! Не могу передать эмоций!!! cry cry cry

Поздравляю с первым дописаным фанфом)) С нетерпением жду "секса с дрянью"
ЗЫ: надеюсь хоть там ты не задумала сделать трагический конец? nono

 
Your_Sweet_CandyДата: Пятница, 04.02.2011, 19:10 | Сообщение # 490
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Привет моя дорогая Ольга!!!
Наконец-то я начала читать твой последний фанф happy Первая глава привела меня в просто в шок! Вроде бы не чиго плохого не предвещалось.К Белле только повернулась удача,она привела в исполнение свою мечту,а тут один козел(в прямом смысле этого слова)испортил ей все будущие.
Но они тоже дурочки попались на его уловку.
Одни словом ффик меня заинтриговал! Я в ПЧ!!!!!
P.S
Оля я с каждым дне все больше поражаюсь над твоими способностями писателя, но знай я живу рядом заявлюсь в любой момент и все тебе скажу что мне не понравилось tongue
Так что жди меня
твоя Таня

Добавлено (04.02.2011, 19:10)
---------------------------------------------
Глава 2
Я просто в шоке wacko я очень переживаю за всех!!!!
даже не знаю с чего начать
Бедные девченки мне их очень жаль cry
Все это была подстава!!!
А Белла умница,быстро сообразила в такой ситуации. Мне Бы так biggrin
Наконец в главе появился Эдвар
Интересно какую роль сыграет он в этом фанфе,парня насильника или любовь Беллы
Очень интересно щас прочту продолжение

 
Pretty_MermaidДата: Воскресенье, 06.02.2011, 22:09 | Сообщение # 491
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 220


Статус:




Заинтересовало, пошла читать))))

 
mastincaДата: Воскресенье, 06.02.2011, 23:11 | Сообщение # 492
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 317


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Podsevshaya_Na_Sumerki,
Спасибо за эпилог! Так грустно и трогательно закончилась эта история cry ведь видела же, что драма, но так хотелось "долго и счастливо" sad


 
piiiiiiierrrsseeeДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:59 | Сообщение # 493
ღMaryღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 207


Статус:

Клубы:


Олечка:*
----------------------------
Спасибо тебе за этот замечательный фанф:*
------------------------
наверно я здесь выскажусь
P.S никогда не высказывалась в таком огромном обьеме
-----------------------------
сама фанф у меня просто застрял в душе:*
он удивительный, он учит жизни...
----------------
да он действительно учит жизни, до этого фанфа
--------------------
я относилась к жизни предвзято,
думала, что жизнь у меня "гомно" хотя у меня все есть..
--------------
и деньги, и учеба и подруги, и семья..ВСЕ что нужно для СЧАСТЛИВОЙ жизни...)*
____________________________________________
так вот.....весь фанф как будто пропитан жизнью...он
просто заставляет туда окунуться.....:* просто не вероятно, что ты написала такой фанф...(ахеренный)
----------------------------
(я верила в тебя)
так вот не буду отклоняться от темы)
скажу честно, я огорчена эпилогом...я думала, что
----------
герои сильно на настрадались, и что хватит им страдать и думала, что эпилог будет счастливым..
но увы(
.............................................драма есть драма.........................
Но во всяком случаи огромное спасибо тебе за фанф!!!!
ты открыла мне глаза на жизнь.,теперь я наверно буду дорожить свободой, и каждым
мгновением
-------------------------------------------
Спасибо, что ты есть Олечка!!
^love you^*


 
Rio_JilДата: Воскресенье, 13.02.2011, 12:46 | Сообщение # 494
When in doubt, tell the truth

Группа: Проверенные
Сообщений: 1097


Статус:




Podsevshaya_Na_Sumerki,
Огромное спасибо за этот замечательный фик!
Они у тебя все такие неожиданные и захватывающе!
С самого начала я не посомтрела на жанр и начала читать!
Прочитала где-то половину и решила залезть в коненц узнать всё ли будет хорошо!
Боже, так не ожиданно что он умер, я так расстроиласьЮ, что прости пожалуйста но перестала читать!
Блин, я думала там всё хорошо будет!
А тут такое и я просто не смогла дальше читать так ккак знала, что он умрёт!!!!((((
Но всё ранво спасибо тебе, в первых главах Эдвард бесил! А потом он так быстро влюбилсчя, что начинал мне нравится*
Очень веселила Розали на протяжение фика, её фразочки!*)
Аро аррррр!
Это отдельная тема, я его убить хотела!!!!
Как таким жестоким вообще моно быть?
Ещё раз спасибо за этот интересмный фик!
И удачи тебе в дальнейшем творчестве, особенно в сиквеле "Возьми меня нежно или секс с дрянью!"
И здесь я твоя ПЧ!*


 
[F[FNEIRFДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:36 | Сообщение # 495
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




сказали хороший фанфик побежала читать принимайте в ПЧ smile
 
Angel-97Дата: Четверг, 24.03.2011, 17:43 | Сообщение # 496
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 37


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


cry cry cry cry Грусный конец! cry cry Ты извини что отзывы не писала просто ты сама '' виновата" такая история и отвлекаться совершенно не было сил!! но вот наконец дочитала и сижу вся в слезах а все из-за тебя!!! wink cry
 
3LitraДата: Четверг, 31.03.2011, 18:20 | Сообщение # 497
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2762


Статус:




Podsevshaya_Na_Sumerki спасибо за эту историю, конечно жаль, что эта драма, а не хэппи энд на который я надеялся, ведь после всего, что пережила Белла думаю можно было бы пожалеть ее и оставить любовь всей ее жизни на этом свете, но такова жизнь. Еще раз спасибо за интересный рассказ, который напомнил нам, что надо дорожить каждой секундой.

 
бизонДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:11 | Сообщение # 498
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 138


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Podsevshaya_Na_Sumerki, спасибо дорогая smile
читать очень интересно и чтение это не простое... sad тут столько всего затронуто...
11я глава вааще жесть wacko так все не однозначно...
Беллу ,конечно не следует осуждать, но защита у нее такая что ли? хочешь жить умей вертеться cool ...как -то в голове ее реакция не укладывается wacko ей вроде как понравилось, да?
cry cry cry
 
amariДата: Понедельник, 11.04.2011, 00:45 | Сообщение # 499
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 66


Статус:
Смайл настроения:




Огромное спасибо!!!!!!!
Сижу, кормлю ребенка и плачу... (муж сказал, что такие истории мне читать нельзя - молоко "скиснет"). Так хотелось счастливого конца для них.
 
♥IruskA♥Дата: Вторник, 19.04.2011, 17:51 | Сообщение # 500
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 605


Статус:




Начала читать ФФ!
Интересная история,занимательный сюжет.И очень реалистичные события,которые в нашей жизни встречаются часто.
Прочла мельком выше коммменты и была в ШОКЕ.....Эдвард умер cry
Я очень сильно не люблю не счастливые концовки,вот и сейчас остановилась на моменте,когда Эдвард приехал из Италии в Детройт и у них с Беллой все хорошо.....задумалась......может тогда и не читать вовсе не счастливый момент и оставить все как есть?!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » ~On the pane~ или ~На Панели~ (Такие наивные... они думали, что все так просто)
Поиск:


Магам про интернет