Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Стойка регистрации
Джейкобу не удалось спасти Беллу после прыжка со скалы, и она погибла. Год спустя она живет в Загробном мире, целыми днями регистрируя людей. Что случится, когда руководитель отправит ее в Чистилище за вампиром?

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Тайна семьи Свон
Семья Свон. Совершенно обычные люди, среднестатистические жители маленького Форкса... или нет? Какая тайна скрывается за дверьми небольшого старенького домика? Стоит ли раскрывать эту тайну даже вампирам?..

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Я шлюха (Её боль так и останется непонятой... ЗАВЕРШЁН)
Я шлюха
Милый_сандаликДата: Четверг, 27.08.2009, 21:13 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:





Спасибо моей любимой Фее_Хлорке За эту шикарнейшую обложку
Название: Я шлюха...
Автор: Вика
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Белла/Эдвард + персонажи.
Жанр: Angst
Дисклеймер: Персонажи - С. Майер, идея - мне.
Статус: завершен!
Саммари: Что делать если тебя никто не слышит? Не понимает? Для них, ты лишь игрушка с которой можно делать что угодно, лишь бы она нравилась тебе. Но когда терпению приходит конец, что делать потом? Молча умереть? Или бороться за свои ничтожные никому не нужные права?
Пролог
Он спокойно лежал, рядом обессилевшей слабой больной девушкой, её окровавленные запястья были скованы тяжёлыми железными наручниками, а затем и звенящими ржавыми цепями, которые отказывались пропускать кровь, медленно бегущую по затёкшим венам. Из изцарапаной груди вырывались протяжные хриплые вдохи, которые могли означать только одно: она умирает, но перед смертью, она хорошенько помучается, прежде чем пульсирующая боль перестанет давать о себе знать. Посиневшие веки, выделяющиеся на фоне белой как мел коже, уже отказывались открываться. Он не мог оторвать взгляд от этой душераздирающей жалкой картины, которая никогда не выйдет из его глубоких мыслей.
Напрягая каждую частичку своего измученного тела, она открывает красные от бесконечных слёз и страданий глаза. Он видит, как из неё уходит жизнь, тот огонек, который всегда горел в её живых глазах, в которых отражался весь мир, давно померк, из жизнерадостной никогда не унывающей девушки осталась только тень. Это тёмное пустое пятно никогда не оставит его сознание. Он будет помнить о ней всегда, и изо всех сил постарается не забыть её весёлое искрящее радостью личико…
Синие веки опять закрылись, хриплого тяжёлого дыхания больше не последует.
Через несколько часов, он сожмёт её размякшую слабую ладонь, коснётся губами её холодного лба,и пожалеет, что сделал с ней это…
Навигатор
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6+эпилог


Подпись пользователя


Зеро... Только ты должен быть с Юки


Сообщение отредактировал Милый_сандалик - Пятница, 29.01.2010, 21:19
 
Милый_сандаликДата: Понедельник, 25.01.2010, 12:46 | Сообщение # 26
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




delfin, я скоро выложу, и всё-всё узнаете))

Подпись пользователя


Зеро... Только ты должен быть с Юки
 
=-)Дата: Понедельник, 25.01.2010, 14:17 | Сообщение # 27
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за новые главы

Захожу не часто по личным проблемам
 
Милый_сандаликДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:18 | Сообщение # 28
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




=-), пожалуйста

Подпись пользователя


Зеро... Только ты должен быть с Юки
 
ЮнонаДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:38 | Сообщение # 29
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 419


Статус:




Ого,надо сделать что-то очень страшное,чтобы такое заслужить?..... cry
А поч Эд ее не освободит?.ЧТо за ребенок?,ПОч Эд не может выйти из ведения?..ПОследняя глава меня окончательно запутала...и еще больше заинтересовала)джу продолжения))




Единственный способ избавиться от искушения – это поддаться ему.
(Оскар Уайльд)
 
Милый_сандаликДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:44 | Сообщение # 30
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Юнона, ох, я думала вы догадаетесь и вопросов станет поменьше... спасибо что прочитала)

Подпись пользователя


Зеро... Только ты должен быть с Юки
 
CubbuДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:56 | Сообщение # 31
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1080


Статус:




какой кошмар..мне даже читать страшно angry сволочь..подонки...а Почему Эдвард не может забрать ее? почему он каждый раз оставляет ее в том притоне...как я поняла он вампир и может незаметно ее вынести и ему не должно быть страшно

 
Милый_сандаликДата: Понедельник, 25.01.2010, 14:59 | Сообщение # 32
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Quote (Cubbu)
Почему Эдвард не может забрать ее?

теперь на это появилась очень весомая причина... Видение Элис, Белла всё это очень тесно переплетено, по той же причине, Элис и увидела Беллу в видении...


Подпись пользователя


Зеро... Только ты должен быть с Юки
 
t@tiДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:41 | Сообщение # 33
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 294


Статус:




А я тут подумала - фик называется "я шлюха", а от Беллы и о Белле мы до сих пор ничего не знаем, ни разу не было повествования от ее имени. Надеюсь, автор нас все-таки порадует возможность узнать все так сказать из первых рук... когда-нибудь... а? ну пжалуйста sad

Добавлено (25.01.2010, 19:41)
---------------------------------------------

Quote (Милый_сандалик)
Видение Элис, Белла всё это очень тесно переплетено, по той же причине, Элис и увидела Беллу в видении...

Так что этот ребенок с противным писклявым голосом - Белла??? surprised


 
Милый_сандаликДата: Понедельник, 25.01.2010, 19:53 | Сообщение # 34
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Quote (t@ti)
Так что этот ребенок с противным писклявым голосом - Белла???

нет biggrin
Quote (t@ti)
Надеюсь, автор нас все-таки порадует возможность узнать все так сказать из первых рук... когда-нибудь... а?

конечно, я постараюсь...
Спасибо за комментарий и за то что прочитала


Подпись пользователя


Зеро... Только ты должен быть с Юки
 
SoFToyДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:52 | Сообщение # 35
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Ох, я после пролога даже читать боялась... а когда вс таки прочитала - почти залила клавиотуру слезами cry Словами даже не выразить тот ураган чувств, что сейчас испытываю.
5 лет молчать!!!! Не есть 6 дней!!!! Терпеть, когда об тебя тушат сигарету!!!!! blink blink shok
Почему Эдвард просто не может забрать её от туда??!!! Как можно ходить на протяжении нескольких месяцев к ней и смотреть, как с каждым днём она всё больше умирает??!!!
И эти видения совсем запутали, да ещё и то, что Белла оказывается беременной была.... Мой бедный могз....
Оооочень жду продолжения!!!!
 
Милый_сандаликДата: Понедельник, 25.01.2010, 20:56 | Сообщение # 36
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




SoFToy, хм, да, ты права... ак я говорила Белла была беременна.
Быть там где она сейчас, это был почти её выбор, я почти уверена, что к концу фика вы станете её ненавидеть.Спасибо за комментарий


Подпись пользователя


Зеро... Только ты должен быть с Юки
 
SoFToyДата: Вторник, 26.01.2010, 21:40 | Сообщение # 37
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Quote (Милый_сандалик)
я почти уверена, что к концу фика вы станете её ненавидеть.

Ох, я уже боюсь.... Совсем не хочу ненавидеть Беллу... по-моему, она уже и так получила по заслугам, что бы там не случилось...)
Мне почему то кажется, что этот ребёнок, который приходит к Элис - это ребёнок Беллы в каком то обличии дьявола, чтоли.... Совсем моя фантазия что-то не туда пошла, поэтому срочно нужно новая главка)))))
 
Милый_сандаликДата: Вторник, 26.01.2010, 21:46 | Сообщение # 38
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Quote (SoFToy)
Беллы в каком то обличии дьявола,

хм... возможно, но не совсем...
Спасибо что рчоитла, постараюсь в ближайшее время


Подпись пользователя


Зеро... Только ты должен быть с Юки
 
SkiminokДата: Среда, 27.01.2010, 00:41 | Сообщение # 39
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Интересное дитетко)))))Такая ненависть ко всем, просто ошарашивает, Белла что сделала аборт или у нее выкидыш, почему ребенок не понятно где и создает свои иллюзии......теперь понятно как о ней узнала Элис, но почему это дитетко мучает ее и Эдварда, как будто это они виноваты во всем((((((Нет я явно не хочу чтобы кто-то страдал, но тут страдают все, конечно Белла больше всего, но ребенок мучает Эдварда, который хочет помочь Белле и Элис, за что спрашивается((((((Буду ждать проду.....надеюсь что все-таки у них что-то наладится))))))Так хочется хеппи конца........Буду ждать проды, даже если все будет настолько трагично, все равно дочитаю до конца, должна же я знать, чем этот фанф закончится)))))

 
JamieДата: Среда, 27.01.2010, 02:30 | Сообщение # 40
Повелитель вампиров

Группа: Пользователи
Сообщений: 364


Статус:




Спасибо за главу! Как-то понемногу начало проясняться, появляются новые интересные мысли, но безумно сложно их сформулировать в нормальные понятные предложения... Это ребенок Беллы? Если он наполовину монстр - то он от Эдварда? А Эллис просто средство связи? Но с какой целью он является? Почему именно сейчас? Почему испытывает неприкрытую ненависть по отношению к Калленам? Возможно из-за того, что Эдвард не сможет спасти его маму?
Не знаю куда меня занесло, но надеюсь, что хоть в некоторых вопросах я смотрю в правильную сторону...
Еще раз спасибо за главу!!!
 
Милый_сандаликДата: Среда, 27.01.2010, 08:32 | Сообщение # 41
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Quote (Skiminok)
Такая ненависть ко всем, просто ошарашивает, Белла что сделала аборт или у нее выкидыш, почему ребенок не понятно где и создает свои иллюзии

в точку, почти. Jamie, Да в некоторых вопросах очень правильно... Ребёнок испытывает ненаисть не только к Клленам... ко всех, кто тревожит его.


Подпись пользователя


Зеро... Только ты должен быть с Юки
 
=-)Дата: Среда, 27.01.2010, 09:51 | Сообщение # 42
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Милый_сандалик, ,
Срасибо за 5 главу


Захожу не часто по личным проблемам
 
Милый_сандаликДата: Среда, 27.01.2010, 16:17 | Сообщение # 43
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




=-), пожалуйста

Подпись пользователя


Зеро... Только ты должен быть с Юки
 
ВольтуриДата: Среда, 27.01.2010, 18:51 | Сообщение # 44
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Жду продолжения. очень.

Подпись пользователя
...Чужие драмы всегда невыносимо банальны...
 
Милый_сандаликДата: Среда, 27.01.2010, 19:01 | Сообщение # 45
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




Вольтури, как только время будет, примусь за написание

Подпись пользователя


Зеро... Только ты должен быть с Юки
 
SoFToyДата: Пятница, 29.01.2010, 21:14 | Сообщение # 46
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:




Эм... неожиданный конец.... Я думала, ещё будет хотя бы несколько глав, а тут сразу бац и эпилог sad Хорошо, что Эдвард помог Белле, и не только с притоном, но и с жизнью))) Даже лучше(наверное), что он её до этого не освободил, она бы врятли смогла бы жить, не освободившись от своего горя))) Теперь понятно, что таинственный ребёнок совсем не дьявол, он просто хотел спасти свою мамочку cry
Спасибо огоромное за такой замечательный фанф))))
 
Милый_сандаликДата: Пятница, 29.01.2010, 21:27 | Сообщение # 47
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




SoFToy, и тебе спсибо что читала. Причину того, что я быстро закончила фик, была описана в главе.

Подпись пользователя


Зеро... Только ты должен быть с Юки
 
SkiminokДата: Суббота, 30.01.2010, 12:36 | Сообщение # 48
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 350


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Милый сандалик, спасибо за новую главу)))))Все. что я хотела сказать, я сказала в комментарии, но все-таки надеюсь, что это не конец, ведь так не может закончится история, которая так захватывающе начиналась, ты держала в напряжении в течении 5 глав не считая пролога, и так она закончилась, но я уверена осталось очень много не досказанного, и недописанного((((Пожалуйста, Милый сандалик, продолжи этот рассказ, иначе все так и останется в тумане((((((

 
=-)Дата: Суббота, 30.01.2010, 14:34 | Сообщение # 49
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1737


Статус:
Смайл настроения:




Милый_сандалик,
Спасибо за 6 главу и эпилог
Я рада что всё хорошо закончилось


Захожу не часто по личным проблемам
 
polina_pavlaДата: Понедельник, 01.02.2010, 06:35 | Сообщение # 50
Agent Provocateur

Группа: Проверенные
Сообщений: 502


Статус:




Милый_сандалик, что ваш фик с рейтингом НЦ-17 делает в этом разделе?

Asini exiguo pabulo vivunt
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Я шлюха (Её боль так и останется непонятой... ЗАВЕРШЁН)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Колечко с голубым камушком