Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Тайны крови. Еще один шанс
Мейсон осознал свои ошибки и принял единственно правильное решение: оставить в покое ту, которой причинил так много боли. Пять лет он держался в стороне. Но провидение дает ему еще один шанс. Сможет ли он им правильно воспользоваться?

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

24 часа
Эдвард, стремясь предотвратить превращение Беллы в вампира, находит возможность снова стать человеком. К сожалению, всего на двадцать четыре часа. Как он потратит это время? Как отреагирует Белла? На что они смогут решиться? Чем закончится этот эксперимент?

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Под небом Шотландии
МинипутаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:43 | Сообщение # 1
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 547


Статус:





2 место в номинации Лучший образ Беллы-человека




3 место в номинации Самая романтичная сцена


2 место в номинации Лучший романтический фанфик
3 место в номинациях: Лучший добряк и Лучший женский образ (не Беллы)



1 место в номинациях: "Лучший исторический фанфик", "Лучший образ Джаспера"
3 место в номинации "Лучший фанфик раздела «Все люди»"


Название: Под небом Шотландии (черновик)
Автор:Минипута.
Рейтинг: R
Пейринг: классический.
Дисклеймер: ну, как обычно: образы Майер, остальное - мое)

Аннотация: Англичанка Изабелла Мари Суон давно примирилась с участью старой девы, не надеясь выйти замуж. Однако никогда нельзя заглядывать наперед... И вот, почтовая карета уже несет ее в дикую по мнению Беллы страну - Шотландию, где ее ждет встреча с будущим супругом... лордом Эдвардом Калленом.

От автора: Вот, захотелось чего-нибудь не обременительного и легкого... в классическом жанре романчиков за 60р 50коп. (да-да, я читаю такие biggrin И мне даже не стыдно. Совсем.) Так что ожидаются томные вздохи, порывы страсти, жаркие поцелуи и все, все, все cool
Кому интересно - ай-да за мной)))

Дорогие читатели! Спешу поделиться радостной новостью - теперь, благодаря неповторимой Ранис, у нас есть обложка))) Ну не чудо ли чудесное? ^_^


Спасибо Саше Aya_x за эту утонченную, красивую работу:

И еще одна - но это уже мои пробы, так что строго не судим wink


Только взгляните - сколько нежности в исполнении Cheryl)) Вика, спасибо большое)


Еще одна потрясающе красивая обложка от malinovaya)):


У меня, кстати, прекрасная новость!)) А я ее наглым образом зажала - бессовестная cool Теперь, благодаря little B у нас есть видео к "Небу"! Огромное спасибо, Ксения)
Лично для меня это просто что-то невероятное happy Поэтому от души делюсь с вами этой радостью wink


А вот и чудесное стихотворениеот Rara-avis))) Таня, спасибо огромное за это чудо ^_^

Пролог wink
I. Осторожней, мисс Суон! или сказ о том, как бывают опасны (или полезны?) любовные романы для неопытного сердца.
wink
II Любопытство - порок, или бессонная ночь и первые слезы. wink
III Обманутые ожидания wink
IVВечер. Дождь. Раскаяние. wink
Невероятное воплощение фрагмента IV главы от Cheryl

V Неожиданные открытия wink

VI/1 Главная роль
VI/2Главная роль
VII/1 Пока никто не слышит
VII/2Пока никто не слышит
VIII/1Клянусь
VIII/2Клянусь
VIII/3Клянусь
VIII/4Клянусь (отредактировано)
IX/1Падение в реальность
IX/2Падение в реальность
"Позволь, я помогу тебе..."X/1/ Х/2 / Х/3
"Заново" Х/1/Х/2
"Огонь... сжигающий и дарующий жизнь".
"Как вода..." ч.1.
"Как вода..." ч.2. от 19.10.2012
Бонус "Элис и Джаспер" ч.1
Бонус "Элис и Джаспер" ч.2.
Бонус "Элис и Джаспер" ч.3.
Бонус "Элис и Джаспер" заключительная часть.
Вместо эпилога

Сообщение отредактировал Минипута - Воскресенье, 31.03.2019, 17:38
 
Blume_der_FreudeДата: Пятница, 06.07.2012, 17:43 | Сообщение # 926
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Минипута, спасибо за главу!
Очень радует, что Эдвард так дорожит Беллой, помогает ей, и боится сделать больно. Но Белла некоторые вещи приняла не правильно, и конец потрясающий))
wink


 
ВеникДата: Пятница, 06.07.2012, 18:03 | Сообщение # 927
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 817


Статус:




Ууух, какая страстная и нежная глава! Мне очень понравилось, и, думаю, на этом история не закончится.
Эдвард сделал такой классный и продуманный подарок. А Белла... Ох, уж эта эпоха! Нам-то, конечно, запросто сказать мужчине о своем желании, в этом нет ничего зазорного. А тут... biggrin Оба ходили вокруг да около. biggrin :D biggrin
Спасибо за новую главку!


Я боролась с ним. Правда, боролась. Изо всех сил... Но он был сильнее... И я живу с этим уже три года...


Сообщение отредактировал Веник - Суббота, 07.07.2012, 22:43
 
NATANIAДата: Пятница, 06.07.2012, 19:21 | Сообщение # 928
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Я рада что у них наконец то все налаживается что они смогли пройти через все испытания выпавшие на их долю. Очаровательная глава вызывающая массу положительных эмоций. Но мне очень хотелось бы узнать как складываются дела Розали с Эмметом и что ждет Элис и Джаспера.(так хочется бонус о их отношениях и судьбе.)
 
roza88Дата: Пятница, 06.07.2012, 19:31 | Сообщение # 929
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 46


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:




Подпись пользователя
Не высыпаюсь… То ли ночи короткие, то ли я так быстро сплю…)))
 
ёжик-ужикДата: Пятница, 06.07.2012, 22:30 | Сообщение # 930
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Спасибо. Наконец то они смогли открыться друг другу. Эдвард оставил позади свое прошлое и теперь они смогут быть по настоящему счастливы. Очень рада за Эммета и Розали. Ну и Джаспер решился и поехал за Элис.Хоть он и сказал что удача ему не понадобиться буду надеяться что она его не оставит.
 
EllendaryДата: Пятница, 06.07.2012, 23:30 | Сообщение # 931
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 292


Статус:




Все счастливые, спасибо за волшебство! smile
 
карательницаДата: Суббота, 07.07.2012, 00:37 | Сообщение # 932
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 416


Статус:




Ну слава Богу...нашли таки общий язык...
Все приняли и простили...разобрались...с прошлым и настоящим...
А то оба хотели...но первый шаг никто сделать не решался...он боялся обидеть...она быть отвергнутой...
Ну к общему знаменателю пришли...
Эммет и Розали поженились...
Что дальше???
Ждем ...чем же закончится сватовство Уитлока...к мисс Брендон...
И...И...И... wacko ...И пока я еще не додумала...
А действительно...чего голову то ломать...пусть этим аФтор занимается...у него это лучше получается...а я лучше подожду...а потом буду читать и наслаждаться...
Спасибо аФтор...за продолжение...


ДЕВУШКИ , ПО СУТИ СВОЕЙ ВСЕ АНГЕЛЫ.....НО КОГДА ИМ ОБЛАМЫВАЮТ КРЫЛЬЯ-ПРИХОДИТЬСЯ ЛЕТАТЬ НА ПОМЕЛЕ.........
 
auraДата: Суббота, 07.07.2012, 09:13 | Сообщение # 933
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Вот так всегда,недосказанность,недопонимание ведут к семейным проблемам. Впрочем не чего не изменилось за столетия.Люди продолжают слушать не слыша дуг друга.

Но сейчас все потихоньку налаживается.И с Джаспером отношения наладились. biggrin

Все жду когда она признается что не любит этот дом,ведь мужики тугодумы и сам Эд не догадается что надо начинать новую жизнь с чистого листа и нового дома.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
Стася_КДата: Суббота, 07.07.2012, 09:47 | Сообщение # 934
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 179


Статус:




Такая красивая глава! Как же это часто в нашей жизни бывает: один подумал..второй не сказал..и вот оно- неправильное решение обоих... а надо-то всего лишь спросить...сказать.. Спасибо за главу)))

 
LukaДата: Суббота, 07.07.2012, 10:00 | Сообщение # 935
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Минипута, от души благодарю за новую главу!
Я должна тебе еще несколько слов и за предыдущую))
Честно говоря, я уже заранее предполагала верную причину, отчего умерла Виктория, и оказалась права. Правда, я была готова приписать ей еще и грехи неверности мужу, но, видимо, это было бы уже слишком… И все же первый брак лорда Эдварда был, каким угодно - страстным, одержимым и сумасшедшим, но только не спокойным и умиротворяющим. Его чувства вспыхнули мгновенно и горели всё то время, пока огненная красавица наслаждалась прелестями жизни, вот только считаться с интересами и желаниями мужа леди Каллен не хотелось (напрягало), поэтому она летела вперед, надеясь «оторвать» от жизни всё, что только можно. И сюда совершено не вписывался наследник, ведь это означало конец балам, театрам, развлечениям, что, в конце концов, и сподвигло её на преступление против собственной плоти. Это был удар ниже пояса, а Эдвард, оглушенный предательством жены, очень быстро избавился от иллюзий и забыл слово и чувство под названием «любовь»…
И вот теперь эта девушка, что совсем недавно стала его женой, давала не по годам мудрый совет – простить и отпустить Викторию, только тогда лорд Каллен сможет двигаться дальше без оглядки на прошлое. Эти мучительные признания были не просто шагом вперед, это была определенная ступень доверия между супругами, а прошлое Эдварда было самым главным препятствием, через которое ему нужно было переступить, только тогда можно было начинать строить отношения с Изабеллой, только тогда можно было учиться заново любить и прощать. И лорд делал это с трепетом, ведь его нежная и хрупкая жена оказалась столь сильной личностью, чтобы броситься под нож, спасая жизнь Эдварду. И теперь не было ни единой причины сомневаться в том, что Изабелла – лучшее, что случилось в его жизни, и он был готов до конца дней оберегать счастье этой молоденькой женщины, такой настоящей, такой соблазнительной, женщины, которая делала его самого невероятно живым!
С нетерпением жду продолжения)) wink
Сорри, если утомила своей болтовней))


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA


Сообщение отредактировал Luka - Среда, 18.07.2012, 08:13
 
Минипута1Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:01 | Сообщение # 936
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




ѼTwilight_BabyѼ,
Quote
Так жаль Эдварда. Да, он сам выбрал Викторию...Но больше он ни в чём не виноват. И думаю, что он любил её.

Любил - очень. Но при этом был ослеплен. Бывают такие люди - которые сами возводят своих любимых на пьедестал. Жаль, когда эти любимые такого пьедестала не достойны. Иногда полезнее в земной женщине видеть земную женщину, какой и была Вики.

Quote
Мол "смотрите, какой ценный экземпляр я отхватила".

Мм... не совсем так. Но об этом позже)

Quote
Эта женщина не создана для семьи, она создана для развлечений. Не больше.

То, что Виктория не была семейным человеком - это точно.

Quote
А эти её срывы постоянные...даже не знаю. Думаю, они были вызваны тем, что ей пришлось жить той жизнью, которую она не хотела. Но это было необходимо, так как она желала оставить Эдварда при себе.

Ой, там у нее много чего было... Виктория, можно сказать, попала в разницу атмосфер - давление внутреннее, давление снаружи... Ее просто раздавило.

Quote
всё сможет изменить появление малыша...мне кажется

Вот интересно - в остальных моих историях о Белле и Эдварде ничего не вело к детям) Если только в далекой перспективе - за границами рассказа) А вот здесь - я и сама в нетерпении wink

Quote
Это не первая история, которую я у тебя читаю, однако не устаю восхищаться твоим стилем написания. Ну, просто мастер слога! Начинаешь читать, и всё отступает на задний план, буквально срастаешься с текстом и событиями, происходящими в каждой главе.

Настена, спасибо тебе большое за такие добрые слова)

Quote
Белла боится лошадей, а он преподнёс ей это маленкое чудо, давая Белле понять, что бояться нечего. Это очень заботливый жест, я бы сказала так

Заботливый) И, может быть, Эдвард не всегда понимает Беллу, ошибается - как с теми же подарками, которые он оставлял ей после проведенных вместе ночей - но он действительно переживает за нее. Думает, старается оберегать. А для того, чтобы научиться понимать друг друга, им нужно время) И оно у них есть - вся жизнь.

Quote
Желаю тебе удачи и вдохновения! Надедеюсь, что все твои жизненные затруднения пройдут в скором времени, не оставляя и следа

Спасибо большое)

карательница, спасибо за отзыв)
Quote
Ну надеюсь теперь то он поймет...что за клад ему достался по случаю...за который он должен благодарить...Бога и своего отца...

Да, определенно - из Карлайла неплохой купидон)))

Quote
А то оба хотели...но первый шаг никто сделать не решался...он боялся обидеть...она быть отвергнутой...

Им просто надо учиться разговаривать. А то доводят все время до точки кипения все недомолвки. Хорошо, если они кончаются так, как в этой главе)

Quote
Эммет и Розали поженились...
Что дальше???

Дальше... дальше у нас еще 2 бонуса, и... 3 главы - примерно)

Quote
А действительно...чего голову то ломать...пусть этим аФтор занимается...у него это лучше получается...а я лучше подожду...а потом буду читать и наслаждаться...

Да автор уже усе сломал - все что можно было cool В руинах - оно интереснее.

Anak-su-namun, спасибо за комментарий))

(=SumerkomankA=), спасибо за отзыв)
Quote
.Даже не знаю любила ли его Виктория или нет...Возможно и любила, но, видимо, своей эгоистичной любовью...Хотя, скорее всего, там большую роль играли собственнические чувства...

У Виктории к Эдварду было очень сильное чувство. И разложить его по полочкам, определив, сколько в нем было любви, сколько эгоизма, сколько страха - наверное, даже сама Вик не смогла бы.

Quote
И может, именно, после этого разговора у них все станет потихоньку налаживаться...

Разговор - это скорее завершающий аккорд в их переходе к новым отношениям. Но он очень важен - несомненно.

Quote
А Эдвард очень изменился с тех пор, как мы впервые с ним познакомились...Столько заботы и нежности в каждом его действии по отношению к Белле...

Для Эдварда это естественно - заботиться о любимой женщине) А боль и ненависть, страдание - все это отравляло его, искажая. Ну а любовь - хороший антидот)

Quote
И у Эммета с Розали ситуация разрешилась в их пользу...Теперь осталось только ждать новостей с любовного фронта Джаспера и Элис...Думаю, они тоже не заставят себя долго ждать

В очень скором времени все узнаем wink

Добавлено (08.07.2012, 00:01)
---------------------------------------------
ЕЛЕНА123, Спасибо за отзыв)

Quote
Не знаю, но мне совсем не жалко Вики, эгоистичная, алчная, вспыльчивая натура!

Да-да... Но мне все равно ее жаль.

Quote
Наверное ему за все терпения, Бог и послал Беллу!

А может, Белла изначально была предназначена ему) А Вик... Ох, мне ее еще жальче стало.

Quote
, Белла, уж больно стеснительная с мужем!

Ну, они женаты-то без году неделю) А полностью раскрепоститься за такое время, особенно женщине той эпохи - было сложновато)

Quote
Пони, теперь есть, а к нему просто необходим малыш!

Интересный вывод wink

Ellendary, спасибо большое за комментарии)
Quote
Вики не жалею, но Эдвард мне нравится больше и больше.

Вполне понятно, почему wink


bon anniversaire)
 
Katy93Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 12:36 | Сообщение # 937
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 256


Статус:




Вспоминая дядюшку Достоевского и цитату из великого произведения "Требуем,а не просим" хочу сказать, что я требую, а не прошу ребеночка для них. biggrin
Эта история отлично показывает,что недомолвки еще хуже всяких ссор с битьем посуды. Рада, что Эдвард начал прислушиваться к Изабелле, стараясь больше не решать проблемы в одиночку.
Люди,разговаривайте друг с другом, не накапливайте в себе нерешенные проблемы. ОЧЕНЬ ПОМОГАЕТ
спасибо огромное за продолжение!!!!


 
AnyutikДата: Воскресенье, 08.07.2012, 15:03 | Сообщение # 938
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 522


Статус:




Дашуня!!!
вот это глава!!! слушай...я еще не читала такого... блин...у тебя красивый такой слог... а эти фразы... очень красивые! мне вот это понравилось... Да – остались осколки под ногами, которые все еще мешали идти вперед без оглядки...и еще несколько фраз...блин...очень красиво!
а содержание то какое главы...ммм... они определенно вышли на другой уровень... Белла боится еще откровенности в интимном плане... но думаю...это пройдет со временем)) конечно слишком развратной она не станет...но будет ей проще выражать свои желания и воплощать их в жизнь)))
а двард... он заботится о Белле... где-то слишком переусердствует... но, думаю, он также со временем поймет, когда ей нужна эта забота, а когда можно и быть....мужиком))
Эммет с Рози...классно, что все разрешилось... будем ждать их вместе здесь)))
Джаспер...милаха))) как и Волк)
очень хочется продолжения... biggrin biggrin ненасытная я!!!
согласна, что вот этой паре в этом фанфе определенно нужен ребенок! хочу, чтобы Эду за все плохое воздалось... чтобы он почувствовал себя счастливым...и окончательно забыл ту трагедию...
3 главы...и 2 бонуса... мало!!! surprised biggrin cool tongue
на самом деле...огромное спасибо за главу!!! ты, моя умничка м и очень талантливый автор!!! happy happy



Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.
 
ღSolarღДата: Воскресенье, 08.07.2012, 15:32 | Сообщение # 939
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1482


Статус:




Минипута, большое тебе спасибо за продолжение истории! Очень ждала главу, а тут оказалась такая приятность, и их было две. С удовольствием все прочитала. Рада, что с Эдвардом произошли такие приятные перемены после разговора с Беллой. Сейчас он стал каким-то, что ли более беззаботным в начале главы это особенно хорошо было видно, что ему легко и ему нравиться эта приобретенная легкость. Конечно, он все еще тот Эдвард, каким и был и он порой решает все сам делает какие-то поспешные выводы, но и от старых привычек не так легко избавиться. Мне кажется, здорово, что он смог признаться Белле в любви ведь это истинные его чувства к ней, и он наконец перестал прятаться и бояться их. Сейчас, кажется, что в их отношениях начался как, будто новый виток и Эдвард стал больше заботиться о Белле, баловать ее как-то, перестал скрывать от нее свои чувства. Ему еще предстоит окончательно распрощаться с демонами прошлого, но первые уверенные шаги к этому он уже сделал. Надеюсь, что это приведет их только к лучшему.
Рада, что Эммет смог взять в жены Розали. Им пришлось нелегко, но хорошо, что все закончилось так.
Кажется, и мистер Уитлок решился на какой-то отчаянный шаг в отношении юной мисс Брэндон. Могу лишь присоединиться к пожеланиям удачи от Эдварда.
Минипута, большое тебе спасибо за новую главу и уведомление с нетерпением буду ждать продолжения! Удачи!


Изменила ник. Раньше была: girl_in_a_green_scarf♥ ;)
 
nataljДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:51 | Сообщение # 940
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за изумительное продолжение и за оповещение! С нетерпением буду ждать новых глав!
 
ТессДата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:03 | Сообщение # 941
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 958


Статус:




Спасибо огромное за новые главы!!! Так приятно, что они смогли преодолеть многие недосказанности и не измучить себя ожиданием до бесконечности! И последнее признание греет душу.
Я так рада, что щенка забрали с собои! Он так рьяно боролся за свое место под солнцем, так хотел заслужить хозяина! Бедненькии, теперь его ждет, я думаю, счастливая собачья жизнь! biggrin
И Эммет своего добился-таки. Теперь еще Джаспер Элис приберет к рукам и все будут по парам. biggrin
 
Минипута1Дата: Понедельник, 09.07.2012, 15:08 | Сообщение # 942
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Blume_der_Freude, спасибо за комментарий)
Quote
Виктория была как вампир, хотела всего и ничего взамен не отдавать.

Хм... Я думаю, что она бы отдала жизнь за Эдварда. Проблема была в том, что она никогда до конца не верила в силу его чувств, потому и металась, делала глупости,одна из которых и стала последней.

Quote
Очень радует, что Эдвард так дорожит Беллой, помогает ей, и боится сделать больно.

Он уже и так причинил ей много боли. И себе тоже. Пора что-то менять)

NATANIA,
Quote
И все равно мне жаль эту безумную женщину. Я продолжаю считать что она просто сумасшедшая. Слишком болезненно она все воспринимала.

Вики истеричная натура - это 100%. Но не лишенная рассудка. Просто у нее свое видение всего,что ее окружает. Как и у всех, в общем-то)

Quote
Но мне очень хотелось бы узнать как складываются дела Розали с Эмметом и что ждет Элис и Джаспера.

Бонус будет через главу)

KnopusiK,
Quote
Эдвард и Белла как обычно это у них бывает напридумывали каждый что то и не поняли друг друга...но хорошо что все разъяснилось

Да, развлекаются, как могут) А вообще, Эдварду нужно учиться слушать Беллу, и хорошо, что его мысли начали работать в нужном направлении.

Quote
но напрягает одно...Белле все еще не комфортно в доме..пусть и только иногда..и она конечно не скажет об этом Эдварду((

Белла с таким трепетом относится к любому проявлению их привязанности, их чувств, что, наверняка, не станет жаловаться Эдварду на Ниберфорд - это ведь мелочь в ее понимании. Но позже, когда они оба будут чувствовать себя увереннее, возможно Белла и скажет ему. Если Эдвард раньше не догадается сам)
Спасибо за отзыв))

rubov, , спасибо за отзыв)
Quote
Белла человек с огромным сердцем, её терпение, сочувствие просто не имеет границ.

Ну, думаю, что у всего есть границы - даже у терпения Беллы. Что она уже не раз показывала нам.

Quote
Видно, что Эдвард безумно любил свою Вики, не будет ли Белла сравнивать себя с ней?

Нет, не будет. Белла из тех людей, которые смотрят вперед, ориентируясь на будущее. И это очень полезная черта, особенно в отношениях с Эдвардом, который любит покопаться в себе и прошлом. Они друг друга дополняют, уравновешивая) Более того - всем известно, чем кончилась эта сумасшедшая любовь Эдварда и Виктории. Никому бы не хотелось повторять их историю. Тем более Белле.


bon anniversaire)
 
ШанхайДата: Среда, 11.07.2012, 00:24 | Сообщение # 943
Burning Desire

Группа: Проверенные
Сообщений: 666


Статус:

Клубы:


Минипута, спасибо за потрясающее продолжение! Такой накал страстей, рассказ Эдварда о себе - буря эмоций, их примирение - пронзительно нежное. Вот есть ощущение, что ребенок у Викки был не от Эда, отсюда ее постоянные обвинения в изменах, депрессия, но и любила она его, поэтому обманывать не хотела, не хотела рожать... Ты потрясающий автор, и слог твой великолепный! Обожаю эту пронзительную, красивую, эмоциональную историю. Жду с нетерпением продолжения!

 
1949Дата: Среда, 11.07.2012, 02:07 | Сообщение # 944
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 194


Статус:




Минипута, спасибо огромное за продолжение!
очень понравились главы, обалденая атмосфера чувство счастья, заботы, любви наконец-то они признались друг другу в чувствах это так красиво:p Эдвард так заботиться happy
и у Розали все хорошо, скоро невеста! класс! наверствовант упущеннное.
с нетерпнением жду продолжения wink
 
little-beeДата: Среда, 11.07.2012, 23:51 | Сообщение # 945
adoro

Группа: Проверенные
Сообщений: 2030


Статус:




Боже, я мечтала увидеть именно такого Эдварда с самого начала. Он настолько заботлив по отношению к Белле. Каждый его взгляд как будто говорит Белле: "Иди вперед, я буду рядом всегда". Это очень умиляет...Оберегать свою жену его задача, а так как он это делает достойно уважения.
Конечно, Белла сомневалась в том, что нужна ему как любовница, ведь она совсем ничего не знает об желаниях мужа. Легче всего было предположить, что он просто больше не хочет ее и дело с концом. Но все на самом деле не так...Ведь все еще свежи воспоминания о том, что Эдвард тогда причинил ей боль своими действиями.
Хорошо, что она смогла показать свои сомнения и они отозвались в сердце Эдварда. Наконец-то ему стало понятно, что твориться в ее головке и он смог убедить ее в обратном.
И правда, и под хмурым небом расцветают цветы, когда в воздухе витает любовь. Они наконец-то смогли признаться в этом и себе и друг другу. Ведь именно любовь сделает их брак счастливым. Эдвард отпустил прошлое, которое не было настоящим, ведь настоящая любовь не причиняет боль, и впустил в сердце эту чистую девушку. Стоит лишь пожелать им счастья и карапуза.
Минипута, спасибо за труд. Ждем новых глав! wink
 
mhdДата: Четверг, 12.07.2012, 05:15 | Сообщение # 946
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 311


Статус:




Чудесная глава! Такое трогательное отношение к жене,трепетное,я бы сказала. Так хочется,чтобы у них было все хорошо.Куча карапузов,добрые друзья и неугосающая любовь и нежность друг к другу...
Хотя наличие врагов предполагает еще опасные повороты сюжета.
Спасибо за удовольствие от прочтения этого фанфа и успехов в творчестве.


Интернет,интернет,отпусти в туалет.
 
Минипута1Дата: Четверг, 12.07.2012, 17:14 | Сообщение # 947
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




В_мечтах_Сальваторе,
Quote
мне еще показалось, что у Викторию немного того... крыша съехала... она ТАК рьяно хотела быть с Эдвардом и ни с кем его не делила, всегда говорила "мой, мой"... вот и отплатилась смертью. а что, все заслужено: убила, умерла сама.

Ну, некая степень фанатизма в ней присутствовала - определенно.

Quote
я так рада, что эти два барана наконец признались друг другу в любви

Я тоже)) Только считаю, что баран тут один - гордый такой, с зелеными глазами cool

Quote
только у меня такое ощущение, что скоро что-то плохое случится почему у меня такое ощущение?

Ну, потому, что это еще не конец wink

Quote
а сколько глав еще будет?

Главы три, я думаю. Не считая бонусов.
Спасибо за отзыв)

Юка3824,
Quote
она слишком любила себя... и Эдварда.. но так не бывает любить и ничего не отдавать взамен... как так?

Да, в том-то и дело, что любить - значит отдавать. А Вик этого просто не умела.

Quote
надеюсь что Белла с большим удовольствием родит ему ребёнка)

Не знаю, что там насчет удовольствия... biggrin Но то что с радостью - это точно)))
Спасибо за отзыв))

Стася_К,
Quote
Наконец-то Эдвард отпустил своих внутренних демонов на волю..освободился..

Ну, может быть не полностью... Но он уже практически преодолел эту дорогу wink

Quote
Как же это часто в нашей жизни бывает: один подумал..второй не сказал..и вот оно- неправильное решение обоих... а надо-то всего лишь спросить...сказать.

Вот-вот! Им нужно научиться разговаривать - тогда будет нааамного меньше проблем)
Спасибо за комментарий))

Тесс,
Quote
У меня сложилось впечатление, что ею обуревали совсем другие чувства. Одержимость, дикая ревность, причем не только ревность к другим женщинам, а вообще к другим людям

Все так, все так... Но это не только из-за эгоизма - это еще и страх, внутренняя неуверенность. Ведь если человек не верит в то, что его любят - все это ведет к срывам. Просто глубина срывов у всех разная.

Quote
Насколько я поняла причина ее поступка была именно в этом. Если ошибаюсь, то поправьте меня

Не могу поправить - из того, что нам сейчас известно, именно такой вывод и напрашивается.

Quote
Он обижен, он чувствует себя преданным, ему причинили сильную боль и хочется верить, что Белла все же сможет достучаться до него и залечить все эти раны.

Ему надо только немного помочь ей в этом деле)

Quote
Я так рада, что щенка забрали с собои! Он так рьяно боролся за свое место под солнцем, так хотел заслужить хозяина! Бедненькии, теперь его ждет, я думаю, счастливая собачья жизнь!

О да - с такой-то хозяйкой)) Песику повезло больше всех))

Quote
И Эммет своего добился-таки. Теперь еще Джаспер Элис приберет к рукам и все будут по парам.

Как и должны быть wink
Спасибо за отзыв)


bon anniversaire)
 
KorsakДата: Четверг, 12.07.2012, 21:54 | Сообщение # 948
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 659


Статус:
Смайл настроения:




Большое спасибо за такую чувственную главу!
Я думаю,что очень любишь собак,а особенно щенят - ты не первый раз используешь их обаяние!
Очень рада, что разговор имел положительные последствия для четы Калленов!
Как бы это не казалось, но если у молодоженов нет проблем в постеле, то все остальное можно пережить - все можно наладить(по крайней мере так все психологи говорят)
С не терпением жду возврващения Джаспера. Ка там у нах с Эллис сложится?!
Творческих успехов!


Идеальный муж - это мужчина, считающий, что у него идеальная жена. Бернард Шоу.
 
Maryy85Дата: Пятница, 13.07.2012, 08:53 | Сообщение # 949
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Ну вот,наконец-то он отпустил от себя прошлое и позволил себе вновь полюбить!
 
Минипута1Дата: Понедельник, 16.07.2012, 17:43 | Сообщение # 950
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 506


Статус:




Гира, спасибо за отзыв))
Quote
Виктория по моему была просто психически не здорова и как говорится что не делается все к лучшему.

Ну, то, что случилось с Викторией, не может быть к лучшему, конечно. Лучше бы было,если бы они с Эдвардом просто расстались. Но, все случилось, как случилось.А вот то, что Белла с Эдвардом появились в жизни друг друга - вот это определенно к лучшему)) Они друг друга сделают счастливыми, чего бы в одиночку им бы не удалось)

Quote
Теперь осталось Белле срочненько нарожать мужу кучу детишек что бы он наконец то отпустил своих демонов и был счастлив.

smile Думаю, никто против кучи любимых детишек от любимой женщины возражать не будет wink

little_Bee,
Quote
Он любил ее, сильно любил и для него не просто было принимать все ее ошибки, но все же он не может ее ненавидит.

За ненавистью легче спрятаться от своей боли. Это ведь одно из самых сильных чувств.

Quote
Нужно просто поверить дать Белле ему помочь. Очень надеюсь, что он решиться и больше не допустит подобных ошибок как ранее

Очень верное замечание) Ему именно надо позволить ей ему помочь - отогреть) Тогда все будет хорошо.

Quote
Конечно, Белла сомневалась в том, что нужна ему как любовница, ведь она совсем ничего не знает об желаниях мужа.

Ну, он просто всегда был ее ориентиром - Эдвард всегда ее откровенно желал. А тут... Она просто растерялась)

Quote
Хорошо, что она смогла показать свои сомнения и они отозвались в сердце Эдварда. Наконец-то ему стало понятно, что твориться в ее головке и он смог убедить ее в обратном.

Плохо только, что опять со слезами.Когда они научатся быть откровенными без накала - все будет намного проще)

Quote
ведь настоящая любовь не причиняет боль,

Прекрасно - и очень верно)
Спасибо за комментарий))


bon anniversaire)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Под небом Шотландии (И под хмурым небом расцветают цветы...)
Поиск:


Помолвка по обмену