Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Реверс
…Леа вспомнила плавно летящие хлопья в мягком свете фонарей. Когда это было? Меньше суток назад. А кажется, что в другой жизни. В той жизни у Леа была работа, дом и любимый муж. Но вот ее ли это была жизнь?..

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Showers
Душ - это всегда хороший способ начать новый день…

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » BREAKING ON THE ROCKS (Добро пожаловать!)
BREAKING ON THE ROCKS
Svetik0406Дата: Вторник, 17.05.2011, 13:04 | Сообщение # 126
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




chusha, похоже на это....
 
Necto28Дата: Четверг, 26.05.2011, 00:06 | Сообщение # 127
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Мда Катя..."того" еще персонажа ты придумала, плевать на его шрамы с детства, до такого мужчина не должен опускаться по отношению к любимой женщине, хотя какая тут любовь, скорее всего лишь мимолетная игра гормонов... Из 12-й главы у меня про него сложилось мнение как про трусливое капризное ЧМО, таким поведением он и мизинца Бэлладонны не стоит. Его удел это шлюхи из подворотни, которые ни о чем не будут спрашивать, только плати.
 
Alice-Ashle-CullenДата: Четверг, 14.07.2011, 14:08 | Сообщение # 128
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 892


Статус:




Bellatrix_Lestrange, прости что так долго меня не было....
Огромное спасибо за этот рассказ... Даже не знаю что и сказать-то.... Очень рада за героиню, которая все-таки смогла сделать выбор и пытается жить дальше, несмотря ни на что.. Поразила реакция Эдварда: из-за того что Белла увидела шрамы так поступать!!! Нет чтобы все нормально объяснить и рассказать, он просто решил сбежать... Если любишь надо говорить правду какой бы она не была... Интересно Эд помирился с Эли или нет??
Еще раз огромное спасибо за рассказ. Как всегда куча эмоций и просто нет слов wink
 
НэтДата: Четверг, 14.07.2011, 14:32 | Сообщение # 129
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 312


Статус:




Мне его до слез жалко, несчастный искалеченный, потерянный мальчик, мог иметь и мир и любовь и покой, но демоны его оказались сильнее. Уверена была, что концовка будет трагической, но рада, что Белла нашла свой дом. Буду ждать следующего произведения, может оно будет счастливым для пары Э-Б?!))
Самое главное забыла)) - СПАСИБО! Одно из самых талантливых, сложных и запоминающихся произведений!)


Сообщение отредактировал Нэт - Четверг, 14.07.2011, 14:34
 
МафтунаДата: Четверг, 14.07.2011, 16:23 | Сообщение # 130
*•.Consumor aliis inserviendo.•*

Группа: Проверенные
Сообщений: 881


Статус:




Неожиданный конец. Я думала, даже надеялась, что Эд одумается, что с помощью Беллы залечит свои душевные раны. Я так и не до конца поняла. Похоже я еще маленькая для этого. Не поняла, что для женщины , зрелой, нужно сильное мужское плечо, а не юнец с гормональными всплесками и мутным прошлым.
Эдварда не отпускало прошлое, он старательно прятал его, избегал, не думал не помогло - если бы он любил, по-настоящему Беллу, ценил понял ее , он бы с ней так не поступил. Подозреваю, что он будет еще расплачиваться за ошибки. А Белла , она сделала правильный выбор на тот момент , изменила имидж и наверное мировоззрение. Эдвард оказался не тем.

Отдельно хочется узнать, это реальная Ваша история, автор? Потому что это ... невероятно, я думала, такое только в фильмах бывает, оказалось и в жизни.

Удачи и творческих сил!
Спасибо!



Пропадаю я..
 
ДёмаДата: Четверг, 14.07.2011, 23:10 | Сообщение # 131
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 11


Статус:

Клубы:


Просто спасибо. Слов нет!

Подпись пользователя
In a moment, everything can change

 
Bellatrix_LestrangeДата: Пятница, 15.07.2011, 16:06 | Сообщение # 132
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 233


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо вам за добрые слова. Мне очень приятно читать ваши комментарии. И конечно же я сочла нужным ответить вам на некоторые вопросы.

Quote (Alice-Ashle-Cullen)
Еще раз огромное спасибо за рассказ. Как всегда куча эмоций и просто нет слов wink

Огромное пожалуйста. Я рада, что мое творчество вызывает вас на эмоции. Это главное для меня.

Quote (Нэт)
Буду ждать следующего произведения, может оно будет счастливым для пары Э-Б?!))
Самое главное забыла)) - СПАСИБО! Одно из самых талантливых, сложных и запоминающихся произведений!)

А я буду ждать, что ты вновь будешь мои ПЧ. Ты знаешь, я очень ценю твое мнение. Следующая история будет погорячее Эдвард\Белла\Дэймон...горячая троица.

Quote (Мафтуна)
Не поняла, что для женщины , зрелой, нужно сильное мужское плечо, а не юнец с гормональными всплесками и мутным прошлым.

Это самое главное для женщины.
Quote (Мафтуна)
Отдельно хочется узнать, это реальная Ваша история, автор? Потому что это ... невероятно, я думала, такое только в фильмах бывает, оказалось и в жизни.

Я не была его учительницей. Я была всего лишь девушкой с его района, которую он умышленно оскорбил при всех в чате. Это была встреча в слепую, перевернувшая наш мир. Его тело было красивым и накачанным и лицо совершенным и нереальным. Он был кубинцем с русскими корнями. Но его душа была искалечена так же сильно, как и вымышленного Эдварда. Он страдал от распада семьи и вечных измен девушки. В итоге он не расставался с ней, но и не отпускал меня. Я мечтала изменить его мир, а он растоптал мои надежды. Он делал в точности все вещи, что проделывал Эдвард. Он унижал меня и любил одновременно, а я страдала. Он все равно возвращался к ней. Наша история закончилась также. Я ушла к своему Тайлеру и счастлива по сей день.

Quote (Дёма)
Просто спасибо. Слов нет!

Просто спасибо!


 
МафтунаДата: Пятница, 15.07.2011, 18:25 | Сообщение # 133
*•.Consumor aliis inserviendo.•*

Группа: Проверенные
Сообщений: 881


Статус:




Quote (Bellatrix_Lestrange)
Я была всего лишь девушкой с его района, которую он умышленно оскорбил при всех в чате.

Зацепить да? Он ждал продолжения..
Quote (Bellatrix_Lestrange)
Его тело было красивым и накачанным и лицо совершенным и нереальным. Он был кубинцем с русскими корнями.

в такого грех не влюбиться biggrin
Quote (Bellatrix_Lestrange)
Но его душа была искалечена так же сильно, как и вымышленного Эдварда. Он страдал от распада семьи

вот откуда характер Эда, прототип, и мне становятся понятны его поступки некоторые.
Quote (Bellatrix_Lestrange)
В итоге он не расставался с ней, но и не отпускал меня.

Жестоко.
Quote (Bellatrix_Lestrange)
Я мечтала изменить его мир, а он растоптал мои надежды. Он делал в точности все вещи, что проделывал Эдвард.

Ему легко разбивать чужие мечты, когда свои он потерял.. dry прям все вещи? это Дьявол в обличии Ангела..

Quote (Bellatrix_Lestrange)
Он унижал меня и любил одновременно, а я страдала.

Тогда это была не любовь. Он возмещал все свои обиды на Вас. Унижать и представлять на вашем месте , ту девушку..может я не права, но мне так кажется.

Quote (Bellatrix_Lestrange)
Он все равно возвращался к ней.

А вы оставались одна.
Quote (Bellatrix_Lestrange)
Наша история закончилась также. Я ушла к своему Тайлеру и счастлива по сей день.

Искренне рада за вас! С тем парнем у вас не было будущего. Как говорится красивый муж - чужой муж. Вы нашли своего мужчину, хоть и через страдания, но нашли. Счастья Вам! =*

Спасибо , что ответили на вопрос.



Пропадаю я..
 
Necto28Дата: Пятница, 15.07.2011, 23:34 | Сообщение # 134
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 10


Статус:




Прочитав эпилог у меня осталось какое то чувство недосказанности, кажется что в цепи событий этой истории были утеряны пару звеньев, в целом такой финал весьма логичен, над страстью и физическими желаниями. Вот только после всего этого остается вопрос: а насколько чувства к Тайлеру искренни? Не от безысходности ли Белла вернулась к нему?...
В целом мое мнение таково что одной-двух глав тут все-таки не хватает...
 
Svetik0406Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 20:07 | Сообщение # 135
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 34


Статус:




Спасибо!
На самом деле, я действительно рада, что все закончилось именно так. Белла, словно Феникс, смогла вновь возродится из пепла, который оставил после себя Эдвард. Она смогла найти силы, сама пришла к Тайлеру, теперь он ее просто не отпустит, а значит у нее все обязательно будет хорошо.
Да, иногда действительно хочется острых ощущений, а любовь с надрывом, переворачивающая твою жизнь с ног на голову, всегда вызывает бурю эмоций, но вот только редко приводит к "жили долго и счастливо". Именно Тайлер, такой привычный и вечно прощающий все, за которым как за каменной стеной, сможет подарить ей это спокойное счастье. Взрослый, понимающий мужчина, а не сумасшедший мальчик.
Конечно, немного непонятно, что произошло дальше с Эдвардом, но, собственно, история не про него smile Не знаю, возможно я не любопытная, но мне как-то и не хочется это знать. Он сам затащил себя в болото, и до того увяз в нем, что выбраться уже вряд ли сможет. Да, мне тоже жаль его, но это где-то на заднем фоне...Радость за Беллу больше smile
И, конечно, новая история!!! Буду очень ждать smile Хотя, у меня в запасе еще "Говорящая". Собираюсь с духом. Думается, что история тоже потрясающая и совсем нелегкая...
 
NadiyaДата: Вторник, 19.07.2011, 14:24 | Сообщение # 136
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 460


Статус:




Спасибо, Катенька, за счастливый конец! Сразу выступлю в твою защиту. Произведение полностью завершено, и не требует дополнительных глав. Я понимаю, что нам, ярым поклонникам светлого образа Эдварда Каллена, не терпелось бы удостовериться в вынесении оправдательного приговора... Но, ведь песня не о нем... Он не достоин нашего внимания, и это очень красиво подчеркнуто автором.
Пусть мёртвые погребают мертвецов, а живым нужно жить, любить, надеяться и верить. Что и сделала Белла.
Я не ошиблась в тебе, Катя! Ты - умница и сильная женщина!


Подпись пользователя
Нет предела совершенству, есть предел человеческому терпению.

Открыта охота на ведьм.
 
РоманкАДата: Четверг, 17.11.2011, 15:35 | Сообщение # 137
*mother sucking rock-n-roll*

Группа: Проверенные
Сообщений: 710


Статус:




Спасибо за эту историю. Очень порадовала. порадовала персонажами, продуманными описаниями сцен. Да, не все было однозначно, не все на поверхности, однако от этого произведение становиться еще более интересным. Есть место, где разыграться воображению, есть что обсудить, короче, есть все то, что я так люблю и что редко встретишь в фф. Очень рада, что прочитала, получила несравненное удовольствие. Спасибо, автоР!!

 
Крошка_КалленДата: Вторник, 17.06.2014, 19:08 | Сообщение # 138
°|я_ангел_для_него|°

Группа: Проверенные
Сообщений: 1006


Статус:

Клубы:


автор, вы какой то монстр. не поймите меня неправильно.я вдоволь насладилась вашим произаедением.
прочитай я его на три года раньше. когда тольк присоеденились к этому сайту... я бы не пережила. не приняла. не поверила. не смогла. это безумие.это жестко. это жизнь. наверно....
вы заставили меня задуматься. сильно сильно.спасибо. очень сильная история.
чувствовалас транедия каждой главой.
пусть там бфли необычно милые вещи. порой нормально все. но было ощущение горького конца.
этот стиль написания. это умение плказать что то не сказав это прямым текстом.
пропиталась уважением глубоким к вам.
спасибо за историю.




Сообщение отредактировал Крошка_Каллен - Вторник, 17.06.2014, 22:27
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » BREAKING ON THE ROCKS (Добро пожаловать!)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Магам про интернет