Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Крылья
Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду?
Мистика, мини.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Девять месяцев
♥Настя♥Дата: Вторник, 21.09.2010, 13:49 | Сообщение # 1
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:





2 место в номинации Самый юмористичный фанфик
3 место в номинациях: Самый курьезный момент, Лучший аутентичный фанфик





2 место: Best Musical Humor Fanfic (Лучший музыкальный юмористический фанфик)




Название:Девять месяцев
Автор:♥Настя♥
Бета: Serpiente(1 глава-эпилог + 2 бонуса) и dianochkaaa(последний бонус)
Жанр: Humour, Romance, Family
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Дисклеймер: На героев не претендую.
Саммари: Молодая семья, имеющая все, о чем можно мечтать: счастливый брак, нежная любовь и бурная страсть, успешная карьера. Но один поступок может изменить все. И все меняется, когда Эдвард, поддавшись на уговоры любимой жены, покупает новый дом. Только они не подозревают, что к новому приобретению прилагаются чокнутые соседи, которые будут контролировать их жизнь, недовольный тесть с пистолетом и кто-то, кто ворвется в их идеальный мир и изменит его навсегда…
Слоган: "Все в женщине – загадка, и все в женщине имеет одну разгадку: она называется беременностью". Ф. Ницше
Статус: Закончен!!!.
От автора: Привет всем читателям. Можно сказать, что этот фанфик- мой дебют, и я надеюсь на ваше понимание и объективную оценку. Надеюсь вы захотите пройти со мной этот путь до конца.
Размещение: на Twilight Russia и Twilight Russia™ Оfficial community Vk

Благодаря Элитному клубу Художников, а именно Speechless, у нас появилась новая обложка!!


crystal_lady сделала мне такой неожиданный подарок, как две новые обложки. Вот первая:


А вот и вторая. Они замечательные)))


У нас еще одна замечательная обложка от Lady_winter. Танюша, спасибо за нее))))


Спасибо за эту прекрасную обложку St_Catherine

































Ииии небольшой сюрприз под спойлером от crystal_lady к последнему бонусу. Смотрим, восхищаемся и благодарим ее за такую замечательную работу)))


У нас появился прекрасный трейлер! Все дружно говорим спасибо нашей фее - crystal_lady))))
п.с. Скажу по секрету, тут даже есть сцена из одного бонуса
wink



Спасибо всем, кто голосовал за эту историю на TRA))) Вы самые-самые лучшие читатели ^_^
_______________________________________________

Приглашаю всех почитать мой мини-фанфик Санту вызывали?



Все мои работы ЗДЕСЬ


Сообщение отредактировал ♥Настя♥ - Вторник, 30.10.2012, 19:01
 
lulukaДата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:58 | Сообщение # 1226
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Спасибо за конфетку (это ведь конфетка была :D), неожиданно и приятно))

 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 06.06.2011, 05:20 | Сообщение # 1227
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




luluka, да не за что wink я люблю дарить читателям наградки)))


Все мои работы ЗДЕСЬ
 
lulukaДата: Вторник, 07.06.2011, 21:32 | Сообщение # 1228
Колдун

Группа: Sound & Video
Сообщений: 1834


Статус:




Дочитала)) УХ. через некоторое время, когда эмоции чуть подостынут прочитаю еще раз)))Бонусы замечательные, я так смеялась над Эдом)))И мне такой Эд понравился, хулиганистый, и имено такой и был нужен Бэлле, она ведь тоже то еще ангел с рожками))) Я а в полном восторге, пошла читать про кондитера)))) biggrin

 
♥Настя♥Дата: Вторник, 07.06.2011, 21:52 | Сообщение # 1229
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




luluka, спасибо))))
бонусы мне особо дороги happy
Quote (luluka)
И мне такой Эд понравился, хулиганистый, и имено такой и был нужен Бэлле, она ведь тоже то еще ангел с рожками))

согласна)))они вроде бы и разные, но очень подходят друг другу)))
Quote (luluka)
, пошла читать про кондитера))))

приятного прочтения)))надеюсь, что эта история вам понравится)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
KarmaДата: Суббота, 11.06.2011, 17:51 | Сообщение # 1230
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




♥Настя♥, приветик) Хочу для начала высказаться о бонусах) Надеюсь, ты простишь меня, что сразу не о всем фанфе))
Вот уже третий раз я их перечитываю) Просто великолепно) Эдвард меня просто... Слов просто нет! Забавный, серьезный, глупый, удивительный, ответственный, бессовестный шалопай! Потрясающе! biggrin С самого начала он усиленно убеждал себя в том, что в нем отсутствует зерно романтики, и что он рожден для свободного полета, но вот как-то не леталось ему)) Наверное, поэтому его язык опередил мозг и пригласил Беллу на свидание)) Затем само свидание) Тут и страх и мандраж ожидания и сомнения, - горячий коктейль)) biggrin
Бесконечно понравилось то, что, когда он решил удрать из кинотеатра, он вдруг подумал: а как же Белла? она ведь будет ждать его, а он в это время будет напиваться или тусить с другими девицами) Это очень трогательно) Это показывает, что уже тогда в нашем бесчувственном бабнике просыпается настоящий заботливый джентльмен)
Чувства героя переданы так живо, что видишь его как на ладно - он открыт, понятен, ясен и чист)) Его нельзя осудить - боже упаси! Сам автор, похоже, тащится от него, а читатели присоединяются! Юмор - золотая вещь) Так много потенциальной драмы и тяжелых для восприятия противоречий можно передать в веселом описании того же приглашения на свидания, чуть не удавшегося из-за подставы Сэта)) или в описании метаний героя в кинотеатре, в ожидании Беллы) happy
♥Настя♥, в общем, я влюбилась в твоего Эдварда)) И даже могу присоединиться к его здешнему многочисленному фанклубу))
Продолжение отзыва следует! biggrin biggrin


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
♥Настя♥Дата: Суббота, 11.06.2011, 18:49 | Сообщение # 1231
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Karma, привет)))
Quote (Karma)
Хочу для начала высказаться о бонусах) Надеюсь, ты простишь меня, что сразу не о всем фанфе))

да я только за) я вообще люблю весь фф, но бонусы мои любимые)))
Quote (Karma)
Эдвард меня просто... Слов просто нет! Забавный, серьезный, глупый, удивительный, ответственный, бессовестный шалопай!

каждое определение в точку wink
Quote (Karma)
Бесконечно понравилось то, что, когда он решил удрать из кинотеатра, он вдруг подумал: а как же Белла?

сердечко екнуло, как представил, как же эта девочка будет стоять одна и ждать его))
Quote (Karma)
Сам автор, похоже, тащится от него, а читатели присоединяются!

о даа, я его люблю)особенно в бонусах. Даже больше всего люблю его в бонусах. Я вообще не собиралась писать бонус про первое свидание, но меня таак просили написать его и именно от лица Эдварда, что я не устояла. Уж очень приятно было писать от него)
Quote (Karma)
Так много потенциальной драмы и тяжелых для восприятия противоречий можно передать в веселом описании того же приглашения на свидания, чуть не удавшегося из-за подставы Сэта)) или в описании метаний героя в кинотеатре, в ожидании Беллы)

без юмора я никуда)) по-моему в жизни и так много тяжелых моментов, а тут хочется просто расслабиться, отдохнуть и посмеяться)
Quote (Karma)
в общем, я влюбилась в твоего Эдварда)) И даже могу присоединиться к его здешнему многочисленному фанклубу))

biggrin добро пожаловать)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
KarmaДата: Суббота, 11.06.2011, 20:00 | Сообщение # 1232
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Quote (♥Настя♥)
я вообще люблю весь фф, но бонусы мои любимые)))

Я невольно сравнивала по стилю сам фанф и бонусы) Меня крайне заинтересовал факт того, что это первая история, поэтому я внимательно приглядывалась и пришла к такому выводу: в бонусах ты достигла большей свободы и зрелости, чем в начальных главах истории) При кажущейся простоте глубокий психологизм подачи героев в бонусных главах воспринимается уже как черта автора, который обрел силу и уверенность)
Quote (♥Настя♥)
сердечко екнуло, как представил, как же эта девочка будет стоять одна и ждать его))

Был еще момент во время просмотра ими фильма, который тоже мне бесконечно нравится)) Это когда она смотрит фильм, а он сидит и слюни пускает, а потом вдруг думает: нет! это не я только что хотел стать рабом этой девчонки! biggrin biggrin В общем, умеешь ты насмешить))
Quote (♥Настя♥)
Я вообще не собиралась писать бонус про первое свидание, но меня таак просили написать его и именно от лица Эдварда, что я не устояла. Уж очень приятно было писать от него)

Редко, когда такое вот следование желаниям читателей приводит к хорошему результату, но здесь - исключительный случай! Эти бонусы придали твоему рассказу завершенность! Ведь Эдвард очень изменился с тех времен, посмотреть на то, каким он был и каким стал - это было очень интересно и это добавляет особой привлекательности как герою, так и всему фанфу)
А что писать был приятно от его лица - я тебя тут ой как понимаю хорошо biggrin biggrin
Quote (♥Настя♥)
по-моему в жизни и так много тяжелых моментов, а тут хочется просто расслабиться, отдохнуть и посмеяться)

Согласна полностью!
Quote (♥Настя♥)
добро пожаловать)))

Надеюсь, вы даете полный набор новичкам: бумажные салфетки, тазик со льдом и губозакаточную маншинку biggrin biggrin biggrin

Добавлено (11.06.2011, 20:00)
---------------------------------------------
И несколько слов о бонусе Однажды в Вегасе.
Мои аплодисменты выдержке Беллы)) Я бы на ее месте расцарапала бы лицо своему жениху, сделавшему предложение в такой вот шутливой форме biggrin
Вот ведь приколисты, взявшие друг друга на слабо)
Это потрясающая глава, особенно хочется отметить вот этот отрывок:
Хотелось просто врасти в этого мужчину, быть его частью, неотделимой и самой желанной. Каждое утро я вставала с мыслями о нем, завтракала, не помня чем, потому что я все еще думала о нем. И с воспоминаниями о поцелуях, я могла съесть резиновый сапог, даже не заметив разницы между ним и омлетом. Потом мы встречались возле университета и шли на лекции. На большой перемене иногда

Quote
забегали в его комнату в общежитии и думали друг о друге вместе. Думали так страстно и любяще, что кровать могла в любой момент не выдержать и развалиться на части. Наши громкие и неприличные размышления друг о друге очень смущали студентов в соседних комнатах, а особенно Сета, с которым жил Эдвард и которого он выгонял, когда мы приходили подумать. Спустя несколько месяцев мы решили переехать в отдельную квартиру и жить вместе, чтобы не смущать своими совместными размышлениями несчастных студентов.

Просто потрясающе)) Убийственно смешно и очень-очень романтично! biggrin
О бонусах у меня все) Остался долг за главы biggrin


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
♥Настя♥Дата: Суббота, 11.06.2011, 21:31 | Сообщение # 1233
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (Karma)
Я невольно сравнивала по стилю сам фанф и бонусы) Меня крайне заинтересовал факт того, что это первая история, поэтому я внимательно приглядывалась и пришла к такому выводу: в бонусах ты достигла большей свободы и зрелости, чем в начальных главах истории) При кажущейся простоте глубокий психологизм подачи героев в бонусных главах воспринимается уже как черта автора, который обрел силу и уверенность)

я хоть и самокритична(как ты уже знаешь), но я тоже думаю, что бонусы получились более зрелые. Все-таки я сама вижу, что первые главы я просто разгонялась, а вот бонусы уже писала на всю мощность)
Quote (Karma)
Редко, когда такое вот следование желаниям читателей приводит к хорошему результату, но здесь - исключительный случай!

тоже самое могу сказать и про твой бонус wink хоть и незапланированный, но просто замечательный)))
Quote (Karma)
Надеюсь, вы даете полный набор новичкам: бумажные салфетки, тазик со льдом и губозакаточную маншинку

biggrin все есть в наличии)))))
Quote (Karma)
Мои аплодисменты выдержке Беллы)) Я бы на ее месте расцарапала бы лицо своему жениху, сделавшему предложение в такой вот шутливой форме

ой, стыдно признаться, но когда я описывала этот момент, то рыдала вместе с Беллой, когда она поняла, что это просто тупая шутка)так что, я бы просто не смогла расцарапать его очаровательное личико, хоть он это и заслуживал biggrin
Quote (Karma)
Просто потрясающе)) Убийственно смешно и очень-очень романтично!

спасибо, что оценила этот момент)
у меня все бонусы любимые, но в бонус от Беллы я вложила все, что могла.Может, потому что он последний и хотелось закончить эту историю на хорошей ноте)
Quote (Karma)
О бонусах у меня все) Остался долг за главы

спасибо огромное!!!)))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
KarmaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 12:46 | Сообщение # 1234
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Quote (♥Настя♥)
но я тоже думаю, что бонусы получились более зрелые. Все-таки я сама вижу, что первые главы я просто разгонялась, а вот бонусы уже писала на всю мощность)

У тебя и разгон неплохим вышел!
Quote
Лучи заходящего мартовского солнца окрашивали нашу с Эдвардом спальню в теплые оттенки персикового. Легкий прохладный ветерок обдувал наши разгоряченные тела, двигающиеся в унисон.

Отличное начало! Действенное, привлекающее внимание и яркое)) Трудно поверить, что это слова автора, которые только перо отточил biggrin
Quote (♥Настя♥)
все есть в наличии)))))

Отлично! Тогда я с вами! biggrin biggrin
Quote (♥Настя♥)
стыдно признаться, но когда я описывала этот момент, то рыдала вместе с Беллой

Почему стыдно? Я тоже иногда рыдаю, когда что-нибудь трогательное пишу wink
Quote (♥Настя♥)
когда она поняла, что это просто тупая шутка)так что, я бы просто не смогла расцарапать его очаровательное личико, хоть он это и заслуживал

Да разве ж можно так шутить! angry Приколист! Но зато они таким неординарным способом решили назревшую проблему: ведь Белла была готова стать женой, вопрос только в Эде был, но она не решалась его поднять, хотела просто быть с ним, быть нетребовательной) Она замечательная девушка, которая очень сильно любит)
Quote (♥Настя♥)
у меня все бонусы любимые, но в бонус от Беллы я вложила все, что могла.Может, потому что он последний и хотелось закончить эту историю на хорошей ноте)

Ты так и сделала)) но все бонусы относятся к началу, их логично видеть именно там, поэтому с них я и начала перечитывать biggrin


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 13:00 | Сообщение # 1235
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (Karma)
Почему стыдно? Я тоже иногда рыдаю, когда что-нибудь трогательное пишу

biggrin biggrin да я просто раньше такого за собой не замечала , а тут biggrin
Quote (Karma)
Да разве ж можно так шутить! Приколист! Но зато они таким неординарным способом решили назревшую проблему: ведь Белла была готова стать женой, вопрос только в Эде был, но она не решалась его поднять, хотела просто быть с ним, быть нетребовательной) Она замечательная девушка, которая очень сильно любит)

согласна с тобой)))) Ей неважно как, неважно где. Ей важно просто быть рядом )))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
KarmaДата: Воскресенье, 12.06.2011, 13:28 | Сообщение # 1236
higher than hope

Группа: Проверенные
Сообщений: 2804


Статус:




Quote
В последнее время я стала замечать: мне стали сниться очень яркие, запоминающиеся сны. Взять хотя бы сегодня.

♥Настя♥, трудно поверить, что про беременность пишет автор, не имеющий такого опыта! Ты бесконечно удивляешь меня обширными познаниями в этой области!
Такие яркие сны лично для меня во время беременности стали обычным делом, иногда я могла понять их смысл, иногда не очень) Ты описываешь состояние героини так точно и ярко, что невольно проводишь параллели с самой собой biggrin
Quote
Я перевел взгляд на Беллу и понял, что пропал: дрожащая нижняя губа и широко раскрытые карие глаза, которые подозрительно блестели, сделали свое дело. Твою мать!
Чего только не сделаешь ради любимой жены.

biggrin biggrin biggrin
Начало истории: счастливая семейная пара нашла дом своей мечты)) Наличие по соседству, самому ближайшему причем, жилища тестя, который не в восторге от собственного зятя, делает историю интригующей! Смесь юмора и ужастика! biggrin biggrin Ужастик - это, скорее, для Эдварда)
Но его желание сделать жену счастливой умиляет и потрясает happy
Они великолепная, идеальная пара, читая про которую получаешь одни положительные эмоции)
Спасибо за главу! И за творчество! И за удовольствие читать и перечитывать
____________________________

Quote (♥Настя♥)
да я просто раньше такого за собой не замечала , а тут

biggrin Привыкай, я тоже не думала, что могу вот так истерить, просто описывая что-нибудь)
Quote (♥Настя♥)
Ей неважно как, неважно где. Ей важно просто быть рядом )))

happy Обожаю поэтому такие фанфы, как твой) Они очень вдохновляют и помогают скрасить неудачи в жизни)


Если тебя назвали котиком, не спеши радоваться. Возможно, имелось в виду, что ты ленивая, самовлюбленная дрянь.
Личная страница >>>
Блог>>>
 
♥Настя♥Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 13:56 | Сообщение # 1237
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (Karma)
трудно поверить, что про беременность пишет автор, не имеющий такого опыта! Ты бесконечно удивляешь меня обширными познаниями в этой области!

biggrin да ладно) я просто старалась хорошо подготовиться, когда начала писать эту историю wink
Quote (Karma)
Ужастик - это, скорее, для Эдварда)

еще какой)))))один из самых страшных снов для него- жить с тестем)
Quote (Karma)
Они великолепная, идеальная пара, читая про которую получаешь одни положительные эмоции)
Спасибо за главу! И за творчество! И за удовольствие читать и перечитывать

а тебе спасибо за то, что прочитала эту историю)))))
Quote (Karma)
Обожаю поэтому такие фанфы, как твой) Они очень вдохновляют и помогают скрасить неудачи в жизни)

спасибо)))) я вообще рада, что сюда приходят морально отдыхать)



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
NightCatДата: Понедельник, 13.06.2011, 08:59 | Сообщение # 1238
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 411


Статус:




♥Настя♥, Это просто шедевр! Я не могла оторваться ни на секунду! Каждая глава, включая бонусы, была просто офигенной! Мне безумно понравились персонажи Беллы и Эдварда! Их семейная жизнь - это нечто! Я была очень довольна реакцией Эда на беременность и роды. Это было не идеально, и именно в этом заключается всё очарование этой истории. Она реальна. Белла на протяжении всего фика выдавала какие-то финты. Но апофеозом этого всего стал её монолог перед родами. Бедный Джаспер попался под очень горячую руку! Меня сразила наповал фраза Беллы типа: "Я вообще забеременела, потому что у моего мужа презик порвался!" - а потом, как бы невзначай: "Именно за это я тебя и люблю." Это было нечто! Меня очень умилили родители Беллы, и хотя я начала догадываться о их отношениях раньше, чем это всплыло, но то, как их разоблачили, всё равно повеселило. happy Эсме здесь превосходная! И стрипклубы, и разговоры о своих сексуальных похождениях ей нипочем. biggrin Как по мне, характеры Элис и Розалии всем очень знакомы, но та сцена "боевых действий за кроватку" просто убила. К стати, чуть ни забыла, Майку Ньютону гораздо лучше быть геем tongue он такой милашка happy
Огромное спасибо за замечательную историю!
 
♥Настя♥Дата: Понедельник, 13.06.2011, 12:00 | Сообщение # 1239
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




NightCat, спасибо за комментарий)))
Quote (NightCat)
Это просто шедевр! Я не могла оторваться ни на секунду! Каждая глава, включая бонусы, была просто офигенной!

спасибо happy очень приятно это слышать))
Quote (NightCat)
Это было не идеально, и именно в этом заключается всё очарование этой истории. Она реальна.

я рада слышать, что история реальна. Именно этого я и добивалась)
Quote (NightCat)
Меня очень умилили родители Беллы, и хотя я начала догадываться о их отношениях раньше, чем это всплыло, но то, как их разоблачили, всё равно повеселило.

Белле было далеко не весело biggrin biggrin
Quote (NightCat)
Эсме здесь превосходная! И стрипклубы, и разговоры о своих сексуальных похождениях ей нипочем.

люблю эту шаловливую мамочку happy
Quote (NightCat)
К стати, чуть ни забыла, Майку Ньютону гораздо лучше быть геем он такой милашка

согласна biggrin biggrin
Quote (NightCat)
Огромное спасибо за замечательную историю!

а тебе спасибо, что прочитала ее)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Blume_der_FreudeДата: Среда, 15.06.2011, 00:29 | Сообщение # 1240
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Я в ПЧ)
Пролог впечатляет))
Пошла читать далее)) smile


 
♥Настя♥Дата: Среда, 15.06.2011, 00:34 | Сообщение # 1241
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Blume_der_Freude, добро пожаловать)))
надеюсь, что и дальше эта история будет Вам интересна))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Blume_der_FreudeДата: Среда, 15.06.2011, 12:00 | Сообщение # 1242
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




2 глава просто чудо!))

Чарли бесподобен) biggrin

Добавлено (15.06.2011, 12:00)
---------------------------------------------
♥Настя♥ мне безумно нравится!)) Отличный перевод))

3 глава чудесна, как же хорошо, что Чарли преодолел себя))


 
♥Настя♥Дата: Среда, 15.06.2011, 12:11 | Сообщение # 1243
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (Blume_der_Freude)
2 глава просто чудо!))

спсибо)))
Quote (Blume_der_Freude)
мне безумно нравится!)) Отличный перевод))

я рада, что нравится, но это не перевод)))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Blume_der_FreudeДата: Среда, 15.06.2011, 13:48 | Сообщение # 1244
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




Quote (♥Настя♥)
я рада, что нравится, но это не перевод)))


Прошу прощения!) мне стыдно, что я не удосужилась посмотреть на автора...

Тогда перефразирую: Ты офигено пишешь! smile Еще раз прости)


 
♥Настя♥Дата: Среда, 15.06.2011, 13:50 | Сообщение # 1245
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (Blume_der_Freude)
Прошу прощения!) мне стыдно, что я не удосужилась посмотреть на автора...

Тогда перефразирую: Ты офигено пишешь! Еще раз прости)

да ладно)
спасибо biggrin



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Blume_der_FreudeДата: Четверг, 16.06.2011, 00:02 | Сообщение # 1246
Mein Herz brennt

Группа: Проверенные
Сообщений: 585


Статус:




5 глава такая милая))
Наконец, Эдвард и Тайсон помирились))

Добавлено (15.06.2011, 21:04)
---------------------------------------------
8 глава просто прелесть)
Очень обидно за Беллу, что ее родители так обманули, еще и Эдвард не сказал ни слова dry
Но хорошо, что она все поняла и простила))

Добавлено (15.06.2011, 22:00)
---------------------------------------------
Белла родила cry
Повезло Белле иметь такую семью)

Добавлено (16.06.2011, 00:02)
---------------------------------------------
Начала читать историю за полночь и закончила также smile
Спасибо большое за такой позитив! я смеялась и плакала от счастья и шутками))
Прекрасная история


 
♥Настя♥Дата: Четверг, 16.06.2011, 10:42 | Сообщение # 1247
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Quote (Blume_der_Freude)
Наконец, Эдвард и Тайсон помирились))

у Эдварда просто не было выхода biggrin
Quote (Blume_der_Freude)
Очень обидно за Беллу, что ее родители так обманули, еще и Эдвард не сказал ни слова

да, ей было очень обидно, но и их можно понять. Хотя, так долго скрываться тоже нехорошо
Quote (Blume_der_Freude)
Повезло Белле иметь такую семью)

Это точно)))они хоть и немного того, но вместе они все счастливы)
Quote (Blume_der_Freude)
Спасибо большое за такой позитив! я смеялась и плакала от счастья и шутками))
Прекрасная история

спасибо, что прочитала ее))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Мила_яДата: Суббота, 18.06.2011, 20:40 | Сообщение # 1248
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




♥Настя♥, привет!
Пришла выразить свою благодарность и восторг от прочитанного. Прекрасная история, очень теплая, нежная и полная прекрасного чувства любви ))
Читалось очень легко и с большим удовольствием. У тебя прекрасное чувство слова и легкий слог.
Столько эмоций пережила за время чтения. Думаю, что написать так точно, трепетно и красиво о времени ожидания ребенка, может только переживший этот несравнимый ни с чем период человек. Лично я с головой окунулась в собственные воспоминания. Каждая глава, каждый месяц вспоминался с улыбкой на губах.
Твой Эдвард невероятно заботливый, любящий, оберегающий и самый лучший муж на свете )) Его забота порой доходила до абсурда, но это было так забавно и мило ))
Вообще эта история очень красивая, начиная с первой главы и до бонусов, рассказывающих о знакомстве, сближении и свадьбы двух любящих сердец.
Ой, а сколько было забавных моментов с первым знакомством Эдварда и Чарли, с самим Чарли и Рене (вот уж у кого "седина в бороду - бес в ребро" )) А от неудавшихся годовщинах свадьбы Эдварда и Беллы я смеялась сквозь слезы.
И, конечно, изумительно семейный и нежный конец этой истории заставил слезы счастья навернуться на глаза ))

Спасибо еще раз за прекрасную историю и за чудесное настроение во время чтения.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
♥Настя♥Дата: Суббота, 18.06.2011, 21:36 | Сообщение # 1249
*Улыбаемся и машем*

Группа: Проверенные
Сообщений: 2818


Статус:




Мила_я, привет)))
спасибо за комментарий))))
Quote (Мила_я)
Прекрасная история, очень теплая, нежная и полная прекрасного чувства любви ))
Читалось очень легко и с большим удовольствием. У тебя прекрасное чувство слова и легкий слог.

спасибо!!! приятно это слышать, потому что эта история первая, было немало ошибок, но и труда в нее вложено очень много.
Quote (Мила_я)
Думаю, что написать так точно, трепетно и красиво о времени ожидания ребенка, может только переживший этот несравнимый ни с чем период человек.

Ан нет))) на моем примере доказано, что и не будучи ни разу беременной можно описать это так biggrin
Quote (Мила_я)
Твой Эдвард невероятно заботливый, любящий, оберегающий и самый лучший муж на свете )) Его забота порой доходила до абсурда, но это было так забавно и мило ))

Его поведение и правда немного абсурдно и временами утрированно, но люблю я хороший Эдвардов и сделала все, чтобы создать именно такого)
Quote (Мила_я)
Вообще эта история очень красивая, начиная с первой главы и до бонусов, рассказывающих о знакомстве, сближении и свадьбы двух любящих сердец.

я очень старалась сделать ее такой
Quote (Мила_я)
И, конечно, изумительно семейный и нежный конец этой истории заставил слезы счастья навернуться на глаза )

в концовку я вложила всю себя и я очень рада, что она так положительно оценена)))спасибо)
Quote (Мила_я)
Спасибо еще раз за прекрасную историю и за чудесное настроение во время чтения.

а Вам спасибо, что прочитали эту историю))))))))))



Все мои работы ЗДЕСЬ
 
Мила_яДата: Суббота, 18.06.2011, 23:17 | Сообщение # 1250
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




♥Настя♥,
Quote (♥Настя♥)
приятно это слышать, потому что эта история первая, было немало ошибок, но и труда в нее вложено очень много.

Я удивлена )) Твой первый блин никак не назовешь "комом". Отличное начало ))
Quote (♥Настя♥)
Ан нет))) на моем примере доказано, что и не будучи ни разу беременной можно описать это так

И снова удивление surprised У тебя получилось очень правдоподобное описание всего периода беременности Беллы.
Еще раз повторюсь, что мои воспоминания во многом совпадали с написанным тобой )) У нас даже временной период совпадает, только родила я чуть позже, в канун Нового года.
Quote (♥Настя♥)
но люблю я хороший Эдвардов и сделала все, чтобы создать именно такого)

И я очень люблю таких Эдвардов ))
Quote (♥Настя♥)
а Вам спасибо, что прочитали эту историю

Было очень много положительных отзывов и было бы ошибкой пройти мимо хорошего фанфа ))
И очень прошу заменить "Вы" на "ты" )))


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality


Сообщение отредактировал Мила_я - Суббота, 18.06.2011, 23:47
 
Поиск:


Easier to run