Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Только не она
Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Dreamcatcher (Ловец снов)
Эдвард — вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Но охотится он не за обычными ценностями…

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Девять месяцев
♥Настя♥Дата: Вторник, 21.09.2010, 13:49 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинации Самый юмористичный фанфик
3 место в номинациях: Самый курьезный момент, Лучший аутентичный фанфик





2 место: Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)




Название:Девять месяцев
Автор:♥Настя♥
Бета: Serpiente(1 глава-эпилог + 2 бонуса) и dianochkaaa(последний бонус)
Жанр: Humour, Romance, Family
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Молодая семья, имеющая все, о чем можно мечтать: счастливый брак, нежная любовь и бурная страсть, успешная карьера. Но один поступок может изменить все. И все меняется, когда Эдвард, поддавшись на уговоры любимой жены, покупает новый дом. Только они не подозревают, что к новому приобретению прилагаются чокнутые соседи, которые будут контролировать их жизнь, недовольный тесть с пистолетом и кто-то, кто ворвется в их идеальный мир и изменит его навсегда…
Слоган: "Все в женщине – загадка, и все в женщине имеет одну разгадку: она называется беременностью". Ф. Ницше
Статус: Закончен!!!.
От автора: Привет всем читателям. Можно сказать, что этот фанфик- мой дебют, и я надеюсь на ваше понимание и объективную оценку. Надеюсь вы захотите пройти со мной этот путь до конца.
Размещение: на Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk

Благодаря Элитному клубу Художников, а именно Speechless, у нас появилась новая обложка!!


crystal_lady сделала мне такой неожиданный подарок, как две новые обложки. Вот первая:


А вот и вторая. Они замечательные)))


У нас еще одна замечательная обложка от Lady_winter. Танюша, спасибо за нее))))


Спасибо за эту прекрасную обложку St_Catherine

































Ииии небольшой сюрприз под спойлером от crystal_lady к последнему бонусу. Смотрим, восхищаемся и благодарим ее за такую замечательную работу)))


У нас появился прекрасный трейлер! Все дружно говорим спасибо нашей фее - crystal_lady))))
п.с. Скажу по секрету, тут даже есть сцена из одного бонуса
wink



Спасибо всем, кто голосовал за эту историю на TRA))) Вы самые-самые лучшие читатели ^_^
_______________________________________________

Приглашаю всех почитать мой мини-фанфик Санту вызывали?



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Вторник, 30.10.2012, 19:01
 
♥Настя♥Дата: Суббота, 18.06.2011, 23:43 | Сообщение # 1251
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (Мила_я)
Я удивлена )) Твой первый блин никак не назовешь "комом". Отличное начало ))

все так удивляются, когда узнают, что этот блинчик у меня первый biggrin но я рада, что он все-таки не вышел "комом"))) уж очень душа болит за эту историю, потому что она первая)
Quote (Мила_я)
И снова удивление У тебя получилось очень правдоподобное описание всего периода беременности Беллы.

для меня это высшая похвала, услышать, что описано все максимально правдоподобно))) для этого я и прочитала немало, что придало рассказу больше реальности)
Quote (Мила_я)
И очень прошу заменить "Вы" на "ты" )))

хорошо))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ashirezadaДата: Понедельник, 27.06.2011, 17:08 | Сообщение # 1252
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 179


Статус:




Спасибо за полученное удовольствие! smile


 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 27.06.2011, 18:41 | Сообщение # 1253
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




ashirezada, спасибо, что прочитали)


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
ChoiceДата: Среда, 29.06.2011, 19:50 | Сообщение # 1254
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 22


Статус:
Смайл настроения:




Замечательная история!!! Очень свежая и реалистичная. Каждая глава вызывает бурю положительных эмоций. Заряжаюсь на весь день smile Эдвард такой сахарный, Бэлла во время беременности очень забавная, а уж Чарли!!! Еще раз спасибо за Ваше творчество!

Подпись пользователя
А все-таки главное - верить...
 
♥Настя♥Дата: Среда, 29.06.2011, 20:24 | Сообщение # 1255
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Choice, спасибо за комментарий)))))
я очень рада, что история понравилась)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
nasy0206Дата: Четверг, 30.06.2011, 19:58 | Сообщение # 1256
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 30


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Такая классная, весёлая история, читается на одном дыхании. Настолько позитивная... при чтении некоторых моментов хохотала до слёз biggrin Спасибо огромное автору

 
KarmaДата: Четверг, 30.06.2011, 22:51 | Сообщение # 1257
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




♥Настя♥, я вернулась) Не прошло и полгода))
Пролог и первая глава.
Эти главы - своего рода экспозиция. Знакомимся, так сказать, с расстановкой сил в фанфе))
Про сон и разгон в прологе я тебе уже писала.
Что касается самого начала, то тут самый верных ход - сделать его впечатляющим и ярким!
Без всяких сомнений, ты с этим справилась на отлично) Редко, когда увидишь столько нежно многообещающее начало) Тут есть и интрига: а что же выйдет из покупки дома? И даже интрига о прошлом: как же познакомились Чарли и Эд, если между ними такие отношения? Есть также и огромная любовь между героями, которая в каждой строке чувствуется.
Потрясает, что Эдвард приносит такие жертвы ради любимой жены)
Quote
Домов нашей мечты в США еще достаточно. Если же таковых не окажется, поедем в Мексику или Австралию, лишь бы подальше отсюда.
Я перевел взгляд на Беллу и понял, что пропал: дрожащая нижняя губа и широко раскрытые карие глаза, которые подозрительно блестели, сделали свое дело. Твою мать!

Юмор, чувства и приобретение нового дома - мимо этого пройти невозможно! biggrin biggrin
Настена, извиняюсь за такую задержку комментариев)) Я просто пришла, перечитала - и решила сразу же настрочить тебе) Так что, когда вернусь уже для второй главы - обещаю еще один коммент)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
♥Настя♥Дата: Пятница, 01.07.2011, 21:21 | Сообщение # 1258
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




nasy0206, спасибо, что прочитали историю)))
Karma, привет))))
Quote (Karma)
Что касается самого начала, то тут самый верных ход - сделать его впечатляющим и ярким!
Без всяких сомнений, ты с этим справилась на отлично)

спасибо happy happy я старалась как могла))))))))))))))))
Quote (Karma)
Настена, извиняюсь за такую задержку комментариев)) Я просто пришла, перечитала - и решила сразу же настрочить тебе) Так что, когда вернусь уже для второй главы - обещаю еще один коммент)

да ничего, я рада видеть твой комментарий в любое время)))
тем более, я сама отличилась... обещала твой новый фф прочитать, а сама так и не начала... практика проела весь мозг cry но я обязательно прочитаю!))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
HюсЯДата: Суббота, 02.07.2011, 20:06 | Сообщение # 1259
Mrs. Edward Cullen

Группа: Проверенные
Сообщений: 872


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилось!!! smile Автор молодец!!! smile

 
♥Настя♥Дата: Суббота, 02.07.2011, 20:06 | Сообщение # 1260
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




HюсЯ, спасибо)))


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Ёжик))Дата: Вторник, 05.07.2011, 11:53 | Сообщение # 1261
Carpe diem

Группа: Проверенные
Сообщений: 793


Статус:




спасибо. замечательная история.мне очень понравилась, ее можно читать и перечитывать. здесь хватает и смешных и романтичных , и таких милых , что слезы на глазах появляются. большущее спасибо , вы отличный автор !!!!!
 
dianochkaaaДата: Вторник, 05.07.2011, 11:59 | Сообщение # 1262
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥Настя♥, мась, я перечитывала, видела? Наврное, в пятый раз! Как можно было написать такой шедевр! Ты чудо! happy happy happy

 
lulukaДата: Вторник, 05.07.2011, 19:49 | Сообщение # 1263
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Не удержалась и перечитываю)))

 
♥Настя♥Дата: Вторник, 05.07.2011, 19:51 | Сообщение # 1264
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Ёжик)), огромное спасибо за такие теплые слова))))
Quote (dianochkaaa)
♥Настя♥, мась, я перечитывала, видела? Наврное, в пятый раз! Как можно было написать такой шедевр! Ты чудо!

о Боже))))пятый раз? а я ни разу не перечитывала biggrin только бонусы))))
я рада, что тебе до сих пор эта история нравится)))

Добавлено (05.07.2011, 19:51)
---------------------------------------------

Quote (luluka)
Не удержалась и перечитываю)))

приятного перечитывания)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
dianochkaaaДата: Вторник, 05.07.2011, 19:51 | Сообщение # 1265
Divide et impera

Группа: Проверенные
Сообщений: 6088


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


luluka, ты не одна такая))) Я уже не первый раз))

 
lulukaДата: Среда, 06.07.2011, 18:37 | Сообщение # 1266
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




так это я только начала)) я еще не раз к нему вернусь)))

 
Crappy_shitДата: Среда, 06.07.2011, 20:42 | Сообщение # 1267
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:

Клубы:


Это потрясающе! :'(
Так жаль, что фф завершен. Очень тяжело расставаться с героями!
Они все замечательные и такие неидеальные, что на самом деле веришь, что такое произойти могло.
Я бы еще миллион бонусов потребовала, если б ты меня послушала, но это уже наглость с моей стороны!
Так что я просто говорю тебе:
[color=redОгромное спасибо за такую умопомрачительную историю[/color]
happy ^_^ happy


Сообщение отредактировал Crappy_shit - Среда, 06.07.2011, 20:44
 
miss_strangeДата: Пятница, 15.07.2011, 15:47 | Сообщение # 1268
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




Здравствуй, дорогой автор!!! Я просто не могу ни высказаться по поводу этого фанфика! Такая нежная, романтичная, но в то же время юмористическая и горячая история! Вроде, столько фанфиков на тему беременной Беллы, но твой выделяется среди них каким-то ярким светом! Словно неоновую табличку на него прикрепили с надписью " Один из лучших фанфиков про беременность!!!". Такое прекрасное описание чувств и желаний Беллы во время беременности! Так хорошо переданы переживания Эдварда! Действительно погружаешься в атмосферу счастливой, хоть и немного сумасшедшей, семьи, ожидающей прибавления! Хотя, кто сейчас не "того"?)))
И плюсом ко всему вся эта прелесть"посыпана" страстными сценами, хорошим юмором! Рассказ приносит только удовольствие!!! А спектр эмоции просто удивляет! В один момент ты ржешь, как истеричка( извиняюсь за французский), а в другой плачешь от умиления!
Браво! Просто БРАВО!!! Огромное тебе спасибо за такой замечательный рассказ, который принес столько удовольствия!!!!


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
♥Настя♥Дата: Пятница, 15.07.2011, 17:28 | Сообщение # 1269
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Crappy_shit, спасибо за комментарий)))
Quote (Crappy_shit)
Я бы еще миллион бонусов потребовала, если б ты меня послушала, но это уже наглость с моей стороны!

если бы у меня хватило фантазии, то я бы обязательно их написала)
Quote (Crappy_shit)
Огромное спасибо за такую умопомрачительную историю

спасибо тебе, что прочитала ее)))
miss_strange, спасибо за комментарий)))
Quote (miss_strange)
! Такая нежная, романтичная, но в то же время юмористическая и горячая история! Вроде, столько фанфиков на тему беременной Беллы, но твой выделяется среди них каким-то ярким светом! Словно неоновую табличку на него прикрепили с надписью " Один из лучших фанфиков про беременность!!!".

ох, мне так приятно это слышть cry спасибо )))))
Quote (miss_strange)
А спектр эмоции просто удивляет! В один момент ты ржешь, как истеричка( извиняюсь за французский), а в другой плачешь от умиления!

я рада, что история получилась такой эмоциональной. в нее было вложено очень много труда
Quote (miss_strange)
Огромное тебе спасибо за такой замечательный рассказ, который принес столько удовольствия!!!!

а тебе огромное спасибо за то, что прочитала ее)))))))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
miss_strangeДата: Пятница, 15.07.2011, 18:26 | Сообщение # 1270
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




[quote=♥Настя♥]
я рада, что история получилась такой эмоциональной. в нее было вложено очень много труда [/quote]
Это видно невооруженным взглядом!!!
[quote=♥Настя♥]а тебе огромное спасибо за то, что прочитала ее))))))))) [/quote]
Я ее уже несколько раз перечитывала! Просто она у меня распечатанная)))


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
♥Настя♥Дата: Пятница, 15.07.2011, 22:01 | Сообщение # 1271
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (miss_strange)
Я ее уже несколько раз перечитывала! Просто она у меня распечатанная)))

ого biggrin мне приятно, что на мою писанину не пожалели ни бумаги, ни краски))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
miss_strangeДата: Пятница, 15.07.2011, 22:09 | Сообщение # 1272
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 690


Статус:




[quote=♥Настя♥]на мою писанину не пожалели ни бумаги, ни краски)))) [/quote]
На такое не жалко! Настроение поднимает даже в самых безвыходных положениях!!!


Совесть не мучает Рыжую. Это Рыжая мучает совесть…
 
Blume_der_FreudeДата: Среда, 20.07.2011, 22:46 | Сообщение # 1273
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Перечитываю и перечитываю! Обожаю эту историю всем сердцем и Эдвардом biggrin

 
♥Настя♥Дата: Среда, 20.07.2011, 23:13 | Сообщение # 1274
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Blume_der_Freude, я рада, что эту историю доставляет удовольствие перечитывать))))


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Melissa_moonДата: Среда, 10.08.2011, 17:54 | Сообщение # 1275
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 94


Статус:




♥Настя♥, мои слова благодарности прозвучат довольно скромно, но уверяю - от всей души!
Спасибо тебе! Просто огромное спасибо за то, что ты написала такое замечательное произведение!
Спасибо за твое слово, легкое и простое, понятное и созвучное с чувствами.
Спасибо за героев и их образ. Такое светлый и чувственный, такой родной и совершенно знакомый каждому!
Спасибо за историю, рассказанную от души и сердца) Именно из-за таких произведений, честных, ярких, чувственных, теплых, нежных и красиво написанных! Знаешь, на какое-то время я почувствовала себя беременной, так захотелось иметь любящего мужа и ребеночка)
Спасибо тебе за такую идеально-неидеальную пару - Беллу и Эдварда. Всем привычный канон, который я так люблю, просто замечательно описан) Белла настолько простая девушка, котороя просто любит своего оболтуса) А эдвард - чудо, а не муж: безумно любит жену, какая бы она не была, поддерживает её. А детки - просто чудо.
Спасибо за бонусы) Они прелестны) Спасибо, что написала о некоторых отдельных частях жизни наших ребят)
На своем примере ты доказала - не всегда первый блин - комом) У тебя получился не блин, а чудный пирог с ягодками(ну, вы же понимаете, о чем я). Ты чудесный пначинающий писатель!

Очень жаль, что эта история закончена, но было бы сложнее расставаться, читай я эту исторю в процессе написания. Но нужно идти дальше. Я уверенна, что еще не раз буду заходить на страницу истории "9 месяцев" и перечитывать произведение: может отдельно по частям, а может и полностью его перечитаю. Но то, что он будет разрекламирован - я в этом уверена)


Огромное тебе спасибо за приятно проведенные часы!
 
Поиск:


Obsession