Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Линии любви
Маленький момент из жизни Эдварда и Беллы. Свон читает линии судьбы на ладони своего вампира.

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.

Эволюция
Остаться вдвоем на вымирающей планете – романтично, хотя и пугающе. Герои ищут способ выжить. Планета ищет способ защитить себя от губительного влияния человеческой расы, уничтожившей ее природные богатства.

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Импринтинг и ландыши (Квил Атеара/Клэр Найтли, миди)
Импринтинг и ландыши
СтраницаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 01:07 | Сообщение # 26
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Claire-, 7 глава самая лучшая. Все им не почем ни французы, ни вся эта ситуация. Вот они влюбленные и любящие сердца. Вот деньги то и пригодились Квилу. Получается, что он перелетел океан, чтобы провести вместе время с любимой, вот что значат связи. Эх, намо таком только мечтать.
Вдохновения тебе, мы подождем 8 главу


Я выкладываю:
По зову крови.
 
Claire-Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:43 | Сообщение # 27
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо, Страница!

 
рейнаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:54 | Сообщение # 28
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Спасибо за главу wink wink wink очень понравилась встреча Клэр и Квила wink wink wink Но ведь это не конец если я правильно поняла, дальше будут еще какаие-то препятствия на путии к их счастью? surprised wink wink wink wink wink Буду с нетерпением ждать восьмой главы biggrin biggrin biggrin


 
zvezdo4kaДата: Понедельник, 24.01.2011, 01:00 | Сообщение # 29
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 224


Статус:

Клубы:


Очень понравилось.Давно хотелось почитать что -набудь про Квила.Я В ПЧ.
 
Claire-Дата: Понедельник, 24.01.2011, 03:16 | Сообщение # 30
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:
Смайл настроения:




zvezdo4ka, очень рада happy Милости просим к нам!

рейна, нет, никаких особых препятствий не намечается... smile




Сообщение отредактировал Claire- - Понедельник, 24.01.2011, 03:19
 
venetkaДата: Понедельник, 24.01.2011, 14:15 | Сообщение # 31
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 140


Статус:




Как я могла пропустить это произведение, сейчас наверстываю упущенное... Я определенно в ПЧ. Обажаю темпераментных оборотней!!!!! biggrin

 
TentenДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:15 | Сообщение # 32
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




Ещё один новый ПЧ. Шикарный пейринг smile

 
Claire-Дата: Среда, 26.01.2011, 01:12 | Сообщение # 33
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:
Смайл настроения:




venetka, Tenten, приветствую вас, Девчонки! очень рада happy

Буду надеяться на ваши отзывы wink

P.S. venetka, классная ава biggrin

Добавлено (26.01.2011, 01:12)
---------------------------------------------
Восьмая глава и эпилог на форуме!

Ну, вот и все. Надеюсь, что прочтение моего ... эм.. произведения было приятным.


 
Krasotka4273Дата: Среда, 26.01.2011, 02:07 | Сообщение # 34
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




cry cry cry очень-очень жаль расставаться с этой историей и ее персонажами..это не просто видение автора на продолжение саги с выбранными персонажами, но и очень поучительная история о том,что человек всегда стремится чтобы у него всего было хорошего и побольше, да только беда в том, что это хорошее всегда находится рядом, только его нужно разглядеть...я очень рада, что клер поняла, что ее счастье отнюдь не в университете и не в работе за большие деньги, а ее счастье в друзьях, которые даже в полпятого утра не пожалеют никаких денег, чтобы выручить квила, а заодно и ее тоже. ее счастье в человеке, который если она захочет, подарит ей не только париж, но и весь мир, да имея любовь квила она уже заполучила весь это мир.))))))
волшебная история со счастливым концом, каждую главу которой я читала с наслаждением и с беспокойством за главных героев.огромное спасибо автору. правда я не ожидала столь быстрой развяки, но все хорошее заканчивается когда-нибудь. правда очень надеюсь в скором времени вновь встретиться с автором и его историями biggrin wink
wink wink


Подпись пользователя
"Нельзя ненавидеть того,кто стоит на коленях. Того, кто не человек без тебя" Дж. Фаулз
"qui numquam amavit, cras amet.
quique amavit, cras amet"
 
СтраницаДата: Среда, 26.01.2011, 02:10 | Сообщение # 35
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:




Claire-, спасибо. Это прекрасный фанфик.
Как и предполагала Клер, все же это был второй вариант их действий, и она не одна такая дурочка, попавшая в их сети. Все живы, все счастливы. А эпилог порадовал больше всего, и в семействе Атеаров скоро можно будет ждать пополнения. Но я так и не поняла, они узаконили свои отношения или еще нет?


Я выкладываю:
По зову крови.
 
Claire-Дата: Среда, 26.01.2011, 02:42 | Сообщение # 36
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:
Смайл настроения:




Страница, еще не узаконили, но это они всегда успеют wink Главное - обручились (плетеный браслет на запястье Клэр в эпилоге)
Quote (Страница)
Это прекрасный фанфик
спасибо. Очень приятно

Страница, ты даже не представляешь, как я тебе благодарна за твои многочисленные комментарии и, можно сказать, "участие" в написании этого фанфика. Спасибо тебе!

Добавлено (26.01.2011, 02:42)
---------------------------------------------
Krasotka4273, спасибо за лестные слова! спасибо за поддержку в виде комментариев на протяжении всего фанфа!
Krasotka4273, мне очень понравилось, читать твои комментарии - ты виртуозно умеешь это делать! - ты сообщаешь автору и о своем мнении о персонажах, и о своих эмоциях, возникших при чтении, и о своих предположениях, как будет развиваться сюжет, и даешь свою оценку фанфику в целом! Спасибо тебе за это!


 
аэлита88Дата: Среда, 26.01.2011, 11:37 | Сообщение # 37
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 378


Статус:




Claire-, блин, читала и мило лыбилась в экран, со строны посмотреть, идиотка wacko Но .. блин, так классно!!!! так здорого!!! тока вот гадов прибить надо, они просто напросто ее кинули и все!!!!!
Квил с Клэр счастливы, а это самое главное!!!!! я так за них рада, прям жуть!!!!


Подпись пользователя
...мы в ответе за тех, кого вовремя не послали...
Советую:


 
Claire-Дата: Среда, 26.01.2011, 12:24 | Сообщение # 38
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:
Смайл настроения:




аэлита88, спасибо. Очень рада, что мой фанф вызвал у тебя улыбку happy

 
Кэролайн_ЛоквудДата: Пятница, 28.01.2011, 14:56 | Сообщение # 39
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 185


Статус:




Классный фик. Жаль что короткий. Все очень хорошо и грамотно написано. Нет никаких ошибок несвязанный предложений. И идея весьма интересная. Было очень приятно читать1)))))))))))

 
Claire-Дата: Пятница, 28.01.2011, 23:45 | Сообщение # 40
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо, Кэролайн_Локвуд!
Quote (Кэролайн_Локвуд)
е очень хорошо и грамотно написано. Нет никаких ошибок
Это у меня бета такая замечательная happy


 
рейнаДата: Суббота, 29.01.2011, 18:58 | Сообщение # 41
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Спасибо за чудесную историю wink wink wink wink wink Жаль что она так быстро закончилась cry cry cry cry cry Очень грустно расставаться с полюбившимися персонажами cry cry cry


 
Claire-Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 01:07 | Сообщение # 42
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо тебе, рейна, за то, что читала и комментировала! Я очень рада, что тебе понравилась эта история!

У меня тоже такое бывает... Иногда даже прям до слез...


 
ZуляДата: Вторник, 08.02.2011, 03:09 | Сообщение # 43
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:




прочитала на одном дыхании, и самое интересное что там не было ничего захватывающего или остросюжетного. рассказ читается мягко что ли, и оставляет после прочтения такие положительные эмоции, на душе сразу стало легче. Спасибо, надеюсь еще как минимум на несколько таких же счастливых историй wink
 
Claire-Дата: Вторник, 08.02.2011, 06:50 | Сообщение # 44
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо, Zуля. Еще одна уже пишется happy

 
NirraДата: Понедельник, 28.02.2011, 14:00 | Сообщение # 45
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 4


Статус:

Клубы:


Очень интересное произведение! Всегда хотела почитать о Квиле и Клэр, и вот, наконец, нашла))) Продолжай писать. У тебя определённо есть талант.
Желаю творческих успехов!
 
Claire-Дата: Пятница, 11.03.2011, 20:36 | Сообщение # 46
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:
Смайл настроения:




Благодарю, Nirra! happy

 
SerpienteДата: Четверг, 24.03.2011, 00:35 | Сообщение # 47
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Claire-, большое спасибо за столь милую и трогательную историю.

Все-таки, на мой взгляд, поведение Клэр больше напоминает поступки ребенка.
Ну как можно отправиться неизвестно куда с незнакомым тебе человеком, что подсел рядом в галерее? Я, конечно, поняла - в основном благодаря автору, - что, поскольку Квил почти всегда был рядом, Клэр потеряла некое чувство самосохранения, но не настолько же?
И все же не последнюю роль в согласии Клэр на эту незаконную работу сыграл гонорар. И правда, где еще можно заработать двести тысяч за два месяца? Нет, я знаю где, но вот чтобы так сразу, маловероятно)) Но, как всегда, бесплатный сыр бывает только в мышеловке: вот и работа девушки закончилась воспоминаниями о Париже и двумя "кинувшими" ее работодателями.

Если честно, то очень жаль Квила. Так страдать из-за самодурства Клэр, тем более, что он запечатлен на девушке, о чем последняя была прекрасно осведомлена, но все равно уехала, ничего не сказав. Ее смс не в счет, так как написать его мок кто угодно - и как это только Квил об этом не подумал?
Хотя тут, может, свое воздействие оказал совет Эмили отпустить Клэр. Но это было бы нормальным и приемлемым, если бы девушка позвонила или сказала бы о своих намерениях лично. Но Квил был уверен, что с любимой не все в порядке и ограничился лишь поисками в Сиэтле. Почему?

Теперь Джэн и Вает. Ничего не скажешь, отличную аферу они проворачивают, уже не в первый раз, как я понимаю. И пусть для Ваета Клэр стала значить нечто большее, нежели обычный сотрудник, бизнес и деньги для него все равно оказались гораздо важнее, хотя, а я чего ожидала?))

Рада за Несси с Джейкобом. Вот только несколько настораживает тот факт, что лишь эта пара нормально обеспечена. Ведь Квил работает грузчиком, насколько я поняла? Ничего не имею против этой профессии, но много там не заработаешь, как мне кажется, а, значит, будем надеяться, что оборотень возьмется за ум и найдет работу с достойной заработной платой. Не все же им у Ренесми с Джейком просить...

Вот вроде бы и все, что хотела сказать. Извини, если чем-то обидела или что-то не так поняла


 
Claire-Дата: Четверг, 24.03.2011, 19:04 | Сообщение # 48
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:
Смайл настроения:




Serpiente, большое спасибо за комментарий! Очень люблю такие вдумчивые и большие отзывы!
Quote (Serpiente)
Все-таки, на мой взгляд, поведение Клэр больше напоминает поступки ребенка.

Quote (Serpiente)
поскольку Квил почти всегда был рядом, Клэр потеряла некое чувство самосохранения, но не настолько же?
Да, Клэр совершила много глупостей. Вот такой уж она человек. К тому же этот фик не только о взаимоотношениях Квила и Клэр, но и о становлении Клэр как личности. К концу истории у нее поменялась система нравственных ценностей, она стала опытнее, умнее, разумнее... Я и не пыталась показать Клэр как абсолютно правильного, разумного человека, она - беспечна, эта правда. Как ты уже сказала, это все благодаря Квилу и той обстановке, в которой она росла.

Quote (Serpiente)
Но Квил был уверен, что с любимой не все в порядке и ограничился лишь поисками в Сиэтле. Почему?

Не то что бы он был уверен... нет, он, наоборот, надеялся на лучшее. Но все же страх за любимую, неизвестность вылились в панику. Почему только в Сиэтле? а где еще? Ла Пуш, Форкс, окрестности Сиэтла - это места, где могла бы быть Клэр с самой большой вероятностью. Ему и в голову не могло прийти, что искать надо в Европе...

Quote (Serpiente)
Теперь Джэн и Вает. Ничего не скажешь, отличную аферу они проворачивают, уже не в первый раз, как я понимаю. И пусть для Ваета Клэр стала значить нечто большее, нежели обычный сотрудник, бизнес и деньги для него все равно оказались гораздо важнее, хотя, а я чего ожидала?))
Кстати, как они тебе? Не знаю почему, но я сама полюбила этих героев...

Quote (Serpiente)
Рада за Несси с Джейкобом. Вот только несколько настораживает тот факт, что лишь эта пара нормально обеспечена. Ведь Квил работает грузчиком, насколько я поняла? Ничего не имею против этой профессии, но много там не заработаешь, как мне кажется, а, значит, будем надеяться, что оборотень возьмется за ум и найдет работу с достойной заработной платой. Не все же им у Ренесми с Джейком просить...
Знаешь, когда я читала Сумеречную сагу, у меня сложилось впечатление, что оборотни вообще не работают. Подростки - недавно закончили школу, еще не выбрали, чем будут заниматься по жизни, пока только то тут, то там что-то сделают, подзаработают... А у оборотней этот период затягивается...Они остаются взрослыми подростками надолго. Тем более у квилетов вообще совсем другие ценности, им не нужны дорогие машины, отпуска на горнолыжных курортах, дизайнерская одежда. Они - фермеры. Дом, огород, рыболовная сеть – все, что им нужно (ну, помимо окружения близкими людьми). Конечно, среди них есть предприниматели: у кого магазинчик, у кого мастерская, кто учитель, а кто врач.. но все равно, индейцы никогда не были богачами.
А Ренесми - любимая дочка/внучка богачей Калленов. Она привыкла жить на широкую ногу. Естественно, все деньги в их с Джейком семье - забота Карлайла, Эдварда и других. Джейк и Несси не нуждаются в роскоши, живут в резервации и всегда готовы безвозмездно помочь друзьям материально.




Сообщение отредактировал Claire- - Четверг, 24.03.2011, 19:52
 
SerpienteДата: Четверг, 24.03.2011, 20:21 | Сообщение # 49
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1550


Статус:




Claire-, ой, да не за что. Люблю писать, когда есть про что
Quote (Claire-)
Я и не пыталась показать Клэр как абсолютно правильного, разумного человека, она - беспечна, эта правда.

О, я нисколько не нападала на твою гл. героиню. Конечно же, у каждого человека есть свои недостатки wink
Quote (Claire-)
Ему и в голову не могло прийти, что искать надо в Европе...

Но, на мой взгляд, если человек отсутствует в двух городах, стоит продолжать поиски и в других местах. Я не говорю про Европу, но даже штат Вашингтон не ограничивается лишь Сиэтлом и Форксом...
Quote (Claire-)
Кстати, как они тебе? Не знаю почему, но я сама полюбила этих героев...

Если честно, то я как-то не увидела Джен как персонажа, а вот Вает - просто лапочка. С удовольствием бы прочитала отдельный фик про него wink
Quote (Claire-)
но все равно, индейцы никогда не были богачами

Индейцы-то понятно, хотя, если так подумать, то и тратиться-то в Форксе особо не на что. Но я все равно такой человек по натуре, что жить от зарплаты до зарплаты, как говорится, не могу - всегда нужно, чтобы что-то оставалось.
Quote (Claire-)
А Ренесми - любимая дочка/внучка богачей Калленов. Она привыкла жить на широкую ногу. Естественно, все деньги в их с Джейком семье - забота Карлайла, Эдварда и других. Джейк и Несси не нуждаются в роскоши, живут в резервации и всегда готовы безвозмездно помочь друзьям материально.

Хмм... Не смотрела на эту ситуацию с этой стороны, но, да, ты права. У Карлайла и Калленов в целом такое состояние, что, поделившись с оборотнями, они не обеднеют))


 
Claire-Дата: Четверг, 24.03.2011, 20:44 | Сообщение # 50
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 313


Статус:
Смайл настроения:




Quote (Serpiente)
Если честно, то я как-то не увидела Джен как персонажа, а вот Вает - просто лапочка. С удовольствием бы прочитала отдельный фик про него
оу.. а это идея happy может быть когда-нибудь smile А сейчас я пока фанф про Леа пишу, к лету начну выкладывать...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Отдельные персонажи » Импринтинг и ландыши (Квил Атеара/Клэр Найтли, миди)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Самый опасный хищник