Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Ёлка – не палка
В новогоднюю ночь каждый мечтает найти под ёлочкой заветный подарок. Но у судьбы своё мнение, что же на самом деле важней преподнести в волшебный момент.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Наследие
После того как Белле исполняется восемнадцать, она узнает тайну семьи, и ей предстоит сделать выбор между долгом и любовью. Что она решит, если любимый человек принадлежит клану врага?
Мистический мини-фанфик.

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Бронза
Буйный новорожденный Эдвард кидается на тех, кто пытается ему помочь. В отчаянии Карлайл просит Изабеллу, которая когда-то была его наставницей, взять Эдварда под крыло, пока не остынет его жажда крови.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Show must go on! (А кто сказал, что она даст?))
Show must go on!
SagesseДата: Суббота, 30.01.2010, 19:59 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:





•Название: Show must go on!
•Автор: Sagesse, Arou
•Жанр: Humor,Romance
•Рейтинг: NC-17
•Пейринг:Белла/Дейв, Белла/Майк, Белла/Джейкоб, Белла/... , Эдвард/Маргарет, Эдвард/Белла
•Дисклеймер:Почти все персонажи принадлежат С.Майер, все остальные- исключительно самим себе
•Саммари: Когда-то давно ОН и ОНА даже не подозревали о камерах, фотографах, миллионах долларов и бешеной нервотрепке, которая ждет их в будущем... Но это было так давно... Что теперь кажется мифом!!!
Сейчас известней чем они в США только «Макдональдс» и Барак Обама. Их работа- ненавидеть друг друга. Но у НЕГО ЕСТЬ ДВЕ ПРОБЛЕМЫ.
Первое: ОН хочет ЕЕ.
И второе: ОНА ЕГО – НЕТ!!!

•Статус: ЗАВЕРШЁН
•Размещение: только с моего разрешения


Глава 1. Ублюдок и стерва?

Глава 2. Щепотка прошлого

Глава 3. Звезды спят днем

Глава 4. Сны и последствия

Глава 5. А если?

Глава 6. На грани безумия

Глава 7. Беременна?!

Глава 8. There's only truth

Глава 9. В Париже с... врагом? часть 1

Глава 9. В Париже с... врагом? часть 2

Глава 10. 1 Пусть весь мир идет к черту!


Глава 11. Любви все плоскости покорны

Глава 12. Первый вздох любви - это последний писк мудрости

Глава 13. Не в силах задушить? Обними...

Глава 14. Решения, решения…

Глава 15.The show must go on!

Эпилог

Ауттейк. Медовый месяц

Все смотрим трейлер, который появился у нас благодаря моей любимой Катюше Парфеновой wink




НОВЫЕ ОБЛОЖЕЧКИ ОТ Bad_Wolf!!!!




Сообщение отредактировал Sagesse - Понедельник, 04.02.2013, 22:26
 
AqualisДата: Понедельник, 08.02.2010, 21:31 | Сообщение # 51
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


Quote (Sagesse)
В какой-то мере у них КОЕ- ЧТО намечалось, разумеется. НО! Этого КОЕ-ЧЕГО почему-то не произошло)))))

хм... что-то мне подсказывает, что КОЕ-ЧТО намечалось исключительно до начала работы вместе... ну и явно на совсем нетрезвую голову... А потом кто-то или что-то помешал, она одумалась и убежала! Воть! Просто больше возможных вариантов я не могу придумать!! Жду проду!!! biggrin


Подпись пользователя
Трудно вести приятные светские беседы с тем, кого хочется тихо и нежно изнасиловать...
 
_Nati_Дата: Среда, 10.02.2010, 17:48 | Сообщение # 52
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1074


Статус:




Очень хороший фанфик, много смешных моментов, читается легко.
Образы героев понравились, Бэлла такая дерзкая - и думаю страстная..))) (скоро узнаем)
Эдвард ещё тот поганец и чертёнок..))) Он отлично справляется с Бэллой. Они вдвоеём - отличная команда..))) И хорошо что у Эдварда присутствует такая бурная реакция на раздвинутые ножки Бэллы..)))
Жду с нетерпением продолжение!
Sagesse,- ты умничка, всё написано великолепно..))) biggrin


Вы можете задать мне любой вопрос ТУТ!
 
MazzzdaДата: Среда, 17.02.2010, 16:47 | Сообщение # 53
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




Очень интересно! ПРОДУ!!!!!
 
elenburc5357Дата: Четверг, 18.02.2010, 02:35 | Сообщение # 54
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 288


Статус:




Я в восторге!! Смеялась до слез! Жду продолжения!
 
GERDAДата: Четверг, 18.02.2010, 10:06 | Сообщение # 55
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 172


Статус:




Отлично! Очень динамичненько!
Пиши дальше, мне очень нравиться!
 
fly▲with▲meДата: Четверг, 18.02.2010, 12:29 | Сообщение # 56
Mother of Dragons

Группа: Delivery
Сообщений: 5961


Статус:




ааа
когда прooда??? :DDDDD
 
Sweet_LanaДата: Четверг, 18.02.2010, 16:54 | Сообщение # 57
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




очень-очень жду продку... cry
 
fly▲with▲meДата: Четверг, 18.02.2010, 17:46 | Сообщение # 58
Mother of Dragons

Группа: Delivery
Сообщений: 5961


Статус:




ну
когда ужэ прода :((
 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 18.02.2010, 18:52 | Сообщение # 59
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Sagesse, а когда будет прода??))))

 
SagesseДата: Четверг, 18.02.2010, 22:09 | Сообщение # 60
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




ААААА, каюсь!!! Простите меня, блудного автора, пожалуйста!!!! cry cry cry
Хотя какое там.... Нету мне прощения!!!!!!
Люди, ПРОДА БУДЕТ ЗАВТРА ДНЕМ!!!!!! (не знаю, обрадую ли кого-то этой новостью)..
Глава уже есть, но жизненно необходимо ее отредактировать. Поэтому...

-И что это должно означать? – равнодушно спросила Белла, наблюдая за тем, как Эдвард притворно дует на палец.
-Это должно означать, что ты- ежик!
-Ты хамишь мне, ничтожный?
-Не-а.
-Ты только что обозвал меня животным.
-Я не обзывал тебя. Я тонко намекнул на то, что ты колючая! – по мнению Эдварда, логика была более чем очевидна.
Белла так не думала.
-Еще одно слово, и я запущу в тебя вазой.
-Что тут такого?
-С водой.
-За что?!
-И с колючими розами...
wink


 
Sweet_LanaДата: Четверг, 18.02.2010, 22:26 | Сообщение # 61
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




Quote (Sagesse)
Люди, ПРОДА БУДЕТ ЗАВТРА ДНЕМ!!!!!! (не знаю, обрадую ли кого-то этой новостью)..

Конечно обрадует! Теперь есть стимул идти спать, что бы завтрашний день скорее настал)))) biggrin biggrin
Quote (Sagesse)
-И что это должно означать? – равнодушно спросила Белла, наблюдая за тем, как Эдвард притворно дует на палец.
-Это должно означать, что ты- ежик!
-Ты хамишь мне, ничтожный?
-Не-а.
-Ты только что обозвал меня животным.
-Я не обзывал тебя. Я тонко намекнул на то, что ты колючая! – по мнению Эдварда, логика была более чем очевидна.
Белла так не думала.
-Еще одно слово, и я запущу в тебя вазой.
-Что тут такого?
-С водой.
-За что?!
-И с колючими розами... wink

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!!! мне теперь сниться продка будет!!!! wacko wacko

 
Chocolate_BabyДата: Четверг, 18.02.2010, 22:58 | Сообщение # 62
~Дьявол в обличии ангела~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2337


Статус:




Sagesse, кусочек просто класс!!!))))проде теперь еще больше хочется)))))очень очень очень жду проду))))

 
SagesseДата: Суббота, 20.02.2010, 00:46 | Сообщение # 63
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Новая глава наконец- то добавлена))) smile

Sweet_Lana, я искренне надеюсь, что ничего из того, что происходило в этой главе вам не снилось biggrin




Сообщение отредактировал Sagesse - Суббота, 20.02.2010, 00:48
 
Sweet_LanaДата: Суббота, 20.02.2010, 01:00 | Сообщение # 64
♥Drop of Light♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 868


Статус:




Quote (Sagesse)
Новая глава наконец- то добавлена)))

ВАЙ! Жду активации))
Quote (Sagesse)
Sweet_Lana, я искренне надеюсь, что ничего из того, что происходило в этой главе вам не снилось

сейчас проверю))
Ой, и можно ко мне просто на "ты") кстати, меня Света зовут)
 
Summer_17Дата: Суббота, 20.02.2010, 01:51 | Сообщение # 65
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за главу)
походу они перепехнулись во Франции,а Эдвард вообще мужик,приперся в 4 часа утра,умница хоть и безпардонный)
очень интересно что будет дальше
жду продолжение
 
ChristineZzzДата: Суббота, 20.02.2010, 08:56 | Сообщение # 66
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 202


Статус:




Ураааааааааааааааа!!!!!
Новая главкааа!!!!!!!!!!! happy
Мне опять таки БЕЗУМНО понравилось))))

Он ей снится... Мне кажется это правда)) Хоть она его во сне и посылает вечно, думаю сам факт этого уже наводит на мысли) Она вечно о нём думает!!!!! dry

А Эд пришёёёёл.. Какой молодчинка!!!! biggrin Да уж с зарядкой у мега-звёзд вечные проблемы.. Ахахаа

Меня они вдвоём так забавляют))) Они идеальная пара прост!! Как говорится, от любви до ненависти один шаг)) Следовательно и наоборот!!)))
Мне тааак нравятся их ссоры!!! Это реально подогревает их отношения!!!!

Не поняла про Францию) У них там секс был??)))

Sagesse, ОГРОМНОЕ псаибо тебе за главу!!!!!!!!!! Мы её очень ждали))))
Спасибо спасибо спасибо


 
ВиксельДата: Суббота, 20.02.2010, 13:57 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:

Клубы:


Приветик Sagesse!!! smile Я твой новый читатель, записывай в ПЧ. wink wink Так получилось что сегодня смотря обновления, наткнулась на выложенную тобой третью главу, саммари зацепило, решила прочитать. 3 глава настолько понравилась, (Эд пришёл к ней в 4 часа утра, капец, убила бы... biggrin ) что быстрей пошла читать пролог, и две главы. Пролог такой угарный biggrin biggrin Да и вообще их постоянные подколы, прям выбивают!!! biggrin biggrin biggrin И все остальные главы тож суперские!!!
Очень интересно что ж такого случилось в Париже!!! happy happy Так что жду оч проды!!!! Кстати, а она скоро будет? wink wink
 
stuckoДата: Суббота, 20.02.2010, 15:21 | Сообщение # 68
Черный плащ

Группа: Пользователи
Сообщений: 162


Статус:




Sagesse, спасибо большое за продолжение)) Такие милые у них отношения))) Чуство юмора, просто убивает (в хорошем сысле))) Очень интересно, что же помешало им в Париже... Встречать гостей Белла конечно умеет)) Интересно, какая будет реакция у Дейва, когда он увидит двух голубков спящих на диване и сообщения из прессы))) Очень буду ждать продолжение))

 
AqualisДата: Суббота, 20.02.2010, 15:23 | Сообщение # 69
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 188


Статус:

Клубы:


ааа))) спасибо за главу! все просто шикано, как обычно wink даже засыпая, они не могу т не переругиваться)))) а он ей снится - это о многом говорит! А мне вот интересно, это разве нормально: она засыпает на плече у человека, которого якобы ненавидит?! biggrin Да еще ко всему в соседней комнате спит ее бойфренд! Чума! biggrin

Подпись пользователя
Трудно вести приятные светские беседы с тем, кого хочется тихо и нежно изнасиловать...
 
TeoДата: Суббота, 20.02.2010, 16:07 | Сообщение # 70
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




как же мне это нравится biggrin biggrin biggrin
Белка отжигает сегодня. ну что ж и у звезд есть свои проблемы. например, как же трудно спать ночью. вот лежишь себе, думаешь о голове очков (это ж надо до такого додуматься, явно пообщалась слишком с Эддом:D) и тут твой ненаглядный парень решил заявить тебе, что ты ночью разговариваешь. да еще и с Эдвардом. можно подумать, Белле его дне мало, так он ей еще и ночью снится wink
а тут еще этот бог рейтингов решил со скуки позвонить своему персональному чудо. узнать, как ей не спится и поговорить "мило" по душам biggrin biggrin biggrin но он же у нас гений, смысл разговаривать по телефону (особенно когда он разрядился) если можно пообщаться в живую. вот тут уже Белла решила отжечь. звонит он в дверь и открывает ее ему богиня biggrin и после милого общения они наконец-то смогли уснуть, причем вместе. biggrin интересно, что утром скажет Дейв, когда увидит эту парочку у себя на диване в обнимку??? tongue

спасибо за главу!!!




 
fly▲with▲meДата: Воскресенье, 21.02.2010, 10:33 | Сообщение # 71
Mother of Dragons

Группа: Delivery
Сообщений: 5961


Статус:




Отличная главааа)
очень понравилась ^^
жду продууу)
:DD
 
SagesseДата: Понедельник, 22.02.2010, 19:28 | Сообщение # 72
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Света, хорошо)))) Я, кстати, Лена) Спасибо за комментарии))

Summer_17, спасибо за комментарий)) Эдвард действительно молодец, в какой-то степени оименно поэтому секса у них во Франции не было)

ChristineZzz, от ненависти до любви... Чтож, посмотрим, к чему они пришли за прошедшие три года happy Спасибо огромное за комментарий!)))

Виксель, добро пожаловать) Спасибо большое за комментарий))

Quote (Виксель)
Эд пришёл к ней в 4 часа утра, капец, убила бы...

Да она уже привыкла)))

stucko, спасибо за комментарий) Дейва ждет сюрприз))

Aqualis, спасибо) Да-да, она его якобы ненавидит...

Teo, да для них это нормально))) Как говорится, все талантливые люди- немного психи... А у нас они не просто талантливые, а очень талантливые))) Делаем выводы... biggrin biggrin biggrin

Ника♥Ника, спасибо огромное)

Спасибо всем огромное за комментарии))) Я так понимаю, всех заинтересовало то, что было или чего не было в Париже... Так вот, могу сказать с чистой совестью: секса, как такового, у них не было... happy happy happy


 
ВиксельДата: Вторник, 23.02.2010, 13:17 | Сообщение # 73
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 366


Статус:

Клубы:


Эх, секса как такового не было? да ж не знаю радоваться этому или нет. smile happy Ти прям ОЧЕНЬ ЗАИНТРЕГОВАЛА, КАДА РАСКРОЕШЬ ТАЙНУ? smile
 
SagesseДата: Вторник, 23.02.2010, 20:03 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 75


Статус:




Quote (Виксель)
Эх, секса как такового не было? да ж не знаю радоваться этому или нет. Ти прям ОЧЕНЬ ЗАИНТРЕГОВАЛА, КАДА РАСКРОЕШЬ ТАЙНУ?

Ахаха, а вот возьму и ничего не буду говорить))) biggrin Вот такая я вредная) Скажу только, что тому, что секса не было, можно только радоваться- иначе бы не о чем было писать))))))


 
Kassandra_91Дата: Четверг, 25.02.2010, 13:53 | Сообщение # 75
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


просто здоровский фанф..очень понравился.. они так мило общаются. ммм.. голубки...
спасибо за творение,жду продолжения smile


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Show must go on! (А кто сказал, что она даст?))
Поиск:


Самый опасный хищник